APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

DECIO GASPAR TALON

Nascimento: 27/12/1988    Eventos partic.: 318    Total de passadas: 4687   Nº de Vitórias: 224

Ver resultados por Evento

OrdemCavaloTempoPosCategoriaProvaData
73 EL ZORRO FAME IMP17.21037 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
44 ST FLY FLY16.8429 Três Tambores - Cavalo Iniciante GO2 Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
21 JAMES RED FISHERS HR16.8795 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
75 SONG TIMES17.28842 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
45 CAROLINA MOOSE H2MSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
263 IN LOVE FAME HR16.63823 Três Tambores - Tira Teima Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
10 FISHERS JOHNY HDC17.17135 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
2 ST FLY FLY17.21423 Três Tambores - Cavalo Iniciante GO1 Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
44 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
5 DIAMOND FIESTA 4M17.52530 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
195 ST SAPITICA16.59821 Três Tambores - Tira Teima Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
19 BILOCA RED16.7998 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
71 CAROLINA MOOSE H2M17.15848 Três Tambores - GP Rancho 20/20 Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
55 HOWARD FAME HNSA17.12229 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
29 OLIVIER DASH ZD17.19618 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
127 JAMES RED FISHERS HR16.76038 Três Tambores - Tira Teima Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
46 ST AIBIM16.84811 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
7 IN LOVE FAME HR16.3523 Três Tambores - GP Rancho 20/20 Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
64 DIAMOND FIESTA 4M17.04123 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
13 FISHERS JOHNY HDC17.30225 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
93 ANITTA SEIS16.73734 Três Tambores - Tira Teima Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
37 IN LOVE FAME HR16.7154 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
35 ST SAPITICA16.64014 Três Tambores - GP Rancho 20/20 Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
82 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
ST FLY FLY34.056SAT Três Tambores - Média GOs Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
37 BILOCA RED16.6634 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
8 ANITA VICTORY IMP17.94562 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
28 JAMES RED FISHERS HR17.04424 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
59 DIAMOND FIESTA 4MSATSAT Três Tambores - Tira Teima Top Show R. Vinte Vinte 2022 26/06/2022
121 NIGHTMARE LIDER26.747103 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
11 ST RICKOTA18.64558 Três Tambores - Class. Futurity 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
100 NIGHTMARE LIDER16.86110 Três Tambores - Aberta Júnior 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
104 JESSIE STAR ZZ27.057104 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
172 ST SLICKA18.105195 Três Tambores - Tira Teima 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
35 ST RICKOTA19.11125 Três Tambores - Futurity Final Prata 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
19 KODIAK OF FLING HDC21.98885 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
8 ANITTA SEIS17.18626 Três Tambores - Aberta Júnior 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
70 ANITTA SEIS17.26245 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
69 ST RICKOTA18.769224 Três Tambores - Tira Teima 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
9 ST SLICKA17.5149 Três Tambores - Futurity Final Prata 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
36 RCH FISHERS DOWN LEO21.94982 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
50 ST SLICKA17.87448 Três Tambores - Class. Futurity 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
23 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.59960 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
22 ST TETTECA17.83915 Três Tambores - Futurity Final Prata 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
53 FOFURA FLY LW16.91914 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
68 ST TETTECA17.84446 Três Tambores - Class. Futurity 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
59 FOFURA FLY LW17.20039 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
87 VICTORY DA CREEKITA17.05934 Três Tambores - GP NBHA 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
32 ST PITAYASATSAT Três Tambores - Class. Futurity 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
97 SELF SHADY EASE16.84413 Três Tambores - Aberta Sênior 8ª Super Semana do Tambor 19/06/2022
27 IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
38 CAROLINA MOOSE H2MSATSAT Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
34 LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
23 IN LOVE FAME HR16.7725 Três Tambores - Tira Teima Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
17 DIAMOND FIESTA 4M16.8432 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
18 ATLANTA BY SLICK YRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
46 EL ZORRO FAME IMP17.13331 Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
9 FISHERS JOHNY HDC17.0305 Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
3 ST CROCK16.6652 Três Tambores - Derby Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
5 JOSEFAME DASH HR17.23312 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
12 JOSEFAME DASH HRSATSAT Três Tambores - Tira Teima Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
14 LAYLA ROCKS17.01922 Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
54 OLIVIER DASH ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
54 DIAMOND FIESTA 4M17.99348 Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
23 INFINITY TA FAMOUS Z17.50916 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
45 LELLEN BIGFOOL OFV17.33421 Três Tambores - Tira Teima Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
22 IN LOVE FAME HR16.4562 Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
45 LADY DASHIN LEO18.00628 Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
30 ST AIBIMSATSAT Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
13 CAROLINA MOOSE H2M16.9414 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
34 LADY DASHIN LEO27.88978 Três Tambores - Tira Teima Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
9 FISHERS JOHNY HDC16.9545 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
36 CAROLINA MOOSE H2M21.86632 Três Tambores - Aberta Júnior Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
6 MERRY LEO IM22.65158 Três Tambores - GP NOPQM Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
14 ST FLY FLY16.8581 Três Tambores - Cavalo Iniciante Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
1 ST FLY FLY17.06612 Três Tambores - Tira Teima Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
1 OLIVIER DASH ZD20.08223 Três Tambores - Potro do Futuro Final do Camp. NOPQM 2021/2022 04/06/2022
235 OLIVIER DASH ZD22.969263 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
48 ST FLY FLY17.96941 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
1 ST AIBIM17.07141 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
77 ST SAPITICA16.53712 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
145 CAROLINA MOOSE H2M16.78840 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
61 MERRY LEO IM16.79710 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
122 FISHERS JOHNY HDC16.71729 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
16 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.04729 Três Tambores - Aberta Sênior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
26 CAROLINA MOOSE H2M16.78716 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
18 OLIVIER DASH ZD17.07113 Três Tambores - Potro do Futuro II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
37 ST FLY FLY17.726192 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
39 FISHERS JOHNY HDC16.6257 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
25 ST AIBIM16.83912 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
212 EL ZORRO FAME IMP17.625182 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
56 LAYLA ROCKS16.91515 Três Tambores - Aberta Sênior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
98 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
44 FISHERS JOHNY HDC17.21221 Três Tambores - Potro do Futuro II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
190 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
76 RCH FISHERS DOWN LEO17.04138 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
49 ST OXFORD LEO16.84213 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
100 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
92 ST SAPITICA16.5285 Três Tambores - Aberta Sênior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
86 IN LOVE FAME HR16.70115 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
31 CAROLINA MOOSE H2M17.16719 Três Tambores - Potro do Futuro II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
15 IN LOVE FAME HR21.778239 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
64 EL ZORRO FAME IMP17.13546 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
73 IN LOVE FAME HR16.6463 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
54 LELLEN BIGFOOL OFV17.208124 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
37 RCH FISHERS DOWN LEO21.99273 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
14 LAYLA ROCKS16.86521 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
16 KREEK STUD FLY HR22.24654 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
111 MERRY LEO IM17.21856 Três Tambores - GP ABQM II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
257 LAYLA ROCKS16.5259 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
167 TUTTI FRUTTI FLY OFV16.87750 Três Tambores - Tira Teima II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
85 FISHERS JOHNY HDC21.73669 Três Tambores - Aberta Júnior II Mega Show Rancho Mariana 22/05/2022
23 ST CAROLETTE18.05219 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
10 EVITA FIRE WATER17.33218 Três Tambores - Tira Teima 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
15 LADY DASHIN LEO17.98816 Três Tambores - GP ABQM 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
7 JOSEFAME DASH HR17.67913 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
INFINITY TA FAMOUS Z137.208SAT Rodeio - Somatória Aberta Masc. 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
11 FOFURA FLY LW17.55515 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
22 DIAMOND FIESTA 4MSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
1 INDIRA ZORRERO17.46410 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
2 INFINITY TA FAMOUS Z22.44625 Três Tambores - GP ABQM 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
18 INDIRA ZORREROSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
13 LADY DASHIN LEO18.00022 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
29 ATLANTA BY SLICK YR18.24820 Três Tambores - GP ABQM 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
31 INFINITY TA FAMOUS Z17.2083 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
12 DIAMOND FIESTA 4M17.0371 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
34 SELF SHADY EASE17.61833 Três Tambores - Tira Teima 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
8 KODIAK OF FLING HDC17.2486 Três Tambores - GP ABQM 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
25 ATLANTA BY SLICK YR17.3387 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
16 ST SLICKASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
46 NIGHTMARE LIDER17.0687 Três Tambores - Tira Teima 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
23 DIAMOND FIESTA 4M17.3148 Três Tambores - GP ABQM 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
19 NIGHTMARE LIDER22.44427 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª ETAPA COPA WRANGLER NSG 2022 14/05/2022
ST SAPITICA16.4907 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
EF EURUS TA FAME16.5422 Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
RCH FISHERS DOWN LEO16.90717 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST OXFORD LEO21.954240 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST FLY FLY17.38537 Três Tambores - Cavalo Iniciante 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST SAPITICA16.4902 Três Tambores - Super Stakes Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/05/2022
RCH FISHERS DOWN LEO16.90733 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST OXFORD LEO16.4651 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
CAROLINA MOOSE H2M21.436233 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
IN LOVE FAME HR16.72812 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
NIGHTMARE LIDERSATSAT Três Tambores - Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
INFINITY TA FAMOUS ZSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST OXFORD LEO21.95464 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
JAMES RED FISHERS HR17.119118 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST OXFORD LEO16.4651 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
JAMES RED FISHERS HR17.67271 Três Tambores - Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
MERRY LEO IM17.25182 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
JAMES RED FISHERS HR17.11938 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
FISHERS JOHNY HDC16.94119 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
NIGHTMARE LIDER17.063105 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
SONG TIMES17.08451 Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
FISHERS JOHNY HDC17.16637 Três Tambores - Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
ST FLY FLY17.3855 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/05/2022
FISHERS JOHNY HDC16.94138 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
NIGHTMARE LIDER17.06334 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
RCH FISHERS DOWN LEO16.70419 Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
VICTORY DA CREEKITA16.88624 Três Tambores - Aberta Sênior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
JAMES RED FISHERS HR16.92018 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - GP ABQM 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
KREEK STUD FLY HR17.96266 Três Tambores - Cavalo Iniciante 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - Super Stakes Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/05/2022
JAMES RED FISHERS HR16.92036 Três Tambores - Aberta Júnior 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
RCH FISHERS DOWN LEO16.7048 Três Tambores - GP ABQM Castrado 31º Congresso Brasileiro ABQM 01/05/2022
11 KREEK STUD FLY HR22.71856 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
168 RCH FISHERS DOWN LEO16.89513 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
8 ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
115 SUGAROCO FAME17.07742 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
2 ST SAPITICA16.3031 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
1 FISHERS JOHNY HDC18.35232 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
31 ST FLY FLY22.37251 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
96 INDIRA ZORRERO17.60376 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
62 ST OXFORD LEO21.99456 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
133 EF EURUS TA FAME16.5625 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
35 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
19 INDIRA ZORRERO17.59423 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
52 LELLEN BIGFOOL OFV18.18841 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
144 CORONADO DE M FLORES17.79696 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
71 SUGAROCO FAME16.6973 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
31 IN LOVE FAME HR16.6197 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
26 CAROLINA MOOSE H2M22.23059 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
80 MERRY LEO IM27.058125 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
44 CORONADO DE M FLORES22.36174 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
37 CAROLINA MOOSE H2M17.22513 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
17 IN LOVE FAME HR16.4501 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
48 LAYLA ROCKS17.02236 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
72 INFINITY TA FAMOUS Z22.659139 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
44 OLIVIER DASH ZD17.13726 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
