APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

JOAO FERRAZ LEAO

Nascimento: 02/07/1982    Eventos partic.: 241    Total de passadas: 3167   Nº de Vitórias: 141

Ver resultados por Evento

OrdemCavaloTempoPosCategoriaProvaData
12 BRISCO ZORRERO19.13733 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
33 FIRE FIRST DUAL17.73511 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
52 PREETY BY SIGNED MIL17.58042 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
8 PREETY BY SIGNED MIL18.14950 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
33 PREETY BY SIGNED MILSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
SHADY FANTASTIC GUY19.14811 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
22 RARA SIX FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
14 FIRE FIRST DUAL18.0242 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
13 GIPSY SIX MOON17.6684 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
22 SENORITA ZORRERO FFP18.92517 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
36 GIPSY SIX MOON17.5975 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
5 MAGICIAN JESPERY RWS24.05423 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
6 MAGICIAN JESPERY RWS18.02922 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
RARA SIX FAME17.7342 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
23 DINA TA FAME20.88320 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
13 CAFTORIM 36 HRZ20.25515 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
4 BRISCO ZORRERO19.70414 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
16 EL SHADY BEE ADW18.46717 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
16 FLUTTHERSHY RED17.8654 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
1 MAIDEN BRISCO18.0487 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
10 ST FLYING CHICK23.51021 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
7 FLUTTHERSHY RED18.11510 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
1 MAIDEN BRISCO17.3801 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
20 ST FLYING CHICK17.8247 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
16 LITTLE BALL BEAVER18.36512 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
4 GIPSY SIX MOON23.20620 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
10 ST FAMIKITOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
22 BRISCO ZORRERO22.81627 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
4 LITTLE BALL BEAVER19.02523 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
10 GIPSY SIX MOONSATSAT Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
13 ST FAMIKITO19.19224 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
7 RARA SIX FAME17.8995 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
23 EL SHADY BEE ADW17.6904 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 03/11/2018
PACKIN KR CHILD THO18.92028 Três Tambores - Aberta - 2 Pass. 1º Juvenille ABQM 21/10/2018
SPECIAL FLOWER CHILD17.51655 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
BRISCO ZORRERO19.02881 Três Tambores - Aberta Livre Consol. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
BRISCO ZORRERO17.55914 Três Tambores - Aberta Castrado 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
PACKIN KR CHILD THO20.33650 Três Tambores - Aberta - 1 Pass. 1º Juvenille ABQM 21/10/2018
LADY FLITFLOWER17.1635 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.65578 Três Tambores - Aberta Livre Consol. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
LADY FLITFLOWER17.45219 Três Tambores - Aberta Livre 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
ST FLYING CHICK22.83944 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
RARA SIX FAME17.84337 Três Tambores - Aberta Livre Consol. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
RARA SIX FAME22.207182 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
ST FAMIKITO17.32521 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
SPECIAL FLOWER CHILD17.4436 Três Tambores - Aberta Livre Consol. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.280149 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
ST FLYING CHICK17.72754 Três Tambores - GP ABQM 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
PACKIN KR CHILD THO19.62840 Três Tambores - Aberta - Média 1º Juvenille ABQM 21/10/2018
BRISCO ZORRERO17.57365 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
GIPSY SIX MOON17.42230 Três Tambores - GP ABQM 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
BRISCO ZORRERO17.9684 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
DECKA TA FAME17.5346 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
CAFTORIM 36 HRZSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MAIDEN BRISCO28.30275 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MISS DASH RED18.2965 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
SHADY FANTASTIC GUY24.97619 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
DECKA TA FAME18.45847 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
CAFTORIM 36 HRZSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MISS EURO23.31917 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MONALISA RED PSS18.31341 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MISS DASH RED17.7806 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MONALISA RED PSS18.1225 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MISS DASH RED17.97125 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
MAIDEN BRISCO17.3792 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06/10/2018
10 ST FAMIKITO17.2312 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
8 ST FLYING CHICK22.50732 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
10 BRISCO ZORRERO17.9845 Três Tambores - Aberta Castrado II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
28 CLB AUDI SHADY APOLO18.12818 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
55 ST FAMIKITO17.2635 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
32 ST FLYING CHICK17.59418 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
43 BRISCO ZORRERO17.80629 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
37 CLB AUDI SHADY APOLO23.35842 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
36 DECKA TA FAME17.4767 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
3 BRISCO ZORRERO17.7929 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
22 GIPSY SIX MOON17.2052 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
19 DECKA TA FAME17.2454 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
18 MAIDEN BRISCO17.3303 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
68 GIPSY SIX MOON17.45711 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
26 LADY FLITFLOWER17.6496 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
6 MAIDEN BRISCO17.66422 Três Tambores - GP ABQM II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
4 ST FLYING CHICK17.1842 Três Tambores - Aberta Castrado II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
15 SPECIAL FLOWER CHILD17.92112 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova Fazenda Barrinha 29/09/2018
1 CLB AUDI SHADY APOLO17.6131 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
14 CAFTORIM 36 HRZSATSAT Três Tambores - GP ABQM VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
3 MISS EURO18.9154 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
1 FASHION N FAMOUS18.7583 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
7 MISS EURO23.47611 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
10 BRISCO ZORRERO18.49515 Três Tambores - GP ABQM VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
4 BRISCO ZORRERO18.0938 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
7 MISS EURO18.48614 Três Tambores - GP ABQM VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
2 MAIDEN BRISCO27.9506 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
7 MISS DASH RED17.8041 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
18 MAIDEN BRISCO17.8509 Três Tambores - GP ABQM VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
1 MISS DASH RED17.8348 Três Tambores - GP ABQM VI Prova Boi Bravo 22/09/2018
12 HAPPY FIREWATER KL18.1762 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
32 MAGICIAN JESPERY RWS18.10720 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
15 MONALISA RED PSS18.74718 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
7 FASHION N FAMOUS18.73517 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
55 MAGICIAN JESPERY RWS18.17627 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
41 CLB AUDI SHADY APOLO18.0086 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
30 BRISCO ZORRERO17.6811 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
19 SHADY FANTASTIC GUY25.04844 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
28 CLB AUDI SHADY APOLO18.94421 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
8 APOLLO CHIVATO RFR 18.28822 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
22 KING ARENA22.91930 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
2 OPEN SHADY MOON FHGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
BRISCO ZORRERO19.11516 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
17 APOLLO CHIVATO RFR 18.03621 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
35 KING ARENA17.93519 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
22 STAR DASH BEE DEE18.56714 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
8 MONALISA RED PSS19.19528 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
49 WARS TA FAME EK17.59723 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
7 KING ARENA17.80230 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
130 LADY FLITFLOWER17.37432 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
98 LADY FLITFLOWER17.42619 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
112 UPS ROCK G17.710157 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
234 CAFTORIM 36 HRZ18.962243 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
109 WARS TA FAME EK17.55252 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
49 KING ARENA23.52796 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
204 GIPSY SIX MOON17.28654 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
83 DECKA TA FAME17.612139 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
21 UPS ROCK G17.65825 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
29 CAFTORIM 36 HRZ18.22168 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
132 WARS TA FAME EK17.66168 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
175 MAIDEN BRISCO18.421225 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
89 GIPSY SIX MOON22.89493 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
69 DECKA TA FAME17.36738 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
8 UPS ROCK G28.341102 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
293 MISS DASH RED17.593132 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
263 ST FLYING CHICK17.33368 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
53 ST FAMIKITO23.226295 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
1 MAIDEN BRISCO17.75356 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
65 GIPSY SIX MOON17.25335 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
24 SENORITA ZORRERO FFP18.181215 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
30 UPS ROCK G17.98690 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
86 MISS DASH RED17.75355 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
35 ST FLYING CHICK22.64945 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
98 ST FAMIKITO17.85785 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
322 WARS TA FAME EK17.35874 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
142 KING ARENA18.000194 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
65 SPECIAL FLOWER CHILD23.697123 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
7 SPECIAL FLOWER CHILD17.27611 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
28 ST FLYING CHICK17.29232 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
57 ST FAMIKITO22.03374 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
33 OLENA GAY BARS17.8187 Três Tambores - Tira Teima 9ª Prova Amigos do Jaime Vieira 02/09/2018
20 EVERHARD CREEKTA RTV18.33820 Três Tambores - Tira Teima 9ª Prova Amigos do Jaime Vieira 02/09/2018
6 GATO18.59426 Três Tambores - Tira Teima 9ª Prova Amigos do Jaime Vieira 02/09/2018
AVOLRAY ZORRERO GO18.09912 Três Tambores - Tira Teima 9ª Prova Amigos do Jaime Vieira 02/09/2018
30 UPS ROCK G18.84011 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
14 MAGICIAN JESPERY RWS19.00217 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
2 WARS TA FAME EK18.6022 Três Tambores - Aberta Castrado IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
1 ST FAMIKITOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
10 MAIDEN BRISCO18.93615 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
19 DECKA TA FAME23.70017 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
26 WARS TA FAME EK18.93514 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
22 ST FAMIKITO20.01621 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
13 KING ARENA18.43011 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
3 ST FLYING CHICK23.7146 Três Tambores - Aberta Castrado IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
14 BRISCO ZORRERO19.43210 Três Tambores - Potro do Futuro IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
16 ST FLYING CHICK18.42610 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
5 KING ARENA25.1467 Três Tambores - Aberta Castrado IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
38 MISS DASH RED18.90712 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
7 UPS ROCK G18.3419 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
5 CLB AUDI SHADY APOLO19.1408 Três Tambores - Potro do Futuro IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
18 ST FLYING CHICKSATSAT Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
6 KING ARENA18.95016 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
10 GIPSY SIX MOON24.66820 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
1 UPS ROCK G18.2901 Três Tambores - Aberta Castrado IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
1 MAGICIAN JESPERY RWS18.1904 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
7 CLB AUDI SHADY APOLO19.0504 Três Tambores - Aberta Júnior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
4 WARS TA FAME EK18.2176 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
34 GIPSY SIX MOON18.1156 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
10 MAIDEN BRISCO18.3131 Três Tambores - Aberta Júnior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
GIPSY SIX MOON22.87275 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
DECKA TA FAME17.94756 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
UPS ROCK G15.98912 Três Tambores - Challenge 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST FAMIKITO22.85374 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST FAMIKITO22.677185 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
FLUTTHERSHY RED17.83645 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
LADY FLITFLOWER17.80547 Três Tambores - PF GO 1 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
MAGICIAN JESPERY RWS18.35358 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
GIPSY SIX MOON22.649184 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
MISS DASH RED17.71440 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
SPECIAL FLOWER CHILD17.59026 Três Tambores - PF GO 1 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
UPS ROCK G17.796114 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
UPS ROCK G18.15053 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST FAMIKITO17.71339 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
MISS DASH RED17.63392 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
MISS DASH RED17.75437 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
UPS ROCK G22.74816 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
MAGICIAN JESPERY RWS17.53772 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
7 MAIDEN BRISCO22.97116 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
1 GIPSY SIX MOON17.7113 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
1 LADY FLITFLOWER17.6292 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
1 MAIDEN BRISCO17.8617 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
7 FIREWATER PRINCESS17.7454 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
1 MAIDEN BRISCO17.5561 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
2 GIPSY SIX MOON17.7906 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
7 LADY FLITFLOWER17.7586 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
2 MR TROUBLE BRISCO23.1483 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
16 FIREWATER PRINCESS18.11311 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
4 MISS MEL TIMES18.87214 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
7 DECKA TA FAME18.21313 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
4 FOCUS APOLLO RPF18.52016 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
9 WARS TA FAME EK17.8685 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
10 WARS TA FAME EK18.36610 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
5 MISS MEL TIMES18.2388 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
3 MR TROUBLE BRISCO17.5232 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
13 WARS TA FAME EK17.8818 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
4 SPECIAL FLOWER CHILD19.1367 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
19 MISS MEL TIMES18.43715 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
10 MR TROUBLE BRISCO17.6483 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
1 GIPSY SIX MOON17.6631 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
4 SPECIAL FLOWER CHILD17.9688 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
4 MR ZORRERO TIMESSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
13 FIREWATER PRINCESS17.9096 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29/07/2018
SPECIAL FLOWER CHILD17.84966 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EK17.59418 Três Tambores - Castrado Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
SPECIAL FLOWER CHILD18.304149 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EK17.4565 Três Tambores - Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EK17.94862 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
LADY FLITFLOWER17.833101 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EKSATSAT Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
GIPSY SIX MOON17.55726 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EK17.9487 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
FIREWATER PRINCESS23.223217 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
FIREWATER PRINCESS27.612205 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
THE GROUP EK18.929112 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
WARS TA FAME EKSATSAT Três Tambores - GP ABQM Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
DAMA OTOOLE SEIS17.71399 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
DAMA OTOOLE SEIS23.625201 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
LADY FLITFLOWER18.06089 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
LIDER COY CODY23.47875 Três Tambores - Castrado Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
GIPSY SIX MOON17.19815 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
THE GROUP EK22.534175 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
13 MISS MEL TIMES18.89026 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
32 GIPSY SIX MOON22.82829 Três Tambores - Aberta Sênior Londrina Open 10/07/2018
35 LIDER COY CODY18.26022 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
14 DAMA OTOOLE SEISSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Londrina Open 10/07/2018
24 FIREWATER PRINCESS17.99117 Três Tambores - Aberta Sênior Londrina Open 10/07/2018
7 GIPSY SIX MOON17.91315 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
29 DAMA OTOOLE SEIS17.99816 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
24 FIREWATER PRINCESS17.82013 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
1 LADY FLITFLOWER18.11812 Três Tambores - Potro do Futuro Londrina Open 10/07/2018
5 WARS TA FAME EK18.09119 Três Tambores - Aberta Sênior Londrina Open 10/07/2018
20 THE GROUP EK18.06010 Três Tambores - Potro do Futuro Londrina Open 10/07/2018
12 MISS MEL TIMES18.24321 Três Tambores - Aberta Sênior Londrina Open 10/07/2018
1 WARS TA FAME EK27.88333 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
18 THE GROUP EK18.33723 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
10 SPECIAL FLOWER CHILD18.07211 Três Tambores - Potro do Futuro Londrina Open 10/07/2018
2 THE GROUP EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Londrina Open 10/07/2018
20 LIDER COY CODY17.83413 Três Tambores - Aberta Sênior Londrina Open 10/07/2018
26 FIREWATER PRINCESS17.3311 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
18 MAGICIAN JESPERY RWS18.16812 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
32 UPS ROCK G17.7317 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
12 CASTLE SEIS G118.60718 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
19 MISS EURO18.80420 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
3 MAGICIAN JESPERY RWS17.6182 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
30 BRISCO ZORRERO24.48231 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
6 LADY FLITFLOWER22.99028 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
14 MISS EURO18.75214 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
9 MISS MEL TIMES18.66619 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
15 SENORITA ZORRERO FFP18.58417 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
25 SPECIAL FLOWER CHILD18.0978 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
24 MISS DASH RED18.0698 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
7 MISS MEL TIMES17.5122 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
1 LIDER COY CODY18.40816 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
12 CLB AUDI SHADY APOLO18.64616 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
23 MISS DASH RED17.5904 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
26 FIREWATER PRINCESS17.6383 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
3 DINA TA FAME19.3606 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
19 UPS ROCK G17.9188 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
5 CASTLE SEIS G124.07522 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 07/07/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.01259 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
WARS TA FAME EK17.5386 Três Tambores - Castrado 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
FIREWATER PRINCESS17.66520 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
MISS DASH RED17.74941 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
UPS ROCK G17.2421 Três Tambores - Castrado 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
DAMA OTOOLE SEIS21.885105 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
WARS TA FAME EK17.56418 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
FIREWATER PRINCESS17.61633 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
THE GROUP EK17.60522 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
MISS MEL TIMES17.64562 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
THE GROUP EK17.54717 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
THE GROUP EK17.46730 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
UPS ROCK G17.62024 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
MISS DASH RED17.51346 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
DAMA OTOOLE SEIS27.57350 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
WARS TA FAME EK17.37613 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
UPS ROCK G17.41234 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
MISS DASH RED17.68822 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28/06/2018
LADY FLITFLOWER23.34629 Três Tambores - Aberta Júnior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
LADY FLITFLOWER18.26511 Três Tambores - Potro do Futuro 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
CASTLE SEIS G118.48123 Três Tambores - Aberta Júnior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.09822 Três Tambores - GP ABQM 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
SENORITA ZORRERO FFP17.80118 Três Tambores - Aberta Júnior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
LIDER COY CODY17.4984 Três Tambores - GP ABQM 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
SPECIAL FLOWER CHILD17.67914 Três Tambores - Aberta Júnior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
LIDER COY CODY17.4334 Três Tambores - Aberta Sênior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
CLB AUDI SHADY APOLO23.85117 Três Tambores - Potro do Futuro 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
DAMA OTOOLE SEIS27.18732 Três Tambores - Aberta Júnior 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
SPECIAL FLOWER CHILD23.47515 Três Tambores - Potro do Futuro 3a Etapa da Copa Avaré 23/06/2018
73 THE GROUP EK17.60118 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
79 DAMA OTOOLE SEIS17.27312 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
54 MISS DASH RED17.74436 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
4 FIREWATER PRINCESS17.2478 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
66 THE GROUP EK17.32915 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
17 WARS TA FAME EK22.48021 Três Tambores - Aberta Castrado Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
91 LIDER COY CODY17.34516 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
2 UPS ROCK G17.82311 Três Tambores - Aberta Castrado Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
69 MISS EURO18.44949 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
21 WARS TA FAME EK17.2265 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
3 UPS ROCK G17.44110 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
31 MISS EURO19.65773 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
29 WARS TA FAME EK17.54027 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
41 UPS ROCK G17.91847 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
16 MISS EURO18.40463 Três Tambores - GP ABQM Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
36 LIDER COY CODY17.71021 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
54 THE GROUP EK18.11642 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
27 DAMA OTOOLE SEIS22.46258 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
41 MISS DASH RED17.89132 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
14 FIREWATER PRINCESS17.46015 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Fazenda Barrinha 16/06/2018
12 SPECIAL FLOWER CHILD23.03023 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
1 WARS TA FAME EK17.5173 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
20 LIDER COY CODY17.83810 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
10 CASTLE SEIS G123.88217 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
16 DAMA OTOOLE SEIS23.66216 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
14 CASTLE SEIS G124.63613 Três Tambores - Potro do Futuro II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
7 DAMA OTOOLE SEIS17.7712 Três Tambores - Potro do Futuro II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
21 LIDER COY CODY22.90518 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
10 CASTLE SEIS G118.51328 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
29 DAMA OTOOLE SEIS17.7378 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
1 WARS TA FAME EK17.5581 Três Tambores - Aberta Castrado II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
4 FIREWATER PRINCESS17.4801 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
25 LADY FLITFLOWER23.40724 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
14 WARS TA FAME EK17.6631 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
39 FIREWATER PRINCESS17.6807 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 6ª Etapa Final 09/06/2018
MISS DASH RED17.28319 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
MISS EURO18.51326 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
MISS DASH RED17.57116 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.22562 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
UPS ROCK G17.55814 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS17.0031 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
QSWEET18.37852 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
QSWEETSATSAT Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
MAGNIFIQUE GOBET17.85243 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
MISS DASH REDSATSAT Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
UPS ROCK G17.55034 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS26.99233 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 12/05/2018
MAGNIFIQUE GOBET17.8808 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
SENORITA ZORRERO FFP17.91122 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
WARS TA FAME EK17.4964 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
BLIND PROUD G217.58915 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.37117 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
WARS TA FAME EK17.39310 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.24027 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
SENORITA ZORRERO FFP17.85011 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
LIDER COY CODY23.32815 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
UPS ROCK G18.15924 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
DAMA OTOOLE SEIS17.4574 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
UPS ROCK G18.16210 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
MAGNIFIQUE GOBET18.08023 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
WARS TA FAME EK17.3763 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do V Circuito Barrel Race 05/05/2018
LOLLA TA FAME23.016170 Três Tambores - Aberta Júnior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
WARS TA FAME EK17.71917 Três Tambores - GP ABQM Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
SAFARI TA FAME18.26650 Três Tambores - Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
MISS DASH RED17.54768 Três Tambores - Aberta Júnior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
BRISCO ZORRERO18.497115 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
WARS TA FAME EK17.88740 Três Tambores - Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
LOLLA TA FAME17.868157 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
