APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

GABRIEL DE PAULA PINTO

Nascimento: 21/12/1992    Eventos partic.: 145    Total de passadas: 1687   Nº de Vitórias: 116  

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
6 AURORA BEAVER20.434 Seis Balizas - Tira Teima 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
10 JHEYSA TA FAME17.071 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
32 JHEYSA TA FAME17.613 Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
18 LINDINHA JAMES17.169 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
4 AURORA BEAVER20.855 Seis Balizas - Aberta 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
6 RCH JAY RED BEE17.195 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
30 ELEKTRA CASH LEO18.003 Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
14 RCH FIRE BLUSHING17.813 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
2 CAMELIA ZORRERO18.062 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
11 JHEYSA TA FAME17.219 Três Tambores - GP Interlagos 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
4 TYNA TOM LCDP18.19010º Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
10 DIANA CHICKS LEO18.84416º Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
78 RCH JAY RED BEE18.74120º Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
DON PABLO ZORRERO18.91126º Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
82 MERE GREY TIMES 2N18.92727º Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
46 CAMELIA ZORRERO23.37249º Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
53 DIANA CHICKS LEO23.67151º Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
32 AURORA BEAVER18.36653º Três Tambores - GP Interlagos 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
74 DIANA CHICKS LEO18.43754º Três Tambores - GP Interlagos 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
53 CAMELIA ZORRERO18.90762º Três Tambores - GP Interlagos 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
75 AURORA BEAVERSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
68 RCH FIRE BLUSHINGSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
89 MR KING LEO EKSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
60 EMERALD FROSTYSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
4 HALLEY ANDYSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
10 AURORA BEAVERSAT Seis Balizas - Test Horse 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
17 LINDINHA JAMESSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
96 EMMA BEAVERSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
24 JORDAN OF FLINGSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
10 ZIRCONIA ZORREROSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
39 EF KRIPTA BROWNSAT Três Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa Regional Interlagos 06-04-2024
13 ZIRCONIA ZORRERO17.371 Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
6 JORDAN OF FLING17.068 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
9 LINDINHA JAMES16.980 Três Tambores - Derby 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
11 ICE CASH16.817 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
41 JHEYSA TA FAME17.058 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
18 LINDINHA JAMES17.728 Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
30 JORDAN OF FLING18.15715º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
43 JHEYSA TA FAME17.46123º Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
139 MERE GREY TIMES 2N17.10923º Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
22 LINDINHA JAMES27.18029º Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
27 HALLEY ANDY17.53329º Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
7 ICE CASH22.19733º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
35 ICE CASH22.67034º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
25 HALLEY ANDY27.37138º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
7 JHEYSA TA FAME17.34641º Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
18 EF KRIPTA BROWN69.81348º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
MERE GREY TIMES 2N64.73164º Três Tambores - Test Horse Quarta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
ZIRCONIA ZORRERO66.77566º Três Tambores - Test Horse Quarta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
HALLEY ANDYNC Três Tambores - Test Horse Quarta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
Avançar

APOIO