APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

WAGNER TOLEDO SIMIONATO

Nascimento: 23/08/2001    Eventos partic.: 344    Total de passadas: 3462   Nº de Vitórias: 328

Ver resultados por Evento

OrdemCavaloTempoPosCategoriaProvaData
24 IGOR TA FAME HR17.44318 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
20 MUY DINERO OFV27.52732 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
73 BACANA TA FAME JIBF17.1336 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
16 BACANA TA FAME JIBF17.32111 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
44 CHICK BULLION BRYAN17.74922 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
37 BACANA TA FAME JIBF17.21117 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
1 IGOR TA FAME HR25.9485 Seis Balizas - GP ABQM 1ª Etapa do XXXVIII Campeonato Paranaense 01/10/2022
4 MADAME BIG RED EM17.88833 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
6 BILL BY CORONA18.75111 Três Tambores - Derby 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
9 BACANA TA FAME JIBF17.1574 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
14 IGOR TA FAME HR22.53455 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
62 SIGGY BIGFOOL OFV17.66717 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
22 BACANA TA FAME JIBF17.33211 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
50 MYLLA MOOSE JIBF17.72623 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
22 SIGGY BIGFOOL OFV17.66010 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
21 MUY DINERO OFVSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
2 IGOR TA FAME HR26.6366 Seis Balizas - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
25 MADAME BIG RED EM18.70022 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
5 MUY DINERO OFV17.81114 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
14 MYLLA MOOSE JIBF17.9238 Três Tambores - Derby 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
26 BILL BY CORONA18.78047 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
38 BACANA TA FAME JIBF16.9292 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa SGP 24/09/2022
36 FORTUNE DESIGNER OFV16.9635 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
17 LINDEN BEE DEE OFV22.45719 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
9 MUY DINERO OFV17.53911 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
7 SUGARFOOL OFV16.9204 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
33 ROCKIN MY FAME OFV17.4889 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
3 MUY DINERO OFV17.58111 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
35 SUGARFOOL OFV17.55923 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
52 FRENCH FORTUNES OFV22.15037 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
51 SUGARFOOL OFV17.21425 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
30 FRENCH FORTUNES OFV17.02714 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
21 FORTUNE DESIGNER OFV17.1648 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
60 BIGFLO OFV16.8262 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
9 CINDERELA FOOL OFV16.7454 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
21 LINDEN BEE DEE OFV27.41532 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
4 BIGFLO OFV21.69433 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 06/08/2022
LINDEN BEE DEE OFV22.529142 Três Tambores - Aberta Júnior 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
LINDEN BEE DEE OFV18.91511 Três Tambores - Future Cash Aberta 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
MUY DINERO OFV16.8195 Três Tambores - Aberta Júnior 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
BIGFLO OFV22.14944 Três Tambores - Aberta Sênior Final 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
BIGFLO OFV16.6986 Três Tambores - GP ABQM Castrado 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
BIGFLO OFV17.01315 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
MUY DINERO OFV22.276101 Três Tambores - Pre Futurity 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
CINDERELA FOOL OFV17.15998 Três Tambores - GP ABQM 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
BIGFLO OFV17.01344 Três Tambores - Aberta Sênior 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
LINDEN BEE DEE OFV17.91580 Três Tambores - Pre Futurity 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
BIGFLO OFV16.69820 Três Tambores - GP ABQM 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
MUY DINERO OFV17.48121 Três Tambores - Aberta Júnior Final 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
MUY DINERO OFV22.27612 Três Tambores - Future Cash Aberta 45º Campeonato Nacional ABQM 24/07/2022
1 MUY DINERO OFV17.8285 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
3 MUY DINERO OFV17.7524 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
3 MUY DINERO OFV22.43016 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
9 FORTUNE DESIGNER OFV17.7363 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
4 RODEO FAMEFIRE OFV18.2798 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
15 RODEO FAMEFIRE OFV18.2087 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
9 KRISTOFF BIGFOOL OFV17.6501 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
12 FORTUNE DESIGNER OFV17.7244 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
16 BIGFLO OFV17.3321 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Rural 18/06/2022
5 PLAN FORTUNES ABH18.50921 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
33 GERRARD FAMEFIRE OFV17.96219 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
44 BIGFLO OFV17.0177 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
32 GOODLUCK FOOL OFV17.82218 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
32 PHILADELPHIA MIRACLE17.35610 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
23 MUY DINERO OFV17.35516 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
42 CINDERELA FOOL OFV17.54823 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
39 HE ROCKS FAME OFV18.59337 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
11 FRENCH FORTUNES OFV17.3198 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
26 FORTUNE DESIGNER OFV17.25414 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
38 KRISTOFF BIGFOOL OFV17.61112 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
25 PHILADELPHIA MIRACLE18.05220 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
2 SUGARFOOL OFV17.6724 Três Tambores - Derby 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
27 HE ROCKS FAME OFV18.43420 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
17 FRENCH FORTUNES OFV17.34214 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
16 FORTUNE DESIGNER OFV22.38230 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
30 KRISTOFF BIGFOOL OFV22.90734 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
34 PHILADELPHIA MIRACLE17.79626 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
8 ROCKIN MY FAME OFV17.88621 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
53 TALISMA FAMEFIRE OFV18.27933 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
18 FRENCH FORTUNES OFV22.40938 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
14 LOLLI POP SLICK ZZ22.92834 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
20 HONEY FAMEFIRE OFV17.93723 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
9 SUGARFOOL OFV17.92225 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
37 ROCKIN MY FAME OFV23.05536 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
46 FORTUNE DESIGNER OFV17.52617 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
16 TALISMA FAMEFIRE OFV18.11619 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
18 CINDERELA FOOL OFV17.40011 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
4 PLAN FORTUNES ABH18.34735 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
60 GERRARD FAMEFIRE OFV22.91254 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
10 BIGFLO OFV17.47120 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
1 RODEO FAMEFIRE OFV23.5627 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
25 BIGFLO OFV17.66423 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
26 MUY DINERO OFV17.3558 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
9 CINDERELA FOOL OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa SGP 11/06/2022
8 BIGFLO OFV17.14034 Três Tambores - Aberta Júnior Rock Star Buckle 29/05/2022
7 MUY DINERO OFV17.0338 Três Tambores - Futurity Rock Star Buckle 29/05/2022
13 CINDERELA FOOL OFV17.18938 Três Tambores - GP ABQM Rock Star Buckle 29/05/2022
32 CINDERELA FOOL OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Rock Star Buckle 29/05/2022
72 MUY DINERO OFV16.99822 Três Tambores - Aberta Júnior Rock Star Buckle 29/05/2022
140 CINDERELA FOOL OFV17.15662 Três Tambores - Tira Teima Rock Star Buckle 29/05/2022
80 BIGFLO OFV22.449108 Três Tambores - GP ABQM Rock Star Buckle 29/05/2022
11 ROCKIN MY FAME OFV22.83626 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
19 IGOR TA FAME HR17.92229 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
28 VICKING BEE DEE OFV17.53615 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
7 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.94211 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
8 SUGARFOOL OFV18.03837 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
20 PHILADELPHIA MIRACLE17.43424 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
26 FRENCH FORTUNES OFV17.17817 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
65 GERRARD FAMEFIRE OFV17.1836 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
31 CINDERELA FOOL OFV26.84356 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
22 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.72317 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
39 SUGARFOOL OFV18.42432 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
13 FORTUNE DESIGNER OFV17.14313 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
14 FRENCH FORTUNES OFV17.56713 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
20 GERRARD FAMEFIRE OFV17.28610 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
26 CINDERELA FOOL OFV16.9443 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
54 TALISMA FAMEFIRE OFV18.39844 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
16 SUGARFOOL OFV18.68425 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
7 BIGFLO OFV17.09211 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
23 PLAN FORTUNES ABH18.24716 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
4 KRISTOFF BIGFOOL OFV17.3655 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
46 CINDERELA FOOL OFV21.73836 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
25 MUY DINERO OFV17.1313 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
3 TALISMA FAMEFIRE OFV18.14414 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
15 VICKING BEE DEE OFV22.21118 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
4 BIGFLO OFV16.8912 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
42 HE ROCKS FAME OFV18.08939 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
18 GOODLUCK FOOL OFV17.5668 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
34 MUY DINERO OFV17.2909 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
33 VICKING BEE DEE OFV17.26319 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
10 FORTUNE DESIGNER OFV17.53614 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
19 HE ROCKS FAME OFV18.05312 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
8 PHILADELPHIA MIRACLE17.0354 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Faria's Cup 14/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.15635 Três Tambores - Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
PHILADELPHIA MIRACLE17.205140 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.26184 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
PHILADELPHIA MIRACLE27.609162 Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
BIGFLO OFV16.96774 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
BIGFLO OFV17.23880 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.30329 Três Tambores - Super Stakes Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/05/2022
CINDERELA FOOL OFV16.94837 Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
CINDERELA FOOL OFV16.92966 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.30349 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
MUY DINERO OFV17.0071 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.26134 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
BIGFLO OFV16.96721 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
BIGFLO OFV17.23833 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
MUY DINERO OFV17.00711 Três Tambores - Cavalo Iniciante 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
VICKING BEE DEE OFV17.303162 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
MUY DINERO OFV22.178168 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
1 TALISMA FAMEFIRE OFV18.1164 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
1 ROCKIN MY FAME OFV17.7141 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
5 FIRE WATER TA FAME17.7092 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
4 EXPLOSAO BIGFOOL OFV18.2814 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
3 JESSICA FIRE H2M18.1012 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
12 ROCKIN MY FAME OFV18.1533 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
10 FIRE WATER TA FAME17.8062 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
13 EXPLOSAO BIGFOOL OFV18.1756 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
6 SUGARFOOL OFV17.9008 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
9 RODEO FAMEFIRE OFV18.3395 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
24 LOLLI POP SLICK ZZ18.54827 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
33 GERRARD FAMEFIRE OFV17.8987 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
7 SUGARFOOL OFV18.2303 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
15 TALISMA FAMEFIRE OFV19.49235 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
18 LOLLI POP SLICK ZZ23.35914 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
9 GERRARD FAMEFIRE OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
7 SUGARFOOL OFV18.1695 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
4 TALISMA FAMEFIRE OFV18.3732 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
SUGARFOOL OFV23.2035 Três Tambores - Derby 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
7 HE ROCKS FAME OFV18.7174 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
4 GERRARD FAMEFIRE OFV22.82514 Três Tambores - GP ABQM 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
1 EXPLOSAO BIGFOOL OFV22.5535 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Prova Ct. Wilson de Oliveira 09/04/2022
42 PRINCESS DESIGNER17.3176 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
47 GERRARD FAMEFIRE OFV17.86021 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
32 MUY DINERO OFV17.5102 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
6 BIGFLO OFV17.0021 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
1 EXPLOSAO BIGFOOL OFV22.66417 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
8 ST GRANOLA17.82110 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
14 LOLLI POP SLICK ZZ22.87630 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
38 TALISMA FAMEFIRE OFV17.96120 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
33 FORTUNE DESIGNER OFV17.45612 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
41 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.77019 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
33 JESSICA FIRE H2M18.02523 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
20 RODEO FAMEFIRE OFV18.82125 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
17 TALISMA FAMEFIRE OFV18.70812 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
15 FORTUNE DESIGNER OFV17.85521 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
38 KRISTOFF BIGFOOL OFV18.39520 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
20 MUY DINERO OFV17.50610 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
24 HE ROCKS FAME OFV18.09227 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
52 JESSICA FIRE H2M17.80016 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
10 GERRARD FAMEFIRE OFV17.96721 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
26 GOODLUCK FOOL OFV18.09117 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
26 ST GRANOLA17.73918 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
9 HE ROCKS FAME OFV18.95915 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
28 M SPECIAL KING17.0792 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
3 GERRARD FAMEFIRE OFV17.86318 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
2 ROCKIN MY FAME OFV22.87731 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
19 BIGFLO OFV17.1895 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
19 FRENCH FORTUNES OFV22.45923 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
FIRE WATER TA FAME17.4379 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do IV Faria's Cup 02/04/2022
31 CINDERELA FOOL OFV21.97458 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
48 M SPECIAL KING16.98323 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
36 MUY DINERO OFV17.12420 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
32 FORTUNE DESIGNER OFV17.02726 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
48 CINDERELA FOOL OFV16.7225 Três Tambores - GP NOPQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
PRINCESS DESIGNER16.94120 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
18 PRINCESS DESIGNER16.9991 Três Tambores - Derby 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
51 FORTUNE DESIGNER OFV17.12119 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
12 VICKING BEE DEE OFV24.37221 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
26 LOLLI POP SLICK ZZ22.55735 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
9 M SPECIAL KING17.0582 Três Tambores - Derby 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
96 PHILADELPHIA MIRACLE16.97621 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
70 VICKING BEE DEE OFV16.99423 Três Tambores - GP NOPQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
14 ROCKIN MY FAME OFV17.56510 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
49 FRENCH FORTUNES OFV17.58649 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
8 PHILADELPHIA MIRACLE17.34838 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
21 VICKING BEE DEE OFV17.07914 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
64 BIGFLO OFV16.7263 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
4 FRENCH FORTUNES OFV17.14432 Três Tambores - GP NOPQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
26 PHILADELPHIA MIRACLE17.13430 Três Tambores - GP NOPQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
2 MUY DINERO OFV17.0973 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
4 BIGFLO OFV17.20727 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 19/03/2022
47 SUGARFOOL OFV17.41217 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
25 SUGARFOOL OFV17.89733 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
42 CINDERELA FOOL OFVSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
4 PHILADELPHIA MIRACLE22.04442 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
160 MUY DINERO OFV22.389238 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
44 CINDERELA FOOL OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
12 PHILADELPHIA MIRACLESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
18 SEFH LEO IM17.1863 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
112 CINDERELA FOOL OFV16.7671 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
16 PHILADELPHIA MIRACLE23.002257 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
208 BIGFLO OFVSATSAT Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
4 MUY DINERO OFV18.04422 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
64 SUGARFOOL OFV17.61694 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
19 BIGFLO OFV16.9091 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
61 GERRARD FAMEFIRE OFV17.80634 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
33 PHILADELPHIA MIRACLE16.9707 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
14 FORTUNE DESIGNER OFV17.50511 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
5 M SPECIAL KING17.0383 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
13 SUGARFOOL OFV17.72546 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
40 M SPECIAL KING17.19116 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
18 MUY DINERO OFV17.4175 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
3 LIONESS LARK OFV22.39537 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
12 GERRARD FAMEFIRE OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
23 PHILADELPHIA MIRACLE17.35619 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
12 BIGFLO OFV17.0088 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
40 PRINCESS DESIGNER16.9432 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
26 SUGARFOOL OFV17.41115 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
54 KINGFOOL OFV17.84136 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
34 KRISTOFF BIGFOOL OFV17.90113 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
46 CINDERELA FOOL OFV22.05535 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
5 GERRARD FAMEFIRE OFV17.60812 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
57 PHILADELPHIA MIRACLE21.96159 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
2 BIGFLO OFV17.1886 Três Tambores - Derby 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
30 ST GRANOLA22.76729 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
21 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.52714 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
35 KINGFOOL OFV17.71130 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
26 RODEO FAMEFIRE OFV18.28222 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
35 CINDERELA FOOL OFV17.05113 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
68 GERRARD FAMEFIRE OFV17.16323 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
22 JESSICA FIRE H2M17.80611 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
46 BIGFLO OFV16.9105 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
33 ST GRANOLA17.54521 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
12 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.61223 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
47 FORTUNE DESIGNER OFV17.49927 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
8 M SPECIAL KING17.0121 Três Tambores - Derby 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
26 SUGARFOOL OFV17.23417 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
7 HE ROCKS FAME OFV18.13619 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
4 LOLLI POP SLICK ZZ17.81812 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
19 BIGFLO OFV22.18933 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
5 TALISMA FAMEFIRE OFV18.47945 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
20 FORTUNE DESIGNER OFV17.38912 Três Tambores - Derby 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
2 M SPECIAL KING22.13861 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
14 SUGARFOOL OFV17.0632 Três Tambores - Derby 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
68 PRINCESS DESIGNER16.6511 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
14 ROCKIN MY FAME OFV17.96615 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
24 YANMA ICY OFV17.94051 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa SGP 05/02/2022
1 VICKING BEE DEE OFV17.1528 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
52 CINDERELA FOOL OFV16.6334 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
4 VICKING BEE DEE OFV17.26535 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
32 LINDEN BEE DEE OFV18.09015 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
56 VICKING BEE DEE OFV17.36334 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
19 FRENCH FORTUNES OFV17.04817 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
27 FRENCH FORTUNES OFV22.21662 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
12 VICKING BEE DEE OFV17.1559 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
55 CINDERELA FOOL OFV16.89210 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
4 SUGARFOOL OFV17.9479 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
7 LOLLI POP SLICK ZZSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
10 LIONESS LARK OFV17.4835 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
2 SUGARFOOL OFV17.6723 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
10 GERRARD FAMEFIRE OFV17.54010 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
3 CINDERELA FOOL OFV17.1071 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
6 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.5363 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
1 GERRARD FAMEFIRE OFV17.6928 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
13 CINDERELA FOOL OFV17.1121 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
24 PHILADELPHIA MIRACLE22.52921 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
7 EXPLOSAO BIGFOOL OFV17.6647 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
2 SUGARFOOL OFV17.5481 Três Tambores - Derby 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
11 RODEO FAMEFIRE OFV19.0157 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
12 PHILADELPHIA MIRACLE17.3672 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
8 EXPLOSAO BIGFOOL OFV18.1668 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
17 SUGARFOOL OFV17.57812 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
3 ST GRANOLA17.7082 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
9 LIONESS LARK OFV17.4643 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Faria's Cup 15/01/2022
117 ZD SILVER ON TOP17.40435 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
2 CARANGO ZORRERO17.43310 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
9 EF DASH FIREFLIT18.1318 Três Tambores - Aberta Castrado Prova 123 Barrel 18/12/2021
29 CASTOR CAIS HRZ18.356108 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
2 EL TORO LEO21.99823 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
3 ZD SILVER ON TOP17.5775 Três Tambores - Aberta Castrado Prova 123 Barrel 18/12/2021
32 RONA VICTORY FIRE17.2514 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
183 SHIVA WARSTIMES R7E17.14610 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
26 CARANGO ZORRERO17.39014 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
8 DIVA FOR ME HR17.2936 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
73 FIRST EASE SOUND17.16711 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
172 SLYDUN CATH17.62252 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
51 RAINHA DE OURO JET17.98385 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
26 FIRST EASE SOUND17.2383 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
21 FIESTA ROYAL YB19.76521 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova 123 Barrel 18/12/2021
14 SHIVA WARSTIMES R7E17.54415 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
13 ST GRANOLA18.0129 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova 123 Barrel 18/12/2021
14 DIVA FOR ME HR17.37913 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
40 DIVA FOR ME HR17.22319 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
18 ST PITULA17.89178 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
20 RAINHA DE OURO JET27.57230 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
1 CHICK BULLION BRYAN17.4829 Três Tambores - Aberta Júnior Prova 123 Barrel 18/12/2021
1 ONE TIME CODY18.60417 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova 123 Barrel 18/12/2021
32 SHIVA WARSTIMES R7E17.40015 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
9 MISS CHIQUITA FAST18.03510 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova 123 Barrel 18/12/2021
7 FIKA QUIETO51.8423 Maneabilidade - Aberta Livre Prova 123 Barrel 18/12/2021
7 EF DASH FIREFLIT17.72564 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
150 SHADY FAME LEO EFM17.18414 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
35 BINGO BEE FAME EK22.060153 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
8 MELODY FAMOUS LANE17.74114 Três Tambores - Aberta Júnior Prova 123 Barrel 18/12/2021
62 CARL OPENER ZORREROSATSAT Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
128 EL TORO LEO16.8793 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
5 JESSICA FIRE H2M17.7034 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova 123 Barrel 18/12/2021
95 KEYS FLIT FIREWATER17.97184 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
15 SHADY FAME LEO EFM17.4658 Três Tambores - Aberta Júnior Prova 123 Barrel 18/12/2021
139 TOPAZIO SLICK YR17.83573 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
161 SUCHIKA FLY LEO LFV17.0227 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
106 IZZY SHADY RKB17.33632 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
20 EL TORO LEO22.06825 Três Tambores - Aberta Sênior Prova 123 Barrel 18/12/2021
MISS CHIQUITA FAST17.62655 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
84 RONA VICTORY FIRE17.26825 Três Tambores - Tira Teima Prova 123 Barrel 18/12/2021
8 KEYS FLIT FIREWATER18.35022 Três Tambores - GP ABQM Prova 123 Barrel 18/12/2021
752 VALEN FLY DOC17.479215 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
40 RAINHA DE OURO JET17.10924 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
710 DIVA FOR ME HR17.18795 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
28 THE GUY TA FAME LPSR17.46241 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2021 05/12/2021
216 ANNIE CALUCHO R5518.153499 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
96 SUCHIKA FLY LEO LFV17.08319 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
633 WV ANX 6617.584253 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
9 THE GUY TA FAME LPSR17.678297 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
26 HAMMER BEL ZD17.42140 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
793 FIRST EASE SOUND17.06958 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
586 DOLL TORO LEO17.745336 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
50 BUILT ZORRERO RCH17.79652 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2021 05/12/2021
73 THE BIG GRACE17.774345 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
82 CARANGO ZORRERO17.50145 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
68 HAMMER BEL ZDSATSAT Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2021 05/12/2021
299 ZD SILVER ON TOP17.728323 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
14 PHILADELPHIA MIRACLE17.46138 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2021 05/12/2021
466 BUILT ZORRERO RCH17.447203 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
110 FLYING RED HR17.35235 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
341 CASTOR CAIS HRZ18.089473 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
382 CARANGO ZORRERO17.212105 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
627 FLYING RED HR17.378178 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
175 SHADY FAME LEO EFM17.213106 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
86 DIVA FOR ME HR17.41235 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2021 05/12/2021
133 PHILADELPHIA MIRACLE17.09566 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
32 SHIVA WARSTIMES R7E17.14514 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2021 05/12/2021
54 RONA VICTORY FIRESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
508 SLYDUN CATH17.961423 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
669 HANAYA TA FAME ZORR17.714316 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
862 FRENCHMAN S DASH IMP17.885398 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
549 RONA VICTORY FIRE17.06656 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
92 RAINHA DE OURO JET16.88218 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
50 MISS FISHERS FLY18.115483 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
68 VALEN FLY DOC22.45487 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2021 05/12/2021
258 ST PITULA18.292547 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
425 SHIVA WARSTIMES R7E17.00341 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2021 05/12/2021
76 SHADY FAME LEO EFM22.05974 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2021 05/12/2021
12 MELODY FAMOUS LANE17.2899 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
24 EF DASH FIREFLIT17.75318 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
HANAYA TA FAME ZORR17.69816 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
5 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.2527 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
LADY ZORRERA LEO17.41710 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
SHIVA WARSTIMES R7E16.8692 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
18 THE GUY TA FAME LPSR22.88028 Três Tambores - Open Treino Arco Bauru 24/11/2021
4 SHADY FAME LEO EFM18.4705 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
1 EF DASH FIREFLIT17.8891 Três Tambores - Aberta Castrado Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
31 FIRST EASE SOUND16.9163 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
7 MELODY FAMOUS LANE18.6676 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
1 HANAYA TA FAME ZORR18.2284 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
5 SHADY FAME LEO EFM17.3273 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
39 THE GUY TA FAME LPSR18.00935 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
10 FIRST EASE SOUND17.7635 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
35 DOLL TORO LEO23.57453 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
1 ARIENE FIREWATER17.1242 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
15 ZD SILVER ON TOP17.4567 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
2 THE GUY TA FAME LPSRSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
