APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 37º Potro do Futuro ABQM

11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELA FAMOUS ZD P180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.793 Aberta Class.
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.932 Aberta Livre
3 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FISHERS ON HIGH IBM P176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 16.967 Aberta Class.
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.978 Aberta Class.
5 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA DOMINI TA FAME P172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS 16.979 Aberta Light Class.
6 JOAO FERRAZ LEAO ST MOTOCA LEO P171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 16.987 Aberta Consolação
7 JOSE JUNIOR FILHO DAFNE TA FAME P170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA 170000 Aberta Consolação
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LOUISVUITTON TUX M225739 B2B RANCH 17.055 Aberta Class.
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.084 Aberta Consolação
10 EDSON JOSE DA SILVA INCA ZORRERO KID P176170 LEONARDO GONZALES GOMES 17.085 Aberta Class.
11 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FISHERS ON HIGH IBM P176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 17.135 Aberta Livre
12 GILVAN GOMES DE SOUZA JACLYN RED 3D P186925 JULIA MEDEIROS KROKER 17.138 Prof. Light
13 MATHEUS MACHADO COSTA BUENA TOP ZP P169903 JEAN LEANDRO KIERS 17.150 Aberta Class.
14 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VALENTIN CRUSHER G P169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI 17.161 Aberta Livre
15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BOLT DOCS MOON STZ P175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA 17.162 Aberta Consolação
16 BRUNO LEMES RODRIGUES DICK TA FAME P175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA 17.169 Prof. Light
17 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 17.171 Aberta Livre
18 BRUNO LEMES RODRIGUES DICK TA FAME P175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA 17.178 Aberta Livre
19 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VALENTIN CRUSHER G P169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI 17.211 Aberta Light Class.
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BARRIEL TA FAME IMP P171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS 17.218 Aberta Class.
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP GLORIES ZD P175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.218 Aberta Consolação
22 EDSON FRANCISCO ST CAJUETE P167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.227 Aberta Consolação
23 VAGNER SIMIONATO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 17.232 Aberta Livre
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIANNA FIRE HRA P173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.240 Aberta Livre
25 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 17.240 Aberta Class.

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 19.777 Aberta Livre
2 EDSON FRANCISCO MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 19.924 Aberta Livre
3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 20.092 Aberta Livre
4 JOAO FERRAZ LEAO MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 20.252 Aberta Livre
5 VAGNER SIMIONATO SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 20.265 Aberta Class.
6 EDSON FRANCISCO HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 20.308 Aberta Class.
7 VAGNER SIMIONATO SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 20.396 Aberta Livre
8 JOAO FERRAZ LEAO MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 20.450 Aberta Class.
9 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.490 Amador
10 VAGNER SIMIONATO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.563 Aberta Class.
11 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 20.619 Aberta Class.
12 EDSON FRANCISCO MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 20.648 Aberta Class.
13 GABRIEL PINTO DA COSTA SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 20.659 Jovem
14 CLAUDINEI RIBEIRO FIREWATER SHADY P168179 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO 20.708 Aberta Castrado
15 EDSON FRANCISCO HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 20.738 Aberta Livre
16 ADEMILTON JOSE CAETANO EL ESPANHOL HPF P183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA 20.744 Aberta Castrado
17 LUIZ AUGUSTO KOYAMA MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 20.785 Amador
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DO IT ALL AGAE P165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS 20.795 Aberta Livre
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DO IT ALL AGAE P165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS 20.970 Aberta Class.
20 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SNOW GUY EMZ P177396 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI 21.027 Aberta Livre
21 AMAURI MARTINS GULARTE BARON TWISTY P176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS 21.029 Aberta Class.
22 LUCAS LENCIONE TUAO LOLITA SHADY PSS P173904 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS 21.071 Aberta Class.
23 AMAURI MARTINS GULARTE BARON TWISTY P176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS 21.097 Aberta Livre
24 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SNOW GUY EMZ P177396 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI 21.105 Aberta Class.
25 LUCAS LENCIONE TUAO LOLITA SHADY PSS P173904 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS 21.153 Aberta Livre

APOIO