SAFARI TA FAME18.286105 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
BRISCO ZORRERO18.49716 Três Tambores - Cavalo Iniciante Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
WARS TA FAME EK17.719123 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
WARS TA FAME EK17.87097 Três Tambores - Aberta Sênior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
WARS TA FAME EK17.87012 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
MISS DASH RED17.51181 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
LIDER COY CODY17.46458 Três Tambores - Aberta Sênior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
LIDER COY CODY17.4648 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
DANCARINA LEO18.61971 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
DAMA OTOOLE SEIS17.2878 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
SAFARI TA FAME17.75927 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
MISS DASH RED18.54569 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
LIDER COY CODY22.48024 Três Tambores - Aberta Castrado 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
LIDER COY CODY22.97359 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
WARS TA FAME EK17.4506 Três Tambores - Aberta Castrado 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
WARS TA FAME EK17.43517 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
WARS TA FAME EK22.96497 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
DANCARINA LEO18.34263 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
DAMA OTOOLE SEIS22.61190 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
MISS DASH RED17.72937 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
BRISCO ZORRERO18.38854 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
4 LIDER COY CODY17.8071 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
1 HIDRO SOLANO18.1884 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
13 SHEKINAH BRYAN18.42612 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
2 BRISCO ZORRERO18.1452 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
7 SENORITA ZORRERO FFP18.36611 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
10 CORONA RED RVN18.0583 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Tuscany Fly 14/04/2018
MISS DASH RED18.03313 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
WARS TA FAME EK17.2936 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
GENUINE ON FIRESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
WARS TA FAME EK17.7016 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
WARS TA FAME EK17.4181 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.72225 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
BRISCO ZORRERO19.00628 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
MISS DASH RED17.97618 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.73325 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
WARS TA FAME EK17.2933 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
GENUINE ON FIRE19.42734 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
SAFARI TA FAME18.28417 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
LIDER COY CODY18.04914 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
QSWEET18.48431 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do II Campeonato NCBQM 05/04/2018
15 BRISCO ZORRERO19.96632 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
3 LIDER COY CODY18.0489 Três Tambores - Aberta Sênior 3º NBQM Open 28/03/2018
31 LIDER COY CODY23.12938 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
28 BLESS SEIS18.45021 Três Tambores - Aberta Júnior 3º NBQM Open 28/03/2018
31 SAFARI TA FAME18.23322 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
5 BLESS SEIS18.29924 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
7 BRISCO ZORRERO19.34830 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
WARS TA FAME EK17.97528 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
SHEKINAH BRYAN18.23534 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
CLB AUDI SHADY APOLO23.33937 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
SENORITA ZORRERO FFP17.79037 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
BELA TA FAME ZD17.46820 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
CORONA RED RVN18.23748 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
TOP CREEK17.60923 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
MISS DASH RED17.76226 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
BRISCO ZORRERO18.35824 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
TOP CREEK17.65534 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
MISS DASH RED17.46719 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FISHERS CALL DASH18.15446 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FROTO FISHERS17.56521 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
KAISER GUY WIN17.73625 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FISHERS CALL DASH18.28622 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
DAMA OTOOLE SEIS16.9732 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
WARS TA FAME EK17.38816 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
MISS DASH RED17.96542 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
THE FAMOUS LIDER FV17.55520 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FUNNY GIRL FAME EK17.63823 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
KAISER GUY WIN17.89615 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
DAMA OTOOLE SEISSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FUNNY GIRL FAME EK17.33415 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
FROTO FISHERS17.93840 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
BELA TA FAME ZD17.20110 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
ADELFOS TIME MFA17.58121 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
LIDER COY CODY18.12732 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
SENORITA ZORRERO FFP23.22943 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
DAMA OTOOLE SEIS16.8311 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
THE FAMOUS LIDER FV17.87139 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
WARS TA FAME EK22.50916 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
THE FAMOUS LIDER FV17.52522 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
GENUINE ON FIRE18.79655 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/03/2018
3 CORONA FISHERS DMS19.36011 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
9 LIDER COY CODY23.20214 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
2 KAISER GUY WIN17.7962 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
19 KAISER GUY WIN17.9182 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
7 LIDER COY CODY18.0214 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
11 KAISER GUY WIN17.9171 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
12 LOLLA TA FAME18.0525 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
3 TOP CREEK18.1738 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
11 LOLLA TA FAME18.33510 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
3 TOP CREEK18.1315 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
23 FLASH BEE DEE NSL19.32221 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
1 GUY TROUBLE LCB19.6374 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
15 STELLA ICY OFV18.99918 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
13 FLASH BEE DEE NSL18.70510 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa RTB Rações 17/03/2018
DAMA OTOOLE SEIS16.8424 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
BELA TA FAME ZD22.367522 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
DAMA OTOOLE SEIS21.924146 Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
WARS TA FAME EK17.47223 Três Tambores - Castrado 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
DANCARINA LEO18.231357 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
DANCARINA LEO17.77989 Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FROTO FISHERS17.59267 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FISHERS CALL DASH17.885256 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FUNNY GIRL FAME EK17.72983 Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
WARS TA FAME EK17.36432 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FROTO FISHERS17.771217 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FANTASTIC PERKS IMP18.375109 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
BELA TA FAME ZD17.08310 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
WARS TA FAME EK17.30062 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
DAMA OTOOLE SEIS16.7342 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
NIVER FIRETA FAME LH28.281669 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FISHERS CALL DASHSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
SAFARI TA FAME18.31060 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
SENORITA ZORRERO FFP22.76456 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.63880 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FANTASTIC PERKS IMP18.00755 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
WARS TA FAME EK17.33814 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
KAISER GUY WIN18.24457 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FANTASTIC PERKS IMP18.00437 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
SENORITA ZORRERO FFP17.95767 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
STELLA ICY OFV17.85550 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
DAMA OTOOLE SEIS16.9332 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
DUSTER QUICK DASH NG18.23455 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
STELLA ICY OFV17.83132 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
KAISER GUY WIN17.57246 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FANTASTIC PERKS IMP18.255118 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
LIDER COY CODY17.68339 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
DAMA OTOOLE SEISSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FISHERS CALL DASH17.89135 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
SAFARI TA FAME17.78930 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FISHERA RONAS MU22.17383 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
DAMA OTOOLE SEIS17.28832 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
BELA TA FAME ZD17.1617 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FISHERA RONAS MU22.06586 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
PUPILA MOON HJS23.02286 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
LIDER COY CODY17.71127 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.35463 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
WARS TA FAME EK17.3388 Três Tambores - Castrado 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FISHERS CALL DASH19.28681 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
WARS TA FAME EK22.31268 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
BELA TA FAME ZD17.38917 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
20 DUSTER QUICK DASH NG17.90010 Três Tambores - Cavalo Iniciante 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
25 BRISCO ZORRERO18.25416 Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
13 PUPILA MOON HJS17.7367 Três Tambores - Aberta Sênior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
40 BRISCO ZORRERO19.24031 Três Tambores - Cavalo Iniciante 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
62 PUPILA MOON HJS17.66212 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
3 LIDER COY CODY17.2094 Três Tambores - Aberta Sênior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
25 LIDER COY CODY17.95627 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
13 DUSTER QUICK DASH NG18.23615 Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
3 LIDER COY CODY18.5054 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
3 DUSTER QUICK DASH NG18.2192 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
6 BRISCO ZORRERO19.3499 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
11 BRISCO ZORRERO18.3423 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
2 ARIEL TIGER GET18.5574 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
4 LIDER COY CODY18.0181 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
ARIEL TIGER GET18.1972 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
5 LIDER COY CODY18.4693 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
12 DUSTER QUICK DASH NG24.72512 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa RTB Rações 27/01/2018
DANCARINA LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
KAISER GUY WIN17.7035 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
SENORITA ZORRERO FFP18.28130 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
FUNNY GIRL FAME EK17.5036 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
SENORITA ZORRERO FFP23.76937 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
LIDER COY CODY17.54218 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
CASH FLOW MISCHIEF22.97742 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
WARS TA FAME EKSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
SAFARI TA FAME18.20728 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
SAFARI TA FAMESATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
FROTO FISHERS18.01529 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
DANCARINA LEO23.33748 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
WESTWIND VERY TACO18.13426 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
CLB AUDI SHADY APOLO18.57824 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
LIDER COY CODY17.58215 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
FUNNY GIRL FAME EK22.61441 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
VITORIA LISZORRERO17.81715 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
WARS TA FAME EK17.3087 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
VITORIA LISZORRERO18.12416 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
WESTWIND VERY TACO18.57733 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
KAISER GUY WIN17.72611 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
27 WARS TA FAME EK17.57610 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
27 FUNNY GIRL FAME EK17.8229 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
398 ULICA CRUSHER G18.711303 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
16 MR CORONA ZORREIRO18.08321 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
69 FUNNY GIRL FAME EK17.80023 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
86 CHARMOSINHA RED R2R19.335358 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
41 MR CORONA ZORREIRO17.86625 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
138 LIDER COY CODY17.46641 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
13 CHARMOSINHA RED R2R18.10836 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
29 MISS SAFARI ROMA22.48518 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
190 SCARLET WINNIN HJM17.76989 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
5 ESPERANCA FLY ROPER17.83210 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
242 FUNNY GIRL FAME EK17.72878 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
346 WARS TA FAME EK17.37526 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
12 KAISER GUY WIN17.98812 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
18 SCARLET WINNIN HJM28.43525 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
32 ESPERANCA FLY ROPER18.25816 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
7 WARS TA FAME EK17.3123 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
83 KAISER GUY WIN18.13138 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
55 SCARLET WINNIN HJM18.32747 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
294 DANCARINA LEO17.65969 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
MR CORONA ZORREIRO17.74415 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
DUSTER QUICK DASH NG18.09413 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
MR CORONA ZORREIRO17.3619 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
VITORIA LISZORRERO17.5159 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
BRISCO ZORRERO17.88610 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
LIDER COY CODY17.2287 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
VITORIA LISZORRERO17.6445 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
LIDER COY CODY17.59519 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
LIDER COY CODY17.47919 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
DUSTER QUICK DASH NG18.10124 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
LIDER COY CODY18.0568 Três Tambores - Castrado 2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 23/11/2017
3 KAISER GUY WIN27.37430 Três Tambores - Aberta Júnior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
36 BRISCO TWO TIMES17.77312 Três Tambores - GP ABQM Barretos Indoor 2017 18/11/2017
28 DUSTER QUICK DASH NG17.8102 Três Tambores - Cavalo Iniciante Barretos Indoor 2017 18/11/2017
2 LIDER COY CODY17.8833 Três Tambores - Aberta Castrado Barretos Indoor 2017 18/11/2017
11 KAISER GUY WIN18.1397 Três Tambores - Cavalo Iniciante Barretos Indoor 2017 18/11/2017
16 CHARMOSINHA RED R2R18.38425 Três Tambores - Aberta Júnior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
76 SCARLET WINNIN HJM17.99236 Três Tambores - Tira Teima Barretos Indoor 2017 18/11/2017
4 BRISCO ZORRERO18.67014 Três Tambores - Cavalo Iniciante Barretos Indoor 2017 18/11/2017
17 SCARLET WINNIN HJM18.11818 Três Tambores - Aberta Sênior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
11 LIDER COY CODY17.2532 Três Tambores - GP ABQM Barretos Indoor 2017 18/11/2017
16 CHARMOSINHA RED R2R18.67362 Três Tambores - Tira Teima Barretos Indoor 2017 18/11/2017
22 FUNNY GIRL FAME EK17.64311 Três Tambores - Aberta Júnior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
19 SCARLET WINNIN HJMSATSAT Três Tambores - GP ABQM Barretos Indoor 2017 18/11/2017
9 VITORIA LISZORRERO17.77313 Três Tambores - Aberta Júnior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
3 CHARMOSINHA RED R2R18.08718 Três Tambores - GP ABQM Barretos Indoor 2017 18/11/2017
11 FUNNY GIRL FAME EK17.4792 Três Tambores - Potro do Futuro Barretos Indoor 2017 18/11/2017
10 BRISCO TWO TIMES17.5628 Três Tambores - Aberta Sênior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
18 VITORIA LISZORREROSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Barretos Indoor 2017 18/11/2017
2 LIDER COY CODY17.2962 Três Tambores - Aberta Sênior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
28 FUNNY GIRL FAME EK17.6196 Três Tambores - GP ABQM Barretos Indoor 2017 18/11/2017
35 BRISCO TWO TIMES17.65117 Três Tambores - Tira Teima Barretos Indoor 2017 18/11/2017
29 DUSTER QUICK DASH NG18.04616 Três Tambores - Aberta Júnior Barretos Indoor 2017 18/11/2017
55 LIDER COY CODY17.5098 Três Tambores - Tira Teima Barretos Indoor 2017 18/11/2017
FUNNY GIRL FAME EK22.69352 Três Tambores - Futurity 2013 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
FUNNY GIRL FAME EK18.27451 Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
MR CORONA ZORREIRO18.06647 Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
LIDER COY CODY17.64934 Três Tambores - Tira Teima 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
VITORIA LISZORRERO17.52026 Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
VITORIA LISZORRERO22.44743 Três Tambores - Cavalo Iniciante 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
FUNNY GIRL FAME EK17.54822 Três Tambores - GP ABQM 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
DUSTER QUICK DASH NG17.96321 Três Tambores - Cavalo Iniciante 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
MR CORONA ZORREIRO22.83555 Três Tambores - Futurity 2013 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
LIDER COY CODY23.22467 Três Tambores - Aberta Sênior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
4 MR CORONA ZORREIRO17.6934 Três Tambores - GP ABQM 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
6 VITORIA LISZORRERO23.56825 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
12 LIDER COY CODY18.25612 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
26 KAISER GUY WIN23.73026 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
6 BRISCO TWO TIMES18.16410 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
10 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
4 CLB AUDI SHADY APOLO19.31617 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
29 BRISCO TWO TIMES17.8518 Três Tambores - GP ABQM 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
12 CACHANOVA COUNTRY LR23.85327 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
2 TROUBLE TERRA VERDE18.69612 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
14 CLB AUDI SHADY APOLO19.76420 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
8 DUSTER QUICK DASH NG18.1072 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
10 CACHANOVA COUNTRY LR18.0836 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
23 TROUBLE TERRA VERDE19.06320 Três Tambores - GP ABQM 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
19 MARIE TA FAME18.77016 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
18 DUSTER QUICK DASH NG18.84015 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
16 CACHANOVA COUNTRY LR18.14612 Três Tambores - GP ABQM 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
22 MR CORONA ZORREIRO17.9053 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
16 BRISCO ZORRERO19.48320 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
20 KAISER GUY WIN18.5389 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
24 VITORIA LISZORRERO17.6901 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 04/11/2017
6 BRISCO TWO TIMES17.2253 Três Tambores - GP ABQM Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
18 BRISCO ZORRERO19.18528 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
9 BRISCO TWO TIMES17.7158 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
4 KAISER GUY WIN18.9338 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
1 CLB AUDI SHADY APOLO19.32212 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
30 LIDER COY CODY17.97913 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
7 CACHANOVA COUNTRY LR18.2424 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
10 FIREWATER MASTER19.32211 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
7 CACHANOVA COUNTRY LR18.2375 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
1 BRISCO TWO TIMES17.3901 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Faz. Santa Elisa 21/10/2017
MR CORONA ZORREIRO18.18134 Três Tambores - Aberta Castrado Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
FUNNY GIRL FAME EK18.279160 Três Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
MR CORONA ZORREIRO17.975129 Três Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
FUNNY GIRL FAME EK17.59536 Três Tambores - Aberta Consolação 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
MR CORONA ZORREIRO17.33413 Três Tambores - Aberta Consolação 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
TROUBLE TERRA VERDE22.77744 Três Tambores - Aberta Castrado Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
LIDER COY CODY17.59415 Três Tambores - Aberta Castrado 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
FUNNY GIRL FAME EK18.09130 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
VITORIA LISZORREROSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
MR CORONA ZORREIRO17.66914 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
SWEET COUNTRY POCODO24.65927 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
DUSTER QUICK DASH NG18.84416 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
FUNNY GIRL FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
BRISCO TWO TIMES17.96535 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
TROUBLE TERRA VERDE18.05065 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
SCARLET WINNIN HJM17.61828 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
LIDER COY CODY17.87753 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 30/09/2017
DUSTER QUICK DASH NG18.60514 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
CACHANOVA COUNTRY LR18.04810 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
SCARLET WINNIN HJM28.68817 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
LIDER COY CODY22.93515 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
TROUBLE TERRA VERDE18.19412 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
KAISER GUY WIN18.61115 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
93 MR CORONA ZORREIRO18.69778 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
17 LIDER COY CODY17.63244 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
50 BRISCO TWO TIMES17.49438 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
32 SWEET COUNTRY POCODO18.59136 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
48 BRISCO ZORRERO24.46047 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
17 VITORIA LISZORRERO17.98615 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
4 MR CORONA ZORREIRO17.55742 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
84 PUPILA MOON HJS18.21861 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
49 MEL PLAY LIDER18.80394 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
95 FUNNY GIRL FAME EK18.30787 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
33 MR CORONA ZORREIRO17.97449 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
41 MEL PLAY LIDER18.66577 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
4 MEL PLAY LIDER18.39059 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
63 FUNNY GIRL FAME EK22.88773 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
48 FUNNY GIRL FAME EK23.36293 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
15 LIDER COY CODY17.55811 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
23 BRISCO TWO TIMES22.849247 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
TROUBLE TERRA VERDE18.64618 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
LIDER COY CODY17.969SAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
VITORIA LISZORRERO18.3165 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
TROUBLE TERRA VERDE23.26017 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
CACHANOVA COUNTRY LR18.2874 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
PUPILA MOON HJS18.0066 Três Tambores - GP ABQM 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
PUPILA MOON HJS18.63619 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
LIDER COY CODY18.0576 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
DUSTER QUICK DASH NG19.48418 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
IGLOO FIREWATER RWS18.23712 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
KAISER GUY WIN19.12016 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
LIDER COY CODY17.7856 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
PUPILA MOON HJS18.10329 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
SWEET COUNTRY POCODO18.91412 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras Terra do Sol 26/08/2017
FUNNY GIRL FAME EK18.03023 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
LIDER COY CODY17.56020 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
MR CORONA ZORREIRO17.75815 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
BRISCO TWO TIMES17.35811 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
LIDER COY CODY17.9207 Três Tambores - Castrado 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
BRISCO TWO TIMESSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
TROUBLE TERRA VERDE23.10552 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
THEE BIGGER SHOW18.12442 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
MEL PLAY LIDER18.10541 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
LIDER COY CODY17.47721 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
THEE BIGGER SHOW22.90935 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
MR CORONA ZORREIRO17.47113 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
LIDER COY CODY17.5403 Três Tambores - Castrado VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
DUSTER QUICK DASH NG21.09127 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
BRISCO TWO TIMES23.26866 Três Tambores - GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
SWEET COUNTRY POCODO18.75720 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
LIDER COY CODY17.98137 Três Tambores - GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
CACHANOVA COUNTRY LR18.52617 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
MR CORONA ZORREIRO17.53530 Três Tambores - Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
BRISCO TWO TIMESSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
VITORIA LISZORRERO22.70428 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06/08/2017
9 LIDER COY CODY18.4132 Três Tambores - Aberto Sênior XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
16 TROUBLE TERRA VERDE18.6975 Três Tambores - Potro do Futuro XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
17 CACHANOVA COUNTRY LRSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
7 LIDER COY CODY18.9126 Três Tambores - GP ABQM XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
11 TROUBLE TERRA VERDE18.8965 Três Tambores - Aberta Júnior XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
18 PUPILA MOON HJS18.84710 Três Tambores - Aberto Sênior XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
3 FUNNY GIRL FAME EK24.98816 Três Tambores - Potro do Futuro XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
4 THEE BIGGER SHOWSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
11 PUPILA MOON HJSSATSAT Três Tambores - GP ABQM XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
LIDER COY CODY18.6932 Três Tambores - Aberta Castrado XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
1 THEE BIGGER SHOW17.9211 Três Tambores - GP ABQM XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
11 DUSTER QUICK DASH NGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
VITORIA LISZORRERO18.9182 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
10 MEL PLAY LIDER19.61311 Três Tambores - Potro do Futuro XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
3 JESS COUNTY20.84415 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
SWEET COUNTRY POCODO20.23011 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Prova do Rancho Kajuba 29/07/2017
TOP ZORRA WV17.89270 Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
TOP SCAMPER17.18012 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
INFINITY FISHERS HRA17.63829 Três Tambores - Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