43 ZD SILVER ON TOP17.0655 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
8 SHIVA WARSTIMES R7E17.36811 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
9 FIRST EASE SOUND17.5288 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
23 ANNIE CALUCHO R5518.40442 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
7 ZD SILVER ON TOP17.9128 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
4 SHIVA WARSTIMES R7E17.6314 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
6 MISS CHIQUITA FAST17.7441 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
51 SHADY FAME LEO EFM17.1016 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
12 EF DASH FIREFLIT17.58920 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
4 IZZY SHADY RKB17.44615 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
27 MELODY FAMOUS LANE17.63221 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
47 HANAYA TA FAME ZORR17.68524 Três Tambores - Open CTTJ Prova de 3 Tambores de Jaú 13/11/2021
27 HAMMER BEL ZD17.41147 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
241 FLYING RED HR16.95027 Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
3 SUCHIKA FLY LEO LFV17.33547 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
48 RONA VICTORY FIRE17.23234 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
80 VALEN FLY DOC17.20034 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
103 HAMMER BEL ZDSATSAT Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
62 RONA VICTORY FIRE17.10127 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
57 VALEN FLY DOC17.20774 Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
195 RONA VICTORY FIRE17.16467 Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
68 PHILADELPHIA MIRACLE22.914102 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
7 BUILT ZORRERO RCH17.45451 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
109 FLYING RED HR17.32843 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
40 PHILADELPHIA MIRACLE17.34549 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
96 BUILT ZORRERO RCH17.34048 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
33 JESSICA FIRE H2M22.75134 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grand Slam Cutter 07/11/2021
21 ST GRANOLA17.89015 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grand Slam Cutter 07/11/2021
22 FLYING RED HR17.12729 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
11 PHILADELPHIA MIRACLE22.267238 Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
149 BUILT ZORRERO RCH22.446246 Três Tambores - Tira Teima Grand Slam Cutter 07/11/2021
89 VALEN FLY DOC22.49295 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
57 DIVA FOR ME HR22.19346 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
52 SUCHIKA FLY LEO LFV17.17013 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
36 EL TORO LEO16.9848 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
69 RAINHA DE OURO JETSATSAT Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
20 DIVA FOR ME HR22.78359 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
41 RAINHA DE OURO JET16.9118 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
39 VALEN FLY DOC17.1518 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
30 RAINHA DE OURO JET16.7091 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
EL TORO LEO17.00113 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
63 THE GUY TA FAME LPSR17.52347 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
12 THE GUY TA FAME LPSR17.78912 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
8 ST GRANOLA18.0379 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
15 SCHINDLER LEROY 2N17.87665 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
85 VALEN FLY DOC17.37236 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
23 THE GUY TA FAME LPSR17.79725 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
15 JESSICA FIRE H2M17.8266 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
18 DIVA FOR ME HR17.28329 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
21 SUCHIKA FLY LEO LFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
48 EL TORO LEO22.07143 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 23/10/2021
RONA VICTORY FIRE22.26816 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
FAMOUS LIZ FIRE17.832141 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
RONA VICTORY FIRE22.26849 Três Tambores - Aberta Sênior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
THE GUY TA FAME LPSR17.45285 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
FLYING RED HR17.26323 Três Tambores - Aberta Sênior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
SHADY FAME LEO EFM17.24810 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Derby ABQM 17/10/2021
FAMOUS LIZ FIRE17.83293 Três Tambores - Aberta Final Prata 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
CHICK BULLION BRYAN17.23025 Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
SHADY FAME LEO EFM17.24832 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
THE GUY TA FAME LPSR17.45237 Três Tambores - Aberta Final Prata 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
RONA VICTORY FIRE17.2286 Três Tambores - Aberta Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
38 FLYING RED HR17.1213 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
10 FIRST EASE SOUND17.0592 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
7 MISS CHIQUITA FAST18.58616 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
164 THE GUY TA FAME LPSR17.97680 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
SHADY FAME LEO EFM22.90827 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
47 DIVA FOR ME HR17.46514 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
56 HAMMER BEL ZD17.69151 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
31 PHILADELPHIA MIRACLE22.28632 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
20 PRETTY CORONA17.48833 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
13 FLYING RED HR17.60521 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
74 SHIVA WARSTIMES R7E17.50635 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
11 SHAY TA FAME18.404105 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
110 VALEN FLY DOC17.48332 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
17 SHADY FAME LEO EFM17.52211 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
19 ST GRANOLA18.3389 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
29 SCHINDLER LEROY 2N18.734115 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
26 CHICK BULLION BRYAN17.1943 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
65 RONA VICTORY FIRE17.1478 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
137 VICTORY SIX MOONS G117.55840 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
11 VALEN FLY DOC17.2015 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
7 FIRST EASE SOUND17.34616 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
155 PEROLA FLY LEO17.91071 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
2 RAINHA DE OURO JET17.25418 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
47 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.69952 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
2 RONA VICTORY FIRE21.91933 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
92 ZD SILVER ON TOP17.46331 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
25 VALEN FLY DOCSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
1 SUCHIKA FLY LEO LFV17.0145 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
119 CASTOR CAIS HRZ23.599154 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
83 PHILADELPHIA MIRACLE17.1639 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
3 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.34221 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
19 RONA VICTORY FIRE17.0536 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
101 SHADY FAME LEO EFM17.24416 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
146 FLYING RED HR17.0696 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
38 FIRST EASE SOUND17.0293 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
24 ZD SILVER ON TOP17.4478 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
20 PHILADELPHIA MIRACLE22.42538 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
FIRST EASE SOUND17.43212 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
128 DIVA FOR ME HR17.65048 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
29 RAINHA DE OURO JET21.88732 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
8 MELODY FAMOUS LANE17.5369 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
FLYING RED HR17.41928 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
THE GUY TA FAME LPSR17.90942 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
RONA VICTORY FIRE22.43062 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
FIRST EASE SOUND17.36167 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
FLYING RED HR17.24521 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
FLYING RED HR16.91515 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
FIRST EASE SOUND17.21418 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
FIRST EASE SOUND17.5377 Três Tambores - Castrado 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
RONA VICTORY FIRESATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
RONA VICTORY FIRE17.2933 Três Tambores - Castrado 1ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 26/09/2021
7 CASTOR CAIS HRZ18.02719 Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
5 CASTOR CAIS HRZ18.5005 Três Tambores - Aberta Castrado 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
25 VALEN FLY DOC17.62513 Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
2 CHICK BULLION BRYAN17.4263 Três Tambores - Aberta Júnior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
33 LADY ZORRERA LEO18.04535 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
39 SHADY FAME LEO EFM17.32211 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
9 PHILADELPHIA MIRACLE22.33245 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
10 MELODY FAMOUS LANE18.1199 Três Tambores - Aberta Júnior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
27 SHIVA WARSTIMES R7E17.38513 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
2 SHADY FAME LEO EFM17.6053 Três Tambores - Aberta Castrado 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
15 EL TORO LEO16.9242 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
11 PHILADELPHIA MIRACLE17.1022 Três Tambores - Aberta Sênior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
5 JOHN LEO IM20.4388 Três Tambores - Potro do Futuro 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
19 SHIVA WARSTIMES R7ESATSAT Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
3 SHAY TA FAME17.87628 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
6 SHAY TA FAME18.0227 Três Tambores - Aberta Júnior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
31 PHILADELPHIA MIRACLE17.1936 Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
45 VALEN FLY DOC17.2689 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
1 EL TORO LEO22.09016 Três Tambores - Aberta Sênior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
13 SHADY FAME LEO EFM17.2527 Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
21 CASTOR CAIS HRZ18.36937 Três Tambores - Tira Teima 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
5 VALEN FLY DOC17.5699 Três Tambores - Aberta Sênior 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
1 EL TORO LEO17.0382 Três Tambores - GP FSE 3T Fazenda Sta. Elisa 18/09/2021
60 PHILADELPHIA MIRACLE17.29944 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
79 RONA VICTORY FIRE17.07124 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
2 VALEN FLY DOC22.22679 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
21 DIVA FOR ME HR17.49357 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
83 PHILADELPHIA MIRACLE16.96914 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
105 RONA VICTORY FIRE21.99986 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
60 VALEN FLY DOC17.29944 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
249 DIVA FOR ME HR17.512124 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
95 PHILADELPHIA MIRACLE17.20477 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
41 FLYING RED HR17.30845 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
198 VALEN FLY DOC17.14669 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
38 DIVA FOR ME HR22.14788 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
18 FLYING RED HR17.28943 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
42 THE GUY TA FAME LPSR17.73729 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
THE GUY TA FAME LPSR17.764161 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
44 FLYING RED HR17.388107 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
146 RONA VICTORY FIRE16.98244 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
5 ST GRANOLA17.8612 Três Tambores - Cavalo Iniciante Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
39 DIVA FOR ME HR17.4327 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
18 VALEN FLY DOC22.57433 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
4 RONA VICTORY FIRE17.0411 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
300 GABANA FLY VL18.056137 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
21 CORISCO BROWN18.00511 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
42 BRUNETTE APOLLO BARS18.92435 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
118 DIVA FOR ME HR17.22712 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
18 THE GUY TA FAME LPSR18.22724 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
170 RONA VICTORY FIRE22.711258 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
11 HAMMER BEL ZD17.56012 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
144 CORISCO BROWN22.503251 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
196 BRUNETTE APOLLO BARS18.916219 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
11 EL TORO LEO17.0412 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
92 CORONINHA LEO VN17.62875 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
12 JESSICA FIRE H2M18.0823 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
7 ZD SILVER ON TOP17.6206 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
32 EL TORO LEO17.3956 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
14 SHADY FAME LEO EFM22.75815 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
FRENCHMAN S DASH IMP17.57665 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
13 CHICK BULLION BRYAN17.3073 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
30 FAMOUS LIZ FIRE17.5966 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
6 ST GRANOLASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
3 QUEEN CLASS CK23.30329 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
222 SHADY FAME LEO EFM17.23613 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
14 LADY ZORRERA LEO17.46843 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
40 MELODY FAMOUS LANE17.836107 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
19 VALEN FLY DOC17.4669 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
27 RONA VICTORY FIRE17.1643 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
25 QUEEN CLASS CK17.73818 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
274 VICTORY SIX MOONS G117.805103 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
66 EL TORO LEO17.1074 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
FLYING RED HR17.542173 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SHADY FAME LEO EFM18.17665 Três Tambores - Aberta Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SHADY FAME LEO EFM17.43383 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
VALEN FLY DOC17.654131 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
VALEN FLY DOC17.522169 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
QUEEN CLASS CK22.39534 Três Tambores - Aberta Sênior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
RONA VICTORY FIRE22.44363 Três Tambores - GP ABQM Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FLYING RED HR17.390105 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
PHILADELPHIA MIRACLE17.334142 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
RONA VICTORY FIRE22.38533 Três Tambores - Aberta Sênior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SPECIAL FLOWER CHILD22.677270 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FLYING RED HR17.54244 Três Tambores - S.stakes GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
QUEEN CLASS CK17.01938 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
RONA VICTORY FIRE16.9528 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
RONA VICTORY FIRE22.443259 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
THE GUY TA FAME LPSR17.53777 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
RONA VICTORY FIRE16.95225 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SPECIAL FLOWER CHILD22.425188 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
QUEEN CLASS CK17.655182 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FAMOUS LIZ FIRE17.48869 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SHADY FAME LEO EFM17.43323 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
PHILADELPHIA MIRACLE22.158176 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
2 SHADY FAME LEO EFM17.2141 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
13 PHILADELPHIA MIRACLE22.52512 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
8 SHADY FAME LEO EFM17.3804 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
1 CORISCO BROWN22.78013 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
10 VICTORY SIX MOONS G117.8768 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
4 CORONINHA LEO VN23.06614 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
3 ST GRANOLA18.0294 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
5 PEROLA FLY LEO18.0777 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
3 FAMOUS LIZ FIRE17.2244 Três Tambores - Potro do Futuro 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
7 GABANA FLY VL17.4952 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
5 ZD SILVER ON TOP17.2842 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
7 JESSICA FIRE H2M17.7953 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
2 MELODY FAMOUS LANE17.2512 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
2 ZD SILVER ON TOP22.42611 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Treinão Nova Era 07/08/2021
2 JESSICA FIRE H2M18.2202 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
1 MELODY FAMOUS LANE18.0028 Três Tambores - Aberta Júnior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
12 CORISCO BROWN17.9365 Três Tambores - Aberta Sênior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
4 CHICK BULLION BRYAN17.5131 Três Tambores - Aberta Júnior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
16 VALEN FLY DOC17.6572 Três Tambores - Aberta Sênior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
7 SHADY FAME LEO EFM17.5722 Três Tambores - Aberta Júnior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
4 QUEEN CLASS CK17.9154 Três Tambores - Aberta Sênior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
1 FAMOUS LIZ FIRE18.1294 Três Tambores - Potro do Futuro Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
FAMOUS LIZ FIRE18.1559 Três Tambores - Aberta Júnior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
7 THE GUY TA FAME LPSR18.3717 Três Tambores - Potro do Futuro Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
THE GUY TA FAME LPSR18.57410 Três Tambores - Aberta Júnior Grande Treino Arco Bauru 31/07/2021
32 FAMOUS LIZ FIRE18.09423 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
68 SPECIAL FLOWER CHILD22.84570 Três Tambores - GP R Mariana 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
75 FLYING RED HR17.38725 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
75 SUCHIKA FLY LEO LFV22.63061 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
8 THE GUY TA FAME LPSR17.47913 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
61 QUEEN CLASS CK17.0877 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
49 FLYING RED HR17.36123 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
11 SHADY FAME LEO EFM17.25119 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
29 THE GUY TA FAME LPSR18.12922 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
56 HAMMER BEL ZD17.60636 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
20 SHADY FAME LEO EFM17.75619 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
2 JESSICA FIRE H2M18.5341 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
26 QUEEN CLASS CK22.62868 Três Tambores - GP R Mariana 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
39 SPECIAL FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
91 RONA VICTORY FIRE17.1319 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
11 EL TORO LEO17.40928 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
11 FAMOUS LIZ FIRE17.69710 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
36 SPECIAL FLOWER CHILD17.46235 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
24 RONA VICTORY FIRE17.39726 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
28 SUCHIKA FLY LEO LFV17.43127 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 17/07/2021
17 SPECIAL FLOWER CHILD22.53248 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
27 EL TORO LEO16.9661 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
30 RONA VICTORY FIRE17.29820 Três Tambores - GP FSE Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
16 SEIS DASH18.1239 Três Tambores - Aberta Castrado Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
2 SPECIAL FLOWER CHILD17.0916 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
16 FAMOUS LIZ FIRE18.08615 Três Tambores - Potro do Futuro Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
25 DIVA FOR ME HRSATSAT Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
45 SPECIAL FLOWER CHILD17.19618 Três Tambores - GP FSE Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
14 FAMOUS LIZ FIRE18.39618 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
39 DIVA FOR ME HR22.42634 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
4 BRUNETTE APOLLO BARS18.78920 Três Tambores - Potro do Futuro Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
49 QUEEN CLASS CK17.32512 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
28 THE GUY TA FAME LPSR18.35418 Três Tambores - Potro do Futuro Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
61 DIVA FOR ME HR22.63948 Três Tambores - GP FSE Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
33 RONA VICTORY FIRE22.99951 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
14 QUEEN CLASS CK17.13314 Três Tambores - GP FSE Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
4 THE GUY TA FAME LPSR17.97615 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
41 EL TORO LEO17.0183 Três Tambores - Tira Teima Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
14 RONA VICTORY FIRE22.24732 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Faz. Sta. Elisa 10/07/2021
9 VICTORY SIX MOONS G117.8707 Três Tambores - GP ABQM 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
8 SEIS DASH17.9646 Três Tambores - Aberta Castrado 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
9 IZZY SHADY RKB17.6147 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
10 PEROLA FLY LEO18.3879 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
4 TOPAZIO SLICK YR18.0288 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
5 BUILT ZORRERO RCH17.1171 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
7 SHADY FAME LEO EFM17.2491 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
10 TOPAZIO SLICK YR18.2585 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
3 BUILT ZORRERO RCH17.3633 Três Tambores - GP ABQM 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
6 BRUNETTE APOLLO BARS19.0639 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
2 SHADY FAME LEO EFM18.5648 Três Tambores - Aberta Castrado 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
16 CORONINHA LEO VN17.5876 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
1 LADY ZORRERA LEO17.7257 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
15 CORONINHA LEO VN17.8126 Três Tambores - GP ABQM 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
3 JESSICA FIRE H2MSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Treinão Copa Nova Era 03/07/2021
56 RONA VICTORY FIRE21.95756 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
4 ARIENE FIREWATER17.69433 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
8 SPECIAL FLOWER CHILD22.40486 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
58 RONA VICTORY FIRE22.19482 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
47 THE GUY TA FAME LPSR17.78730 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
70 SPECIAL FLOWER CHILD17.61842 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
12 JOHN LEO IM23.12659 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
42 EL TORO LEO17.0077 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
28 FLYING RED HR22.13159 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
33 EL TORO LEO17.10621 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
84 FLYING RED HR17.42343 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
25 ARIENE FIREWATER17.55514 Três Tambores - Derby 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
43 THE GUY TA FAME LPSR17.97538 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
10 JURUBEBA TORO LEO17.2762 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
7 LOTHAR CORONA WIN18.3328 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
10 JURUBEBA TORO LEO17.4692 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
4 PEROLA FLY LEO17.7064 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
4 THE GUY TA FAME LPSR18.0795 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
1 TOPAZIO SLICK YR17.8244 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
4 IZZY SHADY RKB17.9415 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
1 CORONINHA LEO VN22.6328 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
1 SHADY FAME LEO EFM17.6324 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
1 NEXT AIM GATE EK18.6088 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
7 BRUNETTE APOLLO BARS17.6753 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
4 JOCKER LEO RZTSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
7 BLOODY TIMES EK17.4303 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
7 JOCKER LEO RZT18.0227 Três Tambores - Potro do Futuro 6º Treino Amigos do VS 19/06/2021
SHIVA WARSTIMES R7E17.55579 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
RONA VICTORY FIRE17.0698 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
RONA VICTORY FIRE16.9346 Três Tambores - GP ABQM Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
FLYING RED HR17.46770 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
FLYING RED HR22.178191 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
DIVA FOR ME HR17.46368 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
DIVA FOR ME HR17.20276 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
RONA VICTORY FIRE17.06926 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
RONA VICTORY FIRE16.93426 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
HAMMER BEL ZD22.459149 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
RONA VICTORY FIRE17.02712 Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
JOCKER LEO RZT17.6312 Três Tambores - Potro do Futuro 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
7 ARIENE FIREWATER17.5334 Três Tambores - Aberta Júnior 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
4 WV ANX 6617.6266 Três Tambores - Aberta Júnior 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
11 NEXT AIM GATE EK23.86610 Três Tambores - Potro do Futuro 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
1 LOTHAR CORONA WIN18.19310 Três Tambores - Aberta Júnior 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
8 FLYING RED HR17.4872 Três Tambores - Aberta Sênior 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
5 PEROLA FLY LEOSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
15 CORONINHA LEO VN18.1135 Três Tambores - Aberta Sênior 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
5 BRUNETTE APOLLO BARS18.1052 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
2 THE GUY TA FAME LPSR18.7014 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
8 LITTLE ROCKET LAKE19.9176 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5º Treino Amigos do VS 22/05/2021
2 VICTORY SIX MOONS G117.6264 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
BRUNETTE APOLLO BARS18.59131 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
8 WV ANX 6617.7196 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
44 CORONINHA LEO VN17.90514 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
32 NEXT AIM GATE EK18.69532 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
14 JOCKER LEO RZT17.88313 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
38 LOTHAR CORONA WIN18.52630 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
50 SHADY FAME LEO EFM17.86411 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
26 ARIENE FIREWATER18.17526 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
20 ZD SILVER ON TOP17.6855 Três Tambores - Tira Teima Open dos Amigos 18/05/2021
12 WV ANX 6617.6753 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
35 ARIENE FIREWATER18.13814 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
21 BRUNETTE APOLLO BARS18.42411 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
41 PEROLA FLY LEO18.43524 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
16 DIVA FOR ME HR17.3851 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
59 LOTHAR CORONA WIN18.71433 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
2 ARIENE FIREWATER18.7689 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
11 GREY VICTORY VN19.09539 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
3 PEROLA FLY LEO17.8434 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
65 JURUBEBA VIAMON18.47225 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
3 LITTLE ROCKET LAKE19.25017 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
2 IZZY SHADY RKB27.91820 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
6 SHIVA WARSTIMES R7E17.6592 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
5 VICTORY SIX MOONS G117.8899 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
15 JOHN LEO IM18.59613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
9 BUILT ZORRERO RCH17.90110 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
9 THE GUY TA FAME LPSR18.60614 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
23 SHADY FAME LEO EFM18.31121 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
53 NEXT AIM GATE EK18.55927 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
17 WV ANX 6618.42523 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
47 IZZY SHADY RKB17.6655 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
9 SHADY FAME LEO EFM17.8053 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
15 NEXT AIM GATE EK18.6408 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da V Copa Jaú 06/05/2021
37 EL TORO LEO17.1243 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
18 FLYING RED HR23.33843 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
47 RAINHA DE OURO JET17.59027 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
52 FLYING RED HR17.39748 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
85 RAINHA DE OURO JET27.404138 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
28 WV ANX 6617.75226 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
59 RONA VICTORY FIRE17.48923 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
57 SHIVA WARSTIMES R7E22.38639 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
150 WV ANX 6618.888117 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
3 RONA VICTORY FIRE17.63922 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
20 SHIVA WARSTIMES R7E17.70384 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
35 EL TORO LEO17.42318 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
117 RONA VICTORY FIRE17.08115 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
23 FLYING RED HR17.65030 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
TRES BOSS IMSATSAT Três Tambores - Castrado 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
VERDADERO DESIGNER G17.930170 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
VERDADERO DESIGNER G18.09113 Três Tambores - Castrado 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
TRES BOSS IM17.816156 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
TRES BOSS IM17.53746 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
DIVA FOR ME HR17.588115 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
DIVA FOR ME HR17.52844 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
MISS BABY RED17.564104 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
MISS BABY RED17.30323 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
DARA FAME MABE17.52395 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
DIVA FOR ME HRSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
75 MISS FAMOUS RED27.38084 Três Tambores - Aberta Júnior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
115 HAMMER BEL ZD17.57965 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
45 CHICK BULLION BRYAN17.56340 Três Tambores - Aberta Júnior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
12 HAMMER BEL ZD17.58041 Três Tambores - Aberta Júnior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
11 FLYING RED HR17.60166 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
17 STREAK SHADY BARON22.74853 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
33 FLYING RED HR17.32225 Três Tambores - Aberta Sênior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
63 CHICK BULLION BRYAN17.37053 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
4 NEXT AIM GATE EK18.9588 Três Tambores - Derby ZDeEK XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