13 RCH FISHERS DOWN LEO16.78513 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
66 EF EURUS TA FAME16.5862 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
10 INFINITY TA FAMOUS Z17.1058 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
63 ST SAPITICA16.4942 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
120 FISHERS JOHNY HDC18.050106 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
53 RCH FISHERS DOWN LEO16.7164 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
98 ST OXFORD LEO21.907103 Três Tambores - GP R Mariana 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
23 LAYLA ROCKS16.8256 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
28 OLIVIER DASH ZD17.43521 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana 09/04/2022
6 LADY DASHIN LEO17.52825 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
22 LADY DASHIN LEO17.63491 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
38 FOFURA FLY LWSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
94 SELF SHADY EASE17.01517 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
15 EVITA FIRE WATER17.22813 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
18 DIAMOND FIESTA 4M17.34819 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
69 FOFURA FLY LW17.41064 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
14 VICTORY DA CREEKITA17.27116 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
23 DIAMOND FIESTA 4M17.56423 Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
45 SONG TIMESSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
38 JESSIE STAR ZZ17.0619 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
185 KODIAK OF FLING HDC17.29649 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
2 SELF SHADY EASE21.99532 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
4 KODIAK OF FLING HDCSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
34 JAMES RED FISHERS HR17.47824 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
41 ANITTA SEIS16.6974 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
161 JESSIE STAR ZZ17.07224 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
26 MISS FLY FAST17.72829 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
14 JESSIE STAR ZZ16.9822 Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
4 ST TROLL18.88537 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
46 EVITA FIRE WATER17.31854 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
27 ST TROLLSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
117 ST TROLL28.826191 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
33 JAMES RED FISHERS HR17.1317 Três Tambores - Potro do Futuro 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
138 SONG TIMES17.03920 Três Tambores - Open NBQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
25 DIAMOND FIESTA 4M17.61029 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/04/2022
IN LOVE FAME HR16.99648 Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
EF EURUS TA FAME21.412167 Três Tambores - Aberta Sênior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ANITTA SEIS16.77011 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST SAPITICA17.08284 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
INDIRA ZORRERO17.11219 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
CAROLINA MOOSE H2M17.28561 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
FISHERS JOHNY HDC17.272142 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
LELLEN BIGFOOL OFV17.63441 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
SUGAROCO FAME16.85229 Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
FOFURA FLY LW17.13254 Três Tambores - Aberta Sênior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
SELF SHADY EASE22.268513 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
IN LOVE FAME HR16.6713 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
EF EURUS TA FAME16.4886 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JESSIE STAR ZZ16.9598 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST OXFORD LEO17.03129 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
INFINITY TA FAMOUS Z17.250131 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
INFINITY TA FAMOUS ZSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST SAPITICA16.75618 Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST SAPITICA16.83919 Três Tambores - Aberta Sênior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
OLIVIER DASH ZD18.107379 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JESSIE STAR ZZSATSAT Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
IN LOVE FAME HR16.2131 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JAMES RED FISHERS HR16.7282 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST AIBIM17.00025 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JESSIE STAR ZZ17.215119 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JOSEFAME DASH HR22.45689 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ANITTA SEIS16.74616 Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
LAYLA ROCKS16.78415 Três Tambores - Aberta Sênior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST FLY FLY17.561240 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JOSEFAME DASH HR17.3524 Três Tambores - Slot HR 2017 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
LELLEN BIGFOOL OFV17.579SAT Três Tambores - C Iniciante Prata Média 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
TUX ROLLSSATSAT Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
FISHERS JOHNY HDC16.94019 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ST OXFORD LEO17.153102 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
FISHERS JOHNY HDC22.32984 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
RCH FISHERS DOWN LEO16.6899 Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JESSIE STAR ZZSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
CAROLINA MOOSE H2M17.374177 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JAMES RED FISHERS HR17.1421 Três Tambores - Slot HR 2017 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
SELF SHADY EASE21.854173 Três Tambores - Aberta Sênior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
EL ZORRO FAME IMPSATSAT Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
SUGAROCO FAME16.80712 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
INDIRA ZORRERO17.14699 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
OLIVIER DASH ZD17.14822 Três Tambores - Potro do Futuro 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
INDIRA ZORRERO17.37273 Três Tambores - Aberta Júnior 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
ANITTA SEIS17.325158 Três Tambores - Tira Teima 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
LELLEN BIGFOOL OFV17.52415 Três Tambores - C Iniciante Prata Final 13º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2022
JAMES RED FISHERS HR16.9127 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
EF EURUS TA FAME17.08214 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
FISHERS JOHNY HDCSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
FISHERS JOHNY HDC17.33927 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
ST SAPITICA16.7593 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
TUX ROLLS17.05611 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
ANITTA SEIS17.13610 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
ST AIBIMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
LAYLA ROCKS16.9596 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
INFINITY TA FAMOUS ZSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
ST OXFORD LEO17.1268 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
INDIRA ZORREROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
ST OXFORD LEO22.07864 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
SUGAROCO FAME16.8524 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
JESSIE STAR ZZ22.09966 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
INDIRA ZORRERO17.22415 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
SELF SHADY EASE17.24024 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
LELLEN BIGFOOL OFV17.72112 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
INFINITY TA FAMOUS Z17.46638 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 27/02/2022
9 VICTORY DA CREEKITA16.7291 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
36 KODIAK OF FLING HDC22.870254 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
196 KEEP NUBAR 5T22.979256 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
7 FOFURA FLY LWSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
17 SHADY FAME LEO EFM17.57620 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
4 VICTORY DA CREEKITA16.9106 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
100 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
49 RCH FISHERS DOWN LEO16.9382 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
31 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
22 KODIAK OF FLING HDCSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
228 FOFURA FLY LW17.17224 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
3 RCH FISHERS DOWN LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
33 ST FLY FLY17.69811 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
68 MISS FLY FAST18.008149 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
18 SHADY FAME LEO EFM17.1397 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
41 FOFURA FLY LW17.1135 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
132 RCH FISHERS DOWN LEO17.39060 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
164 SHADY FAME LEO EFM17.23733 Três Tambores - Open NBQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
34 KEEP NUBAR 5T17.66329 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXV Campeonato NBQM 19/02/2022
62 CORONADO DE M FLORES17.49640 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
81 SELF SHADY EASE17.09934 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
42 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.20823 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
50 FOST 36 HRZ16.7568 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
54 ST AIBIM16.99213 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
41 INFINITY TA FAMOUS Z17.22211 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
71 ST SAPITICA16.6904 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
62 FISHERS JOHNY HDC16.9025 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
85 ST AIBIM16.7397 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
34 ST CAROLETTESATSAT Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
10 FOST 36 HRZ16.85310 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
6 IN LOVE FAME HR16.93211 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
17 ANITTA SEIS16.8363 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
10 ATLANTA BY SLICK YR17.2059 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
55 SUGAROCO FAME16.8148 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
71 INDIRA ZORRERO16.9458 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
29 EF EURUS TA FAME16.7356 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
24 FOST 36 HRZ16.8239 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
32 ST SAPITICA16.7383 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
71 ST SAPITICA16.6301 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
8 ST CROCK17.04315 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
32 ST ROCK SUGAR17.47419 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
123 ST OXFORD LEO17.14740 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
42 IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
25 ST TROLL18.00127 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
73 ANITTA SEIS17.04715 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
134 INFINITY TA FAMOUS Z17.06831 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
21 LAYLA ROCKS16.87211 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
39 LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
144 EVITA FIRE WATER17.29656 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
32 LELLEN BIGFOOL OFV17.96415 Três Tambores - Cavalo Iniciante ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
113 CORONADO DE M FLORES17.38065 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
25 SUGAROCO FAME16.9599 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
2 FISHERS JOHNY HDC16.7562 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
92 INDIRA ZORRERO16.86611 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
75 CORONADO DE M FLORES17.44536 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
18 ST OXFORD LEO17.07818 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
3 TUX ROLLS17.72890 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
65 TUX ROLLS17.35829 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
102 EF EURUS TA FAME16.5732 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
34 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
17 OLIVIER DASH ZD17.20610 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
45 IN LOVE FAME HR16.93514 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
53 EF EURUS TA FAME16.7715 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2022 12/02/2022
30 VICTORY DA CREEKITA17.57425 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
84 CHARLES JAY MORE22.53984 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
16 INDIRA ZORRERO17.1074 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
12 BIRD FAME EK17.29116 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
4 ATLANTA BY SLICK YR17.0143 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
52 SONG TIMES17.32630 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
40 KEEP NUBAR 5T17.80929 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
44 BIRD FAME EK22.50882 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
18 MIRACLE POR TARI WV17.35820 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
35 ST TROLL28.33656 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
8 KEEP NUBAR 5T17.58813 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
92 ST CAROLETE 17.61548 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
12 IVETE FAME HNSA18.37034 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
68 MIRACLE POR TARI WV17.43141 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
6 SONG TIMES17.30418 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
25 INFINITY TA FAMOUS Z22.58549 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
12 KODIAK OF FLING HDC24.05922 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
60 TRAMP S SHADY WV17.47742 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
2 INFINITY TA FAMOUS Z17.61826 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
100 EVITA FIRE WATER17.89262 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
42 ST CAROLETE SATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
46 MERRY LEO IM21.74044 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
24 ST TROLLSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
76 KODIAK OF FLING HDCSATSAT Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
21 MERRY LEO IM16.6192 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
36 SHADY FIRST ZORRERO17.64252 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
24 TRAMP S SHADY WV18.20629 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
56 INDIRA ZORRERO16.96710 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
28 INFINITY TA FAMOUS ZSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
36 CHARLES JAY MORESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
31 ST GRANITA18.52036 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
28 ATLANTA BY SLICK YR16.9549 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da III Copa Haras Turato 29/01/2022
45 MARQUESA ZORRERO27.59569 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
6 IN LOVE FAME HR21.55256 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
16 ST SAPITICA16.5771 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
55 ANITTA SEIS16.73911 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
37 ST PANSOTI17.29732 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
32 IN LOVE FAME HR16.92111 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
53 ST AIBIM21.81354 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
32 LAYLA ROCKS16.87515 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
75 EL ZORRO FAME IMP17.13119 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
72 EF EURUS TA FAME16.6847 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
6 EF EURUS TA FAME17.05318 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
1 ST OXFORD LEO16.6241 Três Tambores - Derby 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