INFINITY FISHERS HRA17.30013 Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
THEE BIGGER SHOW23.858306 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
TOP SCAMPER17.44520 Três Tambores - Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
LIDER COY CODY23.52878 Três Tambores - Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
SHEZ CHISELED17.31952 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
THEE BIGGER SHOWSATSAT Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
SHEZ CHISELED17.34515 Três Tambores - Aberta Sênior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
TOP SCAMPER17.24537 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
MR CORONA ZORREIRO17.48443 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
SHEZ CHISELED17.40522 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
MR CORONA ZORREIRO22.954147 Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
INFINITY FISHERS HRA17.38831 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
MR CORONA ZORREIRO18.62735 Três Tambores - Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
TROUBLE TERRA VERDE17.93737 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
THEE BIGGER SHOW17.88035 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
MISS ZANPARR DASH17.75830 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
MISS ZANPARR DASH17.75230 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
SOULMATE HLA17.2276 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
TOP SCAMPER17.73928 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
SHEZ CHISELED32.44144 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
SHEZ CHISELEDSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
INFINITY FISHERS HRA17.0514 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
SPECIAL QUICK CAR17.90012 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
LIDER COY CODY17.71525 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
MEL PLAY LIDERSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
TROUBLE TERRA VERDE18.30040 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
LIDER COY CODY17.57276 Três Tambores - Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
MR CORONA FAME17.69233 Três Tambores - GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
THEE BIGGER SHOW17.60635 Três Tambores - Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
SHEZ CHISELED17.17832 Três Tambores - Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
TOP ZORRA WV18.37848 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
TOP ZORRA WV17.34921 Três Tambores - Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
LIDER COY CODY17.64346 Três Tambores - Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
MISS ZANPARR DASH17.53726 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
TOP SCAMPER17.20215 Três Tambores - Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
ELDORADO TOL FAME17.53040 Três Tambores - Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
TOP SCAMPER14.6116 Três Tambores - Challenge NBHA IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
SHEZ CHISELED17.16515 Três Tambores - Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
SHEZ CHISELED18.65850 Três Tambores - GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
MISS ZANPARR DASH17.62338 Três Tambores - Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
SHEZ CHISELED17.37237 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
TROUBLE TERRA VERDE17.88032 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
TOP SCAMPERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
MR CORONA FAME17.46623 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
MISS ZANPARR DASH18.18254 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
SHEZ CHISELED17.0889 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
INFINITY FISHERS HRA17.48028 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
MR CORONA FAME24.089103 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
INFINITY FISHERS HRA22.78761 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ULICA CRUSHER G17.96072 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
MISS ZANPARR DASH18.05942 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
TOP SCAMPER27.36794 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
SHEZ CHISELED17.0327 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ELDORADO TOL FAME18.10611 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
LIDER COY CODY22.88778 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ULICA CRUSHER G17.92436 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
MISS ZANPARR DASH17.88625 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
INFINITY FISHERS HRA17.63739 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
MISS ZANPARR DASH17.89534 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
INFINITY FISHERS HRA17.3857 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ULICA CRUSHER G17.61736 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
TOP SCAMPER17.48822 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ELDORADO TOL FAME18.02122 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
SHEZ CHISELEDSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
LIDER COY CODY17.29512 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
2 SHEZ CHISELED17.3419 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
40 TOP SCAMPER17.1517 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
37 MISS ZANPARR DASH17.58812 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
12 ELDORADO TOL FAME17.45510 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
6 TOP SCAMPER16.9171 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
10 MISS ZANPARR DASH18.02920 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
37 ULICA CRUSHER G17.62318 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
22 LIDER COY CODY17.77122 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
17 INFINITY FISHERS HRA17.88516 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
21 ULICA CRUSHER G17.53612 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
17 LIDER COY CODY17.2257 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
31 INFINITY FISHERS HRA17.86319 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
6 SHEZ CHISELED17.0755 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
21 LIDER COY CODY17.1755 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
29 ELDORADO TOL FAME17.78917 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
28 TOP SCAMPER17.54214 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
37 SHEZ CHISELED22.12328 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06/05/2017
ULICA CRUSHER G18.072167 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ULICA CRUSHER G18.206133 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
LIDER COY CODY17.19224 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
INFINITY FISHERS HRA17.30121 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
SHEZ CHISELED17.09410 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
TOP SCAMPER17.17011 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
LIDER COY CODY22.87667 Três Tambores - Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
INFINITY FISHERS HRA17.93958 Três Tambores - Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
SHEZ CHISELED23.712143 Três Tambores - Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
TOP SCAMPER21.983206 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
LIDER COY CODY17.73674 Três Tambores - Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
INFINITY FISHERS HRA17.65510 Três Tambores - Cavalo Iniciante 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ULICA CRUSHER G17.89233 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
LIDER COY CODY28.28065 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
LIDER COY CODY17.3819 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
INFINITY FISHERS HRA18.43056 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
TOP SCAMPER17.1982 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ULICA CRUSHER G17.56525 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
TOP SCAMPER17.2205 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
LIDER COY CODY22.56815 Três Tambores - Aberta Castrado 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
LIDER COY CODY17.3762 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
TROUBLE TERRA VERDE19.7418 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
ELDORADO TOL FAME22.67915 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
LIDER COY CODY17.2202 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
VELOSTER FLY18.0665 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
LIDER COY CODY17.0562 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
ELDORADO TOL FAME18.0484 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
LIDER COY CODY17.5967 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08/04/2017
LIDER COY CODY17.65422 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
TOP SCAMPER17.38618 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
INFINITY FISHERS HRA17.31716 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
LIDER COY CODY22.88422 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
INFINITY FISHERS HRA17.2251 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
BLACK FAME AAG28.11297 Três Tambores - Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
LIDER COY CODY17.2089 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
TOP SCAMPER27.44295 Três Tambores - Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
LIDER COY CODY22.36715 Três Tambores - Aberta Castrado 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST MOTOCA LEO23.39192 Três Tambores - Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST SUGARUXA17.90717 Três Tambores - Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
FIRE FIRST DUAL17.89860 Três Tambores - Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
FIRE FIRST DUAL17.81614 Três Tambores - Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
BLACK FAME AAG17.73848 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
TOP SCAMPER22.45949 Três Tambores - GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
LIDER COY CODY17.38130 Três Tambores - Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
TOP SCAMPER17.30117 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
14 LIDER COY CODY17.8415 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
1 BRISCO SMART18.72013 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
4 FIRE FIRST DUAL17.9833 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
14 FIRE FIRST DUAL2.0002 Cinco Tambores - Aberta Livre 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
18 LIDER COY CODY17.7907 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
16 BLANKET TIMES AK18.57112 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
10 FIRE FIRST DUALSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
8 PREETY BY SIGNED MILSATSAT Cinco Tambores - Aberta Livre 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
2 MR CORONA FAME28.97116 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
13 BLANKET TIMES AK19.61728 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
13 TOP SCAMPER22.72819 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
STELLA EFFORT19.29014 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
24 MR CORONA FAME22.78831 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
7 MISSIN TIME18.3747 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
3 TOP SCAMPER17.4272 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
8 MISS DASH FAME17.6502 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
4 PREETY BY SIGNED MIL19.70317 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
7 MY RED TROUBLE18.1805 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
1 INFINITY FISHERS HRA17.9351 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
8 MISS DASH FAME17.4071 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
29 PREETY BY SIGNED MIL18.50817 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
2 MR CORONA FAMESATSAT Cinco Tambores - Aberta Livre 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05/11/2016
CASH FLOW MISCHIEF27.53080 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
TOP SCAMPERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST SUGARUXA17.9819 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST MOTOCA LEO22.79367 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
PREETY BY SIGNED MIL23.22140 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.92239 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST MOTOCA LEO17.50410 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
LIDER COY CODY17.64627 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
CASH FLOW MISCHIEF23.00037 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
TOP SCAMPER17.51818 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
LIDER COY CODY17.0091 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
LIDER COY CODY17.2962 Três Tambores - Castrado 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
3 MISSIN TIME18.66526 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
44 MISS DASH FAME17.4482 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
5 TOP SCAMPER17.4211 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
4 MR CORONA FAME23.59220 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
17 MISSIN TIME18.08910 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
12 FIRE FIRST DUAL17.9842 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
34 TOP SCAMPER17.99413 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
24 INFINITY FISHERS HRA21.67148 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
18 LIDER COY CODY18.22811 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
17 ST SUGARUXA18.1314 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
20 MY RED TROUBLE18.4487 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
6 INFINITY FISHERS HRA18.80912 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
54 LIDER COY CODY17.6365 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
9 BLACK FAME AAG17.8978 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
58 BLANKET TIMES AK17.8884 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
43 MISS DASH FAME18.1619 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
28 MR CORONA FAME18.34714 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
8 BLACK FAME AAG24.32852 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
13 BLANKET TIMES AK17.5243 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
11 MISS DASH FAME17.5014 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
15 MR CORONA FAME17.6496 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
17 LIDER COY CODY22.30117 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
EL TORINHO LEO VN18.005116 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
MR BRISCO MOON17.83950 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
MALLET FIREWATER RWS20.4503 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
LIDER COY CODY17.55020 Três Tambores - Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
BRILHO WICKED EMZ17.907107 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
BRILHO WICKED EMZ17.77846 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
PREETY BY SIGNED MIL20.930184 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
TOP SCAMPER22.41760 Três Tambores - Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
ST MOTOCA LEO17.67264 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
MALLET FIREWATER RWS17.67935 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
MALLET FIREWATER RWS18.580169 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
LIDER COY CODY17.95921 Três Tambores - Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
MALLET FIREWATER RWS20.2524 Seis Balizas - Aberta Livre 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
EL TORINHO LEO VN17.63332 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
MR BRISCO MOON18.578168 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
BLACK FAME AAG17.65012 Três Tambores - Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
PREETY BY SIGNED MIL21.53913 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
BLACK FAME AAG17.59328 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
BLACK FAME AAG18.137130 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
PREETY BY SIGNED MILSATSAT Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
EL TORINHO LEO VN21.36612 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
ST MOTOCA LEO16.9871 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
29 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
20 ST SUGARUXA18.3024 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
11 CASH FLOW MISCHIEF17.7392 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
3 ST SUGARUXA18.90119 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
17 CASH FLOW MISCHIEF29.26540 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
7 MISS DASH FAME23.50611 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
6 PROMISING VICTORY22.39421 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
11 INFINITY FISHERS HRA18.5128 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
37 MISS DASH FAME22.70734 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
7 CHARMOSINHA RED R2R18.9428 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
24 INFINITY FISHERS HRA18.37611 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
3 LIDER COY CODY17.8514 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
10 CHARMOSINHA RED R2R18.99923 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/10/2016
MISS ZANPARR DASH19.25730 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
BRILHO WICKED EMZ18.28430 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MR BRISCO MOON18.37827 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MR CORONA FAME17.90729 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MR BRISCO MOON17.74923 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MISSIN TIME17.73514 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
LIDER COY CODY17.87927 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
BLACK FAME AAGSATSAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
TOP SCAMPER16.9102 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MISS DASH FAME17.52816 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
MISS DASH FAME17.3169 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
PREETY BY SIGNED MIL22.77544 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
BLACK FAME AAG23.36439 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
LIDER COY CODY17.89212 Três Tambores - Castrado 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
BLACK FAME AAG18.31031 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
BRILHO WICKED EMZ18.63429 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
172 ST SUGARUXA18.30197 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
53 EL TORINHO LEO VN17.59030 Três Tambores - IV Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
22 PREETY BY SIGNED MIL17.32811 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
73 ST MOTOCA LEO17.29712 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
106 EL TORINHO LEO VN23.120161 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
104 FIRE FIRST DUAL18.06468 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
15 PREETY BY SIGNED MIL17.41215 Três Tambores - IV Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
71 TOP SCAMPER17.52857 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
139 FIRE FIRST DUAL18.10481 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
131 ST MOTOCA LEO22.639103 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
66 ST MOTOCA LEO17.37313 Três Tambores - IV Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
49 TOP SCAMPER17.2849 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
40 PREETY BY SIGNED MIL17.81563 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
8 TOP SCAMPER17.53132 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
27 FIRE FIRST DUAL17.5305 Três Tambores - Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
76 ST SUGARUXA19.40693 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
30 LIDER COY CODY18.04611 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
27 MISS DASH FAME17.3882 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
13 MR CORONA FAME17.3421 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
6 MISS DASH FAME17.7795 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
13 INFINITY FISHERS HRA18.6736 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
19 MR CORONA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
8 GALANT FLYING25.31524 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
16 MR BRISCO MOON17.9012 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
21 MR BRISCO MOON18.45611 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
1 LIDER COY CODY17.5916 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
7 EL TORINHO LEO VN22.2657 Seis Balizas - P. Futuro Aberta Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
18 ST MOTOCA LEO17.35923 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
54 MR BRISCO MOON17.89332 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
16 PREETY BY SIGNED MIL17.28214 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
23 LIDER COY CODY17.5227 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
156 MISS DASH FAME17.08015 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
34 ST SUGARUXA19.87442 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
82 EL TORINHO LEO VN17.91834 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
114 MR BRISCO MOON17.78661 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
54 LIDER COY CODY16.9573 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
7 MISS DASH FAME17.20118 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
6 ST PICOLITA17.40717 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
75 BRILHO WICKED EMZ17.93573 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
33 LIDER COY CODY17.57447 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
60 MISS DASH FAME17.28821 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
17 PREETY BY SIGNED MIL22.51726 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
62 TOP SCAMPER17.38326 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
55 ST PICOLITA17.43025 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
101 MR CORONA FAME22.33892 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
36 EL TORINHO LEO VN17.48933 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
93 TOP SCAMPER16.9311 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
42 BRILHO WICKED EMZ18.57057 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
94 ST MOTOCA LEOSATSAT Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
106 ST PICOLITA17.45431 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
127 MR CORONA FAME27.684119 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
10 TOP SCAMPER17.8612 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
14 ST PICOLITA18.1972 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
7 LIDER COY CODY17.8521 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
9 INFINITY FISHERS HRA20.8537 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
7 BRILHO WICKED EMZ18.6556 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
1 LIDER COY CODY17.5681 Três Tambores - Aberta Livre 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
1 ST SUGARITA FLY18.7757 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
4 MISS DASH FAME17.9642 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
4 ST SUGARITA FLY18.7626 Três Tambores - Aberta Livre 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
7 MISS DASH FAME17.7952 Três Tambores - Aberta Livre 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
18 MR BRISCO MOON18.1311 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
5 ST PICOLITA17.8391 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
2 LIDER COY CODY23.0214 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27/08/2016
MR CORONA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
TOP SCAMPER17.95942 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
LIDER COY CODY16.9691 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
LIDER COY CODY17.39520 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
POTHOS EASY EMZ18.74534 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
EL TORINHO LEO VN22.83752 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
LIDER COY CODY17.1141 Três Tambores - Castrado 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
TOP SCAMPER17.52013 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
DECKA TA FAME22.78751 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST SUGARUXA18.68913 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST MOTOCA LEO17.4066 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST MOTOCA LEO17.57318 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
MR CORONA FAME22.82369 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
EL TORINHO LEO VN21.4755 Seis Balizas - Potro do Futuro V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST SUGARITA FLY17.31217 Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
MR CORONA FAME28.38098 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
MALLET FIREWATER RWS21.1494 Seis Balizas - Potro do Futuro V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
CASH FLOW MISCHIEF22.51982 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
CASH FLOW MISCHIEF17.61687 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST PICOLITA17.58813 Três Tambores - Potro Futuro Final Prata V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST SUGARITA FLY17.23119 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
TOP SCAMPER17.35357 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
EL TORINHO LEO VN17.50310 Três Tambores - Potro Futuro Final Prata V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
MR CORONA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
TOP SCAMPER23.81355 Três Tambores - Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
PREETY BY SIGNED MIL22.5099 Seis Balizas - Potro do Futuro V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
TOP SCAMPER17.42324 Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST PICOLITA17.2495 Três Tambores - Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
8 POCODO DASH SZ24.61814 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
1 MISS DASH FAME17.8382 Três Tambores - Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
7 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
5 JULIETE ZORRERO19.4764 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
14 MISS DASH FAME17.7241 Três Tambores - GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
9 PREETY BY SIGNED MIL17.5501 Três Tambores - P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
2 ANTOM RUNNER24.2696 Três Tambores - Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
14 CALUCHA LAD25.46815 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
19 MR BRISCO MOON18.6265 Três Tambores - P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
22 TOP SCAMPER17.6613 Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
14 DUAL WITH DEESATSAT Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
40 CORONA SIXES JET18.70118 Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
2 ZADA POCODO SZ19.5576 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
8 TOP SCAMPER17.5981 Três Tambores - Aberta Júnior X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
1 TROY T CASH20.9841 Seis Balizas - Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
2 CORONA SIXES JET18.8625 Três Tambores - Aberta Júnior X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
31 MISS DASH FAME17.6794 Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
11 ST SUGARUXA19.4955 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
5 LIDER COY CODY18.2068 Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.56924 Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST SUGARITA FLY17.75385 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
MALLET FIREWATER RWS20.7183 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CANDY FAME MBFN18.084121 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST PICOLITA17.55023 Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CASH FLOW MISCHIEF17.66768 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
LIDER COY CODYSATSAT Seis Balizas - Castrado 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
EF RAMBO BROWN18.036117 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
LIDER COY CODY17.71230 Três Tambores - Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
MISS DASH FAME17.55651 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
MALLET FIREWATER RWS22.667145 Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
MALLET FIREWATER RWS17.52259 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
MISS DASH FAME22.61399 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST MOTOCA LEO17.96473 Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST SUGARITA FLY17.51758 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CASH FLOW MISCHIEF18.23085 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CANDY FAME MBFN17.84757 Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST PICOLITA17.40738 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST PICOLITA17.62913 Três Tambores - Aberta Júnior 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
PREETY BY SIGNED MIL22.36444 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST MOTOCA LEO17.39212 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
EF RAMBO BROWN18.21536 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.2432 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
EF RAMBO BROWN17.69810 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
CANDY FAME MBFN17.83130 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
DECKA TA FAME17.1771 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
MISS DASH FAME17.24213 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST SUGARITA FLY17.44716 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
MISS DASH FAME17.2898 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
MALLET FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
MALLET FIREWATER RWS24.24453 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
CANDY FAME MBFN17.67226 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
57 CASH FLOW MISCHIEF17.3824 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
3 LIDER COY CODY20.9985 Seis Balizas - Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
5 ST CAJU FLY18.10415 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
30 CREEK TA FAME18.37849 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