58 MISS BABY RED23.21361 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
19 DIVA FOR ME HR17.42824 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
35 MISS BABY RED17.44630 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
28 MISS FAMOUS RED17.40812 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
84 TRES BOSS IM17.30019 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
2 CHICK BULLION BRYANSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
59 SHAKIRA FEATURE VN18.16067 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
12 VERDADERO DESIGNER G17.86454 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
107 DIVA FOR ME HR17.51235 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
25 ARIENE FIREWATER18.16627 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
2 CORONINHA LEO VN18.35013 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
20 IZZY SHADY RKB17.7904 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
3 FOST 36 HRZ17.6765 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
18 MISS FAMOUS RED18.1717 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
9 CHICK BULLION BRYAN17.8392 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
1 HAMMER BEL ZD17.4651 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
8 FOST 36 HRZ17.4991 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
36 HAMMER BEL ZD17.7086 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
14 RONA VICTORY FIRE22.61416 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
14 ARIENE FIREWATER18.0015 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
14 FLYING RED HR17.5152 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
9 B2B LITHUANIA ROLLSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Open CTTJ 16/01/2021
5 CORONINHA LEO VN23.5585 Três Tambores - GP ABQM Open CTTJ 16/01/2021
3 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.90813 Três Tambores - Open CTTJ Open CTTJ 16/01/2021
5 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.0014 Três Tambores - Aberta Júnior Open CTTJ 16/01/2021
11 BRUNETTE APOLLO BARS19.00611 Três Tambores - Cavalo Iniciante Open CTTJ 16/01/2021
1 ARIENE FIREWATER17.3542 Três Tambores - Aberta Júnior Open CTTJ 16/01/2021
ARIENE FIREWATER17.5426 Três Tambores - Open CTTJ Open CTTJ 16/01/2021
11 IZZY SHADY RKB17.3684 Três Tambores - Open CTTJ Open CTTJ 16/01/2021
2 IZZY SHADY RKB17.8023 Três Tambores - GP ABQM Open CTTJ 16/01/2021
27 B2B LITHUANIA ROLLS17.87711 Três Tambores - Open CTTJ Open CTTJ 16/01/2021
19 CORONINHA LEO VN18.00115 Três Tambores - Open CTTJ Open CTTJ 16/01/2021
3 BRUNETTE APOLLO BARS18.5204 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Torneio Nova Era 19/12/2020
3 B2B LITHUANIA ROLLS23.1674 Seis Balizas - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 ZD RAPIDO DASH17.8751 Três Tambores - Aberta Sênior III Torneio Nova Era 19/12/2020
5 ZD RAPIDO DASH18.1602 Três Tambores - Aberta Castrado III Torneio Nova Era 19/12/2020
11 FIKA QUIETO24.7726 Seis Balizas - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
7 B2B LITHUANIA ROLLS23.1184 Três Tambores - Aberta Sênior III Torneio Nova Era 19/12/2020
11 CHICK BULLION BRYAN17.2661 Três Tambores - Potro do Futuro III Torneio Nova Era 19/12/2020
3 VAGABUNDO DEL RANCHO18.8294 Três Tambores - Aberta Castrado III Torneio Nova Era 19/12/2020
5 JUNGLE FEVER TA FAME55.0636 Maneabilidade - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
7 MISS FAMOUS RED18.0994 Três Tambores - Potro do Futuro III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 JOCKER LEO RZTSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
13 FIKA QUIETO51.9323 Maneabilidade - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 HAMMER BEL ZD17.7041 Três Tambores - Aberta Júnior III Torneio Nova Era 19/12/2020
17 JOCKER LEO RZT22.9933 Seis Balizas - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
4 IZZY SHADY RKB17.5431 Três Tambores - GP ABQM III Torneio Nova Era 19/12/2020
9 JUNGLE FEVER TA FAME22.9202 Seis Balizas - Aberta Livre III Torneio Nova Era 19/12/2020
7 SHIVA WARSTIMES R7E18.0262 Três Tambores - GP ABQM III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 JOCKER LEO RZT18.3097 Três Tambores - Potro do Futuro III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 B2B LITHUANIA ROLLS18.2024 Três Tambores - GP ABQM III Torneio Nova Era 19/12/2020
1 JUNGLE FEVER TA FAME18.0301 Três Tambores - Aberta Castrado III Torneio Nova Era 19/12/2020
149 MISS BABY RED17.557181 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
17 FOST 36 HRZ17.16410 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2020 07/12/2020
153 HAMMER BEL ZD17.463148 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
54 ANITA TROUBLE FAME17.866313 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
252 B2B LITHUANIA ROLLS17.606200 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
450 FOST 36 HRZ17.19561 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
1 JOCKER LEO RZT22.7881 Seis Balizas - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
46 QUEEN CLASS CK22.54367 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2020 07/12/2020
JOCKER LEO RZT17.651219 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
73 DIVA FOR ME HR17.3936 Três Tambores - Tira Teima Quinta VS Indoor 2020 07/12/2020
549 QUEEN CLASS CK17.471150 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
DIVA FOR ME HR17.393115 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
33 JOCKER LEO RZT18.45842 Três Tambores - Tira Teima Quinta VS Indoor 2020 07/12/2020
76 MISS BABY RED17.71936 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2020 07/12/2020
7 DIVA FOR ME HR17.74223 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2020 07/12/2020
49 HAMMER BEL ZD17.26713 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
FLYING RED HR17.765SAT Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
16 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.8469 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
6 FLYING RED HR17.1913 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
10 JUNGLE FEVER TA FAME17.7099 Três Tambores - Aberta Castrado III Grande Treino NBQM 28/11/2020
60 QUEEN CLASS CK17.3005 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
32 FOST 36 HRZ17.3196 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
10 ARIENE FIREWATER18.00011 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
14 QUEEN CLASS CK17.4097 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
74 RONA VICTORY FIRE22.32762 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
38 EL TORO LEO16.9931 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
22 FOST 36 HRZ17.3776 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
4 HAMMER BEL ZD17.4434 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
30 RONA VICTORY FIRE17.2294 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
18 EL TORO LEO22.18661 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
46 FLYING RED HR22.38463 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
4 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.01333 Três Tambores - GP ABQM III Grande Treino NBQM 28/11/2020
6 JUNGLE FEVER TA FAME17.6136 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
13 B2B LITHUANIA ROLLS17.7486 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
4 ZD RAPIDO DASH17.8272 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
1 PITANGA ZORREROSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
8 NEXT AIM GATE EK19.3519 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
2 CHICK BULLION BRYAN17.3401 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
27 PITANGA ZORRERO22.74821 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
7 QUEEN CLASS CK17.4081 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
7 ARIENE FIREWATER17.8365 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
20 QUEEN CLASS CK17.4321 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
1 JUNGLE FEVER TA FAME17.6001 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
13 ARIENE FIREWATER18.10214 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Play Horse 21/11/2020
2 PITANGA ZORRERO17.1802 Três Tambores - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
3 JOCKER LEO RZT22.0332 Seis Balizas - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
15 CHICK BULLION BRYAN17.2982 Três Tambores - Potro do Futuro II Torneio Nova Era 14/11/2020
4 MY TA FAME CRG18.17819 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
1 TAYLOR FAMESATSAT Três Tambores - Potro do Futuro II Torneio Nova Era 14/11/2020
CASH QUESTIONSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 14/11/2020
10 B2B LITHUANIA ROLLS22.46510 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 14/11/2020
11 B2B LITHUANIA ROLLS26.85410 Seis Balizas - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
4 FLYING RED HR17.2032 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 14/11/2020
7 GREY VICTORY VN17.6976 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 14/11/2020
28 ZD RAPIDO DASH17.6209 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
6 B2B LITHUANIA ROLLS17.3824 Três Tambores - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
14 JUNGLE FEVER TA FAME22.2443 Seis Balizas - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
10 HAMMER BEL ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Torneio Nova Era 14/11/2020
8 INFINITY STREAK HR17.4663 Três Tambores - Potro do Futuro II Torneio Nova Era 14/11/2020
5 ZD RAPIDO DASH17.7782 Três Tambores - Aberta Castrado II Torneio Nova Era 14/11/2020
9 JOCKER LEO RZTSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 14/11/2020
3 FIKA QUIETO53.0702 Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 14/11/2020
6 ARIENE FIREWATER17.8147 Três Tambores - Aberta Júnior II Torneio Nova Era 14/11/2020
1 QUEEN CLASS CK22.59111 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 14/11/2020
16 IZZY SHADY RKB17.3282 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
22 JOCKER LEO RZT17.86516 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
46 VICTORY SIX MOONS G117.4483 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
JUNGLE FEVER TA FAMESATSAT Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 14/11/2020
3 VAGABUNDO DEL RANCHO19.0555 Três Tambores - Aberta Castrado II Torneio Nova Era 14/11/2020
10 EL TORO LEO17.6376 Três Tambores - GP ABQM II Torneio Nova Era 14/11/2020
1 JUNGLE FEVER TA FAME17.9393 Três Tambores - Aberta Castrado II Torneio Nova Era 14/11/2020
MISS FAMOUS RED17.0931 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
34 JUNGLE FEVER TA FAME17.4564 Três Tambores - Tira Teima II Torneio Nova Era 14/11/2020
2 MISS FAMOUS RED22.1809 Três Tambores - Aberta Júnior II Torneio Nova Era 14/11/2020
B2B LITHUANIA ROLLSSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 14/11/2020
3 JOCKER LEO RZT22.3111 Seis Balizas - GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
13 JUNGLE FEVER TA FAME18.48710 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
59 VICTORY SIX MOONS G118.41626 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
11 HAMMER BEL ZD17.5813 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
10 JOCKER LEO RZT17.9003 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
1 B2B LITHUANIA ROLLS17.8103 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
27 ZD SILVER ON TOP18.00214 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
CHICK BULLION BRYAN18.18519 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
23 LADY PEP GALLANT17.4902 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
7 LANE SHADY18.0685 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
51 FOST 36 HRZ17.4872 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
19 IZZY SHADY RKB17.7087 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
3 ZD SILVER ON TOP17.8131 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
2 HAMMER BEL ZD18.4246 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
5 PITANGA ZORREROSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
17 FOST 36 HRZ22.38321 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
43 B2B LITHUANIA ROLLS17.6234 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
16 CHICK BULLION BRYAN17.6431 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
35 ZD RAPIDO DASH17.7688 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
6 MISS FAMOUS RED17.5482 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
4 PITANGA ZORRERO18.1096 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
10 FOST 36 HRZ17.3371 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
11 JOCKER LEO RZT18.30822 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
67 JUNGLE FEVER TA FAME17.92611 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
4 MISS FAMOUS RED18.5528 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da V Copa Jaú 07/11/2020
FLYING RED HR17.46963 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
CHICK BULLION BRYAN17.40446 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
RONA VICTORY FIRE22.718282 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
JOCKER LEO RZT18.224104 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
FOST 36 HRZ17.22011 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
FOST 36 HRZ17.22026 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
ARIENE FIREWATER17.71046 Três Tambores - Aberta Livre 6º Derby ABQM 01/11/2020
ARIENE FIREWATER17.951201 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
MISS FAMOUS RED17.55723 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
RONA VICTORY FIRE22.71873 Três Tambores - GP ABQM Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
FOST 36 HRZ16.99112 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
CHICK BULLION BRYAN17.49821 Três Tambores - Aberta Final Ouro 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
FOST 36 HRZ16.9913 Três Tambores - GP ABQM Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
RONA VICTORY FIRE17.673102 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
JOCKER LEO RZT18.224153 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
70 ARIENE FIREWATER17.95155 Três Tambores - Super Stakes Super Stakes Future Cash Stallions 01/11/2020
BUILT ZORRERO RCH17.63599 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
MISS FAMOUS RED17.55772 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
FLYING RED HR22.915290 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
JOCKER LEO RZT21.4408 Seis Balizas - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
252 FLYING RED HR22.91572 Três Tambores - Super Stakes Super Stakes Future Cash Stallions 01/11/2020
RONA VICTORY FIRE17.67332 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
2 ZD SILVER ON TOP17.5802 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 10/10/2020
17 INFINITY STREAK HR17.8077 Três Tambores - Potro do Futuro Torneio Nova Era 10/10/2020
4 BUILT ZORRERO RCHSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 10/10/2020
1 JUNGLE FEVER TA FAME17.4212 Três Tambores - Aberta Castrado Torneio Nova Era 10/10/2020
5 EF SE ACHEGUE DASH17.8238 Três Tambores - Potro do Futuro Torneio Nova Era 10/10/2020
8 RONA VICTORY FIRE17.6073 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 10/10/2020
14 IZZY SHADY RKB17.7704 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 10/10/2020
11 CHICK BULLION BRYAN17.0541 Três Tambores - Potro do Futuro Torneio Nova Era 10/10/2020
3 FIKA QUIETO64.1314 Maneabilidade - Aberta Livre Torneio Nova Era 10/10/2020
3 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.7154 Três Tambores - Aberta Castrado Torneio Nova Era 10/10/2020
7 VICTORY SIX MOONS G117.5314 Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 10/10/2020
7 ARIENE FIREWATER17.3451 Três Tambores - Aberta Júnior Torneio Nova Era 10/10/2020
1 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.4536 Três Tambores - Aberta Júnior Torneio Nova Era 10/10/2020
5 ZD RAPIDO DASH17.4001 Três Tambores - Aberta Castrado Torneio Nova Era 10/10/2020
1 PITANGA ZORRERO17.4273 Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 10/10/2020
4 HAMMER BEL ZD17.6383 Três Tambores - Aberta Júnior Torneio Nova Era 10/10/2020
65 FOST 36 HRZ22.24046 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
15 LANE SHADY17.99732 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
70 FLYING RED HR17.0844 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
46 ZD SILVER ON TOP17.46315 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
34 B2B LITHUANIA ROLLS17.91940 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
24 FLYING RED HR22.52138 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
42 ZD SILVER ON TOP22.53839 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
23 MISS FAMOUS RED17.3673 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
47 FLYING RED HR17.2839 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
58 ZD RAPIDO DASH17.67828 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
51 JOCKER LEO RZT23.13749 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
29 B2B LITHUANIA ROLLS17.63724 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
15 ZD RAPIDO DASH17.86124 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
82 FOST 36 HRZ17.1987 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
33 LANE SHADY17.83223 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa SGP 03/10/2020
35 FLYING RED HR17.58941 Três Tambores - GP R Guadalupe 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
75 FOST 36 HRZ17.39429 Três Tambores - GP R Guadalupe 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
53 RONA VICTORY FIRE22.55760 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
27 FOST 36 HRZ17.21213 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
40 BUILT ZORRERO RCHSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
117 ARIENE FIREWATER17.70346 Três Tambores - GP R Guadalupe 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
11 JOCKER LEO RZT17.78413 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
24 ARIENE FIREWATER17.48613 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
29 CHICK BULLION BRYAN17.66111 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
14 FLYING RED HR17.36323 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
41 JOCKER LEO RZT17.2346 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 26/09/2020
80 ZD SILVER ON TOP22.59274 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
3 B2B LITHUANIA ROLLS17.52010 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
15 ARIENE FIREWATER17.6204 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
13 MISS FAMOUS RED18.0724 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
21 RONA VICTORY FIRE17.5362 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
9 ZD SILVER ON TOP17.7406 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
7 CHICK BULLION BRYAN17.5681 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
1 ARIENE FIREWATER17.2731 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
1 RONA VICTORY FIRE17.1332 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
7 ZD SILVER ON TOP17.0571 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
27 BUILT ZORRERO RCH17.6173 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
14 LANE SHADY17.4236 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
15 B2B LITHUANIA ROLLS17.6444 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
47 ZD RAPIDO DASH17.91523 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
3 BUILT ZORRERO RCH17.6143 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
33 LANE SHADY17.7355 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
58 VICTORY SIX MOONS G117.59112 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
4 ZD RAPIDO DASH17.3333 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
25 BUILT ZORRERO RCH17.71319 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
9 LANE SHADY17.86010 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
36 ARIENE FIREWATER17.62716 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
1 INFINITY STREAK HR18.1536 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
69 RONA VICTORY FIRE17.2753 Três Tambores - Open CTTJ 1ª Etapa da V Copa Jaú 19/09/2020
36 FOST 36 HRZ21.79637 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
25 JOCKER LEO RZT17.93713 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
10 FOST 36 HRZ17.0322 Três Tambores - GP FSE 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
14 CHICK BULLION BRYAN17.5058 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
2 MISS FAMOUS RED17.2332 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
13 FLYING RED HR17.54826 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
4 ZD SILVER ON TOP22.70944 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
47 PITANGA ZORRERO22.11238 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
45 FLYING RED HR17.44313 Três Tambores - GP FSE 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
62 ZD SILVER ON TOP17.40411 Três Tambores - GP FSE 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
27 PITANGA ZORRERO22.66950 Três Tambores - GP FSE 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
24 EL TORO LEO17.0377 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
25 JOCKER LEO RZT22.98025 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 29/08/2020
274 ST CREEK FLY17.577130 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
157 FOST 36 HRZ17.1908 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
57 PITANGA ZORRERO17.53417 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
22 FOST 36 HRZ17.0172 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
105 B2B LITHUANIA ROLLS17.70645 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
1 EL TORO LEO17.29810 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
31 FLYING RED HR17.1592 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
2 EL TORO LEO27.00767 Três Tambores - GP ABQM 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
53 FLYING RED HR22.505134 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
36 B2B LITHUANIA ROLLS17.73326 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
50 FLYING RED HR17.3688 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
8 CRISTAL CODY18.01431 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova Campeonato Barretos 15/08/2020
41 PITANGA ZORRERO17.65119 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
25 FLYING RED HR17.73022 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
45 B2B LITHUANIA ROLLS17.89367 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
17 PITANGA ZORRERO22.64940 Três Tambores - GP ABQM 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
43 FLYING RED HR17.75221 Três Tambores - GP ABQM 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
10 B2B LITHUANIA ROLLS17.97840 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
57 LANE SHADY17.88135 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
121 WV VIRGINIA TOL FAME18.19283 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
3 JOCKER LEO RZT18.20724 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
30 LANE SHADY17.95426 Três Tambores - GP ABQM 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
16 CARAVAN FAST22.68030 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
37 JOCKER LEO RZT18.44524 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
83 FOST 36 HRZ17.41825 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
7 FLYING RED HR22.658113 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
25 CHICK BULLION BRYAN18.06723 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Prova Campeonato Barretos 18/07/2020
QUEEN CLASS CK17.946301 Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
FOST 36 HRZ17.489137 Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
CRISTAL CODY17.743107 Três Tambores - Aberta Sênior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
QUEEN CLASS CKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
FOST 36 HRZ17.71742 Três Tambores - Castrado 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
CRISTAL CODY22.731556 Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
7 PITANGA ZORRERO23.05217 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
42 QUEEN CLASS CK17.89514 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
12 RAYO DASH SOUND18.6928 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
34 PITANGA ZORRERO17.6478 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
16 ARIENE FIREWATER18.40411 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
10 RAYO DASH SOUND23.53941 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
16 WV SURF RAYA18.36611 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
18 ARIENE FIREWATER19.72837 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
7 VICTORY SIX MOONS G118.06516 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
23 B2B OLYMPIA TA FAME18.04714 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
16 CRISTAL CODY17.5614 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
2 VICTORY SIX MOONS G118.03517 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
9 B2B OLYMPIA TA FAME18.1387 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
26 CRISTAL CODY17.6699 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
15 QUEEN CLASS CK18.11917 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
24 CHICK BULLION BRYAN17.8835 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29/02/2020
8 CRISTAL CODY22.51510 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
8 VICTORY SIX MOONS G118.0297 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
27 ST CAJU FLY18.26117 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
83 CHICK BULLION BRYAN17.94921 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
7 I TUX TA FAME B2B22.60511 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
1 QUEEN CLASS CK17.3611 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
15 CRISTAL CODY17.5354 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
91 VICTORY SIX MOONS G118.27440 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
23 MISTIN PEPPY VT18.42021 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
2 RAYO DASH SOUNDSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
2 I TUX TA FAME B2B28.32512 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
7 QUEEN CLASS CK17.2251 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
3 CRISTAL CODY17.5145 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
19 SHAKIRA FEATURE VN18.19237 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
11 ETERNAL DASH THING18.38320 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
11 RAYO DASH SOUND22.99698 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
27 I TUX TA FAME B2B17.62410 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
35 QUEEN CLASS CK17.5577 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
75 CINDY CLUOOSA18.77470 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
4 CASH QUESTION18.1378 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
10 FOST 36 HRZ17.4321 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
14 LOVELY TA FAME18.1108 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
67 B2B MYTUXDREAMER18.49351 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
14 B2B OLYMPIA TA FAME18.4929 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
51 CASH QUESTION17.98524 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
59 FOST 36 HRZ17.93319 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
19 LOVELY TA FAME18.25516 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
1 CHICK BULLION BRYAN17.9625 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
43 B2B OLYMPIA TA FAME17.94520 Três Tambores - Open CTTJ 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
1 ETERNAL DASH THING18.41210 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da IV Copa Jaú 15/02/2020
1 B2B MYTUXDREAMER17.6112 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 08/02/2020
13 B2B KINGDON TUX18.40625 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
19 CRISTAL CODY17.2381 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
7 I TUX TA FAME B2B17.7298 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
25 BRAVE TA FAME EK18.03414 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
3 CHICK BULLION BRYAN17.6621 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Torneio Nova Era 08/02/2020
3 I TUX TA FAME B2B17.8283 Três Tambores - Aberta Sênior II Torneio Nova Era 08/02/2020
37 FOST 36 HRZ17.5173 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
5 GAIA ICY OFV50.9821 Maneabilidade - Aberta Livre II Torneio Nova Era 08/02/2020
1 I TUX TA FAME B2B17.4152 Três Tambores - GP ABQM II Torneio Nova Era 08/02/2020
RAYO DASH SOUND18.23223 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
4 FOST 36 HRZ17.2181 Três Tambores - Aberta Júnior II Torneio Nova Era 08/02/2020
43 VICTORY SIX MOONS G118.04915 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
4 RAYO DASH SOUND17.5914 Três Tambores - GP ABQM II Torneio Nova Era 08/02/2020
1 B2B MYTUXDREAMER18.48828 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
1 VICTORY SIX MOONS G118.3246 Três Tambores - Aberta Júnior II Torneio Nova Era 08/02/2020
31 IZZY SHADY RKB17.94012 Três Tambores - TT Dog Chioni II Torneio Nova Era 08/02/2020
16 VICTORY SIX MOONS G118.44917 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
8 QUEEN CLASS CK17.6293 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
32 B2B KINGDON TUX18.45918 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
24 B2B OLYMPIA TA FAME18.27515 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
RAYO DASH SOUND18.81026 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
3 GAIA ICY OFV52.7011 Maneabilidade - Aberta Livre Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
40 BRAVE TA FAME EK17.8497 Três Tambores - Tira Teima Prova Fim de Férias CTTJaú 18/01/2020
4 GAIA ICY OFV27.4997 Seis Balizas - GP ABQM Torneio Nova Era 21/12/2019
B2B KINGDON TUX18.3235 Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 21/12/2019
7 ONLY RED17.5282 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 21/12/2019
B2B MYTUXDREAMER17.8193 Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 21/12/2019
4 FRENCHMANS CARTEL17.3181 Três Tambores - Aberta Júnior Torneio Nova Era 21/12/2019
1 QUEEN CLASS CK16.9051 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 21/12/2019
4 FRENCHMANS CARTEL22.2045 Três Tambores - GP ABQM Torneio Nova Era 21/12/2019
11 GAIA ICY OFV57.2255 Maneabilidade - Aberta Livre Torneio Nova Era 21/12/2019
4 BLOODY TIMES EK22.3474 Seis Balizas - Aberta Sênior Torneio Nova Era 21/12/2019
6 FRENCHMANS CARTEL22.99250 Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
112 QUEEN CLASS CK17.511159 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08/12/2019
544 RAYO DASH SOUND17.704222 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08/12/2019
328 WV COLUMBIA OF FLING18.323401 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08/12/2019
40 FRENCHMANS CARTEL17.52425 Três Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08/12/2019
8 QUEEN CLASS CKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08/12/2019
436 FRENCHMANS CARTEL17.27269 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08/12/2019
220 ONLY RED18.262385 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08/12/2019
9 ZORRERO BANG18.67811 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
15 ST KISH18.4979 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
16 FRENCHMANS CARTEL17.4803 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
1 RAYO DASH SOUND17.8353 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
10 FRENCHMANS CARTEL22.62026 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
8 CHICK BULLION BRYAN18.65310 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
15 HIT BULLION AGAE20.95815 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
7 ONLY RED17.9392 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
10 QUEEN CLASS CK23.26516 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
4 RAYO DASH SOUND18.1965 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
1 ST KISH18.0954 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23/11/2019
1 FANTASY TA FAME18.9813 Três Tambores - Potro do Futuro Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
3 ZORRERO BANG18.3481 Três Tambores - Potro do Futuro Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
1 CHICK BULLION BRYAN18.4661 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
1 ONLY RED17.8282 Três Tambores - Aberta Sênior Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
7 CINDY CLUOOSASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
3 WV COLUMBIA OF FLING18.6242 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grande Treino Amigos do Vaguinho 16/11/2019
33 ONLY RED18.03726 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
65 ST KISH17.84815 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
19 WV SURF RAYA18.63317 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
8 ST KISH17.8565 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
10 WV COLUMBIA OF FLING23.19123 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
2 ONLY RED17.7353 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
1 ST KISH17.4551 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
2 FRENCHMANS CARTEL22.3198 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
8 QUEEN CLASS CK22.5399 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
49 RED FAME BOY18.04228 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
26 FRENCHMANS CARTEL17.0691 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
81 SHAKIRA FEATURE VN17.7116 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
17 FRENCHMANS CARTEL17.5052 Três Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
3 ST CAJU FLY18.06912 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
17 SHAKIRA FEATURE VN17.6618 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
10 FIRST EASE SOUND18.02411 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
31 RAINHA DE OURO JET17.5418 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
17 ONLY RED17.8827 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
10 FIRST EASE SOUND17.5895 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
13 LOVELY TA FAME23.49433 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