23 ST OXFORD LEO17.20025 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
24 ST SAPITICA16.6345 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
38 ST CROCK16.7754 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
41 FOST 36 HRZ16.4581 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
59 TUTTI FRUTTI FLY OFVSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
19 IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - Derby 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
68 SUGAROCO FAME16.95311 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
29 FISHERS JOHNY HDCSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
14 FISHERS JOHNY HDC17.23529 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
47 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
48 FOST 36 HRZ17.03016 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
10 ANITTA SEIS17.0586 Três Tambores - Derby 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
30 IN LOVE FAME HR16.6522 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
21 OLIVIER DASH ZD17.0684 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
66 TUTTI FRUTTI FLY OFV22.27775 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
7 OLIVIER DASH ZD17.43736 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
14 SUGAROCO FAME16.86714 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
27 LAYLA ROCKS21.82448 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
64 ST AIBIM16.7269 Três Tambores - GP NOPQM 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
60 ANITTA SEIS16.8989 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
13 ST ROCK SUGAR17.34313 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
97 ST OXFORD LEO16.8408 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 22/01/2022
61 EL ZORRO FAME IMP17.59947 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
51 ST CROCK22.21086 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
2 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
16 OLIVIER DASH ZD17.56837 Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
46 JAMES RED FISHERS HR16.96915 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
56 CHARLES JAY MORESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
38 ST AIBIM16.99713 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
71 MARQUESA ZORRERO17.47838 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
13 SONG TIMESSATSAT Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
86 LAYLA ROCKS16.95616 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
49 ST ROCK SUGAR18.10246 Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
42 MIRACLE POR TARI WV17.39452 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
63 FISHERS JOHNY HDCSATSAT Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
80 ANITTA SEIS16.92214 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
18 ST OXFORD LEO17.18825 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
113 ST SAPITICA17.17929 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
29 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.50456 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
5 JAMES RED FISHERS HR17.0975 Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
69 BIRD FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
26 ANITTA SEIS16.8433 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
27 BILOCA REDSATSAT Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
27 SUGAROCO FAME16.8096 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
101 EL ZORRO FAME IMP17.36345 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
37 BILOCA RED17.07421 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
12 LELLEN BIGFOOL OFV18.06423 Três Tambores - Cavalo Iniciante Grand Slam Cutter 07/11/2021
15 EVITA FIRE WATER17.49255 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
38 ATLANTA BY SLICK YR17.48032 Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
90 ST AIBIM16.87611 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
10 FISHERS JOHNY HDC16.7091 Três Tambores - Final Ouro Grand Slam Cutter 07/11/2021
88 MARQUESA ZORRERO17.73968 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
52 ST CROCK16.6652 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
1 JACKPOT LIDER17.01916 Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
99 SONG TIMES16.7656 Três Tambores - Aberta Sênior Grand Slam Cutter 07/11/2021
60 FISHERS JOHNY HDC17.17812 Três Tambores - Class. P. Futuro Grand Slam Cutter 07/11/2021
8 ATLANTA BY SLICK YR17.24027 Três Tambores - Aberta Júnior Grand Slam Cutter 07/11/2021
28 JAMES RED FISHERS HR17.0055 Três Tambores - Final Ouro Grand Slam Cutter 07/11/2021
76 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - GP ABQM Grand Slam Cutter 07/11/2021
MISS FLY FASTSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
SHADY FIRST ZORRERO17.53226 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST TROLL22.46030 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
MIRACLE POR TARI WV22.65864 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
CINDERELA FOOL OFV22.85128 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
VICTORY DA CREEKITA22.02921 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST TROLL17.48225 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST GRANITA19.31525 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
MAXX FAME EK18.00544 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
FATIMA FAME18.11921 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
EVITA FIRE WATER17.71717 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
CHARLES JAY MORE17.0937 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
FATIMA FAME17.99922 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
MISS FLY FAST17.96342 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST TROLL17.86720 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST FLY FLY19.03312 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
KODIAK OF FLING HDC17.85518 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
BIRD FAME EK17.63331 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
VICTORY DA CREEKITA17.0712 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
FATIMA FAMESATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
ST GRANITA25.78932 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
SHADY FIRST ZORRERO17.48611 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
EVITA FIRE WATER17.56027 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
MERRY LEO IM22.51331 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
BIRD FAME EKSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
MERRY LEO IM23.05629 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste 31/10/2021
SUGAROCO FAME21.72655 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ANITTA SEIS16.6692 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
ST ROCK SUGAR16.8786 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST CROCK17.44510 Três Tambores - Aberta Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
SUGAROCO FAME16.8824 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Derby ABQM 17/10/2021
A BIG SECRET ADP23.500212 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST PANSOTI17.18924 Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
BILOCA RED17.14813 Três Tambores - Aberta Final Ouro 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
A BIG SECRET ADP23.50046 Três Tambores - Aberta Livre Castrado 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
IN LOVE FAME HR16.94612 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
FOST 36 HRZ16.9174 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
BILOCA RED16.8484 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
FOST 36 HRZSATSAT Três Tambores - GP ABQM Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ST OXFORD LEO21.88170 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
ST TROLL17.46390 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST OXFORD LEO16.97816 Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ST ROCK SUGAR17.09612 Três Tambores - Aberta Final Ouro 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST TROLL17.46324 Três Tambores - Aberta Livre Castrado 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST SAPITICA16.7685 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
FOST 36 HRZ16.91710 Três Tambores - Aberta Sênior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
A BIG SECRET ADP23.500164 Três Tambores - Aberta Final Prata 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
FOST 36 HRZSATSAT Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
EL ZORRO FAME IMP17.28537 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
ATLANTA BY SLICK YR17.29857 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST AIBIM16.8145 Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
FISHERS JOHNY HDC16.7241 Três Tambores - Aberta Final Ouro 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
FISHERS JOHNY HDC17.21911 Três Tambores - Aberta Livre Castrado 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
EF EURUS TA FAME16.5751 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ST AIBIM16.8142 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ST TROLL17.46342 Três Tambores - Aberta Final Prata 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
LAYLA ROCKS21.88057 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
IN LOVE FAME HR16.98615 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
FISHERS JOHNY HDC17.21944 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
IN LOVE FAME HR16.5701 Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ST OXFORD LEO21.88124 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Derby ABQM 17/10/2021
FISHERS JOHNY HDC22.24443 Três Tambores - Aberta Castrado 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
ATLANTA BY SLICK YR17.2989 Três Tambores - Aberta Final Prata 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST AIBIM21.77156 Três Tambores - GP ABQM 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
SUGAROCO FAME16.88210 Três Tambores - Aberta Livre 7º Derby ABQM 17/10/2021
OLIVIER DASH ZD17.08820 Três Tambores - Aberta Class. 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
EL ZORRO FAME IMP17.54111 Três Tambores - Aberta Castrado 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
EL ZORRO FAME IMP17.28512 Três Tambores - Aberta Castrado 7º Derby ABQM 17/10/2021
ST TROLL17.72132 Três Tambores - Aberta Castrado 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 14º Copa dos Campeões ABQM 17/10/2021
OLIVIER DASH ZD17.28617 Três Tambores - Aberta Final Ouro 42º Potro do Futuro ABQM 17/10/2021
22 A BIG SECRET ADP18.22225 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
25 A BIG SECRET ADP17.79212 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
29 ST CROCKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
127 BIRD FAME EK22.677138 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
14 MAXX FAME EK17.88427 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
31 DOUBLE SHADY ZORRERO19.57231 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
19 DOUBLE SHADY ZORRERO19.27328 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
11 A BIG SECRET ADP18.12219 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
91 CANDLE ON FIRE DCL19.909124 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
26 JACKPOT LIDER16.7502 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
40 IVETE FAME HNSA17.92922 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
37 IVETE FAME HNSA17.73411 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
5 NAMIBIA OF FLING HDC18.38820 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
7 ST TROLL22.75333 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
35 ST TROLL17.92715 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
31 NAMIBIA OF FLING HDC19.37829 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
13 CINDERELA FOOL OFV22.24036 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
13 FISHERS JOHNY HDC17.5105 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
23 FISHERS JOHNY HDC22.86226 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
19 MIRACLE POR TARI WV17.42129 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
23 LELLEN BIGFOOL OFV18.36011 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
4 MAXX FAME EK18.01024 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
1 SHADY FIRST ZORRERO18.06317 Três Tambores - Potro do Futuro 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
17 SHADY FIRST ZORRERO17.95116 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
55 CHARLES JAY MORE17.33123 Três Tambores - Open NBQM 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
2 CINDERELA FOOL OFV17.50919 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXV Campeonato NBQM 02/10/2021
26 NINA LA FAME RFR22.65347 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
17 IN LOVE FAME HR16.5212 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
15 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.84339 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
209 FOST 36 HRZ16.73216 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
2 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
49 ATLANTA BY SLICK YR17.48422 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
13 ST OXFORD LEO17.00411 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
42 MERRY LEO IM17.20419 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
228 LIBERTY DEE FLY17.17459 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
25 FOST 36 HRZ16.6643 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
57 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
41 BILOCA RED17.30213 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
41 LAYLA ROCKS16.7243 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
50 ST AIBIM16.7572 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
96 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
5 LIBERTY DEE FLY17.07122 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
77 ST AIBIM16.5233 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
25 ST ROCK SUGAR17.42619 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
135 ATLANTA BY SLICK YR17.12358 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
10 SUGAROCO FAME16.7431 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
38 LAYLA ROCKS16.76918 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
34 EL ZORRO FAME IMP17.29626 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
35 LAYLA ROCKS16.7035 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
194 SUGAROCO FAME17.08251 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
17 OLIVIER DASH ZD17.22810 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
174 ST ROCK SUGAR17.01944 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
18 EL ZORRO FAME IMP17.91934 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
248 EF EURUS TA FAME16.6267 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
48 IN LOVE FAME HR16.7041 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
56 EF EURUS TA FAME16.4491 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
116 EL ZORRO FAME IMP17.39879 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
46 ST PANSOTI16.6212 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
155 TUTTI FRUTTI FLY OFV16.86924 Três Tambores - GP Prince Firewater HTT 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
34 IN LOVE FAME HR16.8343 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
33 NINA LA FAME RFR23.14944 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
27 LIBERTY DEE FLY17.09715 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Haras Turato 25/09/2021
30 ATLANTA BY SLICK YR17.56020 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
211 ST OXFORD LEOSATSAT Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
1 ST OXFORD LEO16.5891 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
7 LIBERTY DEE FLY16.97315 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
195 SHADY FIRST ZORRERO17.582138 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
73 FOST 36 HRZSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
13 EF EURUS TA FAME16.5733 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
6 SHADY FIRST ZORRERO17.59221 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
30 CINDERELA FOOL OFV17.510123 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
63 IN LOVE FAME HRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
67 FOST 36 HRZ16.5954 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
244 NINA LA FAME RFR17.876175 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
9 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
54 SUGAROCO FAME16.93613 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