9 LIDER COY CODY22.4444 Seis Balizas - Aberta Livre 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
42 ST CAJU FLY18.10333 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
9 CREEK TA FAME18.63630 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
74 LIDER COY CODY18.15041 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
29 ST SUGARITA FLY17.8248 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
17 ST PICOLITA17.6453 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
52 CASH FLOW MISCHIEF18.19643 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
19 ST SUGARITA FLY17.58011 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
33 ST PICOLITA17.6261 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
8 CASH FLOW MISCHIEF18.18713 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
12 ST CAJU FLY18.03732 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
34 PERFECT COUNTRYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
13 ERINIA DASH17.5813 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
MALLET FIREWATER RWS21.6702 Seis Balizas - Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
27 LIDER COY CODY17.2111 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
34 MISS DASH FAME22.48539 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
3 ERINIA DASH18.0827 Três Tambores - Aberta Sênior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
21 MALLET FIREWATER RWS18.0156 Três Tambores - Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
7 LIDER COY CODY17.8704 Três Tambores - Aberta Sênior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
13 MISS DASH FAME17.7672 Três Tambores - Aberta Sênior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
25 ERINIA DASH17.5531 Três Tambores - Aberta Livre Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
2 MALLET FIREWATER RWS18.2342 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
8 LIDER COY CODY17.8735 Três Tambores - Aberta Livre Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
17 MISS DASH FAME17.6992 Três Tambores - Aberta Livre Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
15 MIRELLA MIRACLE JIBF19.39415 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
20 PERFECT COUNTRY18.10116 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
6 CREEK TA FAME18.46013 Três Tambores - Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
3 TOM FIREWATER ZD18.32624 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
13 PERFECT COUNTRY17.7571 Três Tambores - Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
9 CREEK TA FAME18.6108 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
10 MIRELLA MIRACLE JIBF19.36636 Três Tambores - Tira Teima Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
21 TOM FIREWATER ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19/06/2016
CREEK TA FAME18.34440 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
MISS DASH FAME17.56018 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
CANDY FAME MBFN17.73423 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
CANDY FAME MBFN22.47638 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ST MOTOCA LEO17.71421 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
CREEK TA FAME18.17331 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.5049 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ST SUGARITA FLY17.60816 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ERINIA DASHSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
MISS DASH FAME17.47014 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
PERFECT COUNTRY17.57313 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
CASH FLOW MISCHIEF22.38334 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
15 MALLET FIREWATER RWS17.81436 Três Tambores - Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
75 PREETY BY SIGNED MIL17.51714 Três Tambores - Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
45 LIDER COY CODY15.7559 Três Tambores - Challenge NBHA III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
47 PREETY BY SIGNED MIL17.67626 Três Tambores - Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
31 ST SUGARITA FLY17.2996 Três Tambores - Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
124 LIDER COY CODY17.833117 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
6 MALLET FIREWATER RWS17.57122 Três Tambores - Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
33 ST SUGARITA FLY17.53126 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
23 LIDER COY CODY17.52629 Três Tambores - Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
73 ST PICOLITA17.3147 Três Tambores - Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
35 ST MOTOCA LEOSATSAT Três Tambores - Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
11 LIDER COY CODY17.5508 Três Tambores - Castrado III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
55 ST PICOLITA17.3213 Três Tambores - Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
94 CANDY FAME MBFN17.3274 Três Tambores - Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
89 LIDER COY CODY17.65235 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
72 ST PICOLITA18.10039 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
5 MISS DASH FAME17.93646 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
36 ERINIA DASH17.6787 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
36 DECKA TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
4 ST SUGARITA FLY17.4664 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
20 MISS DASH FAME17.95415 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
35 ERINIA DASH18.21948 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
31 DECKA TA FAME17.90111 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
54 ST SUGARITA FLY17.65311 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
17 MISS DASH FAME17.79519 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
64 MALLET FIREWATER RWS17.84518 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
49 PREETY BY SIGNED MIL22.63262 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
114 LIDER COY CODY17.55110 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
20 ST PICOLITA17.73614 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
5 MALLET FIREWATER RWS17.7309 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
45 PREETY BY SIGNED MIL17.96715 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
7 LIDER COY CODY18.07623 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
18 ST PICOLITA17.6323 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
90 MALLET FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
58 ERINIA DASH17.92145 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
109 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21/05/2016
50 MARINETY DASHIN18.30218 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
10 PAULI CATH JMA22.53418 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
13 ST CAJU FLY18.42424 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
43 ST PICOLITA17.8895 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
7 LIDER COY CODY17.5771 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
35 VIRA VIRA CREEK INT18.77228 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
5 ST PICOLITA18.0523 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
22 LIDER COY CODY17.8617 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
37 VIRA VIRA CREEK INT19.76148 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
25 CREEK ICY OFV18.3108 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
1 LIDER COY CODY18.04511 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
14 MARINETY DASHINSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
28 CREEK ICY OFV18.23114 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
21 PERFECT COUNTRY17.6603 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
15 MARINETY DASHIN18.2706 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
7 ST CAJU FLY18.73226 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
25 DECKA TA FAME17.95310 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
2 ERINIA DASH17.36312 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
43 MISS DASH FAME27.75946 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
CANDY FAME MBFN18.03222 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
24 ERINIA DASH17.3429 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
40 PREETY BY SIGNED MILSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
14 MALLET FIREWATER RWS17.2696 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
4 ST MOTOCA LEO22.93537 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
30 DECKA TA FAME18.07522 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
1 MALLET FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
27 ST SUGARITA FLY17.2975 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
24 CANDY FAME MBFN17.72912 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
17 MISS DASH FAME17.46021 Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
3 ST SUGARITA FLY17.74923 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
45 ERINIA DASH17.43717 Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
22 MISS DASH FAME17.2416 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
3 LIDER COY CODY18.0292 Três Tambores - Aberta Sênior Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
22 PERFECT COUNTRY18.2236 Três Tambores - Tira Teima Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
16 VIRA VIRA CREEK INT18.75312 Três Tambores - Tira Teima Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
7 PAULI CATH JMASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
12 LIDER COY CODY17.6231 Três Tambores - Aberta Livre Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
1 PERFECT COUNTRY18.7036 Três Tambores - Aberta Júnior Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
7 VIRA VIRA CREEK INT19.60410 Três Tambores - Aberta Júnior Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
8 PAULI CATH JMASATSAT Três Tambores - Aberta Livre Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
1 CREEK ICY OFV18.7615 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
3 PERFECT COUNTRY18.0943 Três Tambores - Aberta Livre Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
10 MARINETY DASHIN18.0334 Três Tambores - Tira Teima Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
16 CREEK ICY OFV18.5646 Três Tambores - Aberta Livre Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
12 MAYOTTE FIREWATER19.47212 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
4 MARINETY DASHIN19.2028 Três Tambores - Aberta Júnior Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
16 ONE VICTORY LW19.51113 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
4 LIDER COY CODY17.6732 Três Tambores - Tira Teima Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
5 MARINETY DASHIN19.42011 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova dos 3 Tambores Haras GVB 30/04/2016
PREETY BY SIGNED MIL22.910114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST SUGARITA FLY17.66467 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
LIDER COY CODY17.40929 Três Tambores - Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
CANDY FAME MBFN18.52386 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST CAJU FLY18.243186 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
TETRA SIX IM23.258178 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST MOTOCA LEO17.94347 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST SUGARITA FLY17.803140 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST CAJU FLY18.378121 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST PICOLITA17.77433 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.626107 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
CANDY FAME MBFN17.94295 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
MALLET FIREWATER RWS17.3033 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ESTER LOU18.26096 Três Tambores - Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ERINIA DASH17.29646 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.93693 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
LIDER COY CODY17.41110 Três Tambores - Castrado 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ERINIA DASH17.43732 Três Tambores - Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST PICOLITA17.74834 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.69544 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ESTER LOU18.11438 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
MALLET FIREWATER RWS23.22179 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST SUGARITA FLY17.74333 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ERINIA DASH17.63237 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ERINIA DASH17.78528 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
CANDY FAME MBFN17.73115 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST SUGARITA FLY17.29214 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
TOM FIREWATER ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ESTER LOU18.66691 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.6859 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
LIDER COY CODY17.8633 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST CAJU FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
LIDER COY CODY18.34179 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
MISS DASH FAME27.73563 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST MOTOCA LEOSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.78438 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST CAJU FLY18.23872 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
LIDER COY CODY18.12239 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
TOM FIREWATER ZD24.47483 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
17 ST MOTOCA LEO22.60233 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
3 MALLET FIREWATER RWS17.3864 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
8 MISS DASH FAME17.1762 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
2 UNDER ANDY WARS SZ17.5156 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
18 MALLET FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
23 CASH FLOW MISCHIEF23.09827 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
26 UNDER ANDY WARS SZ17.63512 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
101 MALLET FIREWATER RWS17.5279 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
32 LIDER COY CODY17.3684 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
16 ERINIA DASH17.57310 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
35 ST SUGARITA FLY17.78213 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
45 LIDER COY CODY17.5088 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
82 ERINIA DASH17.78718 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
63 ST SUGARITA FLY17.2343 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
32 DECKA TA FAME18.29518 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
7 MISS DASH FAME17.0121 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/03/2016
1 PREETY BY SIGNED MIL17.9152 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
13 PERFECT COUNTRY22.84317 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
2 MARINETY DASHIN18.73210 Três Tambores - Aberta Júnior Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
18 ST CAJU FLY18.3606 Três Tambores - Tira Teima Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
1 PREETY BY SIGNED MIL17.7971 Três Tambores - Cavalo Iniciante Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
4 MARINETY DASHIN18.4692 Três Tambores - Cavalo Iniciante Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
8 VIRA VIRA18.3677 Três Tambores - Tira Teima Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
4 ST CAJU FLY17.8382 Três Tambores - Aberta Júnior Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
12 LIDER COY CODY17.7692 Três Tambores - Tira Teima Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
10 MARINETY DASHIN18.1063 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
16 WV WINONA LOVE24.22820 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
4 ST CAJU FLY18.2466 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
2 LIDER COY CODY17.7881 Três Tambores - Aberto Sênior Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
7 CREEK ICY OFV19.6018 Três Tambores - Cavalo Iniciante Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
3 PERFECT COUNTRY17.5601 Três Tambores - Tira Teima Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
1 CHERRY TOL BRYAN18.0114 Três Tambores - Aberta Júnior Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
7 LIDER COY CODY17.7671 Três Tambores - Aberta Livre Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
10 ST MOTOCA LEO20.41711 Três Tambores - Cavalo Iniciante Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
7 PERFECT COUNTRY18.2836 Três Tambores - Aberta Júnior Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
2 CHERRY TOL BRYAN18.8725 Três Tambores - Cavalo Iniciante Festival de Velocidade Kajuba 19/03/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.95587 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST CAJU FLY17.863166 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
CANDY FAME MBFN23.548162 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
MALLET FIREWATER RWS17.5189 Três Tambores - PF Final Ouro 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
LIDER COY CODY17.3047 Três Tambores - Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
MISS DASH FAME17.73066 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST ZORRA STAR17.828157 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
MALLET FIREWATER RWS18.522117 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
CANDY FAME MBFN17.8039 Três Tambores - PF Final Prata 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ESTER LOU17.79991 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST CAJU FLY17.71763 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ERINIA DASH17.787150 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST CAJU FLY17.76067 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
PREETY BY SIGNED MIL17.7867 Três Tambores - PF Final Prata 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
LIDER COY CODY17.52053 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ERINIA DASH17.67157 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST PICOLITA17.724126 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST SUGARITA FLY17.53340 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
UNDER ANDY WARS SZSATSAT Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ERINIA DASH17.44442 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST SUGARITA FLY17.33320 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
MISS DASH FAME17.49078 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.52437 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
PERFECT COUNTRYSATSAT Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
MISS DASH FAME17.43339 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
LIDER COY CODY17.43765 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
CASH FLOW MISCHIEFSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
MISS DASH FAME17.1554 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST SUGARITA FLY17.2354 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ESTER LOU17.96031 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
CHERRY TOL BRYANSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
MISS DASH FAME17.1964 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
TETRA SIX IM19.06645 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
LIDER COY CODY17.83911 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
PREETY BY SIGNED MIL18.48635 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST MOTOCA LEO18.38733 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
CASH FLOW MISCHIEF17.72035 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST PICOLITA17.99939 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
CANDY FAME MBFN17.5002 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ERINIA DASH17.54414 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
UNDER ANDY WARS SZ17.61916 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
PREETY BY SIGNED MIL18.44834 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ST SUGARITA FLY17.39010 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ST PICOLITA18.25430 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ST MOTOCA LEO17.97314 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ESTER LOU17.98723 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
CHERRY TOL BRYAN17.81510 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
88 MISS DASH FAME17.42825 Três Tambores - Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
24 CREEK ICY OFV18.16832 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
58 LIDER COY CODY22.30243 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
16 CHERRY TOL BRYAN17.3709 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
25 MISS DASH FAME22.52146 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
84 LIDER COY CODY17.81048 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
37 CHERRY TOL BRYAN17.96223 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
118 MISS DASH FAME17.27913 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
17 LIDER COY CODY17.4382 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
59 CANDY FAME MBFN17.87020 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
62 ST SUGARITA FLY17.38911 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
32 ST CAJU FLY17.37710 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
78 MARINETY DASHIN17.94338 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
48 MALLET FIREWATER RWS22.52758 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
58 ST SUGARITA FLY17.46825 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
25 ST CAJU FLY17.64534 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
47 MARINETY DASHIN17.98524 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
11 MALLET FIREWATER RWS17.1163 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
72 ST FISHERS JOY18.61545 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
CANDY FAME MBFN17.94313 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
MISS DASH FAME17.1814 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
MISS DASH FAME17.66115 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
ST MOTOCA LEO23.53450 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
MALLET FIREWATER RWS22.50227 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
TETRA SIX IM23.00645 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
CANDY FAME MBFN18.79126 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
MALLET FIREWATER RWS22.60441 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
ST SUGARITA FLY17.67815 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
DECKA TA FAME20.04937 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
ST SUGARITA FLY17.52213 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30/01/2016
11 LIDER COY CODY17.8472 Três Tambores - Aberto Sênior IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
7 CREEK ICY OFV18.5172 Três Tambores - Cavalo Iniciante IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
18 LIDER COY CODY23.24317 Três Tambores - Aberta Livre IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
50 ST CAJU FLY18.0205 Três Tambores - Tira Teima IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
MARINETY DASHIN18.3701 Três Tambores - Cavalo Iniciante IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
16 ST CAJU FLY18.0644 Três Tambores - Aberta Júnior IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
RANCH LIDERSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
14 ST CAJU FLY18.3003 Três Tambores - Aberta Livre IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
1 PREETY BY SIGNED MIL18.6614 Três Tambores - Cavalo Iniciante IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
19 LIDER COY CODY17.6722 Três Tambores - Tira Teima IX Prova do Rancho Kajuba 23/01/2016
MALLET FIREWATER RWS18.3384 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12/12/2015
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 12/12/2015
MARINETY DASHIN18.62820 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
CANDY FAME MBFN17.8002 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12/12/2015
JHONY RIVER MOON18.37723 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 12/12/2015
ST SUGARITA FLY17.3042 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
JHONY RIVER MOON18.01214 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
MALLET FIREWATER RWS17.82614 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 12/12/2015
ST MOTOCA LEO20.58713 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12/12/2015
LIDER COY CODY17.7288 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
ST SUGARITA FLY17.78811 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 12/12/2015
ST FISHERS JOY18.89010 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12/12/2015
MALLET FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
MARINETY DASHIN18.6777 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12/12/2015
MARINETY DASHINSATSAT Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 12/12/2015
CANDY FAME MBFN18.65122 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12/12/2015
38 MISS DASH FAME28.50851 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
33 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
11 EL SHADY EFFORT18.50916 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
60 ST CAJU FLY23.510114 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
86 MISS DASH FAME17.1841 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
206 JHONY RIVER MOON17.55452 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
14 CREEK ICY OFVSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
52 EL SHADY EFFORT17.74919 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
29 EL SHADY EFFORT17.76976 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
19 JHONY RIVER MOON17.68518 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
64 ST SUGARITA FLY17.39828 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
100 CHERRY TOL BRYAN18.237166 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
40 ST SUGARITA FLY17.3788 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
241 CREEK ICY OFV19.015251 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
113 JHONY RIVER MOON17.96641 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
48 CHERRY TOL BRYAN23.83352 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
6 ST SUGARITA FLY17.4117 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
277 ST CAJU FLY17.16714 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
135 MISS DASH FAME17.33321 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
170 LIDER COY CODY17.46136 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
1 ST CAJU FLY18.39543 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
JHONY RIVER MOON22.96728 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
MALLET FIREWATER RWS17.4254 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
MISS DASH FAME22.80526 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST MOTOCA LEO23.68742 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
MALLET FIREWATER RWS22.67824 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST FISHERS JOY23.59941 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
BRENDA ZORRERO20.54823 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
LIDER COY CODY17.3412 Três Tambores - Castrado 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
BRENDA ZORRERO18.45930 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
MISS SCAM LENA17.97716 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
MISS DASH FAME17.32611 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
CANDY FAME MBFN18.07023 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST SUGARITA FLY17.6046 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST ZORRA STAR17.74359 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
MALLET FIREWATER RWS17.6056 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
BOBY DASH17.55216 Três Tambores - Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST SUGARITA FLY17.2919 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST CAJU FLY17.56343 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
EL SHADY EFFORT17.70138 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
LIDER COY CODY22.47323 Três Tambores - Aberta Castrado 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
EL SHADY EFFORT17.50229 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
MISS DASH FAME17.51223 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
EL SHADY EFFORT17.5757 Três Tambores - Aberta Castrado 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST SUGARITA FLY18.46342 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
MISS DASH FAME17.2096 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
BOBY DASH22.94269 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
CHERRY TOL BRYAN18.38734 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
LIDER COY CODY17.71022 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST CAJU FLY22.83066 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
BOBY DASH17.88883 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
CANDY FAME MBFN18.17624 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST CAJU FLY17.61214 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
BOBY DASH17.55230 Três Tambores - P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST ZORRA STAR17.94041 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
69 ADRIEL HORIZONTE18.38812 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
13 ST FISHERS JOY25.04026 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
48 MISS DASH FAME18.27510 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
26 BRENDA ZORRERO18.9057 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
25 ST SUGARITA FLY18.48110 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
18 MISS SCAM LENA18.49111 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
18 MALLET FIREWATER RWS18.2021 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
31 ST SUGARITA FLY17.9261 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
91 MISS SCAM LENA18.89131 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
3 BOBY DASH18.4379 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
10 WV WINONA LOVE18.2315 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
11 BOBY DASH18.2428 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
7 CREEK ICY OFV19.28012 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
