APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. ARQM 2017/2018 - 01 a 03 de Fevereiro de 2018 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 498 inscrições no evento • 141 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.753,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP Rancho Capacio

Total de 98 inscrições na categoria. • Total de 57 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.4231º 1D
2 64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5422º 1D
3 56 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.5523º 1D
4 5 HELDER DA SILVA RIBEIRO  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.5664º 1D
5 16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5685º 1D
6 47 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.5685º 1D
7 78 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.605
8 69 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.615
9 83 ANDREIA BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.638
10 6 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO XAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.644
11 91 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.650
12 61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.656
13 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.666
14 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.673
15 1 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.684
16 43 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.685
17 29 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA17.716
18 96 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.798
19 49 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 FABIO VASCONCELLOS LANG17.800
20 26 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO17.809
21 44 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS17.830
22 42 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA17.837
23 48 FLAVIO DOS SANTOS MELLO  SHE S BEST ZORRO RCHP213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.900
24 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.904
25 95 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.908
26 77 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9341º 2D
27 22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9392º 2D
28 93 KAUÂ ALVES CAPACIA  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO17.9453º 2D
29 74 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.0404º 2D
30 66 LEONARDO PEREIRA MACEDO LATE TUXP157341 ADRIANO JOSE DOS SANTOS I18.0825º 2D
31 33 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM18.0825º 2D
32 73 FERNANDO SOUSA LOIOLA  UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDA18.100
33 58 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.102
34 55 HELDER DA SILVA RIBEIRO  LINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.104
35 86 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  PANT REDP165160 MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA18.138
36 40 WILSON CAPACIA FILHO  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.141
37 2 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.141
38 3 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS DASH TO LEOP205197 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES18.152
39 92 CLARA BRIDI GHISOLFI  SONHADORA ZORREROP194745 THIAGO DE SOUZA NASCIMENTO I18.203
40 67 GABRIEL DE PAULA PINTO  ROSE FIRE WATERP152695 KARLA LOCATELI PEIXOTO18.221
41 94 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.257
42 53 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS CHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA18.284
43 89 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  STORM LIDER FVP142453 INGRID REZENDE PILLO18.308
44 62 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.326
45 4 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.340
46 54 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.351
47 17 ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS HEROINE RECP081545 ANGELO ARPINI COUTINHO18.396
48 15 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.405
49 60 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.409
50 10 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO  HOLLAND MOON EFFORTP175543 YASMIN MOREIRA COSTA18.4241º 3D
51 81 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.4502º 3D
52 84 ROGERIO SOUSA RIOS CHRIS SMARVEL EASEP182912 ROGERIO SOUSA RIOS18.5303º 3D
53 68 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  LADY BARETTAB007844 RENATA LAUCK SOUZA18.5424º 3D
54 98 NELSON ELIAS SOFFE FILHO KAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.5995º 3D
55 100 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS18.601
56 30 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.675
57 24 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA DA VINCI FROSTYP170842 JULIANA GUZZO LEMPE18.683
58 35 ROGERIO SOUSA RIOS TAKE TO PLAYP166472 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.695
59 18 THIAGO DIAS DA SILVA OLMO  HUNTER TUX B2BP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.711
60 65 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  FUEL TA FAME EKP167437 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.774
61 36 RONALD CARDOSO PEREIRA  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.835
62 70 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BRUCE TA FAMEP156381 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.868
63 39 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.904
64 19 EDIMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 ANTONIO CARLOS LAUERS18.9871º 4D
65 20 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDA19.0282º 4D
66 32 GABRIEL DE PAULA PINTO  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY19.0423º 4D
67 9 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON19.0454º 4D
68 88 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO19.0915º 4D
69 45 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA  HOLLAND MOON EFFORTP175543 YASMIN MOREIRA COSTA19.125
70 14 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO  NIGHT TIME MAGICM231616 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO19.126
71 87 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO INDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO19.201
72 41 SIMONE FAVARES JAY FAILAS DEE AGRP176780 DEBORA DELOGO DE NADAI19.205
73 99 GABRIEL DE PAULA PINTO  LIZARD BEAVER 3DP211109 LUANDA PIOVEZAN DE SA19.314
74 76 RAINOR MARQUES ADAMI ADAMS GOLDEN HPAP142798 RAINOR ADAMI19.4321º 5D
75 75 ALAN MUNALDI LOUVEM FELP EASE MPFP216134 JOHNNY ROCA SAAVEDRA19.4492º 5D
76 8 NAMAR ALEX SANDRO LOPES SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR19.5493º 5D
77 71 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE SHADY MIRACLE IMPP205077 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO19.8114º 5D
78 28 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  ST CAIANA FLYP173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO19.8605º 5D
79 31 ANDERSON SIRILIO LISTERINE BEAVER 3DP212256 ANDERSON SIRILIO20.117
80 90 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE20.276
81 12 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CHOCOLATE DASH FAMEP195785 VICENTE DE PAULA ZANOTTI FALCAO20.516
82 37 DANIEL OLIVEIRA BASTOS JEFF REDP185500 DANIEL OLIVEIRA BASTOS20.884
83 80 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.261
84 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.615
85 38 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA23.001
86 21 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES23.158
87 82 JULIO CESAR CORREIA II  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES23.192
88 7 EDUARDO FORMIGA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA23.310
89 57 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES23.311
90 25 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.386
91 52 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO23.551
92 51 BRENO MARCHON HERINGER SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER23.610
93 59 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA FAVORITA FIREWATERP170226 DIOGO CRUZ CAMARINHA23.889
94 72 TATIANE LAGE DE ALMEIDA DE SOUZA  NEGRITO OAK AGRM249840 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES24.027
95 50 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTInc
96 85 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZAnc
97 79 LUIS CARLOS CESAR PLAYBOY S KITTYP140345 LARISSA VEZONE SIQUEIRAsat
98 97 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRAsat

APOIO