254 ST PANSOTI16.89629 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
54 NINA LA FAME RFR18.13738 Três Tambores - Potro do Futuro Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
162 IN LOVE FAME HR16.78818 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
51 FATIMA FAME17.77437 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
104 ST AIBIMSATSAT Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
79 FATIMA FAME17.33099 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
43 EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
79 LAYLA ROCKS16.81812 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
96 BIRD FAME EK16.91331 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
89 LAYLA ROCKS27.32290 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
46 FOST 36 HRZ16.5926 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
26 ST AIBIM22.13150 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
92 ST SAPITICA21.73782 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
178 LAYLA ROCKS16.88327 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
13 ATLANTA BY SLICK YR23.19159 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
19 ST OXFORD LEO16.4052 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
63 CHARLES JAY MORE17.06754 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
26 CINDERELA FOOL OFV17.34346 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
228 ST AIBIM16.6197 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
32 EF EURUS TA FAME16.3871 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
129 SUGAROCO FAME17.02649 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
38 SUGAROCO FAME17.04314 Três Tambores - Aberta Júnior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
42 IN LOVE FAME HR16.7037 Três Tambores - GP ABQM Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
112 MIRACLE POR TARI WV16.99345 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
59 LIBERTY DEE FLY17.11328 Três Tambores - Aberta Sênior Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
145 ST SAPITICA16.5844 Três Tambores - Tira Teima Top Show Rancho Vinte Vinte 12/09/2021
8 BILOCA RED17.0205 Três Tambores - Class. Potro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
71 CHARLES JAY MORE17.35188 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
109 JULIE JAY KET ADP17.27648 Três Tambores - Aberta Sênior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
26 BILOCA RED16.8421 Três Tambores - Potro Final Ouro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
1 FISHERS JOHNY HDC22.06993 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
62 OLIVIER DASH ZD17.29416 Três Tambores - Potro Final Prata PF e Copa WV 2021 05/09/2021
82 FISHERS JOHNY HDC17.33929 Três Tambores - Class. Potro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
29 MIRACLE POR TARI WV16.96434 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
98 ZORRERO ROYAL DASH18.10663 Três Tambores - Aberta Júnior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
28 ST ROCK SUGAR17.24213 Três Tambores - Potro Final Ouro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
117 ST CROCK27.346117 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
58 CRYSTALSANBADGER DCL22.308106 Três Tambores - Aberta Sênior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
23 MAXX FAME EK17.82167 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
15 CRYSTALSANBADGER DCL17.38192 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
34 MERRY LEO IM23.93798 Três Tambores - Aberta Júnior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
57 TUTTI FRUTTI FLY OFV21.996192 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
6 EVITA FIRE WATER17.19035 Três Tambores - Aberta Sênior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
46 ZORRERO ROYAL DASH18.75284 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
43 ZORRERO ROYAL DASH18.782178 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
35 OLIVIER DASH ZD17.61856 Três Tambores - Class. Potro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
1 MAXX FAME EK17.962153 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
32 TUTTI FRUTTI FLY OFV22.02999 Três Tambores - Aberta Sênior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
70 MERRY LEO IM17.47254 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
113 MERRY LEO IM22.544205 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
43 ST ROCK SUGAR16.8463 Três Tambores - Class. Potro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
85 BIRD FAME EK17.08952 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
83 JACKPOT LIDER16.86412 Três Tambores - Aberta Sênior PF e Copa WV 2021 05/09/2021
2 FISHERS JOHNY HDC17.45518 Três Tambores - Potro Final Ouro PF e Copa WV 2021 05/09/2021
93 TUTTI FRUTTI FLY OFV17.65461 Três Tambores - GP ABQM PF e Copa WV 2021 05/09/2021
99 ST CROCK17.28781 Três Tambores - GP Brasita Moon PF e Copa WV 2021 05/09/2021
27 DOUBLE SHADY ZORRERO21.27141 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
198 JACKPOT LIDER22.062245 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
14 ST OXFORD LEO32.13737 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
39 SHADY FIRST ZORRERO19.65539 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
250 MIRACLE POR TARI WV17.26917 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
15 IVETE FAME HNSA18.47228 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
172 BIRD FAME EK28.267296 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
146 SHADY FIRST ZORRERO18.315177 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
32 CINDERELA FOOL OFV17.80214 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
120 CHARLES JAY MORE17.33523 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
94 ZORRERO ROYAL DASH18.971223 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
17 ST OXFORD LEO22.45216 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
68 CANDLE ON FIRE DCL20.243242 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
224 CINDERELA FOOL OFV17.58766 Três Tambores - Tira Teima ARCO 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
35 ZORRERO ROYAL DASH18.36428 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXV Campeonato NBQM 28/08/2021
ST SAPITICA16.7146 Três Tambores - S.stakes GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST AIBIM16.90015 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST AIBIM16.8848 Três Tambores - GP ABQM Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FISHERS JOHNY HDC17.39456 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FISHERS JOHNY HDC17.959118 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SUGAROCO FAME17.24211 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST AIBIM16.88426 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
LAYLA ROCKS16.8017 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
BILOCA RED16.96711 Três Tambores - Aberta Júnior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FOST 36 HRZ16.7095 Três Tambores - S.stakes GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST CROCK16.89314 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FOST 36 HRZ16.7092 Três Tambores - GP ABQM Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST TROLL17.35752 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SHADY TA FAME LEO17.590100 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST AIBIM16.9005 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FISHERS JOHNY HDC17.39416 Três Tambores - Pre Futurity Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
IN LOVE FAME HR16.72110 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST PANSOTI16.6311 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST AIBIM16.95510 Três Tambores - Aberta Júnior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST CROCKSATSAT Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
LAYLA ROCKS16.93016 Três Tambores - Aberta Sênior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
BILOCA RED16.7272 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
IN LOVE FAME HR17.40980 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST CROCK16.8934 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST TROLL17.35715 Três Tambores - Pre Futurity Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST SAPITICA16.7148 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FATIMA FAME22.573166 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST PANSOTI16.6311 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
MIKE ZORRERO LEO22.538265 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
LIBERTY DEE FLY21.921159 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST SAPITICA16.7996 Três Tambores - Aberta Sênior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
MIKE ZORRERO LEO22.53858 Três Tambores - S.stakes GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SUGAROCO FAME17.24255 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST CROCKSATSAT Três Tambores - GP ABQM Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
OLIVIER DASH ZD22.515135 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FOST 36 HRZ16.7097 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
NIGHTMARE LIDER22.267150 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
NIGHTMARE LIDER22.26745 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
LAYLA ROCKS16.90330 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
PARIS FLY LW17.476118 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST PANSOTI16.7955 Três Tambores - Aberta Sênior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
IN LOVE FAME HR16.7217 Três Tambores - S.stakes GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
BILOCA RED16.97923 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
MIKE ZORRERO LEO22.53865 Três Tambores - GP ABQM Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST ROCK SUGAR17.46767 Três Tambores - Pre Futurity 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
MERRY LEO IM18.050123 Três Tambores - Aberta Júnior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
FISHERS JOHNY HDC17.95934 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
SHADY TA FAME LEO16.90229 Três Tambores - GP ABQM 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST SAPITICA16.87314 Três Tambores - Aberta Sênior 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
ST CROCK21.96930 Três Tambores - Aberta Júnior Final 44º Campeonato Nacional ABQM 21/08/2021
106 NIGHTMARE LIDER16.95512 Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
159 EVITA FIRE WATER27.268175 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
3 JULIE JAY KET ADP17.01132 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
ST TROLL35.64529 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
117 ST ROCK SUGAR17.15211 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
60 ST TROLL17.81739 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
15 KODIAK OF FLING HDC29.118133 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
171 HOPE RED AGAE18.226179 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
77 HOPE RED AGAE18.127104 Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
80 PARIS FLY LW17.52696 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
36 MAXX FAME EK17.881152 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
OLIVIER DASH ZD34.7445 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
100 OLIVIER DASH ZD17.64467 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
66 FISHERS JOHNY HDC22.18770 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
KODIAK OF FLING HDC51.89392 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
66 NINA LA FAME RFR23.535127 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
271 ST ROCK SUGARSATSAT Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
47 PARIS FLY LW17.18230 Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
96 FATIMA FAME17.42037 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
204 FATIMA FAME17.473103 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
136 MAXX FAME EK17.79083 Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
67 OLIVIER DASH ZD17.1003 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
21 ST ROCK SUGAR17.0697 Três Tambores - PF Final Ouro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
NINA LA FAME RFR41.79074 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
32 SHADY FIRST ZORRERO18.31094 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
1 KODIAK OF FLING HDC22.77583 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
32 NIGHTMARE LIDER22.06584 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
103 EVITA FIRE WATER17.515107 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
18 SONG TIMESSATSAT Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
120 JULIE JAY KET ADP17.37678 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
3 BILOCA RED16.9584 Três Tambores - PF Final Ouro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
FISHERS JOHNY HDC39.84760 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
83 BILOCA RED16.9696 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
7 NINA LA FAME RFR18.25558 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
64 HOPE RED AGAE18.39777 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
238 NIGHTMARE LIDER17.27977 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
165 FATIMA FAME17.70378 Três Tambores - GP ABQM II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
40 MAXX FAME EK22.902166 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
136 THE WONDERWOMAN LVB18.970200 Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
SHADY FIRST ZORRERO36.48546 Três Tambores - Média Potro Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
134 ST TROLL17.82873 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
40 SHADY FIRST ZORRERO18.17557 Três Tambores - PF Final Prata II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
49 FISHERS JOHNY HDC17.66068 Três Tambores - Class. P. Futuro II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
69 BILOCA REDSATSAT Três Tambores - Tira Teima II Copa 3DM Potro Brasil 25/07/2021
65 SUGAROCO FAME27.00668 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
15 ST CROCK16.7523 Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
30 FOST 36 HRZ16.90111 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
38 MERRY LEO IM21.96444 Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
32 MIKE ZORRERO LEO17.13931 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
37 SHADY TA FAME LEO17.16913 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
15 MERRY LEO IM17.16317 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
51 JACKPOT LIDER16.88812 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
16 PARIS FLY LW17.21022 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
20 ST CROCKSATSAT Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
67 BILOCA RED17.57022 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
19 LIBERTY DEE FLY17.35124 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
28 ST CROCK16.9615 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
68 FOST 36 HRZ16.6281 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
43 ST PANSOTI16.7052 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
47 ST AIBIM16.8738 Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
17 ST ROCK SUGAR17.50620 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
10 IN LOVE FAME HR16.7272 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
40 ST AIBIM21.85857 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
15 LIBERTY DEE FLY16.92515 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
46 CRYSTALSANBADGER DCL17.35828 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
57 EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
29 SHADY TA FAME LEO16.8547 Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
42 OLIVIER DASH ZD17.42818 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
28 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
3 SHADY TA FAME LEO22.61463 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
86 ST SAPITICA17.18935 Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
1 LAYLA ROCKS21.89263 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
3 MIKE ZORRERO LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
11 IN LOVE FAME HR16.6761 Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
70 LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
56 SUGAROCO FAME17.16715 Três Tambores - Derby 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
53 IN LOVE FAME HR17.0589 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
103 EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - GP NOPQM 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
55 PARIS FLY LW17.35527 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 10/07/2021