2 ST MOTOCA LEO20.44019 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
15 MISS DASH FAME18.59412 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07/11/2015
ST SUGARITA FLY17.52615 Três Tambores - Aberta Livre 1º Derby ABQM 18/10/2015
WV WINONA LOVE17.804SAT Três Tambores - Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
EL SHADY EFFORT17.79013 Três Tambores - Aberta Castrado 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
THE TROOPER CFC24.646206 Três Tambores - Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
HERMIONE FLY17.785SAT Três Tambores - Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
HERMIONE FLY18.096100 Três Tambores - Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ADRIEL HORIZONTE17.567SAT Três Tambores - Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
WV WINONA LOVE17.87378 Três Tambores - Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ST CAJU FLY18.17037 Três Tambores - Aberta Livre 1º Derby ABQM 18/10/2015
ADRIEL HORIZONTE17.84574 Três Tambores - Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ST ZORRA STAR17.62722 Três Tambores - Aberta Livre 1º Derby ABQM 18/10/2015
ST SUGARITA FLY17.39712 Três Tambores - Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
1 BRENDA ZORRERO18.8548 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
13 MISS SCAM LENA18.0242 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
21 ST CAJU FLY18.2374 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
17 MISS SCAM LENA18.3129 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
CANDY FAME MBFNSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
1 ST CAJU FLY18.61714 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
4 ST FISHERS JOY19.35910 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
BRENDA ZORREROSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
7 CANDY FAME MBFN18.4591 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
10 CHERRY TOL BRYAN18.7776 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
12 MISS DASH FAME17.4551 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
5 BRENDA ZORRERO18.89212 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
MISS DASH FAME17.6451 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/10/2015
WV WINONA LOVE17.46510 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ADRIEL HORIZONTE17.80918 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
BOBY DASH17.3577 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST CAJU FLY17.50610 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
MISS DASH FAME17.0021 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST CAJU FLY17.55513 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
BOBY DASH23.03842 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
MISS DASH FAME17.48812 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST SUGARITA FLY22.03933 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ADRIEL HORIZONTE18.03224 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST SUGARITA FLY17.45710 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
WV WINONA LOVE18.06725 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
31 BRENDA ZORRERO18.90222 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
22 ST ZORRA STAR17.98810 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
72 MISS DASH FAME17.4602 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
5 WV WINONA LOVE17.9298 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
17 ST ZORRA STAR18.04414 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
7 CELEBRATION TA FAME19.93821 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
86 WV WINONA LOVE17.89810 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
9 EL SHADY EFFORT17.93113 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
CELEBRATION TA FAME18.34717 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
14 MISS SCAM LENA17.9037 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
35 EL SHADY EFFORT17.89911 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
40 ABSOLUTE NORDICK HSN18.96324 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
54 MISS SCAM LENA28.45962 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
26 CHERRY TOL BRYAN21.17227 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
18 BRENDA ZORRERO18.5907 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
ABSOLUTE NORDICK HSN19.41456 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
32 MISS DASH FAME22.50136 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26/09/2015
72 ADRIEL HORIZONTE22.97080 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
54 ST CAJU FLY17.58326 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
121 MALLET FIREWATER RWS17.83676 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
15 WV WINONA LOVE17.44015 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
67 MISS DASH FAME16.9913 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
13 ST CAJU FLY17.63352 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
36 MALLET FIREWATER RWS17.50621 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
38 ADRIEL HORIZONTE17.2304 Três Tambores - III Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
83 MISS DASH FAME17.69836 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
91 ST SUGARITA FLY17.2778 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
5 MALLET FIREWATER RWS21.5842 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
51 WV WINONA LOVE17.76028 Três Tambores - III Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
66 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
4 CAVINATO TORO LEO22.7303 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
174 ST SUGARITA FLY17.54441 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
6 MALLET FIREWATER RWS24.0859 Seis Balizas - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
13 CAVINATO TORO LEO30.52316 Seis Balizas - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
167 ST CAJU FLY18.10692 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
23 MALLET FIREWATER RWS17.4361 Três Tambores - Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
27 CAVINATO TORO LEO19.31917 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova Amigos do Paraná 13/09/2015
14 MALLET FIREWATER RWS18.6974 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova Amigos do Paraná 13/09/2015
42 ST CAJU FLY19.24734 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
12 ADRIEL HORIZONTE18.2334 Três Tambores - Potro do Futuro IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
9 MISS DASH FAME22.73714 Três Tambores - Aberta Sênior IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
3 MALLET FIREWATER RWS17.8101 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
31 MISS DASH FAME22.57543 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
13 MALLET FIREWATER RWS17.7223 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
24 WV WINONA LOVE18.54821 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
CAVINATO TORO LEO19.3129 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
4 ADRIEL HORIZONTE17.9355 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
5 WV WINONA LOVE18.0732 Três Tambores - Potro do Futuro IV Prova Rancho Água Branca 12/09/2015
HERMIONE FLY17.88727 Três Tambores - Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
CAVINATO TORO LEO18.72425 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST SUGARITA FLY17.1388 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
BOBY DASH17.4216 Três Tambores - PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
MISS SCAM LENA17.68420 Três Tambores - Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
EL SHADY EFFORTSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
HERMIONE FLY22.97128 Três Tambores - PF WV Final Ouro 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
KR FLOWER CHILD17.38826 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
WV WINONA LOVE17.79923 Três Tambores - PF WV Final Ouro 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
EL SHADY EFFORT22.76266 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
MISS DASH FAME16.9582 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
KR FLOWER CHILD22.571205 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
BOBY DASH17.46021 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
CAVINATO TORO LEO23.3341 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST SUGARITA FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
EL SHADY EFFORT17.74714 Três Tambores - Castrado 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
KR FLOWER CHILD17.1589 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
CAVINATO TORO LEO23.3264 Seis Balizas - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
2 ST SUGARITA FLY17.6602 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
12 CAVINATO TORO LEO27.71616 Seis Balizas - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
30 ST CAJU FLY18.32133 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
10 ST SUGARITA FLY18.19727 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
8 BABALU JAYBEE HGAS17.6186 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
23 ST ZORRA STAR20.45127 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
5 CAVINATO TORO LEO23.7582 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
92 BABALU JAYBEE HGAS24.18193 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
51 ST ZORRA STAR18.10425 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
16 CAVINATO TORO LEO20.81638 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
29 MISS DASH FAME17.75010 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
32 DARA FOR ME RPF23.86235 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
72 MISS DASH FAME17.4192 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
12 ST CAJU FLY17.9248 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
KR FLOWER CHILD17.2484 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
HERMIONE FLY17.81515 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
KR FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
WV WINONA LOVE22.61934 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
BOBY DASH17.76814 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
BOBY DASH23.18746 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
KR FLOWER CHILD17.48822 Três Tambores - GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST CAJU FLY18.19426 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
WV WINONA LOVE17.4327 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST CAJU FLY18.88032 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
CAVINATO TORO LEO19.14420 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
BOBY DASH18.09421 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
MISS DASH FAME22.59839 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST SUGARITA FLY17.78219 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
MALLET FIREWATER RWS18.0037 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST SUGARITA FLY18.07920 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
GUALICHO HWS FLY17.4127 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
MISS DASH FAME17.3844 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ZD DIAMOND TA FAME19.11133 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
HERMIONE FLY17.68712 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST ZORRA STAR17.3707 Três Tambores - Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
KR FLOWER CHILD17.23415 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
CAVINATO TORO LEO23.5471 Seis Balizas - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
BOOMERANG CONDUCT PM18.36255 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
WV WINONA LOVE17.67621 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
CANDY FAME MBFN21.68726 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST SUGARITA FLY17.11112 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
EL SHADY EFFORT17.4483 Três Tambores - Castrado IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
EL SHADY EFFORT17.36225 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
HERMIONE FLY17.60017 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
CAVINATO TORO LEO18.65913 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
EL SHADY EFFORT17.11011 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ABSOLUTE NORDICK HSN18.02825 Três Tambores - Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ADRIEL HORIZONTE27.59985 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST SUGARITA FLY17.57416 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
MALLET FIREWATER RWS18.3387 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST SUGARITA FLY17.66418 Três Tambores - Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
SANDY KENDRA ZD19.43868 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
CANDY FAME MBFNSATSAT Seis Balizas - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
SANDY KENDRA ZD20.87338 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST CAJU FLY17.46711 Três Tambores - Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
MISS DASH FAME17.33721 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
MALLET FIREWATER RWSSATSAT Seis Balizas - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
KR FLOWER CHILD22.35562 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ABSOLUTE NORDICK HSN18.09026 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
18 MISS DASH FAME17.8731 Três Tambores - Aberto Sênior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
1 CAVINATO TORO LEO26.1941 Seis Balizas - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
16 SHEZ TASTY23.51820 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
MISS SCAM LENA18.49516 Três Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
26 MISS DASH FAME17.8231 Três Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
11 CAVINATO TORO LEO20.41710 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
1 GUALICHO HWS FLY18.17211 Três Tambores - Aberto Sênior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
NUTHER OF CASH18.0004 Cinco Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
3 MALLET FIREWATER RWSSATSAT Seis Balizas - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
5 SHEZ TASTY31.9529 Seis Balizas - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
38 GUALICHO HWS FLY17.9674 Três Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
9 PREETY BY SIGNED MIL28.4053 Seis Balizas - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
8 MALLET FIREWATER RWS19.3903 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
LADY CRUSHERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
5 BABALU JAYBEE HGAS17.9343 Três Tambores - Aberto Sênior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
12 QUIXOTE VERDE18.0677 Três Tambores - Aberto Sênior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
7 CHERRY TOL BRYAN30.1095 Seis Balizas - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
PREETY BY SIGNED MIL20.1798 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
14 BABALU JAYBEE HGAS18.0096 Três Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
50 QUIXOTE VERDE18.54417 Três Tambores - Aberta Livre VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
3 CHERRY TOL BRYAN20.0046 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
22 MISS SCAM LENA18.2084 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01/08/2015
ST SUGARITA FLY17.37529 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
EL SHADY EFFORT17.81643 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
WV WINONA LOVE17.57616 Três Tambores - Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
MISS DASH FAME17.50819 Três Tambores - Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST SUGARITA FLY17.60144 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
GUALICHO HWS FLY17.78836 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
KR FLOWER CHILD28.010271 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.75713 Três Tambores - Castrado 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST ZORRA STAR17.58541 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.43012 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST ZORRA STAR17.833108 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
EL SHADY EFFORT17.89335 Três Tambores - Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
MISS DASH FAME17.39122 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
KR FLOWER CHILD17.3549 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
EL SHADY EFFORT17.64871 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.55113 Três Tambores - Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
BOBY DASH18.13860 Três Tambores - Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
KR FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HERMIONE FLY18.302118 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
MISS DASH FAME17.50047 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
XIITA CREEK18.35275 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HERMIONE FLY17.73626 Três Tambores - Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.85215 Três Tambores - Aberta Sênior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
WV WINONA LOVE18.02099 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
KR FLOWER CHILD16.9081 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
WV WINONA LOVE17.4557 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
THE TROOPER CFC18.61455 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
WV WINONA LOVESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
HERMIONE FLY17.2292 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
SMOKESTACK PROUD PDL18.07045 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
ST CAJU FLY18.97436 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
IMPECCABLE TASTE22.42931 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
GUALICHO HWS FLY17.1999 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
ABSOLUTE NORDICK HSN17.54723 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
GUALICHO HWS FLY17.48617 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
KR FLOWER CHILD16.9524 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
MISS DASH FAME17.1787 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.39013 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.3021 Três Tambores - Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
85 ST ZORRA STAR17.6248 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
46 ST SUGARITA FLY18.00820 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
47 SHE S A NITRO18.63665 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
58 WV WINONA LOVE17.90813 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
21 ST ZORRA STAR17.94016 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
73 ST SUGARITA FLY17.81420 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
10 SHE S A NITRO19.77143 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
5 WV WINONA LOVE17.7545 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
92 ST ZORRA STAR17.80518 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
9 EL SHADY EFFORT18.2248 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
18 WV WINONA LOVE18.77368 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
19 HOLYDOCKIE MOON MR3817.8402 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
34 EL SHADY EFFORT18.03915 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
17 GUALICHO HWS FLY17.72111 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
33 MISS DASH FAME17.4301 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
7 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7879 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
111 EL SHADY EFFORT18.03036 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
20 GUALICHO HWS FLY18.05916 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
36 MISS DASH FAME17.74412 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
55 HOLYDOCKIE MOON MR3817.99731 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
EL SHADY EFFORT17.51610 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
MISS DASH FAME16.9743 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
IMPECCABLE TASTE17.3995 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
EL SHADY EFFORT17.5637 Três Tambores - Castrado 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
KR FLOWER CHILD17.2903 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.2283 Três Tambores - Castrado 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
MISS DASH FAME22.62350 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
HERMIONE FLY17.66911 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
HERMIONE FLY17.78429 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.56413 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
KR FLOWER CHILD17.35518 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
ST SUGARITA FLY17.73127 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
75 WV WINONA LOVESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
32 SHE S A NITRO18.15716 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
13 GUALICHO HWS FLY17.5722 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
65 HM CORONATCHYASATSAT Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
5 XIITA CREEK18.44436 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
34 SHE S A NITRO18.71048 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
48 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
10 HM CORONATCHYASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
87 HOLYDOCKIE MOON MR3817.6753 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
43 SMOKESTACK PROUD PDL18.40935 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
FAVORITE MONEY18.65128 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
4 ST ZORRA STAR18.62527 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
28 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7005 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
22 SMOKESTACK PROUD PDL18.39920 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
13 WV WINONA LOVE17.6806 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
19 ST ZORRA STAR17.7627 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
61 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7869 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
36 WV WINONA LOVESATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
20 SHE S A NITRO18.06117 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
107 GUALICHO HWS FLY18.21323 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13/06/2015
22 ST ZORRA STAR17.50519 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
204 KR FLOWER CHILD17.26012 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
39 GUALICHO HWS FLY17.50745 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
70 MISS DASH FAME17.1634 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
72 IMPECCABLE TASTE17.58016 Três Tambores - Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
46 ST SUGARITA FLY17.30512 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
18 KR FLOWER CHILD17.3798 Três Tambores - Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
55 GUALICHO HWS FLY17.78131 Três Tambores - Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
107 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
32 IMPECCABLE TASTE23.07786 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
71 ST SUGARITA FLY17.47910 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
88 GUALICHO HWS FLY18.00743 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
12 KR FLOWER CHILD18.24547 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
36 HOLYDOCKIE MOON MR3817.45211 Três Tambores - Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
60 BOBY DASH17.65720 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
42 WV WINONA LOVE18.04532 Três Tambores - Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
172 BOBY DASHSATSAT Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
92 BOBY DASH17.64227 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
12 HOLYDOCKIE MOON MR3817.5462 Três Tambores - Castrado II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
38 HM CORONATCHYA19.29860 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
11 ADRIEL HORIZONTE17.71721 Três Tambores - Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
16 WV WINONA LOVE22.91771 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
150 ST ZORRA STAR17.41635 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
51 HOLYDOCKIE MOON MR3817.93638 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
76 HM CORONATCHYA19.172103 Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
94 MISS DASH FAME17.24211 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
81 ADRIEL HORIZONTE17.72822 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
ADRIEL HORIZONTE17.70313 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST SUGARITA FLY17.51715 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SHE S A NITRO17.89626 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.5731 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
IMPECCABLE TASTE17.3429 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SMOKESTACK PROUD PDL17.87225 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
KR FLOWER CHILD22.18729 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
MISS DASH FAME17.3138 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
MISS DASH FAME17.31510 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
IMPECCABLE TASTE17.59315 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
KR FLOWER CHILD17.1524 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST SUGARITA FLY17.2607 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.3706 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SHE S A NITRO18.73187 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
WV WINONA LOVE17.78315 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST ZORRA STAR17.62520 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST ZORRA STAR17.97129 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
PETRONA TUFFY18.63884 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
12 IMPECCABLE TASTE22.95565 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
22 BILA RED18.0953 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
50 SMOKESTACK PROUD PDL19.59436 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
73 MISS DASH FAME17.5281 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
64 PETRONA TUFFY20.11345 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
28 BOBY DASH18.0287 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
20 SMOKESTACK PROUD PDL18.78524 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
19 KR FLOWER CHILD18.34613 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
24 GUALICHO HWS FLY18.38512 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
34 BOBY DASHSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
37 HM CORONATCHYA20.22849 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
24 KR FLOWER CHILD18.0868 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
26 GUALICHO HWS FLY18.03210 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
13 EL SHADY EFFORT18.37814 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
9 HM CORONATCHYASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
10 IMPECCABLE TASTE17.8202 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
12 ST SUGARITA FLY18.43216 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
60 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
48 EL SHADY EFFORT18.66027 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
6 IMPECCABLE TASTE17.6961 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
33 BILA RED18.66023 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
36 ST SUGARITA FLY17.7814 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
4 MISS DASH FAME18.0688 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
19 SHE S A NITRO18.58116 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho J7 17/05/2015
6 WV WINONA LOVE18.34313 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho J7 17/05/2015
2 ST ZORRA STAR18.0117 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho J7 17/05/2015
5 XIITA CREEK19.1027 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho J7 17/05/2015
11 MISS DASH FAME17.3491 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho J7 17/05/2015
5 ST ZORRA STAR18.0449 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho J7 17/05/2015
13 XIITA CREEK18.18212 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho J7 17/05/2015
17 MISS DASH FAME17.5922 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho J7 17/05/2015
15 ST SUGARITA FLY17.7283 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho J7 17/05/2015
10 IMPECCABLE TASTE17.5221 Três Tambores - Tira Teima III Prova Rancho J7 17/05/2015
14 HERMIONE FLY23.38512 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova Rancho J7 17/05/2015
9 ST SUGARITA FLY17.7885 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho J7 17/05/2015
11 IMPECCABLE TASTE17.4462 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho J7 17/05/2015
2 SHE S A NITRO18.36114 Três Tambores - Tira Teima III Prova Rancho J7 17/05/2015
6 WV WINONA LOVE18.3306 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova Rancho J7 17/05/2015
21 IMPECCABLE TASTE17.7193 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho J7 17/05/2015
XIITA CREEK18.39815 Três Tambores - Tira Teima III Prova Rancho J7 17/05/2015
3 HILLARY TIMES EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
7 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1236 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
19 XIITA CREEK18.41610 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
23 HOLYDOCKIE MOON MR3818.36212 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
37 XIITA CREEK18.0916 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
15 ADRIEL HORIZONTE24.10314 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
7 MISS DASH FAME17.6111 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
5 ADRIEL HORIZONTE19.06712 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
14 MISS DASH FAME17.7461 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
52 ADRIEL HORIZONTE18.0987 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT 10/05/2015
23 HOLYDOCKIE MOON MR3822.68641 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
31 MISS DASH FAME17.1401 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
1 MISS DASH FAME17.4248 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
77 LOLITA TROUBLE HSC18.13745 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
30 HOLYDOCKIE MOON MR3817.4309 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
33 ST SUGARITA FLY17.55612 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