2 YELLOW QUEEN GATES26.5753 Seis Balizas - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
5 FRENCHMANS CARTEL17.6017 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
41 LOVELY TA FAME18.81138 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
2 YELLOW QUEEN GATES26.7293 Seis Balizas - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
21 FRENCHMANS CARTEL17.4842 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
15 WV SURF RAYA19.02617 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
52 MISTIN PEPPY VT17.79216 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
2 GAIA ICY OFV54.4081 Maneabilidade - Aberta Livre 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
11 FIRST EASE SOUND17.5586 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
ST KISH17.89521 Três Tambores - Aberta Castrado Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
FIRST EASE SOUND17.41812 Três Tambores - Aberta Castrado 5º Derby ABQM 13/10/2019
FRENCHMANS CARTEL17.63745 Três Tambores - Aberta Júnior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
ST KISH17.50131 Três Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
RAYO DASH SOUNDSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 5º Derby ABQM 13/10/2019
FIRST EASE SOUND17.34715 Três Tambores - Aberta Júnior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
ST KISH17.71620 Três Tambores - Aberta Livre Castrado 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
ST SPIRULINA17.85452 Três Tambores - Aberta Livre 5º Derby ABQM 13/10/2019
FRENCHMANS CARTEL17.25421 Três Tambores - GP ABQM 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
ST KISH17.71683 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
FIRST EASE SOUND17.41832 Três Tambores - Aberta Livre 5º Derby ABQM 13/10/2019
FIRST EASE SOUND17.36516 Três Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
ZEUS JOSE CRV17.81810 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
FRENCHMANS CARTEL17.25818 Três Tambores - Aberta Livre 5º Derby ABQM 13/10/2019
RAYO DASH SOUNDSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 5º Derby ABQM 13/10/2019
ZEUS JOSE CRV17.81842 Três Tambores - Aberta Sênior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13/10/2019
24 HFM CAMEUP ZORRERO19.87720 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
12 CHICK BULLION BRYAN18.4259 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
15 ST KISH18.31712 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
2 VICTORIA TOL FAME 4M17.7266 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
2 BANDOLERO ZORRERO19.02013 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
13 LOVELY TA FAME18.05911 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
52 VICTORIA TOL FAME 4M17.91019 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
41 BANDOLERO ZORRERO18.41734 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
19 LOVELY TA FAME23.28050 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
6 BELLA RED FLY18.0446 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
8 STAR LIGHT ZORRERO18.80711 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
24 RAINHA DE OURO JET17.5773 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
63 ZEUS JOSE CRV17.7069 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
30 STAR LIGHT ZORRERO18.85342 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
6 ST SPIRULINA18.41810 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
8 RAINHA DE OURO JET17.72610 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
14 ST KISH18.0685 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
10 RAYO DASH SOUND17.60820 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
ST KISH17.57311 Três Tambores - Brazilian Slot Race Future Cash Stallions 21/09/2019
111 FIRST EASE SOUND17.31337 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
65 RAYO DASH SOUND17.74656 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
17 ST KISH17.57328 Três Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
3 FIRST EASE SOUND17.46475 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
91 ZD RAPIDO DASH18.235107 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
85 ST KISHSATSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
35 FRENCHMANS CARTEL16.8047 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
62 SHAKIRA FEATURE VNSATSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
108 BRAVE TA FAME EK17.78621 Três Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
17 FRENCHMANS CARTEL17.07315 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
80 FIRST EASE SOUND17.45943 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
39 RAYO DASH SOUNDSATSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
47 FRENCHMANS CARTEL16.94827 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
32 FIRST EASE SOUNDSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
8 RAYO DASH SOUND18.2117 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
6 VICTORIA TOL FAME 4M17.81931 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
9 RAYO DASH SOUND17.8658 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
10 VICTORIA TOL FAME 4M22.51521 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
50 ZEUS JOSE CRV17.3929 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
23 ZEUS JOSE CRV17.48411 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
28 RAYO DASH SOUND17.51820 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14/09/2019
30 FRENCHMANS CARTEL17.26515 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
20 FRENCHMANS CARTEL17.38176 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
241 FIRST EASE SOUND17.26959 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
58 ST KISH18.01348 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
86 ST KISH17.79649 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
67 FRENCHMANS CARTEL17.45327 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
5 FRENCHMANS CARTEL17.5172 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
26 SHAZAN OF FLING23.79327 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
26 VICTORIA TOL FAME 4M17.90817 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
82 FRENCHMANS CARTEL17.4663 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
55 SHAZAN OF FLING18.39742 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
13 ZEUS JOSE CRV18.28237 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
19 ST KISH17.87412 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
12 FIRST EASE SOUND17.6065 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
14 ST SPIRULINA18.04415 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
38 RONALD FLY17.72711 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
8 ST KISH17.8287 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
8 FIRST EASE SOUND17.3831 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
6 ST SPIRULINA18.06624 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
6 VICTORIA TOL FAME 4M17.74813 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
26 ST KISH23.22517 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
69 FIRST EASE SOUND17.80114 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
22 ZEUS JOSE CRV17.94220 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
42 RONALD FLY27.73779 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
28 SHAZAN OF FLING18.69140 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
1 FIRST EASE SOUND17.2612 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
10 ST KISH18.53811 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
75 FIRST EASE SOUND17.4848 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
14 ST KISH19.27320 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
9 FRENCHMANS CARTEL17.2953 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
55 FRENCHMANS CARTEL17.4546 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
17 SHAZAN OF FLING18.49016 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
1 FIRST EASE SOUND17.4202 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
6 ZEUS JOSE CRV17.93961 Três Tambores - Test Horse Quarta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
19 PALI PALISATSAT Três Tambores - Test Horse Quarta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
104 FIRST EASE SOUND17.51967 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
55 VICTORIA TOL FAME 4M18.03899 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
50 FIRST EASE SOUND17.52723 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
71 VICTORIA TOL FAME 4M18.18958 Três Tambores - Aberta Sênior VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
39 ZEUS JOSE CRV17.54035 Três Tambores - Aberta Sênior VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
79 SHAZAN OF FLING18.682117 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
20 VICTORIA TOL FAME 4MSATSAT Três Tambores - Test Horse Quarta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
55 PALI PALISATSAT Três Tambores - Aberta Sênior VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
128 FRENCHMANS CARTEL17.02619 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
9 ZEUS JOSE CRV22.592140 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
33 PALI PALI19.180123 Três Tambores - Tira Teima VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
25 FRENCHMANS CARTEL17.52722 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10/08/2019
5 ST KISH19.42611 Três Tambores - Potro do Futuro I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
8 ZEUS JOSE CRV17.9251 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
5 SHAZAN OF FLING18.4874 Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
9 ZEUS JOSE CRV17.9785 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
15 SHAZAN OF FLING24.27515 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
2 VICTORIA TOL FAME 4M18.1785 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
5 VICTORIA TOL FAME 4M18.1788 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
2 ST KISH18.5145 Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
FRENCHMANS CARTEL17.34755 Três Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FRENCHMANS CARTEL17.957127 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
WV SURF ZORRERO17.34315 Três Tambores - Cavalo Iniciante 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
WV SURF ZORRERO17.41758 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FIRST EASE SOUND17.38352 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FIRST EASE SOUND17.72229 Três Tambores - GP ABQM Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FIRST EASE SOUND17.56324 Três Tambores - Castrado Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FIRST EASE SOUND17.722130 Três Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FIRST EASE SOUND17.38312 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
11 BLACKLIST CODY18.14612 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
1 MUFFIN FAMEFIRE OFV23.24317 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
9 BLACKLIST CODY18.38335 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
23 VICTORY SIX MOONS G118.36029 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
59 BRAVE TA FAME EK17.84435 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
16 WV SURF ZORRERO17.2792 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
4 HILARIO S FLY46.7941 Maneabilidade - Aberta Livre 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
7 WV SURF ZORRERO22.20232 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
33 ST RAMBLITO17.86738 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
14 WV SURF ZORRERO17.53523 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
36 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.64618 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06/07/2019
FIRST EASE SOUND17.28723 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
WV SURF ZORRERO17.24420 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
FIRST EASE SOUND17.90834 Três Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
WV SURF ZORRERO17.0999 Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
WV SURF ZORRERO17.2147 Três Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
WV SURF ZORRERO17.35619 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
FIRST EASE SOUND17.45783 Três Tambores - Tira Teima 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
FIRST EASE SOUND17.3335 Três Tambores - Aberta Castrado 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
27 FIRST EASE SOUND18.05740 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
2 ONLY RED18.53111 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
20 WV SURF ZORRERO17.3971 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
15 NORTHFACE18.5019 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
10 WV SURF ZORRERO17.4581 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
66 ST RAMBLITO17.87731 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
4 HILARIO S FLY52.2463 Maneabilidade - Aberta Livre 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
1 FIRST EASE SOUND17.6428 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
9 FIRST EASE SOUND18.0846 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
8 ALINE TIMES JIBF18.07121 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
16 B2B LORENZO ROLLS18.89216 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
6 EF LOCK BY BRAHMA18.36641 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
4 FIRST EASE SOUND17.94914 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
10 WV SURF ZORRERO17.4095 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
11 BULLY BOY FAILAS18.1019 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
23 FIRST EASE SOUND17.6295 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
7 WV SURF ZORRERO17.3513 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
17 BLACKLIST CODY17.9236 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
34 FIRST EASE SOUND17.70720 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
24 WV VIRGINIA TOL FAME18.98120 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
1 ST CHUCRUTE23.20153 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
15 EF LOCK BY BRAHMA23.78624 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
24 WV VIRGINIA TOL FAME18.48518 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
20 BEDUINOS TIMES18.20217 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
11 EF LOCK BY BRAHMA17.7677 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
5 FIRST EASE SOUND17.2321 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
5 WV SURF ZORRERO17.7943 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
11 CORONINHA LEO VN23.51822 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
2 WV SURF ZORRERO17.5001 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
4 CORONINHA LEO VN18.58115 Três Tambores - GP ABQM 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
32 WV VIRGINIA TOL FAME19.10718 Três Tambores - GP ABQM 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
9 FIRST EASE SOUNDSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
22 WV VIRGINIA TOL FAME23.55827 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
24 FIRST EASE SOUND18.20111 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
3 NORTHFACE18.8824 Três Tambores - Aberta Castrado 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
29 SHAKIRA FEATURE VN18.54616 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
19 FIRST EASE SOUND22.73222 Três Tambores - GP ABQM 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
15 NORTHFACE19.26619 Três Tambores - GP ABQM 7ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 25/05/2019
4 WV SURF ZORRERO17.7885 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
ST CHUCRUTE18.96620 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
3 WV SURF ZORRERO17.8046 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
8 ONLY RED23.06910 Três Tambores - Aberta Castrado 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
20 EF LOCK BY BRAHMA28.07217 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
61 ALINE TIMES JIBF17.72615 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
12 EF LOCK BY BRAHMA17.6351 Três Tambores - Potro do Futuro 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
14 FRENCHMANS CARTEL17.4473 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
2 FIRST EASE SOUND17.2651 Três Tambores - Aberta Castrado 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
30 FRENCHMANS CARTEL17.3637 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
5 FIRST EASE SOUND18.0243 Três Tambores - Potro do Futuro 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
10 EF LOCK BY BRAHMASATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
20 WV VIRGINIA TOL FAME18.66615 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
12 CHICK FRENCHMANS GUY17.92329 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
10 MUFFIN FAMEFIRE OFV23.66913 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
19 EF LOCK BY BRAHMA17.55318 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
16 FRENCHMANS CARTEL17.0823 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
1 BLACKLIST CODY18.1518 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
14 MUFFIN FAMEFIRE OFV23.59519 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
8 FIRST EASE SOUND23.24118 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
14 FRENCHMANS CARTEL17.2892 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
43 BLACKLIST CODY17.78525 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
7 ONLY RED23.08712 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
4 FIRST EASE SOUND17.9639 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
38 FRENCHMANS CARTEL17.50214 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
4 BULLY BOY FAILASSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
32 ONLY RED17.3329 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
6 FIRST EASE SOUND17.84228 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
2 EF LOCK BY BRAHMA17.69110 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
25 BULLY BOY FAILAS19.19535 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
8 ST CHUCRUTE18.0075 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
2 CHICK FRENCHMANS GUY18.2228 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da III Copa Jaú 11/05/2019
5 FIRST EASE SOUND17.4112 Três Tambores - GP ABQM II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
6 WV VIRGINIA TOL FAME18.3432 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
6 EF LOCK BY BRAHMASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
15 WV VIRGINIA TOL FAME19.48514 Três Tambores - GP ABQM II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
1 EF LOCK BY BRAHMA17.6471 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
3 FIRST EASE SOUND17.8651 Três Tambores - Aberta Castrado II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
8 EF LOCK BY BRAHMA22.94816 Três Tambores - GP ABQM II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
4 FIRST EASE SOUND17.5662 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
3 FIRST EASE SOUND18.0102 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova de 3 Tambores 27/04/2019
17 FRENCHMANS CARTEL17.6914 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
13 WV VIRGINIA TOL FAME18.87313 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
65 EF LOCK BY BRAHMA22.86172 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
12 FIRST EASE SOUND17.5965 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
9 FRENCHMANS CARTEL17.61110 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
37 WV VIRGINIA TOL FAME18.75048 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
6 FIRST EASE SOUND17.6915 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
20 WV SURF ZORRERO18.30217 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
10 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.5508 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
16 ONLY RED17.76910 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
26 WV SURF ZORRERO18.57911 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
20 MUFFIN FAMEFIRE OFV23.73423 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
2 EF LOCK BY BRAHMA17.5071 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
7 CHICK FRENCHMANS GUY18.2398 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
14 ONLY RED18.0895 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
2 FRENCHMANS CARTEL17.4282 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
23 THE REV ROCK18.11913 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
8 EF LOCK BY BRAHMA17.7237 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
4 FIRST EASE SOUND23.38112 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa da I Copa Play Horse 20/04/2019
CHICK FRENCHMANS GUY18.50191 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FRENCHMANS CARTEL17.31023 Três Tambores - Aberta Júnior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FLY APOLLO BULL FAME18.12469 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIRST EASE SOUND17.71931 Três Tambores - GP ABQM Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
HILARIO S FLY20.7844 Seis Balizas - Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
WV SURF ZORRERO17.72031 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIRST EASE SOUND17.719126 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIRST EASE SOUND17.74042 Três Tambores - Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FRENCHMANS CARTEL17.52081 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIRST EASE SOUND17.45514 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
GAP FAME HNSA18.67497 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIRST EASE SOUND17.45546 Três Tambores - Aberta Júnior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FLY APOLLO BULL FAME18.49117 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
MISS VIVID TA FAME18.09913 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
FIRST EASE SOUND17.7706 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
FIRST EASE SOUND17.4802 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
FLY APOLLO BULL FAME23.95326 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
MISS VIVID TA FAME22.60629 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
FIRST EASE SOUND18.27822 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
4 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.3363 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
7 BLOODY TIMES EK18.5875 Três Tambores - Aberta Sênior 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
1 ONLY RED17.8831 Três Tambores - Aberta Júnior 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
1 BLOODY TIMES EK18.0681 Três Tambores - GP ABQM 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
4 ONLY RED18.6496 Três Tambores - GP ABQM 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
4 ZD RAPIDO DASH23.5927 Três Tambores - Aberta Sênior 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
7 ZD RAPIDO DASH18.6867 Três Tambores - GP ABQM 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
5 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.5515 Três Tambores - Aberta Júnior 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
1 THE REV ROCK18.1372 Três Tambores - Aberta Sênior 1 Copa Arena Ponto Verde 2 Etapa 23/03/2019
TUX N DRACO17.37518 Três Tambores - Castrado 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
WV SURF ZORRERO17.905126 Três Tambores - Aberta Júnior 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
FRENCHMANS CARTEL17.32044 Três Tambores - Aberta Júnior 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
WV SURF ZORRERO18.26172 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
FRENCHMANS CARTEL17.13640 Três Tambores - Tira Teima 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
FRENCHMANS CARTEL17.43520 Três Tambores - Potro do Futuro 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
7 ONLY RED17.7374 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
7 GAIA ICY OFV64.2615 Maneabilidade - Aberta Livre 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
8 FRENCHMANS CARTEL17.1121 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
20 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.7923 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
1 HILARIO S FLY57.4511 Maneabilidade - Aberta Livre 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
9 WV SURF ZORRERO17.6142 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
1 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.5823 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
13 MR BY DASH24.06412 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
10 WV SURF ZORRERO17.7936 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
2 NORTHFACE18.9077 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
4 BLOODY TIMES EK18.0776 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
6 HILARIO S FLY21.0201 Seis Balizas - Aberta Sênior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
23 TUX N DRACO17.5577 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
34 ELEKTRO TA FAME23.65229 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
19 BRAVE TA FAME EK17.9168 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
4 POKA COYSA58.1942 Maneabilidade - Aberta Livre 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
2 FRENCHMANS CARTEL17.1951 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
1 THE REV ROCK18.4964 Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 23/02/2019
1 BRAVE TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 23/02/2019
13 ELEKTRO TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores 23/02/2019
2 FRENCHMANS CARTELSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro Prova de 3 Tambores 23/02/2019
4 ONLY RED18.0862 Três Tambores - Aberta Castrado Prova de 3 Tambores 23/02/2019
6 WV SURF ZORRERO18.2111 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 23/02/2019
3 FRENCHMANS CARTEL17.6601 Três Tambores - Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 23/02/2019
4 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.5114 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 23/02/2019
10 WV SURF ZORRERO18.1285 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores 23/02/2019
16 FRENCHMANS CARTEL17.7331 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores 23/02/2019
1 MUFFIN FAMEFIRE OFV17.8971 Três Tambores - Aberta Castrado Prova de 3 Tambores 23/02/2019
2 VPJ STREAK BERRY18.3033 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 23/02/2019
4 HENA TOL FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 23/02/2019
4 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.0774 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores 23/02/2019
16 FRENCHMANS CARTEL17.4511 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores 23/02/2019
7 VPJ STREAK BERRY18.1936 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 Tambores 23/02/2019
8 ELEKTRO TA FAMESATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 23/02/2019
10 VPJ STREAK BERRY18.1336 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
11 THE REV ROCK18.24410 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
27 THE REV ROCK23.83058 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
43 VPJ STREAK BERRY18.43332 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
4 MR BY DASH24.03017 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
10 TUX N DRACO17.4751 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
59 MR BY DASH18.49733 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
19 TUX N DRACO17.5534 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
2 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.13112 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
17 ZD RAPIDO DASH18.36012 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
29 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.34911 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
11 ZD RAPIDO DASH18.42830 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
30 FRENCHMANS CARTEL17.80380 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
10 POKA COYSA52.0711 Maneabilidade - Aberta Livre 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
164 HIJO THE BULL WV17.43322 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
17 FRENCHMANS CARTEL17.4336 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
6 HILARIO S FLY52.7153 Maneabilidade - Aberta Livre 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
265 ZD RAPIDO DASH17.78476 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
WV SURF ZORRERO17.917103 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
20 FRENCHMANS CARTEL22.59367 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
22 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.08822 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
198 PILLAR SIX18.224155 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
276 ALINE TIMES JIBF18.041121 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
41 HIJO THE BULL WV17.54026 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
50 WV SURF ZORRERO17.5638 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
97 HENA TOL FAME17.915102 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
231 MUFFIN FAMEFIRE OFV18.125135 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
64 TUX N DRACO17.65454 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
71 WV SURF ZORRERO23.10271 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
2 ESTRELA CODY MOON52.2122 Maneabilidade - Aberta Livre 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
131 RED DANDY DOC RLM17.45326 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
11 RED DANDY DOC RLM18.1008 Três Tambores - Aberta Sênior I Faria's Cup - Inauguração 24/11/2018
2 RED DANDY DOC RLM22.7933 Três Tambores - Jovem C I Faria's Cup - Inauguração 24/11/2018
18 RED DANDY DOC RLM17.9396 Três Tambores - GP ABQM I Faria's Cup - Inauguração 24/11/2018
5 RED DANDY DOC RLM18.2015 Três Tambores - Aberta Castrado I Faria's Cup - Inauguração 24/11/2018
167 TUX N DRACO17.97369 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
55 RED DANDY DOC RLM17.72545 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
7 HIJO THE BULL WV17.2601 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
112 HIJO THE BULL WV17.75849 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
7 HIJO THE BULL WV17.4652 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
1 TUX N DRACO18.1108 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
14 HIJO THE BULL WV27.38021 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa da II Copa SGP 10/11/2018
1 HIJO THE BULL WV17.45118 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10/11/2018
2 RED DANDY DOC RLM17.5594 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa da II Copa SGP 10/11/2018
36 RED DANDY DOC RLM17.46519 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da II Copa SGP 10/11/2018
PILLAR SIX23.99624 Três Tambores - Jovem 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
RED DANDY DOC RLM18.00521 Três Tambores - Aberta Castrado 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
TUX N DRACO17.60413 Três Tambores - Aberta Castrado 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
TUX N DRACO17.6227 Três Tambores - Jovem C 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
HILARIO S FLY26.4592 Seis Balizas - Jovem C 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
HIJO THE BULL WV17.5905 Três Tambores - Jovem C 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
HILARIO S FLY26.4591 Seis Balizas - Jovem C Castrado 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
LADY KING FAME EK23.1781 Seis Balizas - Jovem 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
TUX N DRACO17.6222 Três Tambores - Jovem C Castrado 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
9 RED DANDY DOC RLM17.7323 Três Tambores - Jovem C 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
33 RED DANDY DOC RLM17.3563 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
14 TUX N DRACO17.78217 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
7 BLOODY TIMES EK63.5706 Maneabilidade - Aberta Livre 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
2 TUX N DRACO17.6151 Três Tambores - Jovem C 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
13 LADY KING FAME EKSATSAT Maneabilidade - Aberta Livre 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
3 POKA COYSA56.6643 Maneabilidade - Aberta Livre 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
5 PILLAR SIX18.4742 Três Tambores - PF Jovem 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
1 LADY KING FAME EK22.1721 Seis Balizas - PF Jovem 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
19 HIJO THE BULL WV23.13133 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
171 RED DANDY DOC RLM17.37632 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
9 RED DANDY DOC RLM17.95624 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
55 TUX N DRACO17.57863 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
41 TUX N DRACO17.93112 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
136 HIJO THE BULL WV17.946108 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
RED DANDY DOC RLM17.8278 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
2 LADY KING FAME EK18.6899 Três Tambores - PF Jovem Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
199 RED DANDY DOC RLM17.40386 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
8 PILLAR SIX18.4617 Três Tambores - PF Jovem Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
6 RED DANDY DOC RLM17.3081 Três Tambores - Jovem C Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
41 HIJO THE BULL WV17.18337 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
21 HIJO THE BULL WV27.54027 Três Tambores - Jovem C Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
2 LADY KING FAME EK23.2141 Seis Balizas - PF Jovem Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
6 TUX N DRACO18.63413 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
5 PILLAR SIX18.9025 Três Tambores - Jovem C IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
17 RED DANDY DOC RLM18.81614 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
4 LADY KING FAME EKSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