6 ST ROCK SUGAR17.40613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
37 SHADY TA FAME LEO17.59918 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
42 SHADY TA FAME LEO17.29917 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
28 IN LOVE FAME HR17.14925 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
7 FOST 36 HRZ16.5231 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
1 MIKE ZORRERO LEO16.9613 Três Tambores - Derby 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
13 IN LOVE FAME HR16.7451 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
13 IN LOVE FAME HR16.7144 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
63 ST SAPITICA16.96511 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
63 JACKPOT LIDER17.0479 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
15 ST SAPITICA17.0966 Três Tambores - Derby 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
42 ST TROLL18.36440 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
55 EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
10 EF EURUS TA FAME16.7181 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
35 LIBERTY DEE FLY17.22816 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
95 FOST 36 HRZ16.97114 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
59 NINA LA FAME RFR19.30850 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
25 ST AIBIM16.8002 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
27 ST PANSOTI16.6021 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
45 ST CROCK17.12724 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
24 OLIVIER DASH ZD17.57719 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
1 ST CROCK17.0326 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
69 MIKE ZORRERO LEO16.7535 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
80 MIKE ZORRERO LEO16.92510 Três Tambores - GP ABQM 2ª AraçaTexas de Três Tambores 27/06/2021
FISHERS JOHNY HDC30.63386 Três Tambores - Potro do Futuro 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
NIGHTMARE LIDER17.27519 Três Tambores - GP ABQM 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
MAXX FAME EK17.763134 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
FATIMA FAME17.51233 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
SONG TIMES22.06357 Três Tambores - Aberta Sênior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
EVITA FIRE WATER27.705261 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
JANE LITTLE MOON HR23.20482 Três Tambores - Potro do Futuro 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
CRYSTALSANBADGER DCL17.612110 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
NIGHTMARE LIDER17.28424 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
MAXX FAME EK18.64555 Três Tambores - Aberta Sênior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
FEDEX JAY FAME EK23.368254 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
THE WONDERWOMAN LVB19.56873 Três Tambores - Potro do Futuro 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
FATIMA FAME17.48385 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
MERRY LEO IM22.36563 Três Tambores - GP ABQM 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
SONG TIMES23.289253 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
MERRY LEO IM32.00880 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
KODIAK OF FLING HDC19.36871 Três Tambores - Potro do Futuro 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
BILOCA RED17.41874 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
RED FAME EK17.88842 Três Tambores - GP ABQM 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
DAYSON DASH HDA18.097180 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
FEDEX JAY FAME EK18.51762 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
SHADY FIRST ZORRERO18.99470 Três Tambores - Potro do Futuro 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
NIGHTMARE LIDER17.36867 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
PARIS FLY LW17.34625 Três Tambores - GP ABQM 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
SEIS TRES PARCA17.916156 Três Tambores - Tira Teima 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
BILOCA RED18.10253 Três Tambores - Aberta Júnior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
PARIS FLY LW22.29460 Três Tambores - Aberta Sênior 7ª Super Semana do Tambor 19/06/2021
EINSTEN JAY RED17.07327 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST CROCK17.22110 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST CROCK16.95829 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
JUDE LADYSUGAR17.83964 Três Tambores - Cavalo Iniciante 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
IN LOVE FAME HR16.7753 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST AIBIM22.64166 Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
FOST 36 HRZ16.7817 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST AIBIM17.1207 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
IN LOVE FAME HR16.7178 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
OLIVIER DASH ZD17.56453 Três Tambores - Cavalo Iniciante 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST TROLL17.93918 Três Tambores - Cavalo Iniciante Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
EF EURUS TA FAME16.6511 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST CROCK17.04215 Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST CROCK17.22146 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST PANSOTI16.9143 Três Tambores - Aberta Júnior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
EF EURUS TA FAME16.4981 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST ROCK SUGAR17.54152 Três Tambores - Cavalo Iniciante 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
JACKPOT LIDER17.08710 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
EINSTEN JAY RED27.182223 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
SUGAROCO FAME17.01610 Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST SAPITICA17.19040 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
EINSTEN JAY RED27.18250 Três Tambores - GP ABQM Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
LIBERTY DEE FLY17.25144 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
EINSTEN JAY RED17.0739 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
LAYLA ROCKS17.00536 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
JACKPOT LIDER16.9566 Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST AIBIM17.12028 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST CROCK16.9587 Três Tambores - GP ABQM Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
JACKPOT LIDER17.08729 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
FOST 36 HRZ16.7814 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
SUGAROCO FAME16.97532 Três Tambores - GP ABQM 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST TROLL17.93969 Três Tambores - Cavalo Iniciante 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST PANSOTI16.9148 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
ST PANSOTISATSAT Três Tambores - Castrado 30º Congresso Brasileiro ABQM 07/06/2021
IN LOVE FAME HR16.7173 Três Tambores - Super Stakes Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 05/06/2021
ST CROCK17.2216 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 05/06/2021
IN LOVE FAME HR16.7751 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 05/06/2021
10 THE WONDERWOMAN LVBSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
40 MAXX FAME EK18.62171 Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
73 DAYSON DASH HDA17.75958 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
127 MAXX FAME EK18.40082 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
14 NIGHTMARE LIDER17.28415 Três Tambores - Aberta Júnior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
52 JANE LITTLE MOON HR17.83425 Três Tambores - Cavalo Iniciante Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
77 ST CROCK16.6191 Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
19 RED FAME EKSATSAT Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
6 ST CROCK16.9405 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
71 MERRY LEO IM16.6121 Três Tambores - Aberta Júnior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
13 SONG TIMES17.13511 Três Tambores - Aberta Sênior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
21 BILOCA RED17.84556 Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
46 ZORRERO ROYAL DASH18.84786 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
33 BILOCA RED17.90963 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
3 SONG TIMES22.69782 Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
59 DAYSON DASH HDA18.17649 Três Tambores - Aberta Sênior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
60 SHADY FIRST ZORRERO19.45488 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
58 PARIS FLY LWSATSAT Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
141 NIGHTMARE LIDER28.296121 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
87 PARIS FLY LW16.9244 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
36 RED FAME EK17.69440 Três Tambores - Aberta Sênior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
33 DASH CHRISTMAS23.27455 Três Tambores - Cavalo Iniciante Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
95 FEDEX JAY FAME EK18.36668 Três Tambores - GP R Mariana Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
100 SONG TIMES17.49235 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
114 FEDEX JAY FAME EK18.20079 Três Tambores - Tira Teima Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
51 ST CROCK17.1446 Três Tambores - Aberta Júnior Velocidade Rancho Mariana 22/05/2021
16 ST TROLL18.04114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
22 ST AIBIM16.8372 Três Tambores - GP ABQM 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
10 OLIVIER DASH ZD17.4158 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
25 MOANA SIGNER ZORRERO18.69021 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
4 EF EURUS TA FAME16.8503 Três Tambores - GP ABQM 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
22 IN LOVE FAME HR16.8383 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
7 JUDE LADYSUGAR17.5978 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
14 NIGHTMARE LIDERSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
16 NIGHTMARE LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
13 IN LOVE FAME HR17.0975 Três Tambores - GP ABQM 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
34 ST ROCK SUGAR18.13118 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
6 CB CHEYENNE FIRE17.4378 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
4 ST PANSOTI16.8352 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
31 ST SAPITICA16.7131 Três Tambores - GP ABQM 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
21 PARIS FLY LW17.0644 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
30 ST FEIJOADA17.4419 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
40 NIGHTMARE LIDER22.36840 Três Tambores - GP ABQM 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
7 JACKPOT LIDER17.0493 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª AraçaTexas de Três Tambores 16/05/2021
59 EF EURUS TA FAME17.03813 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
21 THE WONDERWOMAN LVB19.88825 Três Tambores - Cavalo Iniciante ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
27 LIBERTY DEE FLY16.9509 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
27 CB CHEYENNE FIRE17.53318 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
60 EF EURUS TA FAME21.70951 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
25 ST PANSOTI17.31812 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
16 NIGHTMARE LIDER18.36947 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
53 FOST 36 HRZSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
97 ST SAPITICA16.7401 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
19 IN LOVE FAME HR16.7081 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
44 ST SAPITICA17.32113 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
28 IN LOVE FAME HR17.0829 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
37 SONG TIMES23.21952 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
116 NIGHTMARE LIDERSATSAT Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
35 ST CROCK17.1966 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
34 SUGAROCO FAME17.63520 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
5 ST AIBIM22.93661 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
3 JACKPOT LIDER17.26420 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
78 SONG TIMES22.33496 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
36 ST ROCK SUGAR17.4198 Três Tambores - Cavalo Iniciante ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
53 LAYLA ROCKS16.9312 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
39 LAYLA ROCKS16.8662 Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
20 LIBERTY DEE FLY17.20416 Três Tambores - Aberta Sênior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
8 CB CHEYENNE FIRE22.626104 Três Tambores - Tira Teima ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
7 DASH CHRISTMAS18.05919 Três Tambores - Cavalo Iniciante ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
15 EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
43 NIGHTMARE LIDER17.70221 Três Tambores - Potro do Futuro ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
48 SUGAROCO FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
6 ST AIBIM16.9633 Três Tambores - Aberta Júnior ANTT Barrel Show 2021 08/05/2021
158 MERRY LEO IM27.713139 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
9 PARIS FLY LW22.98842 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
51 SHADY TA FAME LEO17.20123 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
50 ST TROLL18.90244 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
140 RED FAME EK25.129137 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
47 EINSTEN JAY RED17.1745 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
15 ZORRERO ROYAL DASH19.733121 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
6 JANE LITTLE MOON HR17.82419 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
42 SHADY TA FAME LEO17.72525 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
FOST 36 HRZ136.949SAT Rodeio - Somat. Aberta Masc. 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
68 FATIMA FAMESATSAT Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
27 LIBERTY DEE FLY17.3128 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
35 EINSTEN JAY RED17.29836 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
33 EINSTEN JAY RED17.0785 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
1 MERRY LEO IM17.19510 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
8 ST FEIJOADA17.42611 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
8 DAYSON DASH HDA20.55338 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
123 LIBERTY DEE FLY17.19322 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
45 RED FAME EK20.25738 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
19 FATIMA FAME17.34115 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
26 SHADY TA FAME LEO17.39310 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
86 DAYSON DASH HDA18.494111 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
21 FOST 36 HRZ16.9494 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
103 ST FEIJOADA17.56570 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
21 JUDE LADYSUGAR17.68912 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa Copa NSG 2021 01/05/2021
FATIMA FAME17.704140 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
CB CHEYENNE FIRE17.1027 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
RIHANNA BEE DEE ZR17.0657 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
MOANA SIGNER ZORRERO18.15443 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
LAYLA ROCKS16.9683 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
ST FEIJOADA17.581111 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
ST SAPITICA17.0656 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
FOST 36 HRZ16.9443 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
JANE LITTLE MOON HR17.77322 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
PARIS FLY LW17.581112 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
SHADY TA FAME LEO23.20769 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
JUDE LADYSUGAR17.71916 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
SHADY TA FAME LEO17.44280 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
ST FEIJOADA17.36219 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
SUGAROCO FAME17.26414 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