75 MISS DASH FAME17.3097 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
32 LOLITA TROUBLE HSC17.71618 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
2 HM CORONATCHYA19.60033 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
16 ST SUGARITA FLY17.1591 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
25 ADRIEL HORIZONTE22.77137 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
91 KR FLOWER CHILD17.94634 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
15 GUALICHO HWS FLY17.62614 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
46 XIITA CREEK17.87029 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
18 ADRIEL HORIZONTE18.14226 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
41 KR FLOWER CHILD17.4018 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
7 GUALICHO HWS FLY17.4399 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
15 XIITA CREEK17.74821 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
62 HOLYDOCKIE MOON MR3817.78725 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
61 KR FLOWER CHILD17.2724 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
47 GUALICHO HWS FLY17.53610 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
2 XIITA CREEK17.55811 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
24 XIITA CREEK18.0076 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
10 MISS DASH FAME17.6823 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
LONG JOHN JAMES19.28823 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
1 ST ZORRA STAR17.7475 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
4 ST SUGARITA FLY18.71912 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
18 MISS DASH FAME17.7281 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
7 TROUBLE TA FAME ZDSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
8 ST ZORRA STAR17.9464 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
30 ST SUGARITA FLY18.37213 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
3 MISS JAMES BAR AGRSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
13 WV WINONA LOVE18.63310 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
13 TROUBLE TA FAME ZD18.1375 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
7 HERMIONE FLY18.3728 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
12 XIITA CREEK17.5992 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
3 WV WINONA LOVE17.6031 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
26 ST ZORRA STAR18.1318 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
9 HERMIONE FLY18.0532 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
7 XIITA CREEK18.2026 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
19 MISS DASH FAME17.4131 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
2 HERMIONE FLY17.8253 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 02/05/2015
ADRIEL HORIZONTE17.521SAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 25º Congresso Brasileiro 26/04/2015
BABALU JAYBEE HGAS18.9412 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Latin American ABQM 26/04/2015
63 WV WINONA LOVE17.49113 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
74 ST SUGARITA FLY17.75027 Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
34 KR FLOWER CHILD22.56473 Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
55 IMPECCABLE TASTE17.3437 Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
46 MISS DASH FAME17.69730 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
8 LOLITA TROUBLE HSC17.84333 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
4 HOLYDOCKIE MOON MR3817.8668 Três Tambores - Castrado 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
111 MISS DASH FAME17.1703 Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
13 ADRIEL HORIZONTE17.42810 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
56 HOLYDOCKIE MOON MR3817.85634 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
28 ST ZORRA STAR19.68769 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
81 ADRIEL HORIZONTE17.3819 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
92 HOLYDOCKIE MOON MR3818.34852 Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
16 ST ZORRA STARSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
55 WV WINONA LOVE17.78627 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
11 ST SUGARITA FLY27.78981 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
39 KR FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
22 IMPECCABLE TASTE17.41817 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
15 HERMIONE FLY17.9845 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
23 GUALICHO HWS FLY18.37319 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
10 HERMIONE FLY23.15043 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
31 XIITA CREEK17.94816 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
39 GUALICHO HWS FLY18.1839 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
14 SHE S A NITRO19.38241 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
8 XIITA CREEK17.4972 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
5 SHE S A NITRO18.30911 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
54 XIITA CREEK18.25613 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
25 SHE S A NITROSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
21 HERMIONE FLY17.9571 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
51 GUALICHO HWS FLY17.6784 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11/04/2015
60 LOLITA TROUBLE HSC18.00321 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
5 ST ZORRA STAR17.4235 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
40 SMOKESTACK PROUD PDL18.66440 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
157 ST ZORRA STAR17.2983 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
29 IMPECCABLE TASTE17.6129 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
7 KR FLOWER CHILD22.79836 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
25 MISS DASH FAME17.4567 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
125 IMPECCABLE TASTE17.3144 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
25 KR FLOWER CHILD17.72111 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
93 MISS DASH FAME17.2031 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
17 LOLITA TROUBLE HSC17.75012 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
39 XIITA CREEK18.16622 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04/04/2015
ADRIEL HORIZONTE24.05854 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
ST SUGARITA FLY17.79029 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
WEST WIND AILA19.32245 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
WV WINONA LOVE17.70328 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
WV WINONA LOVE17.87922 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
HERMIONE FLY17.55524 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
HERMIONE FLY17.3585 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
MISS DASH FAME17.38914 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
IMPECCABLE TASTE17.67926 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
ADRIEL HORIZONTE22.65250 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
34 XIITA CREEK17.9218 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
44 ST SUGARITA FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
23 ST ZORRA STAR18.37223 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
1 HERMIONE FLY17.5183 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
40 GUALICHO HWS FLY17.4694 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
2 HERMIONE FLY17.8121 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
23 GUALICHO HWS FLY17.6606 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
6 HERMIONE FLY18.24519 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
54 GUALICHO HWS FLY17.5791 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
HILLARY TIMES EK17.96023 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
8 XIITA CREEK17.79611 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
12 ST SUGARITA FLY17.5644 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
24 ST ZORRA STAR24.49629 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15/03/2015
XIITA CREEK17.971SAT Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
IMPECCABLE TASTE17.433SAT Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
LOLITA TROUBLE HSC17.426SAT Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ADRIEL HORIZONTE17.678SAT Três Tambores - Potro Futuro Final Ouro 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
MISS DASH FAME17.315SAT Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
WV WINONA LOVE17.635SAT Três Tambores - Potro Futuro Final Prata 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
MISS DASH FAME17.068SAT Três Tambores - Tira Teima 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ADRIEL HORIZONTE17.500SAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21/02/2015
WV WINONA LOVE17.313SAT Três Tambores - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21/02/2015
31 HOLYDOCKIE MOON MR3817.90121 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.5185 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
21 ST SUGARITA FLY17.6425 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
19 IMPECCABLE TASTE17.6666 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
114 ST SUGARITA FLY18.05031 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
72 IMPECCABLE TASTE23.482118 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
1 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7624 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
38 HOLYDOCKIE MOON MR3818.20922 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
GUALICHO HWS FLY17.2214 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
PLAYGIRL TA FAME GG18.56435 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.68515 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
LOLITA TROUBLE HSC18.00948 Três Tambores - GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
WV WINONA LOVESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
WV WINONA LOVE17.5363 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
GUALICHO HWS FLY17.54713 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
GUALICHO HWS FLY17.49719 Três Tambores - GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
ADRIEL HORIZONTE18.24531 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
IMPECCABLE TASTESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
MISS DASH FAME17.51612 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3822.47210 Três Tambores - Castrado 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
MISS DASH FAME17.46111 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.54016 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
ADRIEL HORIZONTE23.52749 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
IMPECCABLE TASTESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
LOLITA TROUBLE HSC17.47714 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
HERMIONE FLY23.40948 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
LOLITA TROUBLE HSC18.01224 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31/01/2015
25 MISS DASH FAME21.82142 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
7 ADRIEL HORIZONTE18.5262 Três Tambores - Cavalo Iniciante VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
1 ST SUGARITA FLY18.1446 Três Tambores - Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
52 GUALICHO HWS FLY17.9876 Três Tambores - Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
15 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1497 Três Tambores - Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
8 WV WINONA LOVE18.3658 Três Tambores - Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
9 ST SUGARITA FLY18.2619 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
8 GUALICHO HWS FLY18.2309 Três Tambores - Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
33 HOLYDOCKIE MOON MR3817.9662 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
22 WV WINONA LOVESATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
39 GUALICHO HWS FLY18.64619 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
36 LOLITA TROUBLE HSC18.54723 Três Tambores - Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
19 MISS DASH FAME17.8343 Três Tambores - Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
69 HOLYDOCKIE MOON MR3818.0028 Três Tambores - Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
15 HERMIONE FLY19.1099 Três Tambores - Cavalo Iniciante VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
2 LOLITA TROUBLE HSC18.72814 Três Tambores - Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
3 MISS DASH FAME23.69315 Três Tambores - Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
14 ADRIEL HORIZONTE17.8692 Três Tambores - Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
17 HERMIONE FLY19.13128 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
47 LOLITA TROUBLE HSC24.03245 Três Tambores - Aberta Livre VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
6 XIITA CREEK17.6912 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
21 XIITA CREEK22.76738 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
11 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7014 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
HOLYDOCKIE MOON MR3817.8891 Três Tambores - Tira Teima III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
45 HOLYDOCKIE MOON MR3818.34813 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
1 GUALICHO HWS FLY17.9937 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
3 ST SUGARITA FLY17.7462 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
8 GUALICHO HWS FLY17.9135 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
33 ST SUGARITA FLY18.1519 Três Tambores - Aberta Livre III Prova Rancho Água Branca 17/01/2015
33 BABALU JAYBEE HGAS22.95971 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
5 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1775 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
328 IMPECCABLE TASTE17.70432 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
46 QUIXOTE VERDE18.11730 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
26 BABALU JAYBEE HGAS18.61770 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
13 HOLYDOCKIE MOON MR3817.6214 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
31 IMPECCABLE TASTE17.96920 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
78 SHE S APOLLO18.30837 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
64 SANTIAGO EASE19.07557 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
105 HOLYDOCKIE MOON MR3817.89530 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
94 XIITA CREEK18.600232 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
96 ST SUGARITA FLY17.93818 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
132 SANTIAGO EASE18.83485 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
51 XIITA CREEK19.07693 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
78 ST SUGARITA FLY17.98634 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
2 IMPECCABLE TASTE22.298123 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
210 HOLYDOCKIE MOON MR3817.95783 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
64 HERMIONE FLY24.00259 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
MISS DOC BRIGANLENA18.094SAT Três Tambores - ABERTA SENIOR ABQM 2ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 30/11/2014
MISS DASH FAME17.318SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 2ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 30/11/2014
19 MISS DASH FAME17.9394 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores 22/11/2014
49 XIITA CREEK17.7624 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 22/11/2014
8 MISS DASH FAME18.1908 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 22/11/2014
29 MISS SAFARI ROMA18.05111 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 22/11/2014
39 MISS DASH FAME18.0159 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 22/11/2014
3 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7381 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores 22/11/2014
QUIXOTE VERDE17.7648 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22/11/2014
16 BABALU JAYBEE HGAS17.7823 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 22/11/2014
4 HOLYDOCKIE MOON MR3817.92912 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22/11/2014
35 BABALU JAYBEE HGAS18.1967 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores 22/11/2014
11 BABALU JAYBEE HGAS18.23314 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 22/11/2014
20 HOLYDOCKIE MOON MR3817.6042 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 22/11/2014
18 XIITA CREEK17.7799 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22/11/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.338SAT Três Tambores - Castrados ABQM 11ª Prova de Tambor FSNL 16/11/2014
BABALU JAYBEE HGAS17.884SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 11ª Prova de Tambor FSNL 16/11/2014
1 WV WINONA LOVE19.3504 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
9 XIITA CREEK17.9042 Três Tambores - Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
7 HOLYDOCKIE MOON MR3817.2151 Três Tambores - Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
2 WV WINONA LOVE18.85215 Três Tambores - Aberta Livre Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
16 XIITA CREEK18.0202 Três Tambores - Aberta Livre Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
1 JOHNNY CASH DASH19.8857 Três Tambores - Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
4 PLAYGIRL TA FAME GG19.0882 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
7 JOHNNY CASH DASH19.4645 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
1 HOLYDOCKIE MOON MR3822.58916 Três Tambores - Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
8 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
30 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1604 Três Tambores - Aberta Livre Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
23 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
17 XIITA CREEK17.8765 Três Tambores - Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.390SAT Três Tambores - Castrados ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 02/11/2014
GUALICHO HWS FLY17.824SAT Três Tambores - ABERTA SENIOR ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 02/11/2014
35 GUALICHO HWS FLY17.7825 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
60 HOLYDOCKIE MOON MR3817.8157 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
5 XIITA CREEK18.35523 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
17 GUALICHO HWS FLY17.6834 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
1 PLAYGIRL TA FAME GG25.5901 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
11 XIITA CREEK18.40724 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
23 GUALICHO HWS FLY17.4672 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
16 XIITA CREEK17.6252 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
12 PLAYGIRL TA FAME GG18.8505 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
17 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
38 DUAL LENA PEP18.78626 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
24 IMPECCABLE TASTE17.2851 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
35 MISS DASH FAME17.5453 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
3 NUTHER OF CASH19.40715 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
46 IMPECCABLE TASTE17.4191 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
31 HOLYDOCKIE MOON MR38SATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
2 ADRIEL HORIZONTE23.77715 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
42 GUALICHO HWS FLY18.2334 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
12 VICTORY ONE19.19714 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
2 LOLITA TROUBLE HSC18.41210 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
24 LOLITA TROUBLE HSC18.25510 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
9 VICTORY ONE18.5312 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
20 HAMMER SIX EJF18.59718 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
8 HOLYDOCKIE MOON MR3823.52923 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
16 HAMMER SIX EJF19.09834 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
VITORIA TARI OAK18.52216 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
25 HOLYDOCKIE MOON MR3817.9341 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
15 XIITA CREEK18.38413 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
2 MUCHACHO FLY JAY18.80113 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
12 GUALICHO HWS FLY17.9553 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
51 XIITA CREEK23.15948 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
34 MUCHACHO FLY JAY19.38039 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
2 BAR LENA22.625109 Três Tambores - Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
20 BABALU JAYBEE HGAS19.60427 Três Tambores - Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
17 HOLYDOCKIE MOON MR3818.00713 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
11 BAR LENA18.01814 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
54 BABALU JAYBEE HGAS17.83013 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
38 HOLYDOCKIE MOON MR3817.6464 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
90 GUALICHO HWS FLY17.6776 Três Tambores - Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
39 XIITA CREEK17.95612 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
6 MUCHACHO FLY JAY18.21315 Três Tambores - Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
25 MISS DOC BRIGANLENA18.37427 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
33 GUALICHO HWS FLY18.05317 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
72 XIITA CREEK17.5241 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
20 MUCHACHO FLY JAY18.98963 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
88 MISS DOC BRIGANLENA18.47639 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
104 GUALICHO HWS FLY17.6173 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
61 MADONNA CORONA RWS19.81397 Três Tambores - Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
4 BAR LENA18.0027 Cinco Tambores - Aberta Livre 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
23 MADONNA CORONA RWSSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
32 BABALU JAYBEE HGAS17.7228 Três Tambores - Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
45 GUALICHO HWS FLY17.4872 Três Tambores - Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
5 XIITA CREEK17.9907 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
2 VICTORY ONE18.7298 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
11 GUALICHO HWS FLY17.6332 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
38 XIITA CREEK18.76020 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
21 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7594 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
23 GUALICHO HWS FLY17.7021 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
23 BAR LENA18.28415 Três Tambores - Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
28 HOLYDOCKIE MOON MR3818.26212 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
13 BABALU JAYBEE HGAS17.8524 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
17 BAR LENA18.0669 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
2 PEP BULL RQM18.50013 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
17 BABALU JAYBEE HGAS23.70534 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
11 BAR LENA19.00424 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
33 PEP BULL RQM19.20727 Três Tambores - Aberta Livre II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
2 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7246 Três Tambores - Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13/09/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.412SAT Três Tambores - Castrados ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV 07/09/2014
IMPECCABLE TASTE17.714SAT Três Tambores - Aberta Senior ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV 07/09/2014
30 HOLYDOCKIE MOON MR3818.11620 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
98 PEP BULL RQM18.980111 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
50 ST SUGARITA FLY19.32443 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
9 VICTORY ONE18.3556 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
18 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7387 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
35 SANTIAGO EASE18.72532 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
32 ST SUGARITA FLY20.02766 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
41 BANG BANG FAME18.13648 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
16 BABALU JAYBEE HGAS17.5291 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
93 SANTIAGO EASE18.99952 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
77 BANG BANG FAME18.75140 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
48 BABALU JAYBEE HGAS17.83011 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
20 MANU ZORRERO18.96237 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
34 JANE TIMES EK18.39216 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
4 DRIVE BARREIRO RICO26.2834 Seis Balizas - Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
63 MANU ZORRERO23.55277 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
4 JANE TIMES EK23.07249 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
1 DRIVE BARREIRO RICOSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
5 HOLYDOCKIE MOON MR3817.8652 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
GUALICHO HWS FLY17.296SAT Três Tambores - GP Abelardo Peixoto TT 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 22/08/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.320SAT Três Tambores - CASTRADOS 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 22/08/2014
MISS BAC LARK JA18.516SAT Três Tambores - GP Abelardo Peixoto TT 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 22/08/2014
11 JANE TIMES EK19.0176 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
12 SPIN QUESTION18.88619 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
6 VICTORY ONE20.2995 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
20 MANDU BARREIRO RICO21.47120 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
72 MISS BAC LARK JA18.55115 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
3 DRIVE BARREIRO RICO20.9771 Seis Balizas - Aberta Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
29 HOLYDOCKIE MOON MR3818.0954 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
12 JANE TIMES EK18.2191 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
16 SPIN QUESTION19.06634 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
1 LUA MISTICA21.8282 Seis Balizas - Aberta Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
18 HAMMER SIX EJF18.80627 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
22 BAR LENA20.30624 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
37 DRIVE BARREIRO RICO18.60518 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
53 HOLYDOCKIE MOON MR3818.2567 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
16 MADONNA CORONA RWS19.3421 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
32 BIG BEE DEE19.33220 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
11 JOHNNY CASH DASH20.7739 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
26 HAMMER SIX EJF19.33421 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
33 BAR LENA19.19238 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
59 BAR LENA20.48382 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
4 FAVORITE MONEY19.57710 Três Tambores - Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.9352 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
33 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
43 BIG BEE DEE18.92228 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
2 PLAYGIRL TA FAME GG24.4102 Seis Balizas - Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
25 HAMMER SIX EJF18.62218 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
2 FAVORITE MONEY19.29715 Três Tambores - Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
104 CACIQUE DE SAO PEDRO21.25194 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
46 MISS BAC LARK JA19.14946 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
17 GUALICHO HWS FLY18.1565 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
7 EASE BAKER18.0007 Cinco Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
3 PLAYGIRL TA FAME GG26.48614 Três Tambores - Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
74 SPIN QUESTION18.82030 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
6 FAVORITE MONEY18.2365 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
89 EASE BAKER19.50060 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
8 MISS BAC LARK JA20.02923 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
62 GUALICHO HWS FLY18.2264 Três Tambores - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
1 EASE BAKER56.2955 Maneabilidade - Aberta Livre VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.537SAT Três Tambores - CASTRADO 37º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2014
LUA MISTICA20.468SAT Seis Balizas - ABERTA ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste 05/07/2014
MISS DASH FAME17.129SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste 05/07/2014
18 MISS BAC LARK JASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
12 HONEY FIT HWS17.60410 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
8 APOLLO KET CRR17.87313 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
32 MISS BAC LARK JA17.6089 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
15 HONEY FIT HWS28.06348 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
50 JANE TIMES EKSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
39 GUALICHO HWS FLY17.2932 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
33 HOLYDOCKIE MOON MR3817.66311 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
11 JANE TIMES EK17.5872 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
6 GUALICHO HWS FLY17.4836 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
41 HOLYDOCKIE MOON MR38SATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
2 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
24 JANE TIMES EK17.75916 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
23 GUALICHO HWS FLY17.1881 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
29 FAVORITE MONEY18.40127 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
18 HONEY FIT HWS18.1067 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