RED DANDY DOC RLM18.2301 Três Tambores - Jovem C IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
3 WV VANILA LIDER18.5433 Três Tambores - Jovem C IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
1 MR BY DASH23.7708 Três Tambores - Jovem C IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
13 WV VANILA LIDER18.6325 Três Tambores - Potro do Futuro IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
13 WV VANILA LIDER19.14419 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
4 HIJO THE BULL WV17.4641 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
40 WV VANILA LIDER17.7907 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
3 PILLAR SIX23.8363 Três Tambores - PF Jovem 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
18 RED DANDY DOC RLM17.8516 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
32 HIJO THE BULL WV17.4949 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
11 TUX N DRACO17.6414 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
1 RED DANDY DOC RLM17.57012 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
17 TUX N DRACO22.80442 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
2 HILARIO S FLY25.4333 Seis Balizas - Jovem C 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
7 HIJO THE BULL WV22.5046 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
1 WV VANILA LIDER17.8411 Três Tambores - PF Jovem 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18/08/2018
TUX N DRACO17.60882 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
HIJO THE BULL WV17.47264 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
TUX N DRACO17.5787 Três Tambores - Jovem C 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
RED DANDY DOC RLM17.4483 Três Tambores - Jovem C 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
HIJO THE BULL WV17.2131 Três Tambores - Jovem C 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
RED DANDY DOC RLM17.842122 Três Tambores - Tira Teima 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
TUX N DRACO17.5196 Três Tambores - Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
BLOODY TIMES EK26.50111 Seis Balizas - Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
HILARIO S FLY30.1705 Seis Balizas - Jovem C 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
HIJO THE BULL WV27.94576 Três Tambores - Castrado Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
BLOODY TIMES EK21.1773 Seis Balizas - Jovem C 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
TUX N DRACO17.53514 Três Tambores - Castrado Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
HIJO THE BULL WV22.96113 Três Tambores - Jovem C 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
HIJO THE BULL WV17.71016 Três Tambores - Jovem C Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
TUX N DRACO17.5884 Três Tambores - Jovem C 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
TUX N DRACO17.5708 Três Tambores - Jovem C Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
TUX N DRACO17.7129 Três Tambores - GP Organnact Londrina Open 10/07/2018
1 HIJO THE BULL WV17.2421 Três Tambores - Jovem C Londrina Open 10/07/2018
4 TUX N DRACO28.6795 Três Tambores - Jovem C Londrina Open 10/07/2018
30 SIMON FAME18.86139 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
14 TUX N DRACO22.2959 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
52 TUX N DRACO17.75819 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
3 HIJO THE BULL WV17.3471 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
9 HIJO THE BULL WV17.2935 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
9 SIMON FAME17.9584 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
2 PILLAR SIX18.4122 Três Tambores - PF Jovem 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07/07/2018
14 DOC TA FAME EK18.17335 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
3 DOC TA FAME EK18.2549 Três Tambores - Jovem C 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
10 SIMON FAME17.9502 Três Tambores - Jovem C 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
HIJO THE BULL WV22.7858 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
36 SIMON FAME22.99455 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
6 LADY KING FAME EK24.21028 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
14 HIJO THE BULL WV17.5771 Três Tambores - Jovem C 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
56 HIJO THE BULL WV17.56813 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
36 HIJO THE BULL WV17.08313 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
13 SIMON FAME22.56819 Três Tambores - Jovem C 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
70 SIMON FAME23.07296 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
24 TUX N DRACO22.04114 Três Tambores - Jovem C 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
2 HIJO THE BULL WV22.01713 Três Tambores - Jovem C 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
2 TUX N DRACO17.39327 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
59 PILLAR SIX17.89938 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
1 HILARIO S FLY20.7171 Seis Balizas - Aberta Castrado VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
2 BLOODY TIMES EK21.9801 Seis Balizas - Jovem C VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
10 TUX N DRACO17.6421 Três Tambores - Jovem C VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
4 HIJO THE BULL WV22.8658 Três Tambores - Jovem C VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
31 PILLAR SIX18.82115 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
HIJO THE BULL WV17.8459 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
LADY KING FAME EK23.9696 Três Tambores - Jovem C II Copa de 3 Tambores Jaú 5ª Etapa 05/05/2018
3 HIJO THE BULL WV22.6855 Três Tambores - Jovem C II Copa de 3 Tambores Jaú 5ª Etapa 05/05/2018
19 HIJO THE BULL WV18.05511 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 5ª Etapa 05/05/2018
4 LADY KING FAME EK18.77415 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jaú 5ª Etapa 05/05/2018
TUX N DRACO17.64325 Três Tambores - Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
HILARIO S FLY25.6992 Seis Balizas - Jovem C Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
TUX N DRACO17.7886 Três Tambores - Jovem C Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
HILARIO S FLY25.6992 Seis Balizas - Jovem C 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
TUX N DRACO17.78814 Três Tambores - Jovem C 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
JJ KING TUX B2B17.84736 Três Tambores - Castrado 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
TUX N DRACO18.1183 Três Tambores - Aberta Castrado 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
8 TUX N DRACO22.59117 Três Tambores - Aberta Sênior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
18 JJ KING TUX B2B17.3616 Três Tambores - Aberta Sênior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
JJ KING TUX B2B17.4522 Três Tambores - Jovem C 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
JJ KING TUX B2B17.55011 Três Tambores - Jovem C 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
TUX N DRACO17.4534 Três Tambores - Jovem C 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
JJ KING TUX B2B17.48426 Três Tambores - Castrado 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
TUX N DRACO17.48125 Três Tambores - Castrado 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
TUX N DRACO22.513535 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
JJ KING TUX B2B17.40795 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
2 HILARIO S FLY25.7473 Seis Balizas - Jovem C 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
24 HIJO THE BULL WV17.76532 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
13 TUX N DRACO22.32315 Três Tambores - Jovem C 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
19 TUX N DRACO17.2054 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
69 JJ KING TUX B2B17.1577 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
2 JJ KING TUX B2B17.0581 Três Tambores - Jovem C 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
13 TUX N DRACO17.2591 Três Tambores - Jovem C 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
TUX N DRACO17.3986 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
3 TUX N DRACO17.41712 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
20 CORONA TA FAME HDA23.16416 Três Tambores - Jovem C 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
7 HIJO THE BULL WV17.6434 Três Tambores - Jovem C 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
87 CORONA TA FAME HDASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
60 HIJO THE BULL WV22.62886 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
4 HILARIO S FLY26.0134 Seis Balizas - Jovem C 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
32 SIMON FAME17.98548 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
STAR DUAL LENA EK21.4702 Seis Balizas - Jovem C 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
14 TUX N DRACO17.5071 Três Tambores - Jovem C 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
27 TUX N DRACO22.69240 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
2 JJ KING TUX B2B22.43819 Três Tambores - Jovem C 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
4 JJ KING TUX B2B16.9231 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
6 JJ KING TUX B2B17.2068 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
11 TUX N DRACO17.1732 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
23 JJ KING TUX B2B17.7317 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
HILARIO S FLY21.2781 Seis Balizas - Jovem C 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
57 HIJO THE BULL WV17.61914 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
74 HIJO THE BULL WV17.52746 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
282 TUX N DRACO17.65667 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
14 HIJO THE BULL WV17.5564 Três Tambores - Jovem C 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
178 JJ KING TUX B2B17.71976 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
32 JJ KING TUX B2B17.4732 Três Tambores - Jovem C 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
BLOODY TIMES EK21.9822 Seis Balizas - Jovem C 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
11 JJ KING TUX B2B17.3081 Três Tambores - Jovem C 2ª Etapa da I Copa SGP 25/11/2017
3 HILARIO S FLY20.7421 Seis Balizas - Jovem C 2ª Etapa da I Copa SGP 25/11/2017
6 BLACK BRYAN OF21.4813 Seis Balizas - Jovem C 2ª Etapa da I Copa SGP 25/11/2017
74 JJ KING TUX B2B17.40313 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da I Copa SGP 25/11/2017
BLACK BRYAN OF18.7003 Três Tambores - Jovem C 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
10 HIJO THE BULL WV22.48514 Três Tambores - Aberta Sênior 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
8 HIJO THE BULL WV17.7272 Três Tambores - Aberta Castrado 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
3 HIJO THE BULL WV17.5343 Três Tambores - Aberta Sênior Prova Esquenta VS 15/11/2017
1 HIJO THE BULL WV17.3702 Três Tambores - Aberta Castrado Prova Esquenta VS 15/11/2017
4 BLACK BRYAN OF18.0864 Três Tambores - Aberta Castrado Prova Esquenta VS 15/11/2017
53 JJ KING TUX B2B17.4256 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 28/10/2017
1 JJ KING TUX B2B17.4022 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 28/10/2017
JJ KING TUX B2B17.3803 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 28/10/2017
26 TUX N DRACO17.56510 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 28/10/2017
8 TUX N DRACO17.4923 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 28/10/2017
ONLY RED22.7513 Seis Balizas - Aberta Castrado 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
ONLY RED18.63016 Três Tambores - Jovem Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
ONLY RED22.77845 Três Tambores - Aberta Castrado Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
HILARIO S FLY25.3643 Seis Balizas - Jovem B 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
JJ KING TUX B2B17.5566 Três Tambores - Jovem B 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
ONLY RED28.3772 Seis Balizas - Jovem 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
25 HIJO THE BULL WV17.40550 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24/09/2017
52 JJ KING TUX B2B17.1165 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24/09/2017
3 BLOODY TIMES EK21.4983 Seis Balizas - Jovem C 1ª Etapa da I Copa SGP 24/09/2017
38 JJ KING TUX B2B17.1693 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa da I Copa SGP 24/09/2017
121 JJ KING TUX B2B17.26732 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24/09/2017
8 ONLY RED32.8715 Três Tambores - P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
8 JJ KING TUX B2B17.4601 Três Tambores - Jovem C Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
JJ KING TUX B2B17.7437 Três Tambores - D. Jovem Organnact Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
35 JJ KING TUX B2B17.58493 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
254 HIJO THE BULL WV17.14932 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
4 BLOODY TIMES EK21.6272 Seis Balizas - Jovem C Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
1 ONLY RED28.3981 Seis Balizas - P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
6 JJ KING TUX B2B17.8244 Três Tambores - Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
1 ESTRELA CODY MOON26.4232 Seis Balizas - Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
6 ONLY REDSATSAT Três Tambores - PF Jovem 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
11 JJ KING TUX B2B17.86520 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
2 DOC TA FAME EK18.2779 Três Tambores - Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
JJ KING TUX B2B17.6694 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
14 SIMON FAME18.1828 Três Tambores - Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
7 JJ KING TUX B2B17.3305 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
4 ESTRELA CODY MOON59.8193 Maneabilidade - Jovem 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
3 JJ KING TUX B2B17.2331 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
1 ESTRELA CODY MOON20.8661 Seis Balizas - Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
17 JJ KING TUX B2B17.27612 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
4 HILARIO S FLY26.0744 Seis Balizas - Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
16 CORONA TA FAME HDA17.7005 Três Tambores - Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
52 CORONA TA FAME HDA17.71329 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
2 HILARIO S FLY52.2751 Maneabilidade - Jovem 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19/08/2017
6 JJ KING TUX B2B17.0571 Três Tambores - Aberta Castrado 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
DOC TA FAME EK17.9071 Três Tambores - Jovem C 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
4 JJ KING TUX B2B27.1449 Três Tambores - Jovem C 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
BLOODY TIMES EK18.00352 Três Tambores - Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
HILARIO S FLY20.8661 Seis Balizas - Jovem B 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
JJ KING TUX B2BSATSAT Três Tambores - Jovem B 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
CORONA TA FAME HDA23.07644 Três Tambores - Jovem B Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
JJ KING TUX B2B17.82910 Três Tambores - Jovem B Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
JJ KING TUX B2B23.86780 Três Tambores - Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
9 CORONA TA FAME HDA17.9265 Três Tambores - Jovem C 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
19 JJ KING TUX B2B17.5171 Três Tambores - Jovem C 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
11 JJ KING TUX B2B17.4323 Três Tambores - Aberta Castrado 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
7 JJ KING TUX B2B18.0358 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
2 HILARIO S FLY31.4372 Seis Balizas - Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
5 CORONA TA FAME HDA23.53862 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
34 JJ KING TUX B2B17.65018 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
14 JJ KING TUX B2B17.2191 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
16 HEBREL TOL FAME17.8286 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
7 CORONA TA FAME HDA17.5713 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
JJ KING TUX B2B17.31543 Três Tambores - Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
CORONA TA FAME HDA17.9347 Três Tambores - Jovem B IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
JJ KING TUX B2B17.4753 Três Tambores - Jovem B IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17/06/2017
3 JJ KING TUX B2B17.44718 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10/06/2017
17 JJ KING TUX B2B17.3143 Três Tambores - Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10/06/2017
6 JJ KING TUX B2B17.65512 Três Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10/06/2017
HILARIO S FLY30.8274 Seis Balizas - Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10/06/2017
8 HEBREL TOL FAME17.5395 Três Tambores - Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10/06/2017
11 JJ KING TUX B2B17.7793 Três Tambores - Aberta Castrado VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
2 CORONA TA FAME HDA17.7843 Três Tambores - Jovem B VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
5 ESTRELA CODY MOON58.6714 Maneabilidade - Aberta Livre VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
8 HILARIO S FLY56.0282 Maneabilidade - Aberta Livre VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
9 HILARIO S FLY21.9221 Seis Balizas - Jovem VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
8 SIMON FAME17.8084 Três Tambores - Jovem B VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
SUNNY SILVER RHS62.1671 Maneabilidade - Jovem VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
12 JJ KING TUX B2B18.0345 Três Tambores - Jovem B VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
POKA COYSA58.6313 Maneabilidade - Aberta Livre VII Circuito de Velocidades 03/06/2017
12 JJ KING TUX B2B22.8398 Três Tambores - Jovem B 15º Play Horse Três Tambores 13/05/2017
5 JJ KING TUX B2B17.4912 Três Tambores - Aberta Castrado 15º Play Horse Três Tambores 13/05/2017
HILARIO S FLY25.9592 Seis Balizas - Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
AGATA BACKERZEVI RPF18.44828 Três Tambores - Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
JJ KING TUX B2B17.82811 Três Tambores - Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
JJ KING TUX B2B17.70134 Três Tambores - Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
HEBREL TOL FAME18.1938 Três Tambores - Jovem 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
JJ KING TUX B2B17.8784 Três Tambores - Jovem 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
4 CREAM TIMES FF53.8118 Maneabilidade - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
6 HEBREL TOL FAME17.6673 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
8 HILARIO S FLY50.3423 Maneabilidade - Aberta Livre 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
2 HEBREL TOL FAME17.8171 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
5 AGATA BACKERZEVI RPF18.7213 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
4 POKA COYSA23.1851 Seis Balizas - Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
2 HILARIO S FLY22.3551 Seis Balizas - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
JJ KING TUX B2B17.8172 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08/04/2017
10 HEBREL TOL FAME17.5101 Três Tambores - Aberta Castrado 14º Play Horse Três Tambores 01/04/2017
5 AGATA BACKERZEVI RPF18.0642 Três Tambores - Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01/04/2017
1 JJ KING TUX B2B27.9809 Três Tambores - Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01/04/2017
4 JJ KING TUX B2B17.7986 Três Tambores - Aberta Castrado 14º Play Horse Três Tambores 01/04/2017
9 HEBREL TOL FAME22.8175 Três Tambores - Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01/04/2017
7 AGATA BACKERZEVI RPF18.0973 Três Tambores - Jovem B V Circuito de Velocidades 18/03/2017
2 CREAM TIMES FF54.2021 Maneabilidade - Jovem V Circuito de Velocidades 18/03/2017
8 CREAM TIMES FF60.0567 Maneabilidade - Aberta Livre V Circuito de Velocidades 18/03/2017
4 ST EYE LEO18.6815 Três Tambores - Jovem B V Circuito de Velocidades 18/03/2017
2 HILARIO S FLY52.9304 Maneabilidade - Aberta Livre V Circuito de Velocidades 18/03/2017
1 HEBREL TOL FAME17.8352 Três Tambores - Jovem B V Circuito de Velocidades 18/03/2017
5 HILARIO S FLY31.7353 Seis Balizas - Jovem V Circuito de Velocidades 18/03/2017
2 BLOODY TIMES EK22.9171 Seis Balizas - Jovem V Circuito de Velocidades 18/03/2017
HEBREL TOL FAME18.00417 Três Tambores - Jovem B 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
4 POKA COYSA22.7892 Seis Balizas - Aberta Castrado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04/03/2017
2 HEBREL TOL FAME17.8711 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04/03/2017
6 AGATA BACKERZEVI RPF18.3633 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04/03/2017
2 CREAM TIMES FF55.1276 Maneabilidade - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04/03/2017
10 HILARIO S FLY51.8783 Maneabilidade - Aberta Livre 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04/03/2017
5 JJ KING TUX B2B18.0262 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
1 POKA COYSA26.9992 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
3 HILARIO S FLY26.6681 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
23 JJ KING TUX B2B17.77723 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
4 JJ KING TUX B2B17.9608 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
HEBREL TOL FAME18.1443 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
1 HEBREL TOL FAME18.1842 Três Tambores - Jovem B 13º Play Horse Três Tambores 04/02/2017
5 HEBREL TOL FAME18.7669 Três Tambores - Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04/02/2017
4 JJ KING TUX B2B17.9251 Três Tambores - Jovem B 13º Play Horse Três Tambores 04/02/2017
12 JJ KING TUX B2B18.0084 Três Tambores - Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04/02/2017
21 HEBREL TOL FAME17.5824 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
HILARIO S FLY21.7811 Seis Balizas - Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
170 SIMON FAME18.494257 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
348 JJ KING TUX B2B17.52555 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
8 JJ KING TUX B2B22.66019 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
1 HILARIO S FLY21.6911 Seis Balizas - Jovem II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
7 CORONA TA FAME HDA18.2184 Três Tambores - Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
41 CORONA TA FAME HDA18.18637 Três Tambores - GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
91 HEBREL TOL FAME17.93621 Três Tambores - Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
1 JJ KING TUX B2B17.5903 Três Tambores - GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
4 HEBREL TOL FAME18.4046 Três Tambores - Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
2 ONLY TIMES EK22.3893 Seis Balizas - Jovem II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
21 JJ KING TUX B2B18.05131 Três Tambores - Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
3 BLOODY TIMES EK21.9002 Seis Balizas - Jovem II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
6 HEBREL TOL FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
1 JJ KING TUX B2B17.8721 Três Tambores - Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
58 CORONA TA FAME HDA18.05732 Três Tambores - Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
9 JJ KING TUX B2B17.94910 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova de Baliza e Tambor 26/11/2016
POKA COYSA22.6156 Seis Balizas - Aberta Sênior 12º Play Horse Três Tambores 19/11/2016
POKA COYSA26.77517 Seis Balizas - GP ABQM 12º Play Horse Três Tambores 19/11/2016
14 CORONA TA FAME HDA18.15411 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
POKA COYSA22.7729 Seis Balizas - Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
5 CORONA TA FAME HDA18.1462 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
GAIA ICY OFV22.82910 Seis Balizas - Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
1 ONLY TIMES EK23.6291 Seis Balizas - Jovem 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
3 POKA COYSA27.2342 Seis Balizas - Jovem 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
8 HEBREL TOL FAME18.0205 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
26 ST EYE LEO18.56920 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
2 SPIRIT WITH CODY18.55918 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
HILARIO S FLY21.5024 Seis Balizas - Aberta Castrado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
8 BLACK BRYAN OF25.81811 Seis Balizas - Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
9 SPIRIT WITH CODY18.4695 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
ONLY TIMES EK23.5699 Seis Balizas - Aberta Castrado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12/11/2016
POKA COYSA2.0002 Cinco Tambores - Aberta Livre IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
5 JJ KING TUX B2B17.8622 Três Tambores - Aberta Castrado IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
2 POKA COYSA1.0001 Cinco Tambores - Jovem IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
4 GAIA ICY OFV58.2314 Maneabilidade - Aberta Livre IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
38 JJ KING TUX B2B17.85612 Três Tambores - GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
1 POKA COYSA81.3001 Maneabilidade - Jovem IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
1 CORONA TA FAME HDA17.7001 Três Tambores - Jovem B IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
4 HEBREL TOL FAME18.06622 Três Tambores - GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
5 HILARIO S FLY32.3844 Seis Balizas - Jovem IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
21 CORONA TA FAME HDA17.98917 Três Tambores - GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
4 HEBREL TOL FAME18.1645 Três Tambores - Jovem B IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
3 BLOODY TIMES EK22.8832 Seis Balizas - Jovem IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
1 ONLY TIMES EK23.2943 Seis Balizas - Jovem IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
7 JJ KING TUX B2B17.9013 Três Tambores - Jovem B IV Circuito de Velocidades 29/10/2016
49 CORONA TA FAME HDA18.52822 Três Tambores - GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
7 ST RAMBLA18.2064 Três Tambores - Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
30 JJ KING TUX B2B18.75827 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
1 JJ KING TUX B2B17.6521 Três Tambores - Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
54 CORONA TA FAME HDA19.07944 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
ST EYE LEO18.82432 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
4 CORONA TA FAME HDA18.3245 Três Tambores - Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
HEBREL TOL FAME19.15846 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
8 ST RAMBLA18.84634 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22/10/2016
POKA COYSA26.1509 Seis Balizas - GP ABQM 2º NBQM Open 19/10/2016
ST EYE LEO17.8812 Três Tambores - Aberta Castrado 2º NBQM Open 19/10/2016
7 ONLY TIMES EK21.5343 Seis Balizas - Aberta Júnior 2º NBQM Open 19/10/2016
4 CORONA TA FAME HDA23.3178 Três Tambores - Aberta Sênior 2º NBQM Open 19/10/2016
12 ST EYE LEO23.0804 Seis Balizas - Aberta Júnior 2º NBQM Open 19/10/2016
8 ST RAMBLA22.7386 Três Tambores - Aberta Sênior 2º NBQM Open 19/10/2016
ST EYE LEO23.1184 Seis Balizas - GP ABQM 2º NBQM Open 19/10/2016
ST EYE LEO18.3787 Três Tambores - Aberta Júnior 2º NBQM Open 19/10/2016
3 POKA COYSA32.0835 Seis Balizas - Aberta Sênior 2º NBQM Open 19/10/2016
ST RAMBLA17.84211 Três Tambores - Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
ONLY TIMES EK21.84514 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
ST EYE LEO23.0454 Seis Balizas - Jovem 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
JJ KING TUX B2B17.7769 Três Tambores - Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
BLOODY TIMES EK22.2293 Seis Balizas - Jovem 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
JJ KING TUX B2B23.05335 Três Tambores - Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
ONLY TIMES EK21.6792 Seis Balizas - Jovem 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
ONLY TIMES EK18.4008 Três Tambores - Jovem 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
BLOODY TIMES EK27.59626 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
POKA COYSA21.2435 Seis Balizas - Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
ST EYE LEO23.73420 Seis Balizas - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
HILARIO S FLY20.3351 Seis Balizas - Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
1 CORONA TA FAME HDA17.6771 Três Tambores - Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
37 CORONA TA FAME HDA17.62320 Três Tambores - Aberta Livre 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
7 SMART COUGAR17.8072 Três Tambores - Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
4 SMART COUGAR17.4572 Três Tambores - Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
4 ST EYE LEO18.0573 Três Tambores - Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
9 ST EYE LEO22.91557 Três Tambores - Aberta Livre 11º Play Horse Três Tambores 01/10/2016
11 JJ KING TUX B2B17.4724 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
40 JJ KING TUX B2B17.55712 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
1 HILARIO S FLY25.9253 Seis Balizas - Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
4 ONLY TIMES EK22.5262 Seis Balizas - Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
24 BENITO ZORRERO17.8227 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
127 JJ KING TUX B2B17.56562 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
29 JJ KING TUX B2B17.4201 Três Tambores - Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
39 ST RAMBLA17.791122 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
13 JJ KING TUX B2B27.77927 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
7 ST RAMBLA22.97822 Três Tambores - Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
3 ONLY TIMES EK22.4222 Seis Balizas - P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
3 HILARIO S FLY20.3381 Seis Balizas - Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
6 ONLY TIMES EK18.1613 Três Tambores - P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
185 CORONA TA FAME HDA23.029201 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
112 JJ KING TUX B2B17.42762 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
18 CORONA TA FAME HDA17.8114 Três Tambores - Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
1 ONLY TIMES EK18.8353 Três Tambores - Jovem B 1ª Prova de 3 Tambores 03/09/2016
15 ONLY TIMES EK18.7539 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores 03/09/2016
43 DOC TA FAME EK18.81651 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
JJ KING TUX B2B17.98525 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
5 HILARIO S FLY31.0425 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
CORONA TA FAME HDA17.69111 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
2 POKA COYSA21.5002 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
1 BLOODY TIMES EK19.8939 Três Tambores - PF Jovem 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
4 ST RAMBLA18.6477 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
16 JJ KING TUX B2B17.5751 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
4 ONLY TIMES EK17.9472 Três Tambores - PF Jovem 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
8 CORONA TA FAME HDA17.9303 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
5 JJ KING TUX B2B18.18210 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
ST RAMBLA18.49246 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
ST RAMBLA17.94646 Três Tambores - Tira Teima Two Brothers Weekend 14/08/2016
JJ KING TUX B2B17.79631 Três Tambores - Tira Teima Two Brothers Weekend 14/08/2016
JJ KING TUX B2B22.20810 Três Tambores - Jovem B Two Brothers Weekend 14/08/2016
ST RAMBLA17.9024 Três Tambores - Jovem B Two Brothers Weekend 14/08/2016
JJ KING TUX B2B18.03411 Três Tambores - Aberta Castrado Two Brothers Weekend 14/08/2016
3 GAIA ICY OFV60.9582 Maneabilidade - Aberta Livre X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
10 ST RAMBLA18.9516 Três Tambores - Jovem B X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
1 GAIA ICY OFV28.0064 Seis Balizas - Jovem X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
4 JJ KING TUX B2B18.3403 Três Tambores - Jovem B X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
6 JJ KING TUX B2B20.5175 Três Tambores - Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
2 GAIA ICY OFV17.2001 Cinco Tambores - Jovem X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
2 GAIA ICY OFV55.6651 Maneabilidade - Jovem X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
6 JJ KING TUX B2B18.2259 Três Tambores - Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31/07/2016
11 SIMON FAME18.54118 Três Tambores - GP ABQM 1º NBQM Open 27/07/2016
29 DOC TA FAME EK18.06214 Três Tambores - GP ABQM 1º NBQM Open 27/07/2016
1 ST RAMBLA17.6085 Três Tambores - Aberta Sênior 1º NBQM Open 27/07/2016
HILARIO S FLY20.2161 Seis Balizas - Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
HILARIO S FLY18.32336 Três Tambores - Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
JJ KING TUX B2B17.88623 Três Tambores - Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ESTRELA CODY MOON25.7898 Seis Balizas - Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST RAMBLA17.78216 Três Tambores - Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
GAIA ICY OFV21.6264 Seis Balizas - Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST SUGAROBBY17.76815 Três Tambores - Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