PARIS FLY LW17.64753 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
FOST 36 HRZ16.97415 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
SUGAROCO FAME17.29914 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
EF EURUS TA FAME21.960217 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
ST PANSOTI17.25312 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
JACKPOT LIDER17.30222 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
CB CHEYENNE FIRE16.96714 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
FOST 36 HRZ16.9784 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 28/02/2021
42 VICTORY DA CREEKITA17.10413 Três Tambores - Aberta Sênior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
53 ST ROCK SUGAR17.60521 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
119 PARIS FLY LW17.26842 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
20 JACKPOT LIDER21.99859 Três Tambores - Aberta Sênior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
1 MOANA SIGNER ZORRERO17.95330 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
93 FOST 36 HRZ17.18236 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
23 NIGHTMARE LIDER18.16455 Três Tambores - Aberta Júnior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
27 JUDE LADYSUGAR17.81727 Três Tambores - Cavalo Iniciante XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
41 NIGHTMARE LIDER17.77479 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
86 PARIS FLY LW17.12617 Três Tambores - Aberta Sênior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
145 VICTORY DA CREEKITA27.443126 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
64 FOST 36 HRZSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
67 JACKPOT LIDER16.94811 Três Tambores - GP ABQM XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
11 OLIVIER DASH ZD17.6424 Três Tambores - Futurity ZDeEK XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 21/02/2021
39 LAYLA ROCKS17.14511 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
28 OLIVIER DASH ZD18.48826 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
67 EF EURUS TA FAME16.7461 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
63 ST SAPITICA17.11710 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
32 RIHANNA BEE DEE ZR17.25714 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
32 CB CHEYENNE FIRE16.8512 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
5 EF EURUS TA FAME16.8062 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
28 ST CROCK17.63629 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
19 ST FEIJOADA17.44215 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
38 ST CROCK17.16111 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
16 SUGAROCO FAME17.0528 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
44 SUGAROCO FAME22.25933 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
8 LAYLA ROCKS17.64644 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
52 ST PANSOTI17.16113 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
6 SHADY TA FAME LEO17.79821 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
97 ST SAPITICA16.8873 Três Tambores - GP R Mariana 2ª Etapa da VIII Copa Rancho Mariana 06/02/2021
CB CHEYENNE FIRE22.44127 Três Tambores - GP ABQM 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
LAYLA ROCKS22.22039 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST SAPITICA22.35618 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST ROCK SUGAR18.79217 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST CROCK18.33617 Três Tambores - GP ABQM 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
SHADY TA FAME LEO17.70316 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
LAYLA ROCKS17.5998 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
DONNA RACER HSC17.68814 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST FEIJOADA17.95012 Três Tambores - GP ABQM 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
DONNA RACER HSC17.70215 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST CROCK17.4886 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
RIHANNA BEE DEE ZR17.4897 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
SUGAROCO FAME17.7309 Três Tambores - GP ABQM 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST FEIJOADA17.3086 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
ST PANSOTI17.2094 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
PARIS FLY LW17.4293 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
SHADY TA FAME LEO17.6946 Três Tambores - GP ABQM 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
PARIS FLY LW17.1692 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
EF EURUS TA FAME17.0662 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
CB CHEYENNE FIRE22.74046 Três Tambores - Tira Teima 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
SUGAROCO FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
MOANA SIGNER ZORRERO23.45625 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Copa FNSL De Tambor 28/01/2021
1 FATIMA FAME17.8129 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
21 MOANA SIGNER ZORRERO19.14618 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
7 MISS SPECIAL TAFAME18.28514 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
34 NIGHTMARE LIDER17.7647 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
9 ST ROCK SUGAR18.30710 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
14 MISS SPECIAL TAFAME18.1988 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
23 NATHY FLY DOC18.07421 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
2 FATIMA FAME17.8574 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
16 PARIS FLY LW22.50115 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
45 PARIS FLY LW17.5031 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
8 NIGHTMARE LIDER18.0426 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
4 MABACKER DCL23.44918 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
12 MABACKER DCL18.10024 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
15 OLIVIER DASH ZD18.0785 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
10 NATY FLY DOC18.1639 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Play Horse 23/01/2021
30 CB CHEYENNE FIRESATSAT Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2020 07/12/2020
40 PARIS FLY LW17.39320 Três Tambores - Aberta Sênior VS Indoor 2020 07/12/2020
ST FEIJOADA17.09539 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
50 ST FEIJOADA17.47818 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2020 07/12/2020
25 CB CHEYENNE FIRE17.23410 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
214 PARIS FLY LW17.342101 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
9 SUGAROCO FAME17.1706 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2020 07/12/2020
78 SHADY TA FAME LEO17.3235 Três Tambores - Tira Teima Quinta VS Indoor 2020 07/12/2020
47 SHADY TA FAME LEO17.36021 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
25 MOANA SIGNER ZORRERO17.80512 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Indoor 2020 07/12/2020
68 PARIS FLY LW17.74824 Três Tambores - GP ABQM VS Indoor 2020 07/12/2020
36 ST FEIJOADA17.0952 Três Tambores - Tira Teima Quinta VS Indoor 2020 07/12/2020
36 ST FEIJOADA22.92054 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
47 ST ROCK SUGAR18.78628 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Indoor 2020 07/12/2020
511 CB CHEYENNE FIRE16.96419 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
58 SUGAROCO FAME17.38922 Três Tambores - Aberta Júnior VS Indoor 2020 07/12/2020
3 JUDE LADYSUGAR18.30120 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Indoor 2020 07/12/2020
SHADY TA FAME LEO17.32394 Três Tambores - Tira Teima VS Indoor 2020 07/12/2020
19 ST ROCK SUGAR19.06817 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Grande Treino NBQM 28/11/2020
19 NATHY FLY DOC18.39114 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
25 MOANA SIGNER ZORRERO19.16918 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Grande Treino NBQM 28/11/2020
7 MACK FAME MABE23.25819 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
4 IOIO BEDEE APOLLO RT17.3356 Três Tambores - Aberta Castrado III Grande Treino NBQM 28/11/2020
41 VICTORINA JAY BEE18.67934 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
2 DAN S FAST TIMES18.53320 Três Tambores - Potro do Futuro III Grande Treino NBQM 28/11/2020
17 DONNA RACER HSC17.70320 Três Tambores - Aberta Sênior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
11 SANTA MARIA LEO19.48021 Três Tambores - Potro do Futuro III Grande Treino NBQM 28/11/2020
13 JUDE LADYSUGAR18.2197 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Grande Treino NBQM 28/11/2020
1 MISS SPECIAL TAFAME18.43915 Três Tambores - Aberta Júnior III Grande Treino NBQM 28/11/2020
LAYLA ROCKSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
LAYLA ROCKS17.14032 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
CB CHEYENNE FIRE17.28812 Três Tambores - Potro do Futuro 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
ST SAPITICA17.09910 Três Tambores - Aberta Júnior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
CB CHEYENNE FIRE17.02725 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
SUGAROCO FAME17.1136 Três Tambores - Potro do Futuro 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
ST PANSOTI16.9685 Três Tambores - Aberta Júnior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
EF EURUS TA FAME16.8375 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
DONNA RACER HSC27.807234 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
EF EURUS TA FAME16.7381 Três Tambores - Aberta Júnior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.64749 Três Tambores - Aberta Sênior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.31857 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
DONNA RACER HSC18.29248 Três Tambores - GP ABQM 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
SHADY TA FAME LEO22.47247 Três Tambores - Potro do Futuro 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
FLY BLUE RYON17.36836 Três Tambores - Aberta Sênior 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
ST SAPITICA17.19438 Três Tambores - GP Victory Fly 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
ST FEIJOADA17.76328 Três Tambores - Potro do Futuro 18ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2020
EF EURUS TA FAME17.03412 Três Tambores - Aberta Júnior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
TAKITO FAME17.70329 Três Tambores - Aberta Castrado 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ZEUS JOSE CRV17.87156 Três Tambores - GP ABQM Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
MERRY LEO IM17.1056 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ST PANSOTI17.39822 Três Tambores - Aberta Livre 6º Derby ABQM 01/11/2020
ST FEIJOADA17.67591 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
EF EURUS TA FAME16.94810 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
SHAKIRA ON FIRE19.9995 Seis Balizas - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
ST SAPITICA16.8765 Três Tambores - Aberta Júnior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
SUGAROCO FAME17.35412 Três Tambores - Aberta Castrado 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
TAKITO FAME17.69545 Três Tambores - GP ABQM Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
TAKITO FAME17.70347 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ST SAPITICA17.0728 Três Tambores - Aberta Livre 6º Derby ABQM 01/11/2020
HORNET FLY17.64886 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
LAYLA ROCKS22.524268 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - Aberta Final Ouro 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
150 SUGAROCO FAME17.35411 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/11/2020
ZEUS JOSE CRV17.961134 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
ST FEIJOADA17.67542 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
LAYLA ROCKS16.9864 Três Tambores - Aberta Livre 6º Derby ABQM 01/11/2020
SHADY TA FAME LEO17.58280 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ZEUS JOSE CRV17.871192 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
SHAKIRA ON FIRE24.80517 Seis Balizas - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
CB CHEYENNE FIRE22.48739 Três Tambores - Aberta Final Ouro 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
220 ST FEIJOADA17.67524 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/11/2020
FLY BLUE RYON17.15116 Três Tambores - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
HORNET FLY17.64837 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
EF EURUS TA FAME16.6211 Três Tambores - Aberta Livre 6º Derby ABQM 01/11/2020
SUGAROCO FAME17.35438 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
SUGAROCO FAME17.41016 Três Tambores - Aberta Final Ouro 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
78 CB CHEYENNE FIRE17.2378 Três Tambores - FutureCash Aberta Super Stakes Future Cash Stallions 01/11/2020
TAKITO FAME17.695156 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
REDNECK DAISY24.75916 Seis Balizas - Aberta Sênior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
LAYLA ROCKS21.875123 Três Tambores - Aberta Júnior 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
SHADY TA FAME LEO17.58231 Três Tambores - Aberta Final Prata 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ZEUS JOSE CRV17.96142 Três Tambores - Aberta Sênior Castrado 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
CB CHEYENNE FIRE17.23723 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
ST PANSOTI17.3985 Três Tambores - Aberta Castrado 6º Derby ABQM 01/11/2020
TAKITO FAME17.70396 Três Tambores - Aberta Livre 41º Potro do Futuro ABQM 01/11/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.22744 Três Tambores - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
REDNECK DAISY24.99116 Seis Balizas - GP ABQM 43º Campeonato Nacional ABQM 01/11/2020
1 MACK FAME MABE18.50116 Três Tambores - Aberta Júnior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
8 FAME ZORRERO18.41813 Três Tambores - Potro do Futuro II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
12 DONNA RACER HSCSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
14 MACK FAME MABE18.17034 Três Tambores - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
20 CAYENA ZORRERO CMR18.82516 Três Tambores - Potro do Futuro II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
36 VICTORINA JAY BEE17.96715 Três Tambores - Aberta Sênior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
80 GRAY TOP ZDSATSAT Três Tambores - Open NBQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
9 SHAKIRA ON FIRE25.3754 Seis Balizas - Aberta Sênior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
3 NATHY FLY DOCSATSAT Três Tambores - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
15 BELLA RED FLY17.9076 Três Tambores - Aberta Júnior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
14 TAKITO FAME17.7255 Três Tambores - Potro do Futuro II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
28 DONNA RACER HSC17.5499 Três Tambores - Open NBQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
2 SHAKIRA ON FIRESATSAT Seis Balizas - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
36 DONNA RACER HSC17.5525 Três Tambores - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
22 NATHY FLY DOC23.21523 Três Tambores - Aberta Júnior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
2 FASCINACAO TA FAME19.62918 Três Tambores - Potro do Futuro II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
54 VICTORINA JAY BEE18.19339 Três Tambores - Open NBQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
8 REDNECK DAISY20.6474 Seis Balizas - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
25 NIGHTMARE LIDER18.49238 Três Tambores - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
8 NIGHTMARE LIDER19.08219 Três Tambores - Aberta Júnior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
26 MISS SPECIAL TAFAME19.87619 Três Tambores - Potro do Futuro II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
24 GRAY TOP ZD17.6442 Três Tambores - Aberta Sênior II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
47 VICTORINA JAY BEE17.84120 Três Tambores - GP ABQM II Grande Treino e XX Potro NBQM 03/10/2020
GRAY TOP ZD17.79240 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
FLY BLUE RYON17.34620 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
EF EURUS TA FAME21.585184 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
EF EURUS TA FAME17.0486 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
MERRY LEO IM17.47133 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.37326 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ST SAPITICA17.1428 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