3 APOLLO KET CRR17.8699 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
70 MISS DASH FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
25 GUALICHO HWS FLY17.42315 Três Tambores - Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
75 HONEY FIT HWSSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
23 GUALICHO HWS FLY17.42518 Três Tambores - Aberta Livre Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
61 IMPECCABLE TASTE17.1564 Três Tambores - Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
146 APOLLO KET CRR17.62370 Três Tambores - GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
119 IMPECCABLE TASTE17.56224 Três Tambores - Aberta Livre Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
53 APOLLO KET CRR17.70634 Três Tambores - Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
26 JANE TIMES EK17.92118 Três Tambores - Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
13 HOLYDOCKIE MOON MR3817.8048 Três Tambores - Aberta Castrado Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
93 MISS DASH FAME16.8821 Três Tambores - Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
31 JANE TIMES EK18.11829 Três Tambores - Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
38 GUALICHO HWS FLY17.48949 Três Tambores - GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
35 SHANDOKIE JAYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
38 MISS BAC LARK JA18.00722 Três Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
14 GUALICHO HWS FLY17.4794 Três Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
3 MISS BAC LARK JA18.58512 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
16 GUALICHO HWS FLY17.5442 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
16 MISS BAC LARK JA18.30114 Três Tambores - Aberta Livre 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
54 GUALICHO HWS FLY17.6052 Três Tambores - Aberta Livre 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
62 SHANDOKIE JAY18.19731 Três Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
11 SHANDOKIE JAY17.9776 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2014 08/06/2014
27 JANE TIMES EK17.9844 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
5 FAVORITE MONEY18.77727 Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
21 EL LENA THINK18.23848 Três Tambores - GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
4 MISS BAC LARK JA18.81534 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
42 MISS BAC LARK JA18.36134 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
5 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
25 JANE TIMES EK17.5291 Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
MISS DASH FAME17.188SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor 24/05/2014
IMPECCABLE TASTE17.260SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor 24/05/2014
9 IGLOO FIREWATER RWS18.7418 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
14 IGLOO FIREWATER RWS19.91022 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
27 APOLLO KET CRR18.53510 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
6 APOLLO KET CRR18.5716 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
19 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
25 APOLLO KET CRR18.76613 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
17 FAVORITE MONEY18.1873 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
5 FAVORITE MONEY18.4347 Três Tambores - Aberta Livre Prova de 3 Tambores 2014 17/05/2014
19 EL LENA THINK18.0484 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/05/2014
5 MISS DASH FAME18.0615 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/05/2014
7 EL LENA THINK18.5338 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/05/2014
21 MISS DASH FAME22.84118 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/05/2014
32 APOLLO KET CRR18.39718 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
26 MANU ZORREROSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
3 APOLLO KET CRR18.82325 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
28 MANU ZORRERO18.1547 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
76 MADONNA CORONA RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
24 MADONNA CORONA RWS21.60524 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
11 MISS BAC LARK JA18.71714 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
35 IMPECCABLE TASTE18.1418 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
53 MISS BAC LARK JA18.42414 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
99 IMPECCABLE TASTESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10/05/2014
IMPECCABLE TASTE17.499SAT Três Tambores - Aberta Júnior 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha 21/04/2014
MISS DASH FAME17.352SAT Três Tambores - EXIBIÇÃO LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha 21/04/2014
34 GUALICHO HWS FLY18.29642 Três Tambores - Aberta Livre Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
47 HONEY FIT HWS23.38238 Três Tambores - Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
39 MADONA DINO JV18.42234 Três Tambores - Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
63 IMPECCABLE TASTE18.25331 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
60 IMPECCABLE TASTE22.887108 Três Tambores - Aberta Livre Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
28 FAVORITE MONEY17.7532 Três Tambores - Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
13 FAVORITE MONEY18.47553 Três Tambores - Aberta Livre Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
12 JANE TIMES EK18.03311 Três Tambores - Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
32 MISS DASH FAME17.74312 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
15 SUPER MOON PTF18.18328 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
85 MISS DASH FAME18.29241 Três Tambores - Aberta Livre Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
112 SUPER MOON PTF18.16834 Três Tambores - Aberta Livre Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
48 GUALICHO HWS FLY17.97721 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
28 GUALICHO HWS FLY17.85512 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
55 CHEROKKE TWO TIMES18.86741 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
28 SUPER MOON PTF22.94828 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
4 SUPER MOON PTF17.80610 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
10 GUALICHO HWS FLY18.71223 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
5 GF CAT TO FLY18.17615 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
MADONA DINO JV17.643SAT Três Tambores - ABERTA SENIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 05/04/2014
MISS DASH FAME17.688SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 05/04/2014
17 MAJOR S ALAMITOS HCBSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
3 HONEY FIT HWSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
65 FAVORITE MONEY18.44310 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
75 MISS BAC LARK JA19.41338 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
40 AZFLY ONLY HBR18.4928 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
25 HONEY FIT HWS19.42316 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
8 SUPER MOON PTF18.6535 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
LIDER COY CODY19.76211 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
8 AZFLY ONLY HBR20.74319 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
56 HONEY FIT HWSSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
47 SUPER MOON PTF18.45712 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
38 LIDER COY CODY25.19461 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
12 MAJOR S ALAMITOS HCB19.81046 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
16 FAVORITE MONEY24.80515 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
27 BALLINA STONE18.88727 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
12 MAJOR S ALAMITOS HCB19.87320 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
18 FAVORITE MONEY19.02510 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
12 MISS BAC LARK JA19.0928 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores American Ranch 29/03/2014
25 MANU ZORREROSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
56 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
73 MISS DOC BRIGANLENA17.8929 Três Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
2 RANCH LIDER50.1902 Maneabilidade - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
LUA MISTICA21.3134 Seis Balizas - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
25 EL LENA THINK18.08515 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
3 RANCH LIDER22.3827 Seis Balizas - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
11 JANE TIMES EK23.47623 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
9 RANCH LIDER45.0007 Cinco Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
8 EL LENA THINK17.7976 Três Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
25 RANCH LIDER18.62553 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
11 JANE TIMES EK17.7492 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
6 MAJOR S ALAMITOS HCB45.0009 Cinco Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
2 MANU ZORRERO18.47119 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
78 GUALICHO HWS FLY17.3061 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
41 JANE TIMES EK18.22419 Três Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
51 MAJOR S ALAMITOS HCB18.65054 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
34 MANU ZORRERO18.85422 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
17 GUALICHO HWS FLY17.2502 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
11 MISS DOC BRIGANLENA18.52324 Três Tambores - Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
5 LUA MISTICA26.0477 Seis Balizas - Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
HOLYDOCKIE MOON MR3817.664SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
GUALICHO HWS FLY17.594SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
IMPECCABLE TASTE17.245SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
MISS DASH FAME17.175SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
HONEY FIT HWS17.881SAT Três Tambores - CAVALO INICIANTE PRATA 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
9 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
35 TOLLTAC FIRST19.70932 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
13 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
12 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
25 TOLLTAC FIRST18.89243 Três Tambores - Aberta Livre 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
WIND MEEK SAN18.59317 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
27 JANE TIMES EK18.37612 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
50 FAVORITE MONEY17.9522 Três Tambores - Aberta Livre 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
27 MADONA DINO JV18.2397 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
22 JANE TIMES EK18.3787 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
18 MANU ZORRERO18.2268 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
13 RANCH LIDER18.47314 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
61 JANE TIMES EK19.17750 Três Tambores - Aberta Livre 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
3 MANU ZORRERO18.62411 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
37 RANCH LIDER19.01148 Três Tambores - Aberta Livre 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
32 AZFLY ONLY HBR21.38334 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
43 LIDER COY CODY23.54239 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
MAJOR S ALAMITOS HCB18.731SAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 22/02/2014
LUA MISTICA20.478SAT Seis Balizas - ABERTA 3ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 22/02/2014
21 IMPECCABLE TASTE18.0278 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
30 MISS DASH FAME18.24415 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
39 IMPECCABLE TASTE17.4033 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
106 MISS DASH FAME17.5437 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
10 GUALICHO HWS FLY18.46920 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
GUALICHO HWS FLY17.85321 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
62 GUALICHO HWS FLY22.63983 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
16 KINK TA FAME CRG18.44431 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
4 FAVORITE MONEYSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
39 SUPER MOON PTF18.50121 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
85 FAVORITE MONEY19.26561 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
33 LIDER COY CODY18.27811 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
4 EL LENA THINK18.38313 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
39 LIDER COY CODY18.98236 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
63 EL LENA THINK18.0398 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
25 HICKORYTA WARS18.45418 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
16 MANU ZORRERO18.64621 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
16 HICKORYTA WARS18.78429 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
2 MANU ZORRERO18.0913 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
EL RICARDO LENA AJ18.46317 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
28 MANU ZORRERO18.53923 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
52 EL RICARDO LENA AJ18.08910 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa do Campeonato Barretos 2014 09/02/2014
LIDER COY CODY18.041SAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor 01/02/2014
SUPER MOON PTF17.400SAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor 01/02/2014
SUPER MOON PTF17.378SAT Três Tambores - CASTRADOS 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor 01/02/2014
LIDER COY CODY17.343SAT Três Tambores - CASTRADOS 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor 01/02/2014
6 LADY WINNIN JEB26.8344 Seis Balizas - Aberta Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
76 HONEY FIT HWS20.65265 Três Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
57 BALLINA STONE19.38837 Três Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
37 FAVORITE MONEY19.82245 Três Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
11 BIG DON PEPPY17.0102 Cinco Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
2 LUA MISTICA21.3641 Seis Balizas - Aberta Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
34 UTOPIA VISTA18.28611 Três Tambores - Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
4 MISS DASH FAME17.8153 Três Tambores - Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
19 UTOPIA VISTA18.0511 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
19 MISS DASH FAME18.0623 Três Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
3 UTOPIA VISTA23.40074 Três Tambores - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
2 LUA MISTICA22.3613 Seis Balizas - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
27 MISS DOC BRIGANLENA18.40712 Três Tambores - Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
6 RANCH LIDER54.4202 Maneabilidade - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
5 LADY WINNIN JEB22.0722 Seis Balizas - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
36 HONEY FIT HWS19.33022 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
18 BALLINA STONE18.92021 Três Tambores - Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
12 FAVORITE MONEY18.84013 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
4 RANCH LIDER27.7245 Seis Balizas - Aberta Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
2 LIDER COY CODY18.47910 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
32 UTOPIA VISTA18.38314 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
IMPECCABLE TASTE18.38429 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
23 LIDER COY CODY18.1146 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
26 SUPER MOON PTF17.9895 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
14 IMPECCABLE TASTE18.97017 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
VICTORY STREAKER RCH18.72347 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
8 GUALICHO HWS FLY17.6841 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
4 SUPER MOON PTF17.9572 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
16 IMPECCABLE TASTE18.38315 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
GUALICHO HWS FLY17.7453 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
48 GUALICHO HWS FLY18.0223 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
9 MANU ZORRERO23.31418 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
20 UTOPIA VISTA18.48711 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
39 MANU ZORRERO18.64722 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
21 UTOPIA VISTA18.2392 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos 2014 19/01/2014
53 MISS DOC BRIGANLENA19.54362 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
3 RANCH LIDER21.6707 Seis Balizas - Aberta Livre 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
141 MISS DOC BRIGANLENA23.402181 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
2 LUA MISTICA25.96014 Seis Balizas - Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
19 MISS DASH FAME17.7157 Três Tambores - Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
12 LUA MISTICASATSAT Seis Balizas - Aberta Livre 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
1 SUPER MOON PTF22.68133 Três Tambores - Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
39 MISS DASH FAME18.23742 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
88 SUPER MOON PTF17.68813 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
6 MISS DASH FAME18.12646 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
71 SUPER MOON PTF18.28158 Três Tambores - Aberta Livre 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
5 UTOPIA VISTA18.4798 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
17 LIDER COY CODY17.9721 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
16 LIDER COY CODY18.27711 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
22 LIDER COY CODY17.9242 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
1 PAO DE ACUCAR AGAE18.7759 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
9 UTOPIA VISTA18.5573 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
13 UTOPIA VISTA18.5153 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
LUA MISTICA20.180SAT Seis Balizas - ABERTA 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 30/11/2013
LIDER COY CODY17.323SAT Três Tambores - CASTRADOS 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE 30/11/2013
4 MANU ZORRERO19.1257 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
76 GUALICHO HWS FLY18.4008 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
2 MANU ZORRERO18.57210 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
8 IMPECCABLE TASTE18.3946 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
29 IMPECCABLE TASTE17.9101 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
22 LIDER COY CODY17.9681 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
LADY WINNIN JEB18.96718 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
52 LIDER COY CODYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
33 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23/11/2013
SUPER MOON PTF17.575SAT Três Tambores - III FUTURITY FNSL MEDIA 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
MISS DASH FAME17.566SAT Três Tambores - III FUTURITY FNSL MEDIA 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
SUPER MOON PTF17.557SAT Três Tambores - III FUTURITY FNSL 2º GO 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
61 GUALICHO HWS FLY17.6312 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
28 MANU ZORRERO18.82440 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
LUA MISTICA21.5753 Seis Balizas - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
13 RANCH LIDER49.4321 Maneabilidade - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
6 HOLYDOCKIE MOON MR38SATSAT Maneabilidade - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
10 LUA MISTICA59.4488 Maneabilidade - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
14 EL LENA THINK18.91653 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
25 HOLYDOCKIE MOON MR3818.63321 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
33 LIDER COY CODY23.14330 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
17 EL LENA THINK18.42617 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
44 HOLYDOCKIE MOON MR38SATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
12 LIDER COY CODY17.6663 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
10 TULUN SAN SMA40.0003 Cinco Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
8 GUALICHO HWS FLY17.3551 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
22 MANU ZORRERO17.8421 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
LUA MISTICA21.7142 Seis Balizas - Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
SUPER MOON PTF17.592SAT Três Tambores - FUTURITY ABQM 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 01/11/2013
MISS DASH FAME17.476SAT Três Tambores - FUTURITY ABQM 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 01/11/2013
GUALICHO HWS FLY17.593SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 01/11/2013
LIDER COY CODY17.690SAT Três Tambores - CASTRADO 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 01/11/2013
51 SUPER MOON PTF18.4547 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
8 LUA MISTICA21.5892 Seis Balizas - Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
22 LIDER COY CODY23.45924 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
5 RANCH LIDER21.9383 Seis Balizas - Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
4 MANU ZORRERO23.5792 Seis Balizas - Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
32 EL LENA THINK18.4466 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
1 LUA MISTICA21.5263 Seis Balizas - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
11 LIDER COY CODY18.2215 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
8 UTOPIA VISTA18.7966 Três Tambores - Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
28 MISS DASH FAME18.1171 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
42 EL LENA THINK18.66314 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
18 MISS DASH FAME18.1573 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
46 MISS FLY SHADY18.51116 Três Tambores - Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
1 MADONA DINO JV18.79712 Três Tambores - Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
9 HOLYDOCKIE MOON MR3818.4567 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
14 LITTLE FASHION19.15213 Três Tambores - Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
26 RANCH LIDER19.59239 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
1 MISS FLY SHADY23.9725 Seis Balizas - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
17 MISS FLY SHADY24.85229 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
34 HOLYDOCKIE MOON MR3818.58510 Três Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
2 BELLA DONA MOON22.2841 Seis Balizas - Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
3 RANCH LIDER10.0001 Cinco Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
12 MISS FLY SHADY24.55210 Seis Balizas - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
13 SUPER MOON PTF18.4425 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
18 BELLA DONA MOON19.27711 Três Tambores - Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
27 MANU ZORRERO19.61814 Três Tambores - Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
9 RANCH LIDER51.7501 Maneabilidade - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
7 RANCH LIDER22.2645 Seis Balizas - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
20 IMPECCABLE TASTE18.0633 Três Tambores - Aberta Júnior Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
7 UTOPIA VISTA18.2961 Três Tambores - Cavalo Iniciante Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
6 IMPECCABLE TASTE17.9604 Três Tambores - Aberta Livre Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
10 RANCH LIDER18.54012 Três Tambores - Aberta Sênior Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
12 HOLYDOCKIE MOON MR3818.60910 Três Tambores - Aberta Júnior Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
19 RANCH LIDER18.3409 Três Tambores - Aberta Livre Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
41 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1507 Três Tambores - Aberta Livre Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
LIDER COY CODY23.09043 Três Tambores - Tira Teima Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
4 LIDER COY CODY17.6371 Três Tambores - Aberta Júnior Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
14 BELLA DONA MOON19.4277 Três Tambores - Cavalo Iniciante Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
29 LIDER COY CODY17.6791 Três Tambores - Aberta Livre Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
SUPER MOON PTF17.786SAT Três Tambores - ABERTA 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/10/2013
SUPER MOON PTF18.107SAT Três Tambores - CASTRADO 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/10/2013
48 WINER MOON FIREWATER18.02719 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
72 WINER MOON FIREWATER18.04235 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
80 SUPER MOON PTF18.11231 Três Tambores - I Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
SUPER MOON PTF19.00062 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
112 WINER MOON FIREWATER18.32587 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
EL LENA THINK17.498SAT Três Tambores - FUTURITY CA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 30/08/2013
GUALICHO HWS FLY17.269SAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 30/08/2013
MADONA DINO JV17.711SAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO 30/08/2013
BELLA DONA MOON23.168SAT Seis Balizas - CAVALO INICIANTE COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA 15/08/2013
WINER MOON FIREWATER17.602SAT Três Tambores - Aberta Júnior COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA 15/08/2013
1 MANU ZORRERO19.0201 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10/08/2013
5 TULUN SAN SMA21.7983 Seis Balizas - Aberto Sênior I Copa São Carlos 10/08/2013
7 MADONA DINO JV18.76011 Três Tambores - Aberta Sênior I Copa São Carlos 10/08/2013
6 LADY WINNIN JEB18.72213 Três Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
7 UTOPIA VISTA19.3113 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10/08/2013
3 EL LENA THINK18.0581 Três Tambores - Potro do Futuro I Copa São Carlos 10/08/2013
47 MADONA DINO JV19.15531 Três Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
15 EL LENA THINK18.46910 Três Tambores - Aberta Júnior I Copa São Carlos 10/08/2013
10 TULUN SAN SMA21.409SAT Cinco Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
11 RANCH LIDER22.2966 Seis Balizas - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
35 EL LENA THINKSATSAT Três Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
1 BELLA DONA MOON23.0491 Seis Balizas - Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10/08/2013
13 RANCH LIDER54.9702 Maneabilidade - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
JAY BEE DUDE HRF18.98038 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
3 IMPECCABLE TASTE24.10519 Três Tambores - Aberta Júnior I Copa São Carlos 10/08/2013
4 BELLA DONA MOON19.7794 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10/08/2013
3 MANU ZORRERO24.0092 Seis Balizas - Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10/08/2013
25 LADY WINNIN JEB23.99929 Três Tambores - Aberta Sênior I Copa São Carlos 10/08/2013
22 IMPECCABLE TASTE18.85221 Três Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
5 LADY WINNIN JEB22.1435 Seis Balizas - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
18 EL LENA THINK17.7501 Três Tambores - Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
37 MISS FLY SHADY18.93216 Três Tambores - Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
2 TULUN SAN SMA16.3181 Cinco Tambores - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
1 MANU ZORRERO25.5655 Seis Balizas - Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
43 MUCHACHA APOLLO SC18.79723 Três Tambores - Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
7 LUA MISTICA22.1753 Seis Balizas - Aberta Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
9 MANU ZORRERO18.9512 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
CELINA PROUD18.72136 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
2 MUCHACHA APOLLO SCSATSAT Três Tambores - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
4 BELLA DONA MOON24.3192 Seis Balizas - Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
2 BELLA DONA MOON19.3457 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
1 CACTUS DANSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
15 UTOPIA VISTA18.1911 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
8 RANCH LIDER56.8614 Maneabilidade - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
78 LUA MISTICA19.56276 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
38 EL LENA THINK18.1637 Três Tambores - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
3 RANCH LIDER25.4906 Seis Balizas - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
5 LUA MISTICA22.5772 Seis Balizas - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
64 LIDER COY CODY18.76614 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
2 UTOPIA VISTA19.3144 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
55 MISS FLY SHADY18.96935 Três Tambores - Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
18 HOLYDOCKIE MOON MR3818.5615 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
5 BELLA DONA MOON19.2763 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
32 MISS FLY SHADY18.3422 Três Tambores - Potro 2013 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
28 HOLYDOCKIE MOON MR3818.96117 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
32 MUCHACHA APOLLO SC19.80027 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
11 GUALICHO HWS FLYSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
8 MUCHACHA APOLLO SCSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
45 GUALICHO HWS FLY18.5485 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
HOLYDOCKIE MOON MR3818.45314 Três Tambores - Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
7 LIDER COY CODY19.0819 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
15 MISS FLY SHADY18.6266 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