POKA COYSA21.5182 Seis Balizas - Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
JJ KING TUX B2B22.82169 Três Tambores - Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
7 JJ KING TUX B2B17.5951 Três Tambores - Jovem B III Circuito de Velocidades 09/07/2016
2 ST SUGAROBBY17.5413 Três Tambores - Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09/07/2016
4 JJ KING TUX B2B17.5621 Três Tambores - Aberta Castrado III Circuito de Velocidades 09/07/2016
1 HILARIO S FLY32.8722 Seis Balizas - Jovem III Circuito de Velocidades 09/07/2016
1 ST SUGAROBBY22.4555 Três Tambores - Jovem B III Circuito de Velocidades 09/07/2016
2 POKA COYSA60.1311 Maneabilidade - Jovem III Circuito de Velocidades 09/07/2016
4 ST RAMBLA17.8823 Três Tambores - Jovem B III Circuito de Velocidades 09/07/2016
11 JJ KING TUX B2B17.7117 Três Tambores - Aberta Castrado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
38 JJ KING TUX B2B17.46816 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
22 ST SUGAROBBY17.74413 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
7 JJ KING TUX B2B17.7576 Três Tambores - Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
1 POKA COYSA50.8211 Maneabilidade - Jovem Unificado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
3 ST SUGAROBBY17.53718 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
1 POKA COYSA21.3441 Seis Balizas - Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
14 ST SUGAROBBY17.6915 Três Tambores - Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
3 ESTRELA CODY MOON56.4722 Maneabilidade - Jovem Unificado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
3 ESTRELA CODY MOON31.4873 Seis Balizas - Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/07/2016
7 JJ KING TUX B2B17.7592 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
1 ST RAMBLA17.9724 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
9 JJ KING TUX B2B17.9725 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
16 HILARIO S FLY19.29515 Três Tambores - Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
4 ST SUGAROBBY17.6471 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
1 ESTRELA CODY MOON27.0623 Seis Balizas - Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
3 POKA COYSA22.0221 Seis Balizas - Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
17 ST SUGAROBBY17.74917 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
57 JJ KING TUX B2B17.82319 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25/06/2016
98 ST SUGAROBBY17.755103 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
35 ST SUGAROBBY17.5752 Três Tambores - Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
ST RAMBLA18.00810 Três Tambores - Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
JJ KING TUX B2B17.7867 Três Tambores - Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
6 JJ KING TUX B2B17.784109 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
24 JJ KING TUX B2B17.7454 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Play Horse Três Tambores 21/05/2016
1 JJ KING TUX B2B23.0611 Três Tambores - Jovem B 9º Play Horse Três Tambores 21/05/2016
33 SIMON FAME18.49925 Três Tambores - Aberta Livre 9º Play Horse Três Tambores 21/05/2016
1 ST RAMBLA17.8132 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14/05/2016
11 ST SUGAROBBY22.73943 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14/05/2016
9 ST SUGAROBBY17.7871 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14/05/2016
30 JJ KING TUX B2B17.90720 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14/05/2016
5 JJ KING TUX B2B17.9364 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14/05/2016
16 JJ KING TUX B2B23.12433 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
10 ST RAMBLA18.0973 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
2 ST SUGAROBBY17.9411 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
20 BLOODY TIMES EKSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
6 JJ KING TUX B2B17.9502 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
9 JJ KING TUX B2B23.15510 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08/05/2016
ST SUGAROBBY17.96312 Três Tambores - Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST RAMBLA17.90611 Três Tambores - Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
JJ KING TUX B2B17.6207 Três Tambores - Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
POKA COYSA21.4653 Seis Balizas - Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
HILARIO S FLY20.4352 Seis Balizas - Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
JJ KING TUX B2B17.8795 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
JJ KING TUX B2B17.6553 Três Tambores - Jovem B 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST SUGAROBBY17.6552 Três Tambores - Jovem B 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
12 JJ KING TUX B2B17.6251 Três Tambores - Aberta Castrado II Circuito de Velocidades 09/04/2016
9 ST SUGAROBBY17.8672 Três Tambores - Jovem B II Circuito de Velocidades 09/04/2016
BLOODY TIMES EK19.28734 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09/04/2016
6 ST SUGAROBBY17.7618 Três Tambores - Aberta Sênior II Circuito de Velocidades 09/04/2016
SIMON FAME18.57647 Três Tambores - Aberta Livre II Circuito de Velocidades 09/04/2016
14 ST RAMBLA18.0025 Três Tambores - Jovem B II Circuito de Velocidades 09/04/2016
1 HILARIO S FLY26.6842 Seis Balizas - Jovem II Circuito de Velocidades 09/04/2016
1 SIMON FAME18.2389 Três Tambores - Jovem B II Circuito de Velocidades 09/04/2016
3 ESTRELA CODY MOON22.5161 Seis Balizas - Jovem II Circuito de Velocidades 09/04/2016
5 JJ KING TUX B2B17.9464 Três Tambores - Jovem B II Circuito de Velocidades 09/04/2016
POKA COYSA56.1351 Maneabilidade - Jovem II Circuito de Velocidades 09/04/2016
43 ST SUGAROBBY22.87159 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/04/2016
1 ST RAMBLA22.1881 Seis Balizas - Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/04/2016
10 ST RAMBLA17.6633 Três Tambores - Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/04/2016
6 ST SUGAROBBY27.6938 Três Tambores - Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/04/2016
AGATA BACKERZEVI RPFSATSAT Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST SUGAROBBY18.18716 Três Tambores - Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
JJ KING TUX B2B17.718122 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST RAMBLA17.6745 Três Tambores - Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST SUGAROBBY17.684114 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
JJ KING TUX B2B17.3362 Três Tambores - Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
39 ST SUGAROBBY27.77460 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
15 HILARIO S FLY18.21225 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
32 JJ KING TUX B2B17.6108 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
9 JJ KING TUX B2B17.5423 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
2 GAIA ICY OFV22.2811 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
2 ST SUGAROBBY17.3242 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
78 ST SUGAROBBY22.77885 Três Tambores - Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20/02/2016
1 POKA COYSA22.0692 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
3 ST SUGAROBBY17.68310 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
3 ESTRELA CODY MOON26.3423 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
2 JJ KING TUX B2B17.8445 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
2 JJ KING TUX B2B17.7861 Três Tambores - Aberta Castrado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
11 ST SUGAROBBY17.5021 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
10 ST SUGAROBBY18.07615 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
37 JJ KING TUX B2B18.12731 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13/02/2016
37 DOC TA FAME EK18.98539 Três Tambores - Aberta Livre I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
5 ST SUGAROBBY18.2477 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
5 POKA COYSA21.5713 Seis Balizas - Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
POKA COYSA22.8701 Seis Balizas - Jovem I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
7 DOC TA FAME EK18.7772 Três Tambores - Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
3 CHOPP TORO LEO26.4854 Seis Balizas - Jovem I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
4 CHOPP TORO LEO19.0595 Três Tambores - Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
18 ST SUGAROBBY17.7044 Três Tambores - Tira Teima I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
11 CHOPP TORO LEO18.1423 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
4 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
1 ST SUGAROBBY17.6601 Três Tambores - Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19/12/2015
5 ST SUGAROBBY17.3402 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
2 POKA COYSA22.1021 Seis Balizas - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
16 DOC TA FAME EK18.086139 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
110 SIMON FAME17.85599 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
5 ESTRELA CODY MOONSATSAT Seis Balizas - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
12 SIMON FAME17.9855 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
ST RAMBLA17.9594 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
15 ST SUGAROBBY17.60314 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
204 ST SUGAROBBY17.53647 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
3 HILARIO S FLYSATSAT Seis Balizas - Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06/12/2015
4 DOC TA FAME EK18.3402 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Agua Branca 28/11/2015
1 WV GRAY EASY18.6163 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Agua Branca 28/11/2015
HILARIO S FLY25.8573 Seis Balizas - Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
18 ST SUGAROBBY17.0671 Três Tambores - Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
2 POKA COYSA21.1664 Seis Balizas - Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
ESTRELA CODY MOON64.2492 Maneabilidade - Jovem Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
13 ST SUGAROBBY17.3823 Três Tambores - Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
9 POKA COYSA21.4466 Seis Balizas - Aberta Livre Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
1 POKA COYSA58.8981 Maneabilidade - Jovem Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
ST SUGAROBBY18.0508 Três Tambores - Aberta Livre Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
8 POKA COYSA52.3893 Maneabilidade - Aberta Livre Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
ESTRELA CODY MOON21.8562 Seis Balizas - Jovem Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
13 HILARIO S FLY23.14511 Três Tambores - Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
3 HILARIO S FLY21.5351 Seis Balizas - Jovem Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
4 ROUST DASH16.9335 Cinco Tambores - Aberta Livre Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
7 SIMON FAME17.9785 Três Tambores - Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
3 HILARIO S FLY21.2464 Seis Balizas - Aberta Livre Circuito de Velocidades NBQM 14/11/2015
11 HILARIO S FLY18.5313 Três Tambores - Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07/11/2015
17 ST SUGAROBBY18.0451 Três Tambores - Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07/11/2015
6 ST RAMBLA23.43114 Três Tambores - Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07/11/2015
11 ST SUGAROBBY18.0221 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07/11/2015
47 ST SUGAROBBY17.6772 Três Tambores - Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07/11/2015
SIMON FAME17.9513 Três Tambores - Jovem 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
JJ KING TUX B2B17.92014 Três Tambores - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
HILARIO S FLY19.10620 Três Tambores - Jovem Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ST SUGAROBBY17.6004 Três Tambores - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
SIMON FAME18.45810 Três Tambores - Jovem Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ST RAMBLA17.4761 Três Tambores - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
POKA COYSA25.6344 Seis Balizas - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
ESTRELA CODY MOON21.3233 Seis Balizas - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
HILARIO S FLY21.4061 Seis Balizas - Jovem 36º Potro do Futuro ABQM 18/10/2015
ASTECA DASH OAK18.14918 Três Tambores - Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
5 ST SUGAROBBY17.43519 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
2 ESTRELA CODY MOON21.3531 Seis Balizas - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
4 ST SUGAROBBY17.3321 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
1 HILARIO S FLY18.47710 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
3 POKA COYSA50.9891 Maneabilidade - Jovem Unificado 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
7 JJ KING TUX B2B17.7736 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
3 POKA COYSA49.7623 Maneabilidade - Aberta Livre 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
2 JJ KING TUX B2B17.87110 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
ASTECA DASH OAK17.7155 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
10 DOC TA FAME EK17.9198 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
1 POKA COYSA27.4512 Seis Balizas - Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04/10/2015
JAMES BRAVO18.087152 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
POKA COYSA17.9718 Três Tambores - Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
JAMES BRAVO17.7585 Três Tambores - Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST RAMBLA17.4872 Três Tambores - Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
POKA COYSA21.7392 Seis Balizas - Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST RAMBLA21.3141 Seis Balizas - Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
14 ASTECA DASH OAK17.8082 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
JJ KING TUX B2B18.3177 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
19 JJ KING TUX B2B17.91220 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
3 GAIA ICY OFV22.3292 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
3 JJ KING TUX B2B22.78016 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
1 POKA COYSA21.6461 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
1 WV GRAY EASY23.57688 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
5 ESTRELA CODY MOON26.1703 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
37 SIMON FAME19.48771 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
55 ASTECA DASH OAK17.86017 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
ST RAMBLA18.1386 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29/08/2015
38 GAIA ICY OFV19.49738 Três Tambores - Aberta Livre 5º Play Horse Três Tambores 22/08/2015
7 WV GRAY EASY18.8966 Três Tambores - Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22/08/2015
4 SIMON FAME18.6635 Três Tambores - Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22/08/2015
1 GAIA ICY OFV18.3762 Três Tambores - Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22/08/2015
2 JJ KING TUX B2B17.9923 Três Tambores - Jovem B Two Brothers Weekend 15/08/2015
6 ST RAMBLA22.9746 Três Tambores - Jovem B Two Brothers Weekend 15/08/2015
12 JJ KING TUX B2B17.85137 Três Tambores - GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15/08/2015
9 ST SUGAROBBY17.4091 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
14 ST SUGAROBBY17.79312 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
3 ST RAMBLA17.4602 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
33 ASTECA DASH OAK22.81246 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
2 ST RAMBLA21.8131 Seis Balizas - Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
14 ASTECA DASH OAK17.9165 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
15 SIMON FAME24.19255 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
50 ST SUGAROBBY17.96118 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02/08/2015
ASTECA DASH OAK22.86540 Três Tambores - Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
JJ KING TUX B2B17.74713 Três Tambores - Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST RAMBLA17.6859 Três Tambores - Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST SUGAROBBY17.3533 Três Tambores - Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST RAMBLA22.75012 Três Tambores - Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ESTRELA CODY MOON26.0162 Seis Balizas - Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST SUGAROBBY17.6044 Três Tambores - Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
4 POKA COYSA20.3321 Seis Balizas - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
18 ASTECA DASH OAK17.8334 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
25 POKA COYSA18.86610 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
4 JJ KING TUX B2B17.9266 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
73 JJ KING TUX B2B17.83119 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
11 ST SUGAROBBY17.8805 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
1 ESTRELA CODY MOON26.9993 Seis Balizas - Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
ST RAMBLA17.3121 Três Tambores - Jovem B II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
107 JJ KING TUX B2B17.63969 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
20 JJ KING TUX B2BSATSAT Três Tambores - Jovem B II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
57 JJ KING TUX B2B22.65474 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
25 ASTECA DASH OAK17.59812 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
52 ST SUGAROBBY22.30744 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
6 ASTECA DASH OAK22.76421 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
14 ST SUGAROBBY17.3062 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
20 ASTECA DASH OAK23.08136 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
1 ST SUGAROBBY17.4506 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
2 ST RAMBLA21.3921 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
1 ST RAMBLA17.2101 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31/05/2015
1 ST SUGAROBBY17.9035 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
22 JJ KING TUX B2B18.48318 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
55 ASTECA DASH OAK28.11275 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
16 ASTECA DASH OAK18.0862 Três Tambores - Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
6 ASTECA DASH OAK18.17610 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
33 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
11 JJ KING TUX B2B18.1608 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
9 ST SUGAROBBY18.0101 Três Tambores - Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
1 JJ KING TUX B2B18.0903 Três Tambores - Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23/05/2015
ST SUGAROBBY17.2311 Três Tambores - Jovem B 4º Latin American ABQM 26/04/2015
JJ KING TUX B2B17.494SAT Três Tambores - Jovem B 25º Congresso Brasileiro 26/04/2015
ST SUGAROBBY27.7673 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Latin American ABQM 26/04/2015
15 ST SUGAROBBY23.17154 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
6 DUN IT HOBBY WIN18.0827 Três Tambores - Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
19 JJ KING TUX B2B17.3951 Três Tambores - Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
16 JJ KING TUX B2B18.02452 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
13 ST SUGAROBBY22.98316 Três Tambores - Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
2 ST SUGAROBBY17.7922 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
17 JJ KING TUX B2B17.9517 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
1 ST SUGAROBBY18.3152 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
6 JJ KING TUX B2B17.7111 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
7 JJ KING TUX B2B17.9091 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
8 ST SUGAROBBY18.46110 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
2 ST RAMBLA21.8071 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
13 JJ KING TUX B2B17.7101 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
32 ASTECA DASH OAK18.23914 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
1 POKA COYSA22.0572 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
10 ASTECA DASH OAK18.4894 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
4 POKA COYSA18.7617 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
4 ASTECA DASH OAK17.7402 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12/04/2015
1 JJ KING TUX B2B23.02021 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05/04/2015
12 ASTECA DASH OAK17.6386 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05/04/2015
3 ASTECA DASH OAK18.2242 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05/04/2015
37 JJ KING TUX B2B17.76413 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05/04/2015
9 JJ KING TUX B2B18.0021 Três Tambores - Jovem B 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05/04/2015
103 JJ KING TUX B2B17.62855 Três Tambores - Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
24 JJ KING TUX B2B22.28215 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
12 ST SUGAROBBY17.21722 Três Tambores - Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
9 ST SUGAROBBY22.15913 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
58 ASTECA DASH OAK17.35734 Três Tambores - Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
25 ST SUGAROBBY17.33818 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
17 ASTECA DASH OAK17.3762 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28/03/2015
JJ KING TUX B2B17.684SAT Três Tambores - Jovem B 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ST SUGAROBBY17.493SAT Três Tambores - Jovem B 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ASTECA DASH OAK22.555SAT Três Tambores - JOVEM B 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21/02/2015
ST SUGAROBBY17.324SAT Três Tambores - JOVEM B 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21/02/2015
25 JJ KING TUX B2B17.89418 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
27 ASTECA DASH OAK17.9934 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
36 JJ KING TUX B2B18.0315 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
POKA COYSA21.5282 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
59 ST SUGAROBBY17.82715 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
MOEDA LEO37.6576 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
19 ST SUGAROBBY17.9622 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
ESTRELA CODY MOON30.8343 Seis Balizas - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
93 DUN IT HOBBY WIN18.20046 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
10 DUN IT HOBBY WIN18.0997 Três Tambores - Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
18 ASTEKA DASH HPASATSAT Três Tambores - Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
46 ST SUGAROBBY17.8494 Três Tambores - Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
11 ST SUGAROBBY17.6771 Três Tambores - Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
4 ST SUGAROBBY18.33110 Três Tambores - Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
6 DUN IT HOBBY WIN18.9009 Três Tambores - Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25/01/2015
83 JJ KING TUX B2B18.21734 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
ASTECA DASH OAK23.27420 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
34 ASTECA DASH OAK23.31078 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
DUN IT HOBBY WIN23.26519 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
2 SPEEDY SHADY26.4104 Seis Balizas - Aberta Castrado 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
326 DUN IT HOBBY WIN18.390167 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
SPEEDY SHADY31.2093 Seis Balizas - Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
89 JJ KING TUX B2B17.87766 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
ST DANDY CHICK ST20.8891 Seis Balizas - Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
208 ASTECA DASH OAK22.959388 Três Tambores - Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
JJ KING TUX B2B19.22414 Três Tambores - Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07/12/2014
95 JJ KING TUX B2B17.58247 Três Tambores - Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
1 SPEEDY SHADY20.4291 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
2 JJ KING TUX B2B27.3249 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
8 SPEEDY SHADY28.20612 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
91 JJ KING TUX B2B17.46222 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
4 ST DANDY CHICK ST24.9312 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
12 DUN IT HOBBY WIN19.2217 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
6 ASTECA DASH OAK17.3043 Três Tambores - Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
17 DUN IT HOBBY WIN17.52336 Três Tambores - Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
13 ASTECA DASH OAK22.22684 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22/11/2014
14 JJ KING TUX B2B23.3759 Três Tambores - Jovem B 3º Play Horse Três Tambores 15/11/2014
2 JJ KING TUX B2B22.85246 Três Tambores - Aberta Livre 3º Play Horse Três Tambores 15/11/2014
5 NIFTY CODY23.55016 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15/11/2014
5 ASTECA DASH OAK28.26516 Três Tambores - Jovem B 3º Play Horse Três Tambores 15/11/2014
10 ASTECA DASH OAK18.34612 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15/11/2014
2 DUN IT HOBBY WIN18.0671 Três Tambores - Jovem B Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
DUN IT HOBBY WIN18.3468 Três Tambores - Aberta Livre Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
13 DUN IT HOBBY WIN17.9546 Três Tambores - Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08/11/2014
DUN IT HOBBY WIN18.52221 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
KEYS BY JAY HDNSATSAT Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
DUN IT HOBBY WIN18.6875 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
7 POKA COYSA18.94314 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
1 POKA COYSA23.0301 Seis Balizas - Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25/10/2014
JJ KING TUX B2B18.058SAT Três Tambores - JOVEM MELHOR PURO CASTRADO 35º Potro do Futuro da Raça Quarto de Milha 19/10/2014
MOEDA LEO22.029SAT Seis Balizas - JOVEM 35º Potro do Futuro da Raça Quarto de Milha 19/10/2014
ST DANDY CHICK ST20.669SAT Seis Balizas - JOVEM A 8ª Copa dos Campeões da Raça Quarto de Milha 19/10/2014
37 ANAUA LIDER18.89230 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
3 NIFTY CODY23.4899 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
1 NIFTY CODY23.91253 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
6 DUN IT HOBBY WIN18.3152 Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
14 DUN IT HOBBY WIN18.43813 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
9 ANAUA LIDERSATSAT Três Tambores - Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11/10/2014
28 AGATA BACKERZEVI RPF30.111130 Três Tambores - Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27/09/2014
MACANUDA FAILAS18.17993 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
8 ESTRELA CODY MOON18.0286 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
89 MACANUDA FAILAS22.721156 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
8 ST DANDY CHICK ST20.9221 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
182 NIFTY CODY17.76831 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
14 NIFTY CODY22.75918 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
66 JJ KING TUX B2B17.4139 Três Tambores - II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
136 JJ KING TUX B2B17.88640 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
2 MACANUDA FAILAS17.5434 Três Tambores - Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
28 GAIA ICY OFV18.47049 Três Tambores - II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
40 GAIA ICY OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
POKA COYSA18.321107 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
5 ESTRELA CODY MOON21.1553 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21/09/2014
ST DANDY CHICK ST21.386SAT Seis Balizas - JOVEM B 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV 07/09/2014
JJ KING TUX B2B17.710SAT Três Tambores - PF Jovem ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV 07/09/2014
MACANUDA FAILAS17.627SAT Três Tambores - Jovem B ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV 07/09/2014
5 ESTRELA CODY MOON26.6073 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
25 JJ KING TUX B2B27.71324 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
19 ST SUGAROBBY17.8272 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
30 ESTRELA CODY MOON18.2318 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
1 POKA COYSA26.8254 Seis Balizas - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
18 ST SUGAROBBY17.94711 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
12 WV GRAY EASY18.72933 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
WEST WIND AILA18.828106 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
33 JJ KING TUX B2B17.6801 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
NIFTY CODY17.99629 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
14 MACANUDA FAILAS23.21518 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
7 ST FLYING WAVE22.883131 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
8 WV GRAY EASY23.62020 Três Tambores - Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
65 ST SUGAROBBY17.96226 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30/08/2014
9 JAMES BRAVO18.7858 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
30 ST SUGAROBBY17.9872 Três Tambores - Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
5 RUSH TA FAME EK18.8829 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
6 LAST QUINARIUS JA54.2382 Maneabilidade - Jovem VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
4 ST DANDY CHICK ST18.0003 Cinco Tambores - Jovem VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
3 ESTRELA CODY MOON27.8922 Seis Balizas - Junior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
60 KEYS BY JAY HDN18.82431 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
5 ESTRELA CODY MOON56.8103 Maneabilidade - Jovem VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
1 ST DANDY CHICK ST27.5791 Seis Balizas - Junior VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
13 ST SUGAROBBY17.7031 Três Tambores - Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
14 MISSIN ROMENIA19.15711 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
19 ST SUGAROBBY17.6341 Três Tambores - Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02/08/2014
ST DANDY CHICK ST20.748SAT Seis Balizas - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2014
ST SUGAROBBY17.637SAT Três Tambores - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2014
ASTECA DASH OAK17.328SAT Três Tambores - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2014
7 MISS SCAM LENA21.22019 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Grande Treino NBQM 12/07/2014
21 MISSIN ROMENIA18.5368 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Grande Treino NBQM 12/07/2014
69 ASTECA DASH OAK22.68575 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
1 SPEEDY SHADY21.0252 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
5 ESTRELA CODY MOON21.0793 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
10 ASTECA DASH OAK17.4312 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
7 SPEEDY SHADY22.22911 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
11 ESTRELA CODY MOON17.62530 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
49 ST SUGAROBBY17.1648 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
11 SPEEDY SHADY17.5327 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
9 JJ KING TUX B2B17.2997 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
5 ST SUGAROBBY16.9851 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
29 MACANUDA FAILAS17.96242 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
5 JJ KING TUX B2B17.79326 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
20 ST SUGAROBBY22.46128 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
13 MACANUDA FAILAS22.55812 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
3 ST DANDY CHICK ST20.6511 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/07/2014
3 ST DANDY CHICK ST26.0253 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
JJ KING TUX B2B17.95223 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
1 SPEEDY SHADY25.5742 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
ASTECA DASH OAK22.74853 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
6 SPEEDY SHADY17.6521 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
SPEEDY SHADY20.9501 Seis Balizas - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
3 MACANUDA FAILAS17.8863 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
5 ASTECA DASH OAK27.96432 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
5 JJ KING TUX B2B23.17920 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
SPEEDY SHADY17.5488 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28/06/2014
JJ KING TUX B2B18.226120 Três Tambores - GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
22 ST SUGAROBBY17.0831 Três Tambores - Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
128 MACANUDA FAILAS17.83493 Três Tambores - GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
12 ST SUGAROBBY17.2476 Três Tambores - Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
4 MACANUDA FAILAS17.6423 Três Tambores - Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
71 ASTECA DASH OAK17.66827 Três Tambores - Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
12 ASTECA DASH OAK23.04822 Três Tambores - Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