GRAY TOP ZD17.37367 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
TAKITO FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ST FEIJOADA17.38128 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ZEUS JOSE CRV17.13014 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
BELLA RED FLY17.20047 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
WESTWIND ROGER TACO17.58231 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
SHADY TA FAME LEO17.23617 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ST SAPITICA17.12010 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
LAYLA ROCKS16.83911 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ZEUS JOSE CRV17.57028 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
SUGAROCO FAME17.19713 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
LAYLA ROCKS17.0739 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
WESTWIND ROGER TACO17.6078 Três Tambores - Castrado 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
LAYLA ROCKS17.35421 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ZEUS JOSE CRV22.572201 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
ST PANSOTI17.0708 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
TAKITO FAME17.87654 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 27/09/2020
12 VICTORINA JAY BEE18.10127 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
17 MACA DO AMOR17.58526 Três Tambores - GP FSE 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
30 DONNA RACER HSC17.2637 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
48 MACK FAME MABE18.01839 Três Tambores - GP FSE 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
12 MACA DO AMOR17.5717 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
32 DONNA RACER HSC17.59527 Três Tambores - GP FSE 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
5 CAYENA ZORRERO CMR18.27115 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
5 FAME ZORRERO18.17214 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
19 MACK FAME MABE17.6469 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
4 CAYENA ZORRERO CMR23.05819 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
63 VICTORINA JAY BEE17.74632 Três Tambores - GP FSE 2ª Etapa da III Copa Faz. Sta. Elisa 12/09/2020
BELLA RED FLY17.19611 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
LAYLA ROCKS17.00826 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
LAYLA ROCKS17.24416 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
SUGAROCO FAME17.2486 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
LAYLA ROCKS16.9843 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
EF EURUS TA FAME16.7485 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
ST FEIJOADA17.2055 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
ST PANSOTI16.9832 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
RIHANNA BEE DEE ZR22.01363 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
ZEUS JOSE CRV17.70791 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
TAKITO FAME23.68571 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
MERRY LEO IM22.73666 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
ZEUS JOSE CRV17.36236 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
BELLA RED FLY17.51578 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
HORNET FLY17.52935 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
SHADY TA FAME LEO22.61964 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
HORNET FLY17.42168 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
ZEUS JOSE CRV17.52133 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
TAKITO FAME17.38813 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XXI Campeonato Regional Oeste 06/09/2020
116 MERRY LEO IMSATSAT Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
63 SHADY TA FAME LEOSATSAT Três Tambores - Potro Final Prata Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
14 MACA DO AMOR17.80944 Três Tambores - Aberta Júnior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
180 ST PANSOTI17.566126 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
6 SHAKIRA ON FIRE20.0712 Seis Balizas - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
35 SHADY TA FAME LEO17.59137 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
141 MACA DO AMOR17.593136 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
53 DONNA RACER HSC17.48948 Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
3 TAKITO FAME18.66673 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
27 BELLA RED FLY17.61935 Três Tambores - Aberta Júnior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
8 MERRY LEO IM18.38943 Três Tambores - Potro Final Prata Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
141 FLY BLUE RYON17.33434 Três Tambores - Aberta Sênior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
22 EF EURUS TA FAME16.7805 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
10 RIHANNA BEE DEE ZR17.13722 Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
51 ST FEIJOADA17.64540 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
17 SUGAROCO FAME17.51414 Três Tambores - Potro Final Ouro Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
53 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
27 TAKITO FAME17.83728 Três Tambores - Potro Final Prata Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
57 DONNA RACER HSCSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
299 ST SAPITICA22.318275 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
97 SHADY TA FAME LEOSATSAT Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
67 HORNET FLY17.69442 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
101 ZEUS JOSE CRV17.583132 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
40 EF EURUS TA FAME17.0416 Três Tambores - Aberta Júnior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
57 HORNET FLY17.70921 Três Tambores - Potro Final Prata Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
99 ZEUS JOSE CRV17.47651 Três Tambores - Aberta Sênior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
220 DONNA RACER HSC17.534120 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
32 LAYLA ROCKS17.02312 Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
83 MERRY LEO IM22.97592 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
339 IOIO BEDEE APOLLO RT17.556125 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
75 ZEUS JOSE CRV17.61252 Três Tambores - GP ABQM Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
60 ST FEIJOADA17.63219 Três Tambores - Potro Final Prata Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
66 LAYLA ROCKS17.17212 Três Tambores - Aberta Júnior Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
62 LAYLA ROCKS17.10338 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
4 SHAKIRA ON FIRE19.9591 Seis Balizas - Aberta Livre Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
19 SUGAROCO FAME17.31114 Três Tambores - Potro Classificatória Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
260 BELLA RED FLY17.496116 Três Tambores - Tira Teima Copa 3DM Potro Brasil 18/08/2020
SHADY TA FAME LEO17.0502 Três Tambores - C Iniciante Ouro Média 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.15335 Três Tambores - GP ABQM 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
EF EURUS TA FAME16.7401 Três Tambores - Potro do Futuro 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
RIHANNA BEE DEE ZR17.13023 Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
FAMOUS KIT KATSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
MERRY LEO IM28.11666 Três Tambores - C Iniciante Prata Final 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
NATOVAS ZOOM RED EMSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
EF EURUS TA FAME16.8135 Três Tambores - GP ABQM 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST SAPITICA16.8724 Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST FEIJOADA17.82251 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST FEIJOADA22.46059 Três Tambores - C Iniciante Prata Final 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
BATUTA MELODYS17.54877 Três Tambores - Aberta Sênior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
JACKPOT LIDER16.8433 Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
MERRY LEO IM17.62239 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
FLY BLUE RYON17.51571 Três Tambores - Aberta Sênior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
MACA DO AMOR17.628190 Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
NATOVAS ZOOM RED EM17.34359 Três Tambores - GP ABQM 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
SHADY TA FAME LEO17.1023 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
EF EURUS TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST SAPITICA16.8633 Três Tambores - Tira Teima 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST SAPITICA17.23347 Três Tambores - GP ABQM 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
ST SAPITICA17.22913 Três Tambores - Potro do Futuro 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
MACA DO AMOR17.89696 Três Tambores - Aberta Júnior 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
SHADY TA FAME LEO16.9981 Três Tambores - C Iniciante Ouro Geral 12º Grand Prix Haras Raphaela 15/03/2020
SUGAROCO FAME17.71819 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
VICTORY DA CREEKITA17.36912 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
RIHANNA BEE DEE ZRSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
MERRY LEO IM17.60613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
ST SAPITICA17.1515 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
JACKPOT LIDER17.24918 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
SHADY TA FAME LEO17.57611 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
EF EURUS TA FAME17.0544 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
IOIO BEDEE APOLLO RT17.4309 Três Tambores - Castrado 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
ST SAPITICA17.1259 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
VICTORY DA CREEKITA22.57771 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
ST FEIJOADA18.09140 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
EF EURUS TA FAME17.1007 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
BATUTA MELODYS17.88754 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
FAMOUS KIT KAT17.80827 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
RIHANNA BEE DEE ZR22.31060 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
IOIO BEDEE APOLLO RT17.69945 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 29/02/2020
7 MILA TA FAME KID19.14711 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
13 ST FEIJOADA18.1615 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
17 DASH TOP FAME17.88710 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
23 GRACE RYON17.92811 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
29 IOIO BEDEE APOLLO RT18.03112 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
1 FAMOUS KIT KAT17.9284 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
6 RIHANNA BEE DEE ZR17.0341 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos Gold 15/02/2020
115 MACA DO AMOR17.92795 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
29 MACA DO AMOR17.64645 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
3 SHADY TA FAME LEO18.74332 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
90 VICTORY DA CREEKITA17.13322 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
40 RIHANNA BEE DEE ZR17.27020 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
47 MERRY LEO IM23.05841 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
64 RIHANNA BEE DEE ZR17.16527 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
73 ST SAPITICA16.8621 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
25 SUGAROCO FAME23.10542 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
11 ST SAPITICA22.003109 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
62 JACKPOT LIDER17.0528 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
77 VICTORY DA CREEKITA17.01314 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
37 JACKPOT LIDER16.8268 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
141 EF EURUS TA FAME17.04518 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
51 EF EURUS TA FAME22.23169 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana 08/02/2020
15 MILA TA FAME KID19.06423 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
5 AMAZING FLASH18.05911 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
29 GRACE RYON17.80710 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
3 RAPID TA FAME IMPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
43 RAPID TA FAME IMP18.39825 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
9 EVOQUE JAY SAN DCL18.7817 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
2 AMAZING FLASH17.7898 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
25 SUGAROCO FAME17.5002 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
16 RIHANNA BEE DEE ZR17.2021 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
5 CAYENA ZORRERO CMR18.30611 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
12 GRACE RYON17.5643 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Play Horse 25/01/2020
ST FEIJOADA23.57525 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
ST SAPITICASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
RAPID TA FAME IMP19.09424 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
MERRY LEO IM18.14611 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
ST PICOLITA22.69038 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
MACA DO AMOR18.11421 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
SHADY TA FAME LEO17.8887 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
MACA DO AMOR18.09225 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
ST SAPITICA17.1293 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
DASH TOP FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
DASH TOP FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
EF EURUS TA FAME17.1141 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
JACKPOT LIDER17.1182 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
ST PICOLITA17.78310 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
IOIO BEDEE APOLLO RT17.5222 Três Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
EF EURUS TA FAME16.8211 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
IOIO BEDEE APOLLO RT17.5818 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Circuito Barrel Race 18/01/2020
26 EF EURUS TA FAME22.60951 Três Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08/12/2019
16 FAMOUS KIT KAT17.57611 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Festival 2019 08/12/2019
17 VICTORY DA CREEKITASATSAT Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
42 JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08/12/2019
30 CAYENA ZORRERO CMR19.15137 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Festival 2019 08/12/2019
61 EF EURUS TA FAME22.22041 Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
60 VICTORY DA CREEKITA27.54368 Três Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08/12/2019
50 JACKPOT LIDER17.58413 Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
16 IOIO BEDEE APOLLO RT17.22018 Três Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08/12/2019
39 IOIO BEDEE APOLLO RT22.69247 Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
58 ST SAPITICA21.98849 Três Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08/12/2019
2 ST FEIJOADA17.99129 Três Tambores - Cavalo Iniciante VS Festival 2019 08/12/2019
28 ST SAPITICA16.8971 Três Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08/12/2019
SUGAROCO FAME24.22624 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
GRACE RYON18.19618 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
MACA DO AMOR22.64920 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
MERRY LEO IM22.89221 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
MACA DO AMOR17.98416 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
ST PICOLITASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
FLORENCE CREEKIE22.80720 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
GRACE RYON17.77720 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
MILA TA FAME KID19.23617 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
ST PICOLITASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
PUGS LOVE HUGS17.98610 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
RAPID TA FAME IMP18.57723 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
SHADY TA FAME LEO17.7777 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste 30/11/2019
SPECIAL FLOWER CHILD17.62416 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