38 GUALICHO HWS FLY18.1641 Três Tambores - Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
30 HOLYDOCKIE MOON MR3818.20921 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15/06/2013
80 HOLYDOCKIE MOON MR3817.7419 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Prova Rancho Mariana 15/06/2013
61 MISS FLY SHADYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
18 PATSY CODY TROUBLE23.74618 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
5 MISS FLY SHADY18.79947 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
26 BIG DON PEPPY18.67820 Três Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
37 HOLYDOCKIE MOON MR3818.15012 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
11 MUCHACHA APOLLO SC18.69913 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
5 MISTER PARADISE DRR25.9634 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
1 DOUBLE LINA SMA32.3926 Seis Balizas - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
4 HOLYDOCKIE MOON MR3818.3475 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
38 MUCHACHA APOLLO SC18.1363 Três Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
6 TULUN SAN SMA18.9749 Cinco Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
50 DOUBLE LINA SMA19.44038 Três Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
14 HOLYDOCKIE MOON MR3818.46212 Três Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
2 MISS FLY SHADY24.7473 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
6 RANCH LIDER27.8935 Seis Balizas - Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
5 RANCH LIDER23.1683 Seis Balizas - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
3 TULUN SAN SMASATSAT Seis Balizas - Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
25 MISS FLY SHADY18.4724 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
3 TULUN SAN SMA26.7465 Seis Balizas - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
67 MUCHACHA APOLLO SC18.73042 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
10 RANCH LIDER18.9199 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
49 HOLYDOCKIE MOON MR3817.83013 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
72 GUALICHO HWS FLY17.83812 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
35 HOLYDOCKIE MOON MR3817.96219 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
38 WINER MOON FIREWATER18.20322 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
27 MUCHACHA APOLLO SC18.94736 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
2 WINER MOON FIREWATER18.38641 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
109 MUCHACHA APOLLO SC18.32238 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
14 MISS FLY SHADY18.48412 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
33 TUX N LIDER ROGERS18.81218 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
15 GUALICHO HWS FLY17.82512 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18/05/2013
49 BIG DON PEPPY23.39145 Três Tambores - Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
70 WINER MOON FIREWATER18.06727 Três Tambores - Aberta Livre IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
21 TIGER CODY18.66432 Três Tambores - Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
43 GUALICHO HWS FLY23.38574 Três Tambores - Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
45 GUALICHO HWS FLY17.72811 Três Tambores - Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
11 WINER MOON FIREWATER18.91740 Três Tambores - Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13/04/2013
GUALICHO HWS FLY17.817SAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE 05/04/2013
33 MISS FLY SHADY19.36729 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
12 APOLLO KET CRR18.71116 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
1 HOLYDOCKIE MOON MR3818.1233 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
7 PATSY CODY TROUBLE23.90418 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
56 HOLYDOCKIE MOON MR3818.42511 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
10 BABALU JAYBEE HGAS18.2263 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
26 HOLYDOCKIE MOON MR3817.5423 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
26 EL LENA THINK18.5665 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
22 BABALU JAYBEE HGAS18.48614 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
21 BIG DON PEPPY18.60013 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
45 EL LENA THINK18.59716 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
18 MISS FLY SHADY18.7209 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
10 BIG DON PEPPY18.2045 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da I Copa do Interior 30/03/2013
27 MISS FLY SHADY18.88531 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
78 PATSY CODY TROUBLE23.45485 Três Tambores - Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
53 BIG DON PEPPY17.7798 Três Tambores - Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
22 PATSY CODY TROUBLE18.989105 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
26 TIGER CODY18.23127 Três Tambores - Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
157 HOLYDOCKIE MOON MR3817.75019 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
221 TIGER CODY17.54211 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
33 LIDER COY CODY24.09387 Três Tambores - Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
3 APOLLO KET CRR17.98916 Três Tambores - Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
61 BABALU JAYBEE HGAS18.09813 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
94 WINER MOON FIREWATER17.57512 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
HOLYDOCKIE MOON MR3817.932SAT Três Tambores - POTRO OURO 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR 01/02/2013
LIDER COY CODY17.430SAT Três Tambores - POTRO OURO 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR 01/02/2013
158 MISS FLY SHADY20.566114 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
25 HICKORYTA WARS20.334107 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
35 MISS DOC BRIGANLENA19.07919 Três Tambores - Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
39 MISS FLY SHADY20.05023 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
15 HICKORYTA WARS20.52131 Três Tambores - Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
43 HOLYDOCKIE MOON MR3819.45927 Três Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
7 BIG DON PEPPY18.88317 Três Tambores - Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
131 BIG DON PEPPY19.02847 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
69 HICKORYTA WARS20.46154 Três Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
77 SHANDOKIE JAY19.78385 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
28 BIG DON PEPPY20.02245 Três Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
104 TIGER CODY18.39538 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
51 BABALU JAYBEE HGAS23.511138 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
35 SHANDOKIE JAY18.74011 Três Tambores - Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
20 TIGER CODY24.36833 Três Tambores - Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
18 BABALU JAYBEE HGAS19.49012 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
56 SHANDOKIE JAY19.71132 Três Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
15 TIGER CODY19.18514 Três Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
4 LINDA LIDER MOON FV18.18038 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
7 LENORE BARS PEPPY19.07043 Três Tambores - Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
21 TIGER CODY17.96524 Três Tambores - Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
18 BABALU JAYBEE HGAS19.06029 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
71 TIGER CODY17.3231 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
46 MISS FLY SHADY19.10830 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
2 APOLLO KET CRR17.86523 Três Tambores - Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
105 HOLYDOCKIE MOON MR3817.64614 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
38 BIG DON PEPPY17.97326 Três Tambores - Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
35 APOLLO KET CRR17.4675 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
55 LINDA LIDER MOON FV19.00450 Três Tambores - Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
140 BIG DON PEPPY18.08134 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa Ouro 17/11/2012
X SILVER DUDE18.258SAT Três Tambores - FUTURITY FNSL 2º GO 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 02/11/2012
69 KET KING HLM18.38027 Três Tambores - Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
19 KET KING HLM18.23512 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
34 KET KING HLM18.37911 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
11 KET KING HLM17.8156 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
33 LINDA LIDER MOON FV23.76536 Três Tambores - Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
4 LENORE BARS PEPPY24.1851 Seis Balizas - Potro do Futuro 2012 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
22 LIDER COY CODY18.3857 Três Tambores - Potro do Futuro 2012 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
7 LENORE BARS PEPPYSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2012 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
13 MISS FLY SHADY19.1644 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
TIGER CODY17.79710 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
14 TIGER CODY18.71929 Três Tambores - Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
14 SHANDOKIE JAY18.69120 Três Tambores - Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
57 LINDA LIDER MOON FV18.31919 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
38 TIGER CODY17.6513 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
31 KET KING HLM19.01623 Três Tambores - Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
MISS FLY SHADY23.3581 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15/09/2012
KET KING HLM18.343SAT Três Tambores - ABERTO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012 07/09/2012
BILLYGUNS DUAL PEP19.23116 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Etapa Circuito Haras MSV 01/09/2012
18 MISS FOLLY LEO LKB19.03913 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Etapa Circuito Haras MSV 01/09/2012
7 BILLYGUNS DUAL PEP18.52210 Três Tambores - Aberta Livre 6ª Etapa Circuito Haras MSV 01/09/2012
14 KET KING HLM18.3919 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
38 TIGER CODY18.49914 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
21 KET KING HLM18.9738 Três Tambores - Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
12 TIGER CODY18.6014 Três Tambores - Aberta Sênior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
5 SECRET TIMES18.6824 Três Tambores - Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
35 TIGER CODY18.9387 Três Tambores - Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
15 BILLYGUNS DUAL PEP19.18511 Três Tambores - Aberta Júnior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
51 SECRET TIMES19.60348 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
64 BILLYGUNS DUAL PEP19.15735 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
7 KET KING HLM18.3091 Três Tambores - Aberta Júnior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
26 MISS FOLLY LEO LKB24.51258 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
73 X SILVER DUDE18.453SAT Três Tambores - Derby Copa Brasil 2012 19/08/2012
28 KET KING HLM17.933SAT Três Tambores - Derby Copa Brasil 2012 19/08/2012
118 SECRET TIMES23.167SAT Três Tambores - Derby Copa Brasil 2012 19/08/2012
120 SECRET TIMES23.434149 Três Tambores - Aberta Livre Copa Brasil 2012 19/08/2012
51 IGLOO FIREWATER RWS24.19445 Três Tambores - Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19/08/2012
41 TIGER CODY23.52010 Três Tambores - Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19/08/2012
56 IGLOO FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19/08/2012
25 TIGER CODY17.67315 Três Tambores - Aberta Livre Copa Brasil 2012 19/08/2012
34 TIGER CODY18.01117 Três Tambores - Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
66 MISS APOLLO BEE18.65182 Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
29 IGLOO FIREWATER RWS18.25930 Três Tambores - Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
37 TIGER CODY24.758107 Três Tambores - Aberta Livre Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
31 MISS APOLLO BEE18.43238 Três Tambores - Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
106 KR FLOWER CHILD18.80689 Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
2 IGLOO FIREWATER RWS18.25922 Três Tambores - Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
23 X SILVER DUDE18.92656 Três Tambores - Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
64 CORONAMAKESMECRANKY19.32365 Três Tambores - Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
3 IGLOO FIREWATER RWS23.788103 Três Tambores - Aberta Livre Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
145 X SILVER DUDE25.528144 Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
77 KR FLOWER CHILD18.53943 Três Tambores - Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
26 TIGER CODYSATSAT Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
43 VICTORIOUS SIXES18.92857 Três Tambores - Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
12 ZAN PARR EMAGE18.59630 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
8 MISS APOLLO BEE18.3387 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
77 LENORE BARS PEPPY18.95142 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
15 VICTORIOUS SIXES18.91513 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
37 CACTUS DANSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
7 IGLOO FIREWATER RWS23.21331 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
45 VICTORIOUS SIXES23.80079 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
22 CORONAMAKESMECRANKY18.5159 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
109 IGLOO FIREWATER RWSSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
24 KR FLOWER CHILD18.46611 Três Tambores - Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
93 CORONAMAKESMECRANKY18.45824 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
24 TIGER CODY17.5733 Três Tambores - Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
29 KR FLOWER CHILD18.26017 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
2 LENORE BARS PEPPY25.7031 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
11 ZAN PARR EMAGE23.29420 Três Tambores - Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
61 TIGER CODY18.26918 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
30 LENORE BARS PEPPY18.83212 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19/05/2012
45 KR FLOWER CHILD19.45342 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
17 IGLOO FIREWATER RWS18.5513 Três Tambores - Potro 2012 FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
8 APOLLO KET CRR18.6174 Três Tambores - Aberta Júnior FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
52 APOLLO KET CRR18.57418 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
10 VICTORIOUS SIXES19.57945 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
18 IGLOO FIREWATER RWS18.9037 Três Tambores - Aberta Livre FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
5 APOLLO KET CRR18.1151 Três Tambores - Aberta Livre FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
4 WACHITA FALLS X33.4275 Seis Balizas - Aberta Livre FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
5 VICTORIOUS SIXES19.5378 Três Tambores - Potro 2012 FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
9 WACHITA FALLS X25.42414 Três Tambores - Potro 2012 FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
24 TIGER CODY18.1084 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
17 CORONAMAKESMECRANKY19.46343 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
31 MISS APOLLO BEE18.45614 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
7 TIGER CODY18.4421 Três Tambores - Aberta Sênior FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
13 CORONAMAKESMECRANKY27.43715 Três Tambores - Potro 2012 FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
4 MISS APOLLO BEE19.6099 Três Tambores - Aberta Júnior FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
30 TIGER CODY18.8474 Três Tambores - Aberta Livre FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
38 CACTUS DAN20.18854 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
59 IGLOO FIREWATER RWS19.25535 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
20 EF BONNIE BROWN18.44018 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
18 BAR CODY RENASCENCA18.60432 Três Tambores - Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
11 BAR CODY RENASCENCA18.79723 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
57 EF BONNIE BROWN18.21715 Três Tambores - Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
25 MISS RED VICTORY19.56533 Três Tambores - Aberta Livre 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
3 VEYRON FAILAS MBFN18.90911 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
34 TIGER CODY17.5252 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
66 SECRET TIMES17.8828 Três Tambores - Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
102 MISS APOLLO BEE19.21564 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
30 IGLOO FIREWATER RWS19.74235 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
136 SECRET TIMES22.849134 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
1 SPEEDY WALKER AGR22.8401 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
3 IGLOO FIREWATER RWS18.71544 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
12 SPEEDY WALKER AGR22.3794 Seis Balizas - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
49 VICTORIOUS SIXES24.52053 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
68 MR SAFARI JOHN18.77047 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
10 SPEEDY WALKER AGR18.62239 Três Tambores - Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
170 VICTORIOUS SIXES20.102106 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
41 TIGER CODY18.02115 Três Tambores - Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
11 SPEEDY WALKER AGR18.60815 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
39 MISS APOLLO BEE18.85947 Três Tambores - Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11/02/2012
5 SPEEDY WALKER AGR22.2281 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
13 SPEEDY WALKER AGR18.6739 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
SPEEDY WALKER AGR22.936SAT Seis Balizas - Aberta Livre 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
25 TIGER CODY18.0867 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
51 TIGER CODY18.0935 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
5 CORONAMAKESMECRANKYSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
33 APOLLO KET CRR18.56110 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
2 MISS APOLLO BEE19.46423 Três Tambores - Aberto Júnior Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
25 APOLLO KET CRR18.39011 Três Tambores - Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
77 MR SAFARI JOHN19.97958 Três Tambores - Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
60 MISS APOLLO BEE19.64630 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
10 APOLLO KET CRR18.5379 Três Tambores - Aberto Júnior Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
15 SPEEDY WALKER AGR19.96934 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
20 SPEEDY WALKER AGR18.6962 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
51 TIGER CODY17.9503 Três Tambores - Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
51 SHORT CUT PRETTY24.90068 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
21 SHORT CUT PRETTY19.01319 Três Tambores - Aberto Júnior Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
11 TIGER CODY18.76311 Três Tambores - Aberto Sênior Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
6 CORONAMAKESMECRANKY21.55651 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
13 VICTORIOUS SIXES20.30514 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
42 TIGER CODY23.27559 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
24 VICTORIOUS SIXES20.53342 Três Tambores - Aberta Livre Prova Rancho Kajuba 28/01/2012
25 SPEEDY WALKER AGR27.00824 Seis Balizas - Aberta Livre 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
55 APOLLO KET CRR18.38610 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
24 SPEEDY WALKER AGR18.95014 Três Tambores - Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
49 APOLLO KET CRR19.22868 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
88 SPEEDY WALKER AGRSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
60 IGLOO FIREWATER RWS19.51633 Três Tambores - Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
317 XAARA TUFFY20.224422 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
127 IGLOO FIREWATER RWS28.314143 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
63 KATY MISS GAMAY EM19.021279 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
8 SPEEDY WALKER AGR23.3183 Seis Balizas - Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
422 APOLLO KET CRR18.444107 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
23 TIGER CODY18.43786 Três Tambores - Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
102 APOLLO KET CRR18.08425 Três Tambores - Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
4 APOLLO KET CRR18.2426 Três Tambores - Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
7 LEONA PEP QUIXOTE20.30533 Três Tambores - Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
185 PRENDA SHADY TROUBLE18.765129 Três Tambores - Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
102 APOLLO KET CRR22.726137 Três Tambores - Aberta Livre 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06/11/2011
4 SECRET TIMES18.48910 Três Tambores - Aberta Jr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
4 SPEEDY WALKER AGR24.6104 Seis Balizas - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
44 SECRET TIMES18.1454 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
24 SPEEDY WALKER AGR19.2406 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
22 APOLLO KET CRR17.7961 Três Tambores - Aberta Jr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
67 SPEEDY WALKER AGRSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
22 APOLLO KET CRR17.8952 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
1 RANCH LIDER27.56910 Seis Balizas - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
8 MR SAFARI JOHN20.83729 Três Tambores - Tira Teima Aberto 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
89 RANCH LIDER19.54431 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
8 SPEEDY WALKER AGRSATSAT Seis Balizas - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Ouro 29/10/2011
13 APOLLO KET CRR18.82175 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01/10/2011
2 KET KING HLM18.73131 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01/10/2011
17 GINA FOR MESATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01/10/2011
32 SECRET TIMES17.9937 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01/10/2011
SPEEDY WALKER AGR21.86340 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01/10/2011
23 SECRET TIMES18.99138 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
80 SECRET TIMES18.76320 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
26 KATY MISS GAMAY EM18.61918 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
24 SAM BENITA RB19.17927 Três Tambores - II Potro Futuro NBHA-PR 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
50 SECRET TIMES18.80813 Três Tambores - II Potro Futuro NBHA-PR 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
25 PAPI EFFORT CHICK23.79232 Três Tambores - Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
6 GINA FOR ME18.99423 Três Tambores - I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
30 PAPI EFFORT CHICK18.50712 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
69 GINA FOR ME20.78078 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
37 APOLLO KET CRR23.80633 Três Tambores - Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
39 SECRET TIMES19.27231 Três Tambores - I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
13 SECRET TIMES18.1795 Três Tambores - Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
54 PAPI EFFORT CHICK23.33541 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
143 SECRET TIMES18.86528 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
106 KATY MISS GAMAY EM23.71996 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da Copa Ouro 17/09/2011
62 SECRET TIMES18.65923 Três Tambores - Tira Teima 1ª Expo Copa de 3 Tambores 11/09/2011
28 SECRET TIMES24.30422 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Expo Copa de 3 Tambores 11/09/2011
18 SECRET TIMES18.95620 Três Tambores - Aberto 1ª Expo Copa de 3 Tambores 11/09/2011
APOLLO KET CRR17.735SAT Três Tambores - ABERTO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE 01/09/2011
53 VALENTINA SIX DASH18.99531 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
64 KINDA UBA LENA23.66354 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
40 KARATEKA RENASCENCA19.12537 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
1 TROUBLE KET18.31713 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
27 BEAUTY FAILAS ZD18.1635 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
16 ROCKET SUCESSO 3L20.07019 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
2 TROUBLE KET18.1691 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
42 BEAUTY FAILAS ZD18.2048 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
30 ROCKET SUCESSO 3L20.10226 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
3 BEAUTY FAILAS ZD18.3422 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
15 VALENTINA SIX DASH19.59922 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
14 KINDA UBA LENA18.34214 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Integração NSBQM 2011 05/06/2011
78 MISS SAFARI ROMA18.0916 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
12 PAPI EFFORT CHICK23.03035 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
34 MISS SAFARI ROMA23.56740 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
3 APOLLO KET CRR17.9605 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
6 SECRET TIMES18.75717 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
1 APOLLO KET CRR19.45129 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
54 BECAUSE FLY ZD19.15931 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
11 BEAUTY FAILAS ZD17.5081 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
23 BECAUSE FLY ZD17.8223 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
52 BEAUTY FAILAS ZD17.8362 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
30 PAPI EFFORT CHICK18.45710 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14/05/2011
PAPI EFFORT CHICK17.989SAT Três Tambores - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011 19/04/2011
9 BEAUTY FAILAS ZD17.7981 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02/04/2011
4 MUCHACHA APOLLO SC19.53826 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02/04/2011
13 BECAUSE FLY ZD18.85420 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02/04/2011
9 CATRINA DOC24.64138 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02/04/2011
32 SECRET TIMES19.71629 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02/04/2011
BEAUTY FAILAS ZD17.614SAT Três Tambores - Aberta 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES 20/03/2011
PAPI EFFORT CHICK17.575SAT Três Tambores - Derby Média 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES 20/03/2011
PAPI EFFORT CHICK17.409SAT Três Tambores - Derby 2º GO 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES 20/03/2011
190 SPECIAL WINNER HEART18.442141 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
6 BEAUTY FAILAS ZD18.926265 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
23 SPECIAL WINNER HEART18.01610 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
52 BEAUTY FAILAS ZD17.98817 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
129 CANDANGO ZORRERO19.345346 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
71 BOCAINA DOUBLE EK23.30154 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
88 TORNADO DANDY DOC23.579450 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
211 IRA LIDER19.014282 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
11 APOLLO KET CRRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
39 TORNADO DANDY DOC18.35332 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
170 BOCAINA DOUBLE EK33.143471 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
47 CAL DANDY DOC19.067293 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
APOLLO KET CRR18.062SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO (MEDIA) 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
APOLLO KET CRR18.266SAT Três Tambores - POTRO FUTURO 2 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
PAPI EFFORT CHICK17.698SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO (MEDIA) 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
PAPI EFFORT CHICK17.484SAT Três Tambores - POTRO FUTURO 2 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
APOLLO KET CRR17.858SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO 1 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
PAPI EFFORT CHICK17.913SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO 1 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
CANDANGO ZORRERO18.403SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO (MEDIA) 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
CANDANGO ZORRERO18.151SAT Três Tambores - POTRO FUTURO 2 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 05/11/2010
116 CANDANGO ZORRERO19.845116 Três Tambores - Aberto Potro Futuro WV 04/09/2010
TAMY SAN OLENA19.953158 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
8 PAPI EFFORT CHICK25.12111 Três Tambores - Castrado Potro Futuro WV 04/09/2010
140 AMONA STORM JAY19.735111 Três Tambores - Aberto Potro Futuro WV 04/09/2010
CANDANGO ZORRERO19.439139 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
44 LOURO HOT NW18.89174 Três Tambores - Aberto Potro Futuro WV 04/09/2010
AMONA STORM JAY19.355136 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
68 PAPI EFFORT CHICK18.73661 Três Tambores - Aberto Potro Futuro WV 04/09/2010
92 MASCARADO SIX21.974123 Três Tambores - Aberto Potro Futuro WV 04/09/2010
PAPI EFFORT CHICK18.43070 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
1 CANDANGO ZORRERO19.7128 Três Tambores - Castrado Potro Futuro WV 04/09/2010
LOURO HOT NW23.476178 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010

APOIO