9 JJ KING TUX B2B17.94320 Três Tambores - Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
33 ST SUGAROBBY17.0727 Três Tambores - GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21/06/2014
4 MACANUDA FAILAS18.45320 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
1 DOUBLE FARO LEO18.5793 Três Tambores - Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
15 MACANUDA FAILAS18.0494 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
4 ASTECA DASH OAK18.49710 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
5 JJ KING TUX B2B18.5546 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
DOUBLE FARO LEO18.85734 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
4 MACANUDA FAILAS18.0572 Três Tambores - Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
NIFTY CODY18.5176 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
35 ASTECA DASH OAK18.12110 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
ESTRELA CODY MOON22.1251 Seis Balizas - Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14/06/2014
4 ST DANDY CHICK ST20.6862 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
8 ST SUGAROBBY17.75813 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
15 ST DANDY CHICK ST18.8647 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
60 ST SUGAROBBY17.4177 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
46 MACANUDA FAILAS22.956100 Três Tambores - GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
6 SPEEDY SHADY19.9281 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
7 MACANUDA FAILASSATSAT Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
13 SPEEDY SHADY22.5689 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
100 ST SUGAROBBY17.3634 Três Tambores - GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
2 ESTRELA CODY MOON25.9805 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
9 ST SUGAROBBY17.4741 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08/06/2014
116 MACANUDA FAILAS18.36457 Três Tambores - GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
8 MACANUDA FAILAS18.3654 Três Tambores - Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
53 ST SUGAROBBY17.4291 Três Tambores - GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
4 SPEEDY SHADY20.7071 Seis Balizas - Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
5 ST SUGAROBBY17.7381 Três Tambores - Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
2 ST DANDY CHICK ST25.4604 Seis Balizas - Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
1 ST SUGAROBBY17.1031 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
10 NIFTY CODY17.9012 Três Tambores - Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/05/2014
16 ST SUGAROBBY23.27854 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
SPEEDY SHADY21.2111 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
4 ST SUGAROBBY18.1251 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
1 SIGNATURE BRYAN19.2134 Cinco Tambores - Jovem 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
5 ST SUGAROBBY17.9201 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
4 ESTRELA CODY MOON58.2862 Maneabilidade - Jovem 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
1 ESTRELA CODY MOON22.0362 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
7 SPEEDY SHADY24.7885 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
LARITA FAILAS23.44055 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24/05/2014
4 BANG BANG FAME17.8893 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
16 BANG BANG FAME23.45256 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
1 ESTRELA CODY MOON21.4042 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
8 ESTRELA CODY MOON18.1925 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
2 ST SUGAROBBY17.4911 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
3 SPEEDY SHADY20.8701 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
12 ST SUGAROBBY17.4023 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
6 SPEEDY SHADY17.8602 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
19 BANG BANG FAME17.97610 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17/05/2014
ASTECA DASH OAK17.626SAT Três Tambores - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha 21/04/2014
ESTRELA CODY MOON20.632SAT Seis Balizas - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha 21/04/2014
ST DANDY CHICK ST20.336SAT Seis Balizas - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha 21/04/2014
26 ASTECA DASH OAK18.19529 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
ASTEKA DASH HPA17.7182 Três Tambores - Jovem Unificado Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
ST SUGAROBBY17.3371 Três Tambores - Jovem Unificado Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
13 ST SUGAROBBY17.96623 Três Tambores - Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
59 MACANUDA FAILAS23.56453 Três Tambores - Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19/04/2014
16 ASTECA DASH OAK27.57033 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
4 BANG BANG FAME22.6166 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
2 ST DANDY CHICK ST21.5541 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
62 BANG BANG FAME18.44728 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
7 MACANUDA FAILAS23.5757 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
34 MACANUDA FAILAS18.01512 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
1 ASTECA DASH OAK17.4721 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12/04/2014
18 ST SUGAROBBY18.1241 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/04/2014
26 ST SUGAROBBY17.7133 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/04/2014
1 ST DANDY CHICK ST21.8701 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/04/2014
10 ST DANDY CHICK ST18.4224 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/04/2014
17 ST SUGAROBBY17.85118 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05/04/2014
7 ST SUGAROBBY17.9482 Três Tambores - Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
28 MACANUDA FAILAS18.08120 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
7 ST SUGAROBBY17.6986 Três Tambores - Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
1 MACANUDA FAILAS18.3973 Três Tambores - Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
1 CARRAPICHO LEO40.0004 Cinco Tambores - Jovem Unificada 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
53 ASTECA DASH OAK22.76387 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
6 SPEEDY SHADY21.0412 Seis Balizas - Junior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
3 CARRAPICHO LEO45.0004 Cinco Tambores - Aberta Livre 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
10 ASTECA DASH OAK17.9291 Três Tambores - Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
4 SPEEDY SHADY23.1537 Três Tambores - Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
2 CARRAPICHO LEO56.7773 Maneabilidade - Jovem Unificada 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
79 ST SUGAROBBY23.61896 Três Tambores - Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
3 ESTRELA CODY MOON20.5551 Seis Balizas - Junior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
5 LAST QUINARIUS JA53.6512 Maneabilidade - Jovem Unificada 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22/03/2014
ASTECA DASH OAK17.761SAT Três Tambores - JOVEM A 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
ST SUGAROBBY17.552SAT Três Tambores - JOVEM A 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 12/03/2014
29 ASTECA DASH OAKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
5 BANG BANG FAME23.3695 Três Tambores - Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
14 BANG BANG FAME18.39814 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
8 MACANUDA FAILAS23.9186 Três Tambores - Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
2 MACANUDA FAILAS18.31010 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
2 ASTECA DASH OAKSATSAT Três Tambores - Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08/03/2014
1 SPEEDY SHADY22.5711 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
8 SPEEDY SHADY19.6897 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
ASTECA DASH OAK22.89623 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
11 ST SUGAROBBY17.8451 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
2 BANG BANG FAME23.1259 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
15 ST SUGAROBBY17.5732 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
5 MACANUDA FAILAS18.0272 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
22 MACANUDA FAILAS24.30525 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22/02/2014
5 SPEEDY SHADY26.7215 Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
87 ST RAMBLA18.42454 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
1 ST DANDY CHICK ST20.9771 Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
28 BANG BANG FAME23.312120 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
57 ST SUGAROBBY17.98928 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
4 BANG BANG FAME18.9294 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
6 ST SUGAROBBY17.7731 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
118 DOC TA FAME EK19.34798 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
BANG BANG FAME17.80413 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
27 ST SUGAROBBY22.86336 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
3 ESTRELA CODY MOONSATSAT Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
8 ST RAMBLA18.4862 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15/02/2014
56 DOC TA FAME EK18.04964 Três Tambores - GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
108 ASTECA DASH OAK17.72319 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
5 MACANUDA FAILAS17.7728 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
4 ESTRELA CODY MOON26.1843 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
24 ST SUGAROBBY17.24210 Três Tambores - GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
64 MACANUDA FAILAS17.74521 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
1 SPEEDY SHADY21.3402 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
12 ST SUGAROBBY17.5781 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
85 ASTECA DASH OAK22.602109 Três Tambores - GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
7 ST DANDY CHICK ST20.6191 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
2 ST SUGAROBBY17.3504 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
8 ASTECA DASH OAK22.6869 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
115 MACANUDA FAILAS17.54625 Três Tambores - GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
22 ST SUGAROBBY17.5218 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
31 ASTECA DASH OAK28.14749 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
4 MACANUDA FAILAS18.1245 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02/02/2014
8 CARRAPICHO LEO57.2107 Maneabilidade - Aberta Livre V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
90 ST SUGAROBBY17.5422 Três Tambores - Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
3 SPEEDY SHADY22.1181 Seis Balizas - Junior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
LAST QUINARIUS JA24.159SAT Cinco Tambores - Jovem V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
9 ST SUGAROBBY17.7171 Três Tambores - Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
29 ASTECA DASH OAK17.6604 Três Tambores - Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
2 LAST QUINARIUS JA56.7091 Maneabilidade - Jovem V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
8 ST SUGAROBBY17.8002 Três Tambores - Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
5 ASTECA DASH OAK18.1343 Três Tambores - Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
CARRAPICHO LEO17.836SAT Cinco Tambores - Jovem V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
48 DOC TA FAME EK19.29663 Três Tambores - Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
69 MACANUDA FAILAS18.12810 Três Tambores - Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
1 CARRAPICHO LEO61.3663 Maneabilidade - Jovem V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
7 MISS APOLLO BEE18.70437 Três Tambores - Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
1 MACANUDA FAILAS17.9972 Três Tambores - Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
2 ESTRELA CODY MOON22.3622 Seis Balizas - Junior V Prova do Rancho Kajuba 24/01/2014
5 ST SUGAROBBY17.6401 Três Tambores - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
35 SPEEDY SHADY18.53727 Três Tambores - Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
342 MACANUDA FAILAS17.942115 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
2 SPEEDY SHADY21.5701 Seis Balizas - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
54 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
16 ASTECA DASH OAK23.02035 Três Tambores - Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
10 MACANUDA FAILAS18.0062 Três Tambores - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
13 SPEEDY SHADY18.278213 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
179 RUNNER LIDER FV19.617468 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
4 ST DANDY CHICK ST31.0494 Seis Balizas - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
20 SPEEDY SHADY18.2615 Três Tambores - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
395 DOC TA FAME EK18.936378 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
71 ST DANDY CHICK ST18.110158 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
126 ASTECA DASH OAK18.246201 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
288 MISS APOLLO BEE18.206193 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
450 ST SUGAROBBY17.54628 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
14 ASTECA DASH OAK18.0883 Três Tambores - Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
233 AWOMANSCORNED19.794492 Três Tambores - T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08/12/2013
32 MISS APOLLO BEE18.60920 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
67 JJ KING TUX B2B21.84262 Três Tambores - Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
5 JJ KING TUX B2B200.00011 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
16 SINHAZINHA FAILAS29.63312 Três Tambores - Junior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01/12/2013
10 ST SUGAROBBY17.4021 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
94 MACANUDA FAILAS18.12749 Três Tambores - GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
1 XEIQUE SHADY 2F21.9093 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
48 ST SUGAROBBY17.71316 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
5 MACANUDA FAILAS17.7603 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
15 ST DANDY CHICK ST21.5467 Seis Balizas - Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
31 ST SUGAROBBY22.44981 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
29 MACANUDA FAILAS17.8257 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
4 ST DANDY CHICK ST20.8172 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
77 MACANUDA FAILAS18.24034 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
7 ESTRELA CODY MOON26.0224 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
15 ST SUGAROBBY17.80024 Três Tambores - GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
52 SINHAZINHA FAILAS23.731102 Três Tambores - GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24/11/2013
ST SUGAROBBY17.751SAT Três Tambores - JOVEM A 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
MACANUDA FAILAS17.683SAT Três Tambores - JOVEM A 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
MACANUDA FAILAS18.002SAT Três Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 14/11/2013
1 ST DANDY CHICK STSATSAT Seis Balizas - Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
3 LAST QUINARIUS JA50.0008 Cinco Tambores - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
2 ST DANDY CHICK ST26.4506 Seis Balizas - Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
2 LAST QUINARIUS JA56.6232 Maneabilidade - Jovem Unificada 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
6 ST DANDY CHICK ST18.3861 Três Tambores - Jovem A 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
4 CREAM TIMES FF30.0002 Cinco Tambores - Jovem Unificada 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
18 TUX N DRACO20.23618 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
4 XEIQUE SHADY 2F22.5163 Seis Balizas - Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
4 CREAM TIMES FF57.8643 Maneabilidade - Jovem Unificada 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
80 MISS APOLLO BEE18.67040 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
6 ESTRELA CODY MOON22.1921 Seis Balizas - Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
2 CREAM TIMES FF18.7002 Três Tambores - Jovem A 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
CREAM TIMES FF56.8467 Maneabilidade - Aberta Livre 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09/11/2013
ST DANDY CHICK ST18.43329 Três Tambores - GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
7 ST SUGAROBBY17.6601 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
7 ESTRELA CODY MOON27.0845 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
ASTECA DASH OAK18.2373 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
17 ST SUGAROBBY17.7422 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
58 MACANUDA FAILAS17.7796 Três Tambores - GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
4 XEIQUE SHADY 2F22.3673 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
12 MACANUDA FAILAS18.5685 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
6 ASTECA DASH OAK18.1823 Três Tambores - Futurity Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
14 MACANUDA FAILAS18.2686 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
98 ASTECA DASH OAK18.41627 Três Tambores - GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
20 ST SUGAROBBY17.5411 Três Tambores - GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
1 ST DANDY CHICK ST21.0281 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03/11/2013
1 XEIQUE SHADY 2F21.9001 Seis Balizas - Junior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
16 ASTECA DASH OAK18.3186 Três Tambores - Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
2 LAST QUINARIUS JA17.1032 Cinco Tambores - Jovem Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
60 MACANUDA FAILAS24.27271 Três Tambores - Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
5 ASTECA DASH OAK18.4051 Três Tambores - Jovem A Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
1 LAST QUINARIUS JA55.1281 Maneabilidade - Jovem Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
2 MACANUDA FAILAS18.6433 Três Tambores - Jovem A Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
6 ASTECA DASH OAK23.42423 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
LAST QUINARIUS JA30.0005 Cinco Tambores - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
4 CARRAPICHO LEOSATSAT Cinco Tambores - Jovem Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
23 MACANUDA FAILAS18.87014 Três Tambores - Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
39 ST SUGAROBBY17.8011 Três Tambores - Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
3 PRIMEIRA DO JUNINHOSATSAT Maneabilidade - Jovem Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
8 ST SUGAROBBY18.4902 Três Tambores - Jovem A Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
2 ESTRELA CODY MOON27.7532 Seis Balizas - Junior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
7 CARRAPICHO LEO61.2408 Maneabilidade - Aberta Livre Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
15 ST SUGAROBBY18.2193 Três Tambores - Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26/10/2013
7 ALL RATAL18.50616 Três Tambores - Tira Teima Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20/10/2013
ASTECA DASH OAK18.224SAT Três Tambores - JOVEM 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/10/2013
SPEEDY SHADY21.671SAT Seis Balizas - JOVEM 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/10/2013
6 XEIQUE SHADY 2F18.4905 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
69 ST SUGAROBBY17.43710 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
161 MACANUDA FAILAS17.55716 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
17 ST SUGAROBBY22.64613 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
12 MACANUDA FAILAS17.8932 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
48 ST SUGAROBBY17.6399 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
39 MACANUDA FAILAS23.21759 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
67 ST SUGAROBBY17.5019 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
64 ASTECA DASH OAK17.7628 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
8 XEIQUE SHADY 2F22.1002 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
56 ASTECA DASH OAK17.73414 Três Tambores - I Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
4 ESTRELA CODY MOON25.8824 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22/09/2013
ST SUGAROBBY17.662SAT Três Tambores - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/09/2013
TCHUKA ZORRERO21.186SAT Seis Balizas - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/09/2013
ESTRELA CODY MOON20.642SAT Seis Balizas - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 07/09/2013
ST SUGAROBBY17.137SAT Três Tambores - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
LORINHA CODY19.144SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO JOVEM 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
SPEEDY SHADY18.187SAT Três Tambores - POTRO DO FUTURO JOVEM 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
SPEEDY SHADY28.475SAT Seis Balizas - JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
MACANUDA FAILAS18.105SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
LORINHA CODY24.517SAT Seis Balizas - JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
ST SUGAROBBY17.417SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV 05/09/2013
5 ESTRELA CODY MOON28.1664 Seis Balizas - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
18 MELODYS BARS OMF22.97235 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
9 MACANUDA FAILAS17.5872 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
12 ST SUGAROBBY17.4181 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
89 CODY LEO DIAL18.29375 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
59 MELODYS BARS OMF23.514133 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
129 MACANUDA FAILAS18.08424 Três Tambores - Aberta Livre 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
39 ST SUGAROBBY17.3651 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
151 FAME CARTEL EK18.36183 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
120 TWIG BLUE18.37084 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
4 ASTECA DASH OAK17.8448 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
3 ST DANDY CHICK ST26.2492 Seis Balizas - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
6 TWIG BLUE17.7393 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
22 MELODYS BARS OMF18.17856 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
6 ST DANDY CHICK ST26.0826 Seis Balizas - Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
1 XEIQUE SHADY 2F27.9563 Seis Balizas - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
15 MELODYS BARS OMF18.5975 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
58 ST SUGAROBBY17.6027 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31/08/2013
SHAKIRA ZORRERO17.660SAT Três Tambores - JOVEM A COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA 15/08/2013
2 REDNECK DAISY21.3981 Seis Balizas - Junior I Copa São Carlos 10/08/2013
35 ST DANDY CHICK ST18.4078 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
2 LAST QUINARIUS JA64.7483 Maneabilidade - Jovem I Copa São Carlos 10/08/2013
7 CARRAPICHO LEO17.397SAT Cinco Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
2 ST DANDY CHICK ST19.2254 Três Tambores - Jovem A I Copa São Carlos 10/08/2013
2 LAST QUINARIUS JA63.77412 Maneabilidade - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
63 CODY LEO DIAL18.65019 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
9 CARRAPICHO LEO56.9956 Maneabilidade - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
AWOMANSCORNED20.38690 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
7 TWIG BLUE18.1013 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
89 MELODYS BARS OMF23.245104 Três Tambores - Tira Teima I Copa São Carlos 10/08/2013
AWOMANSCORNED20.78674 Três Tambores - Aberta Livre I Copa São Carlos 10/08/2013
5 TWIG BLUE23.1046 Três Tambores - Jovem A I Copa São Carlos 10/08/2013
8 MELODYS BARS OMF18.3491 Três Tambores - Jovem A I Copa São Carlos 10/08/2013
XEIQUE SHADY 2F26.6912 Seis Balizas - Junior I Copa São Carlos 10/08/2013
2 ST DANDY CHICK ST21.1862 Seis Balizas - Aberto Sênior I Copa São Carlos 10/08/2013
33 MELODYS BARS OMF23.04924 Três Tambores - Aberta Sênior I Copa São Carlos 10/08/2013
CARRAPICHO LEO57.6481 Maneabilidade - Jovem IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
70 ST SUGAROBBY17.7771 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
3 CODY LEO DIAL18.32715 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
CARRAPICHO LEO58.8346 Maneabilidade - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
10 ST SUGAROBBY17.5091 Três Tambores - Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
2 ST DANDY CHICK ST22.7442 Seis Balizas - Junior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
4 LAST QUINARIUS JA61.0894 Maneabilidade - Jovem IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
40 ST SUGAROBBY17.9355 Três Tambores - Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
1 ST DANDY CHICK ST22.1562 Seis Balizas - Aberta Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
1 ESTRELA CODY MOON26.8663 Seis Balizas - Junior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
LAST QUINARIUS JA16.8104 Cinco Tambores - Jovem IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
3 CARRAPICHO LEO17.4597 Cinco Tambores - Jovem IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
34 ST DANDY CHICK ST18.38318 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
101 TWIG BLUE18.33416 Três Tambores - Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
REDNECK DAISY22.0301 Seis Balizas - Junior IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
6 CARRAPICHO LEO17.5518 Cinco Tambores - Aberta Livre IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
8 ST DANDY CHICK ST18.2612 Três Tambores - Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
4 TWIG BLUE22.8877 Três Tambores - Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03/08/2013
ST DANDY CHICK ST17.491SAT Três Tambores - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL 13/07/2013
ST SUGAROBBY17.477SAT Três Tambores - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL 13/07/2013
CISCO BURITI PG22.150SAT Seis Balizas - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL 13/07/2013
ST DANDY CHICK ST20.730SAT Seis Balizas - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL 13/07/2013
4 ST DANDY CHICK ST24.1283 Três Tambores - Jovem A 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
1 ST DANDY CHICK ST18.3657 Três Tambores - Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
23 ST DANDY CHICK ST18.83719 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
36 CODY LEO DIAL18.3828 Três Tambores - Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06/07/2013
39 ST DANDY CHICK ST18.0474 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
14 MELODYS BARS OMF23.18514 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
2 ST DANDY CHICK ST18.2551 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
28 CODY LEO DIAL23.30141 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
17 TWIG BLUE18.36011 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
2 ESTRELA CODY MOON26.0953 Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
4 TWIG BLUE18.4562 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
4 XEIQUE SHADY 2F21.7842 Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
8 MELODYS BARS OMF18.1287 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
3 ST DANDY CHICK ST20.9581 Seis Balizas - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
6 MELODYS BARS OMF23.2844 Três Tambores - Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29/06/2013
8 MELODYS BARS OMF23.26712 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
11 ST DANDY CHICK ST18.6765 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
37 MELODYS BARS OMF18.22915 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
7 ST SUGAROBBY18.07314 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
86 HARLANA TROUBLE DASH24.213126 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
15 ST SUGAROBBY18.0781 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
19 HARLANA TROUBLE DASH18.4482 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
16 ST SUGAROBBY18.07810 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
5 ESTRELA CODY MOON21.7183 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
42 MELODYS BARS OMF28.459130 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
2 ST DANDY CHICK ST21.6111 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/06/2013
5 ST DANDY CHICK ST23.3996 Três Tambores - Jovem A 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
CARRAPICHO LEO17.9793 Cinco Tambores - Aberta Livre 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
42 ST SUGAROBBY17.7645 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
PRIMEIRA DO JUNINHO23.2052 Seis Balizas - Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
11 ST SUGAROBBY17.8152 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
7 XEIQUE SHADY 2F22.4561 Seis Balizas - Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
87 CODY LEO DIAL18.23316 Três Tambores - Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
2 XEIQUE SHADY 2F22.9454 Seis Balizas - Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
4 ESTRELA CODY MOON27.8605 Seis Balizas - Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
SILVERADO LEO19.5532 Cinco Tambores - Jovem Unificada 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08/06/2013
2 ST SUGAROBBY23.8557 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
1 TCHUKA ZORRERO27.1922 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
11 ST SUGAROBBY18.6392 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
3 ST DANDY CHICK ST36.5455 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
59 ST DANDY CHICK ST18.82729 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
6 ST DANDY CHICK ST23.7126 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
25 CODY LEO DIAL19.18049 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
93 ST SUGAROBBY18.2252 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
5 ESTRELA CODY MOON27.1081 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01/06/2013
8 MR INVICTO PROUD SMA19.88743 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores Festa do Peão 19/05/2013
40 CODY LEO DIAL19.03031 Três Tambores - Tira Teima Prova de 3 Tambores Festa do Peão 19/05/2013
ST DANDY CHICK ST20.506SAT Seis Balizas - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 17/04/2013
ST SUGAROBBY17.383SAT Três Tambores - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013 17/04/2013
75 CODY LEO DIAL19.78461 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
7 ST DANDY CHICK STSATSAT Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
34 ST SUGAROBBY17.6672 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
1 ST CREEK FLY18.0941 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
33 ST SUGAROBBY22.94964 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
4 ST SUGAROBBY22.7585 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
TCHUKA ZORRERO21.6351 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
2 ST DANDY CHICK ST36.6954 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07/04/2013
8 ST DANDY CHICK ST22.8866 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
9 ST CREEK FLY17.8662 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
40 ST SUGAROBBY18.23648 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
88 CODY LEO DIAL18.32756 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
6 ST SUGAROBBY17.4791 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
1 TCHUKA ZORRERO31.8413 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
29 ST SUGAROBBY17.4231 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
3 EF VO QUEVIRA BROWN23.6338 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
3 ST DANDY CHICK ST21.2361 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
139 ST CREEK FLY18.29253 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24/03/2013
3 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
3 TCHUKA ZORRERO30.0022 Seis Balizas - Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
1 ST SUGAROBBY18.3273 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
1 ST DANDY CHICK ST22.2771 Seis Balizas - Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
15 ST CREEK FLY18.26210 Três Tambores - Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
1 ST CREEK FLY18.3771 Três Tambores - Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
33 ST SUGAROBBY17.1751 Três Tambores - Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16/03/2013
ST CREEK FLY17.538SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 05/03/2013
ST SUGAROBBY17.527SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 05/03/2013
8 ST SUGAROBBY22.1658 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
37 ST SUGAROBBY27.51967 Três Tambores - Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
4 ST DANDY CHICK ST26.3322 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
2 TCHUKA ZORRERO26.5283 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
13 ST DANDY CHICK ST18.2343 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
4 SPEEDY SHADY24.367189 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
130 ST CREEK FLY17.58613 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
17 ST CREEK FLY17.5341 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16/02/2013
