APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR

Nascimento: 12/08/1990    Eventos partic.: 156    Total de passadas: 2141   Nº de Vitórias: 159   Melhor Tempo: 16.703

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
6 HANNA TA FAME18.020 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
1 CREAM SHADOW RCH17.678 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
11 LUAN TA FAME17.698 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
5 AIM PERKS FAME EK17.472 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
1 ZEC BEE DEE18.103 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
3 FEMINA ZITA MOON17.505 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
14 MORENITA DASH18.215 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
11 AIM PERKS FAME EK17.609 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
45 ZEC BEE DEE18.096 Três Tambores - Jackpot 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
1 DARK WATER BC17.735 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
10 ANGIE LADY SUGAR18.258 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
1 RAISKA FOOL18.098 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
9 FEMINA ZITA MOON17.746 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
1 LUAN TA FAME17.616 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
4 DARK WATER BC18.127 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
5 CALLME EL SHADY18.442 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
7 AMORA TA FAME EK17.676 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
5 CALLME EL SHADY18.011 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
9 FEMINA ZITA MOON18.107 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
3 RAISKA FOOL18.205 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
72 CALLME EL SHADY18.760 Três Tambores - Jackpot 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
3 CREAM SHADOW RCH19.91311º Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
2 MORENITA DASH20.18333º Três Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
7 AMORA TA FAME EKSAT Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
63 ANGIE LADY SUGARSAT Três Tambores - Jackpot 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
36 HANNA TA FAMESAT Três Tambores - Jackpot 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
54 RAISKA FOOLSAT Três Tambores - Jackpot 4ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 07-03-2020
28 AIM PERKS FAME EK16.787 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
3 LUAN TA FAME17.050 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
14 DADS SAN DASH16.846 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
51 AIM PERKS FAME EK16.875 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
26 DARK WATER BC16.893 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
2 CREAM SHADOW RCH17.070 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
7 DARK WATER BC22.011 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
18 CREAM SHADOW RCH17.05112º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
13 ZEC BEE DEE22.71312º Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
10 AMORA TA FAME EK17.04713º Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
37 FEMINA ZITA MOON17.29218º Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
40 AMORA TA FAME EK17.25522º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
1 QUESTION THIS DESIGN17.95941º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
19 ZEC BEE DEE23.05245º Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
29 DADS SAN DASH22.14563º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
1 FEMINA ZITA MOON18.42977º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
7 FEMINA ZITA MOON23.69980º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
25 CREAM SHADOW RCH19.14196º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
44 ZEC BEE DEE33.294150º Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
12 DADS SAN DASHSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
24 AMORA TA FAME EKSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
25 AIM PERKS FAME EKSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
9 DARK WATER BCSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da III Copa SGP 15-02-2020
Avançar

APOIO