SPEEDY SHADY18.87446 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
15 ST CREEK FLY17.7932 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
3 CODY LEO DIAL18.29561 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
89 ST SUGAROBBY17.5135 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
3 TCHUKA ZORRERO31.4158 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
9 ST SUGAROBBY17.2011 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
8 ST DANDY CHICK ST25.7872 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
34 ST SUGAROBBY22.51336 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
45 NIFTY CODY18.22955 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
70 ST CREEK FLY17.97515 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
20 NIFTY CODY18.1195 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03/02/2013
5 ST CREEK FLY18.8802 Três Tambores - Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
41 CODY LEO DIAL19.56967 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
147 ST SUGAROBBY17.5481 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
2 CARRAPICHO LEO17.2802 Cinco Tambores - Jovem III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
2 ST SUGAROBBY22.6426 Três Tambores - Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
6 CARRAPICHO LEO17.4774 Cinco Tambores - Aberta Livre III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
30 ST SUGAROBBY28.19534 Três Tambores - Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
95 NIFTY CODY19.79787 Três Tambores - Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
8 NIFTY CODY18.5491 Três Tambores - Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27/01/2013
14 ST CREEK FLY18.070118 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
44 ST CREEK FLY17.98422 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
11 ST CREEK FLY17.9422 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
8 TCHUKA ZORRERO23.68811 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
33 ST SUGAROBBY17.75238 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
1 TCHUKA ZORRERO25.6452 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
6 ST SUGAROBBY22.95910 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
7 ST DANDY CHICK ST26.1214 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
4 XEIQUE SHADY 2F38.1277 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
44 ST SUGAROBBY17.6169 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
15 ST DANDY CHICK ST18.2946 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
139 BE FAIR19.261100 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09/12/2012
80 ST CREEK FLY18.26736 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
16 TCHUKA ZORRERO23.26911 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
3 ST CREEK FLY17.93015 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
37 ST SUGAROBBY17.7005 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
11 ST CREEK FLY17.9141 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
6 ST SUGAROBBY22.4499 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
3 ST DANDY CHICK STSATSAT Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
2 ST SUGAROBBY17.3912 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
3 ST DANDY CHICK ST18.1984 Três Tambores - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
1 TCHUKA ZORRERO41.8712 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25/11/2012
3 ST DANDY CHICK ST20.4391 Seis Balizas - Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
1 TCHUKA ZORRERO26.9233 Seis Balizas - Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
1 ST DANDY CHICK ST18.0992 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
3 TCHUKA ZORRERO18.2984 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
43 ST SUGAROBBY17.5953 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
5 ST SUGAROBBY17.5281 Três Tambores - Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
18 ST SUGAROBBY27.82430 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
ST CREEK FLY17.7075 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11/11/2012
1 ST SUGAROBBY17.8051 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
28 ST SUGAROBBY17.7484 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
1 ST CREEK FLY17.83014 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
3 ST DANDY CHICK ST26.2373 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
5 TCHUKA ZORREROSATSAT Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
10 ST DANDY CHICK ST18.7785 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
4 TCHUKA ZORRERO18.1663 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
25 ST SUGAROBBY17.6845 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04/11/2012
POCODO FAILAS18.154SAT Três Tambores - MELHOR PURO CASTRADO 33º POTRO DO FUTURO ABQM 09/10/2012
POCODO FAILAS18.154SAT Três Tambores - JOVEM 33º POTRO DO FUTURO ABQM 09/10/2012
ST DANDY CHICK ST21.050SAT Seis Balizas - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 09/10/2012
ST SUGAROBBY17.134SAT Três Tambores - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 09/10/2012
1 SHADY SALLY TIMES FF26.8792 Seis Balizas - Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.2911 Três Tambores - Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
64 ST SUGAROBBY17.5984 Três Tambores - Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
SISTER DOC28.2565 Seis Balizas - Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
7 ST SUGAROBBY23.4207 Três Tambores - Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
3 LAST QUINARIUS JA18.73212 Cinco Tambores - Aberto 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
17 ST SUGAROBBY22.89320 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
11 SISTER DOC19.19213 Cinco Tambores - Aberto 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
3 XEIQUE SHADY 2F22.0681 Seis Balizas - Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
LITTLE ANGEL SKIPPY28.118143 Três Tambores - Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06/10/2012
6 ST SUGAROBBY17.9001 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
3 BANDANA ZORREROSATSAT Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
30 ST SUGAROBBY17.98010 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
16 BANDANA ZORRERO23.43014 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
4 ST DANDY CHICK ST21.3401 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
1 ST DANDY CHICK ST18.1242 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
7 TCHUKA ZORRERO31.3624 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
52 ST SUGAROBBY17.6011 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
11 TCHUKA ZORRERO18.1684 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29/09/2012
7 POCODO FAILAS24.51521 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
36 ST SUGAROBBY23.349145 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
6 SHADY SALLY TIMES FF22.1833 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
23 ST SUGAROBBY17.6311 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
11 BANDANA ZORRERO23.18318 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
TWIG BLUE18.1914 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
63 ST SUGAROBBY18.35025 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
2 BANDANA ZORRERO22.5466 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
POCODO FAILAS20.12775 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
10 TCHUKA ZORRERO21.5852 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
97 TCHUKA ZORRERO28.901165 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
17 TCHUKA ZORRERO17.9673 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23/09/2012
ST DANDY CHICK ST17.769SAT Três Tambores - JUNIOR POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012 07/09/2012
10 CREAM TIMES FF19.1364 Três Tambores - Junior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
14 XEIQUE SHADY 2F19.1725 Três Tambores - Junior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
32 TWIG BLUE18.42911 Três Tambores - Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
6 TWIG BLUE18.9112 Três Tambores - Junior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
10 TWIG BLUE18.6707 Três Tambores - Aberta Sênior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
3 CARRAPICHO LEO20.54011 Três Tambores - Junior 10ª Copa PH Eventos 26/08/2012
ST SUGAROBBY18.10777 Três Tambores - Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19/08/2012
26 ST SUGAROBBY17.0931 Três Tambores - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
4 TCHUKA ZORRERO36.7574 Seis Balizas - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
36 ST SUGAROBBY17.581SAT Três Tambores - Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19/08/2012
6 BANDANA ZORRERO26.1102 Seis Balizas - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
7 BANDANA ZORRERO17.865SAT Três Tambores - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
2 ST DANDY CHICK ST20.8941 Seis Balizas - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
20 TWIG BLUE17.913SAT Três Tambores - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
14 ST DANDY CHICK ST17.6855 Três Tambores - Junior Copa Brasil 2012 19/08/2012
39 ST DANDY CHICK ST23.95169 Três Tambores - Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
40 EDUCADA LEO20.08539 Três Tambores - Aberta Livre II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
6 ST DANDY CHICK ST18.9342 Três Tambores - Junior II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
3 SILVERADO LEOSATSAT Maneabilidade - Junior II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
15 TWIG BLUE18.94611 Três Tambores - Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
1 SILVERADO LEOSATSAT Maneabilidade - Aberto II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
LAST QUINARIUS JA20.01928 Cinco Tambores - Aberto II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
12 TWIG BLUE18.7521 Três Tambores - Junior II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
1 LAST QUINARIUS JA59.6381 Maneabilidade - Junior II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
8 EDUCADA LEO19.7147 Três Tambores - Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
10 LAST QUINARIUS JA59.2248 Maneabilidade - Aberto II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
14 EDUCADA LEO19.6614 Três Tambores - Junior II Prova do Rancho Kajuba 05/08/2012
3 SISTER DOC68.8598 Maneabilidade - Aberto Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
1 TWIG BLUE18.2703 Três Tambores - Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
LAST QUINARIUS JA19.5484 Cinco Tambores - Aberto Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
7 LITTLE ANGEL SKIPPY19.1466 Três Tambores - Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
3 SISTER DOC54.1301 Maneabilidade - Jovem Unificado Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
2 TCHUKA ZORRERO26.4422 Seis Balizas - Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
5 LAST QUINARIUS JA56.5552 Maneabilidade - Jovem Unificado Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
6 EDUCADA LEO38.83511 Seis Balizas - Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
4 XEIQUE SHADY 2F22.6191 Seis Balizas - Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
22 EDUCADA LEO23.87671 Três Tambores - Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
7 LAST QUINARIUS JA60.0774 Maneabilidade - Aberto Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
3 EDUCADA LEO18.9004 Três Tambores - Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
58 TWIG BLUE18.58118 Três Tambores - Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29/07/2012
BANDANA ZORRERO20.780SAT Seis Balizas - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 14/07/2012
ST DANDY CHICK ST20.587SAT Seis Balizas - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 14/07/2012
6 ST DANDY CHICK ST22.1062 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
37 SHADY SALLY TIMES FF18.36926 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
9 ST DANDY CHICK ST18.5047 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
102 TWIG BLUE18.60642 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
SHADY SALLY TIMES FF26.8299 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
11 BANDANA ZORRERO26.8048 Seis Balizas - Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
20 TWIG BLUE18.5338 Três Tambores - Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24/06/2012
2 ST SUGAROBBY17.6341 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
9 TWIG BLUE17.9312 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
14 ST SUGAROBBY23.19026 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
7 ST DANDY CHICK ST26.4593 Seis Balizas - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
6 ST DANDY CHICK ST18.3785 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
TWIG BLUE23.501107 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
2 TCHUKA ZORRERO31.6625 Seis Balizas - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
1 EDUCADA LEO31.8941 Seis Balizas - Potro Futuro Jovem 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
16 QUEEN HAIDA DUNIT SZSATSAT Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
12 TCHUKA ZORREROSATSAT Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
3 EDUCADA LEO19.1671 Três Tambores - Potro Futuro Jovem 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17/06/2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.25214 Três Tambores - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
21 ST SUGAROBBY17.7952 Três Tambores - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
11 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.36935 Três Tambores - Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
28 ST SUGAROBBY17.85010 Três Tambores - Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
ST SUGAROBBY17.81012 Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
4 ST DANDY CHICK ST31.5025 Seis Balizas - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
1 TCHUKA ZORRERO31.1063 Seis Balizas - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
15 ST DANDY CHICK ST18.2517 Três Tambores - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
31 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.121123 Três Tambores - Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
5 TCHUKA ZORRERO18.2528 Três Tambores - Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09/06/2012
2 TCHUKA ZORRERO21.2162 Seis Balizas - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
24 ST SUGAROBBY18.23616 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
10 TCHUKA ZORRERO18.3213 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
7 LITTLE ANGEL SKIPPY18.0022 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
LITTLE ANGEL SKIPPY28.204149 Três Tambores - Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
4 ST DANDY CHICK ST30.6313 Seis Balizas - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
24 ST SUGAROBBY18.28372 Três Tambores - Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
2 ST DANDY CHICK ST22.8394 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
TCHUKA ZORRERO26.7128 Seis Balizas - Aberta Livre 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
4 ST SUGAROBBY17.5581 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03/06/2012
8 TWIG BLUE18.2412 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
25 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.16124 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
6 TCHUKA ZORRERO23.39910 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
3 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.4353 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
11 ST SUGAROBBY18.6385 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
1 ST DANDY CHICK ST23.53611 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
8 ST SUGAROBBY18.0644 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26/05/2012
1 ST DANDY CHICK ST26.3802 Seis Balizas - Aberto 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
6 TWIG BLUE18.7484 Três Tambores - Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.1164 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
4 SILVERADO LEO65.3683 Maneabilidade - Jovem 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
6 LITTLE ANGEL SKIPPY18.3131 Três Tambores - Junior 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
EDUCADA LEO18.6245 Três Tambores - Junior 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
3 SISTER DOC56.5761 Maneabilidade - Jovem 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
15 TWIG BLUE18.4713 Três Tambores - Junior 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
2 PRIMEIRA DO JUNINHO69.2374 Maneabilidade - Jovem 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
7 SISTER DOC58.0055 Maneabilidade - Aberto 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
EDUCADA LEO18.94620 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
4 ST DANDY CHICK ST21.4561 Seis Balizas - Junior 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
1 PRIMEIRA DO JUNINHOSATSAT Maneabilidade - Aberto 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
TWIG BLUE19.13532 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20/05/2012
8 TCHUKA ZORRERO21.2583 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
24 ST SUGAROBBY18.1567 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
4 ST DANDY CHICK ST20.4471 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.36437 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
9 TCHUKA ZORRERO18.5814 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
14 ST DANDY CHICK ST18.98510 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
2 ST SUGAROBBY17.8331 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
15 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.692119 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13/05/2012
41 ST SUGAROBBY18.2095 Três Tambores - Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06/05/2012
ST DANDY CHICK ST20.590SAT Seis Balizas - JOVEM 11 ANOS OU MENOS 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 16/04/2012
ST DANDY CHICK ST17.783SAT Três Tambores - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 16/04/2012
BANDANA ZORRERO24.132SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK 13/04/2012
TWIG BLUE23.465SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK 13/04/2012
TCHUKA ZORRERO23.113SAT Três Tambores - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK 13/04/2012
2 TCHUKA ZORRERO18.0841 Três Tambores - Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
6 TWIG BLUE18.4132 Três Tambores - Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
2 ST DANDY CHICK ST21.7401 Seis Balizas - Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
8 ST DANDY CHICK ST23.4016 Três Tambores - Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
19 TWIG BLUE18.2858 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
71 MISSIN SOFIA18.85047 Três Tambores - Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
17 QUEEN HAIDA DUNIT SZ17.8771 Três Tambores - Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
43 TWIG BLUE18.52728 Três Tambores - Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.1444 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
4 TCHUKA ZORRERO27.0342 Seis Balizas - Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08/04/2012
108 TWIG BLUE23.210127 Três Tambores - Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31/03/2012
2 TWIG BLUE22.68212 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31/03/2012
45 ST SUGAROBBY23.478129 Três Tambores - Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31/03/2012
8 ST SUGAROBBY18.4563 Três Tambores - Jovem A 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31/03/2012
9 ST SUGAROBBY24.30219 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31/03/2012
11 TWIG BLUE18.9038 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
13 TCHUKA ZORRERO18.4112 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
8 ST DANDY CHICK ST18.7715 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
10 AGATA PLAYBOYS 3D20.1498 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
9 ST DANDY CHICK ST18.6414 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
6 TCHUKA ZORRERO18.5743 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
4 ST SUGAROBBY18.4101 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
3 TCHUKA ZORRERO18.7055 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
7 ST SUGAROBBY18.4433 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
2 TWIG BLUE18.4432 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
31 TWIG BLUE18.8377 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24/03/2012
ST DANDY CHICK ST17.692SAT Três Tambores - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 07/03/2012
ST SUGAROBBY17.671SAT Três Tambores - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 07/03/2012
TCHUKA ZORRERO17.788SAT Três Tambores - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 07/03/2012
SHADY SALLY TIMES FF18.3575 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
12 ST DANDY CHICK ST18.1864 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
8 BILL BROWN19.21511 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
36 TWIG BLUE18.15823 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
3 CANDY MAY ZORRERO30.4129 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
4 TWIG BLUE17.9861 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
16 CANDY MAY ZORRERO23.09312 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
11 SHADY SALLY TIMES FF21.0831 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
7 ST DANDY CHICK ST21.1652 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04/03/2012
40 CANDY MAY ZORRERO23.87036 Três Tambores - Junior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
11 CANDY MAY ZORRERO30.94518 Seis Balizas - Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
68 BILL BROWN23.63389 Três Tambores - Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
2 CANDY MAY ZORRERO21.3071 Seis Balizas - Jovem Unificado Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
BILL BROWN18.90812 Três Tambores - Junior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
21 CANDY MAY ZORRERO18.87432 Três Tambores - Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
18 EDUCADA LEO18.4654 Três Tambores - Junior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26/02/2012
8 SISTER DOC19.31610 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
89 TWIG BLUE23.481155 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
14 TWIG BLUE23.39819 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
9 ST DANDY CHICK ST26.8684 Seis Balizas - Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
3 ST DANDY CHICK ST18.40323 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
20 ST DANDY CHICK ST18.3454 Três Tambores - Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12/02/2012
8 SHADY SALLY TIMES FF21.5994 Seis Balizas - Aberta Livre 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
11 SHADY SALLY TIMES FF18.60010 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
BILL BROWN19.05768 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
8 ST DANDY CHICK ST26.8956 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
ST DANDY CHICK ST18.03112 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
7 ST DANDY CHICK ST25.63510 Seis Balizas - Aberto Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
15 BILL BROWN20.27615 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
19 ST DANDY CHICK ST18.5277 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
7 TWIG BLUE18.0481 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
13 SHADY SALLY TIMES FF22.0638 Seis Balizas - Aberto Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
4 SHADY SALLY TIMES FF21.3633 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04/02/2012
106 MISS GOLD WISESATSAT Três Tambores - Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29/01/2012
164 BELO HOT ZD19.291114 Três Tambores - Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29/01/2012
5 FIKA FRYO29.98312 Seis Balizas - Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012 29/01/2012
11 INNOCENT JAY RPF27.05410 Seis Balizas - Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012 29/01/2012
25 BELO HOT ZD20.12026 Três Tambores - Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012 29/01/2012
23 ST DANDY CHICK ST19.10712 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
CROMITA N FIRE19.492360 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
1 CANDY MAY ZORRERO20.6102 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
15 ST SUGAROBBY17.6723 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
5 CANDY MAY ZORRERO18.8517 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
14 ST SUGAROBBYSAT1 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
35 ST SUGAROBBYSAT1 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
6 ST DANDY CHICK ST20.3841 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11/12/2011
5 CANDY MAY ZORRERO21.2531 Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27/11/2011
9 ST DANDY CHICK STSATSAT Seis Balizas - Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27/11/2011
24 ST SUGAROBBY27.90232 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
4 TWIG BLUE23.73816 Três Tambores - Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
20 ST DANDY CHICK ST19.47413 Três Tambores - Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
14 ST SUGAROBBY18.2832 Três Tambores - Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
101 ST SUGAROBBY17.8264 Três Tambores - Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14/11/2011
ST SUGAROBBY17.5861 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
3 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
5 ST SUGAROBBY17.6191 Três Tambores - Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
11 CROMITA N FIRE18.5377 Três Tambores - Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
8 ST DANDY CHICK ST18.3393 Três Tambores - Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
CROMITA N FIRE19.95177 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29/10/2011
ST DANDY CHICK ST21.054SAT Seis Balizas - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 5º COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011 12/10/2011
ST SUGAROBBY17.497SAT Três Tambores - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 5º COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011 12/10/2011
13 ST SUGAROBBY18.1927 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
50 ST SUGAROBBY19.052102 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
19 HOBBY LEO17.9803 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
4 SHADY SALLY TIMES FF26.5646 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
25 SHADY SALLY TIMES FF18.3329 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
10 ST DANDY CHICK ST26.8397 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
7 ST DANDY CHICK ST18.2418 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02/10/2011
24 SHADY SALLY TIMES FF18.3923 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
13 HOBBY LEO23.64231 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
35 ST DANDY CHICK ST18.80410 Três Tambores - Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
10 ST DANDY CHICK ST30.58110 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
1 SHADY SALLY TIMES FF26.1615 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25/09/2011
7 SHADY SALLY TIMES FF26.6945 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
5 SHADY SALLY TIMES FF18.0891 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
42 HOBBY LEO18.46212 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
9 HOBBY LEO18.1072 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
1 ST DANDY CHICK ST20.7381 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
1 ST DANDY CHICK ST18.1443 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17/09/2011
ST SUGAROBBY17.562SAT Três Tambores - JUNIOR POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE 01/09/2011
SHADY SALLY TIMES FF18.276SAT Três Tambores - JUNIOR POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE 01/09/2011
21 ST SUGAROBBY17.9511 Três Tambores - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
30 ST DANDY CHICK ST18.66410 Três Tambores - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
39 SHADY SALLY TIMES FF18.87317 Três Tambores - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
12 HOBBY LEO23.10532 Três Tambores - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
4 ST DANDY CHICK ST21.8614 Seis Balizas - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
12 SHADY SALLY TIMES FF21.4492 Seis Balizas - Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13/08/2011
23 ST DANDY CHICK ST18.5495 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
11 LITTLE ANGEL SKIPPY18.5766 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
15 ST SUGAROBBY17.8351 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
19 HOBBY LEO18.3113 Três Tambores - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
30 ST SUGAROBBY17.8246 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
6 SHADY SALLY TIMES FF21.3554 Seis Balizas - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
68 HOBBY LEO18.74368 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
1 ST DANDY CHICK ST20.9073 Seis Balizas - Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
105 TWIG BLUE18.46339 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19/06/2011
27 LITTLE ANGEL SKIPPY17.6421 Três Tambores - Junior 2ª Prova Rancho Mariana 05/06/2011
2 SHADY SALLY TIMES FF21.3621 Seis Balizas - Junior 2ª Prova Rancho Mariana 05/06/2011
7 ST DANDY CHICK ST31.3388 Seis Balizas - Junior 2ª Prova Rancho Mariana 05/06/2011
13 ST DANDY CHICK ST23.12621 Três Tambores - Junior 2ª Prova Rancho Mariana 05/06/2011
131 LITTLE ANGEL SKIPPY17.93435 Três Tambores - Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05/06/2011
7 ST DANDY CHICK ST18.6893 Três Tambores - Junior 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08/05/2011
13 ST SUGAROBBY19.0078 Três Tambores - Junior 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08/05/2011
45 ST SUGAROBBY18.73217 Três Tambores - Aberto Livre 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08/05/2011
ST SUGAROBBY18.043SAT Três Tambores - JOVEM 11 ANOS OU MENOS 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011 19/04/2011
75 HAVANA LIDER FV18.77558 Três Tambores - Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09/04/2011
66 HAVANA LIDER FV18.2898 Três Tambores - Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09/04/2011
24 ST SUGAROBBY17.9049 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
11 SHADY SALLY TIMES FF21.3611 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
2 ST DANDY CHICK ST21.4412 Seis Balizas - Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
8 ST DANDY CHICK ST18.0313 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
78 ST SUGAROBBY18.81966 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
21 ST SUGAROBBY18.3525 Três Tambores - Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/04/2011
10 HAVANA LIDER FV18.1573 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
17 HOBBY LEO18.3567 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
4 SHADY SALLY TIMES FF22.5814 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
24 ST SUGAROBBY18.0472 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
11 ST DANDY CHICK ST30.70310 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
17 ST SUGAROBBY17.8889 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
3 ST DANDY CHICK ST18.0181 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
31 UIARA SHADY BAR18.81815 Três Tambores - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
18 HAVANA LIDER FV21.8582 Seis Balizas - Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27/02/2011
SHADY SALLY TIMES FF23.77231 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
5 ST DANDY CHICK ST17.9442 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
49 ST SUGAROBBY18.436140 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
HOBBY LEO18.78914 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
17 ST SUGAROBBY23.00922 Três Tambores - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
172 LADY O LENA STING19.232326 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
64 ST SUGAROBBYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
8 SHADY SALLY TIMES FF21.4371 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
2 ST DANDY CHICK ST26.3709 Seis Balizas - Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
131 SHADY SALLY TIMES FF23.706454 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
8 ST DANDY CHICK ST18.613185 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
10 HOBBY LEO18.712204 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03/12/2010
41 ST SUGAROBBY17.79516 Três Tambores - Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31/10/2010
5 SHADY SALLY TIMES FF22.2983 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31/10/2010
1 ST DANDY CHICK ST26.3436 Seis Balizas - Junior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31/10/2010
ST DANDY CHICK ST18.7376 Três Tambores - Junior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31/10/2010
HOBBY LEO18.4654 Três Tambores - Junior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31/10/2010
SHADY SALLY TIMES FF18.0265 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
ST DANDY CHICK STSATSAT Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
ST DANDY CHICK ST23.14128 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
ST SUGAROBBY18.41811 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
BABY CODY PEPPY18.93821 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
HOBBY LEO17.7231 Três Tambores - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
SHADY SALLY TIMES FF26.12510 Seis Balizas - Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06/09/2010
LADY O LENA STING19.929156 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
LITTLE ANGEL SKIPPY18.8324 Três Tambores - Jovem Potro Futuro WV 04/09/2010
BABY CODY PEPPY19.648147 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010
HOBBY LEO18.04430 Três Tambores - Tira Teima Potro Futuro WV 04/09/2010

APOIO