ST FEIJOADA17.6681 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
ST SAPITICA17.6378 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
EF EURUS TA FAME29.68238 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
ST SAPITICA17.58612 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
AMAZING FLASH17.93520 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
DASH TOP FAME17.7289 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
LADY FLITFLOWER23.37236 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
VICTORY DA CREEKITA17.5419 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
DASH TOP FAME17.74811 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
IOIO BEDEE APOLLO RT17.6206 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
CAYENA ZORRERO CMR18.32211 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
JACKPOT LIDER22.49333 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
ST PANSOTI17.4958 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
NATOVAS ZOOM RED EM17.6929 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
JACKPOT LIDER17.5302 Três Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
FLORENCE CREEKIE18.2799 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
ST PANSOTI18.10622 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
LADY FLITFLOWER17.2492 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
IOIO BEDEE APOLLO RT17.5737 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
EF EURUS TA FAME22.58641 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
FAMOUS KIT KAT18.2498 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
SPECIAL FLOWER CHILD18.07620 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
VICTORY DA CREEKITA17.1971 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Avaré 23/11/2019
7 SPECIAL FLOWER CHILD17.4862 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
20 PUGS LOVE HUGS18.83819 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
19 ST SAPITICA22.02623 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
24 SHADY TA FAME LEO18.0588 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
12 MERRY LEO IM18.0156 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
1 MACA DO AMOR18.17414 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
4 ST SAPITICA17.2831 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
8 ST FEIJOADA19.21222 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
7 LADY FLITFLOWER17.5042 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
1 MACA DO AMOR18.1246 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
16 FLORENCE CREEKIE18.49015 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
13 SPECIAL FLOWER CHILD17.9569 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
10 LADY FLITFLOWER18.2727 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
4 SUGAROCO FAME17.6613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09/11/2019
22 GRACE RYON17.67013 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
16 SHADY TA FAME LEO18.53613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
19 IOIO BEDEE APOLLO RT17.7825 Três Tambores - Aberta Castrado 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
10 SUGAROCO FAME18.3758 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
28 AMAZING FLASH18.48428 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
22 IOIO BEDEE APOLLO RT17.61210 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
43 ST SAPITICA17.5926 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
1 FLORENCE CREEKIE18.86215 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
7 ST SAPITICA17.5445 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
10 ST PICOLITA18.19526 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
33 LADY FLITFLOWERSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
13 ST FEIJOADA18.0544 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
13 ST PILOCA17.89112 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
34 FLY BLUE RYON17.4184 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
2 SPECIAL FLOWER CHILD22.79542 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
7 FAMOUS KIT KAT17.8412 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
1 LADY FLITFLOWER17.5034 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
16 GRACE RYON18.85529 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
11 FLY BLUE RYON23.21445 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
4 PUGS LOVE HUGS24.80221 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
19 SPECIAL FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
4 A STREAK OF SWEET18.07625 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etapa XXIV Campeonato NBQM 26/10/2019
JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 5º Derby ABQM 13/10/2019
MACA DO AMOR18.167131 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 5º Derby ABQM 13/10/2019
LAYLA ROCKS17.43444 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
EF EURUS TA FAME22.16338 Três Tambores - Aberta Livre 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
ST SAPITICA17.21311 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
ST SAPITICA17.45325 Três Tambores - Aberta Livre 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
EF EURUS TA FAME16.9983 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
LAYLA ROCKS17.12710 Três Tambores - Aberta Livre 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
JAZZ OF FLING IMP22.478166 Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13/10/2019
ST SAPITICA17.4537 Três Tambores - Aberta Livre Future Cash Stallions 12/10/2019
1 ST PILOCA17.3592 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
30 FLORENCE CREEKIE18.0185 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
45 ST PICOLITA17.89618 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
7 ST FEIJOADA18.2317 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
21 ST PICOLITA17.7999 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
67 FISMERS FOR CASH17.99724 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
17 SUGAROCO FAME18.2608 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
10 AMAZING FLASH18.40418 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
23 AMAZING FLASH17.99123 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
11 FAMOUS KIT KAT18.60112 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
21 ST PILOCA17.6991 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
24 SHADY TA FAME LEO18.58111 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
9 FISMERS FOR CASH17.8353 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28/09/2019
127 EF EURUS TA FAME17.20144 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
126 LADY FLITFLOWERSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
37 JAZZ OF FLING IMP17.45025 Três Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
61 EF EURUS TA FAME17.39840 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
28 GRACE RYON17.53779 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
ST SAPITICA17.3088 Três Tambores - Brazilian Slot Race Future Cash Stallions 21/09/2019
74 GRACE RYON17.66153 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
24 LAYLA ROCKS16.8526 Três Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
34 JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
23 GRACE RYON17.45939 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
4 ST SAPITICA17.30819 Três Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
19 JACKPOT LIDER17.23528 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
15 JACKPOT LIDER16.8219 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
61 SPECIAL FLOWER CHILD17.07436 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
46 FLY BLUE RYON17.09217 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
81 SPECIAL FLOWER CHILD17.31335 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
94 LADY FLITFLOWER17.07837 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
99 SPECIAL FLOWER CHILD17.71355 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
38 LADY FLITFLOWER27.47684 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21/09/2019
38 FLY BLUE RYON17.37274 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
85 JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
23 FLY BLUE RYON17.44635 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
119 SPECIAL FLOWER CHILD17.16342 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
63 SPECIAL FLOWER CHILD17.39322 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
196 JACKPOT LIDER22.101197 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
8 LAYLA ROCKS17.1486 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
19 JACKPOT LIDER17.42813 Três Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
57 JAZZ OF FLING IMP17.29414 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
14 ST SAPITICA17.20712 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
49 FLY BLUE RYON17.36719 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
93 LAYLA ROCKS17.39923 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
16 JAZZ OF FLING IMPSATSAT Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
ST SAPITICA17.2074 Três Tambores - PF Aberta Future Cash Stallions 08/09/2019
13 SPECIAL FLOWER CHILD18.27665 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
21 ST SAPITICA17.32617 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2019 08/09/2019
ZULA LEO IM18.65218 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
MACA DO AMOR17.9159 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
JACKPOT LIDERSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
FLY BLUE RYON17.6235 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
ST PICOLITA18.26324 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
FISMERS FOR CASH17.81015 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
FLY BLUE RYON17.82016 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
ST STRIKING17.4855 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
FISMERS FOR CASH17.4304 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
JACKPOT LIDER17.3123 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Avaré 30/08/2019
3 ST PICOLITA18.10025 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
37 FISMERS FOR CASH18.27636 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
8 FISMERS FOR CASH17.6116 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
19 TRES TWISTER IMSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
80 ST PILOCA18.21832 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
27 MACA DO AMOR18.19316 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
22 LIBERTY GUY R5518.58213 Três Tambores - Aberta Castrado 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
27 ECLAIR RED18.75432 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
3 ST SAPITICA17.1471 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
57 GRACE RYON17.4251 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
35 AMAZING FLASH18.29530 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
15 SHE S A BEAVER HDCSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
16 ST PICOLITA18.04020 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
1 ST PILOCA17.79410 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
11 GRACE RYON18.22729 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
78 ST STRIKING22.79065 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
15 ST STRIKING18.19617 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIV Campeonato NBQM 24/08/2019
10 LADY FLITFLOWER17.7557 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
10 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
23 ZULA LEO IM18.11310 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
26 ST STRIKING22.56758 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
30 ST SAPITICA17.4211 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
5 GRACE RYON18.03513 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
72 LADY FLITFLOWER17.61814 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
16 SHE S A BEAVER HDC18.68115 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
18 JACKPOT LIDER17.1231 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
57 GRACE RYON17.56312 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
9 ST GICA19.02219 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
2 ST STRIKING22.66921 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
41 JACKPOT LIDER17.3343 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa Play Horse 17/08/2019
1 ST PILOCA23.33513 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
7 TRES TWISTER IM18.3457 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
13 ST PICOLITA18.5389 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
13 AMAZING FLASHSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
10 SPECIAL FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
1 ST PILOCASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
10 ZULA LEO IMSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
4 LADY FLITFLOWER17.6592 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
7 SPECIAL FLOWER CHILD17.9671 Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
4 MACA DO AMOR18.7348 Três Tambores - Potro do Futuro I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
7 AMAZING FLASH18.0287 Três Tambores - GP ABQM I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
4 LADY FLITFLOWERSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
1 ST PICOLITA18.1714 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Tres Tambores Rancho VF 03/08/2019
CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
LAYLA ROCKS17.32713 Três Tambores - Cavalo Iniciante 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
BEE BEE FAME HDC17.54197 Três Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
JAZZ OF FLING IMP17.0811 Três Tambores - Cavalo Iniciante 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FLY BLUE RYON17.45076 Três Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
CANDY FAMOUS17.77862 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
FLY BLUE RYONSATSAT Três Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
BEE BEE FAME HDC24.076181 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
ST SAPITICA17.90964 Três Tambores - Cavalo Iniciante 42º Campeonato Nacional ABQM 27/07/2019
45 FLY BLUE RYON16.9881 Três Tambores - GP ABQM 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
24 MACA DO AMOR18.56617 Três Tambores - Potro do Futuro 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
18 FLY BLUE RYONSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
3 ST STRIKING17.4497 Três Tambores - GP ABQM 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
5 ST STRIKING17.1212 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
31 CRYSTALSANBADGER DCL17.2694 Três Tambores - GP ABQM 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
17 LADY FLITFLOWER17.3975 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
17 LADY FLITFLOWER17.2503 Três Tambores - GP ABQM 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
11 SPECIAL FLOWER CHILD17.7599 Três Tambores - Aberta Júnior 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
59 SPECIAL FLOWER CHILD17.68414 Três Tambores - GP ABQM 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
18 ZULA LEO IM17.7968 Três Tambores - Potro do Futuro 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
9 LITTLE FOX CRUSHER17.89912 Três Tambores - Aberta Sênior 30º Play Horse Três Tambores 06/07/2019
16 ST STRIKING17.36826 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
17 ZULA LEO IM18.35727 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
67 BEE BEE FAME HDCSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
25 TOP GLORIES ZD17.47133 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
50 ST PILOCA22.84155 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
40 ST PICOLITA17.37929 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
34 FISMERS FOR CASH18.98147 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
11 TRES TWISTER IM18.39141 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
54 AMAZING FLASH18.03640 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 30/06/2019
LADY FLITFLOWER17.62650 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
CANDY FAMOUS17.830140 Três Tambores - Tira Teima 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
LAYLA ROCKS17.43126 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.67438 Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
NATOVAS ZOOM RED EM17.21217 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
SPECIAL FLOWER CHILD17.740134 Três Tambores - Tira Teima 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.36522 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
ST SAPITICA17.12710 Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
LADY FLITFLOWER18.10841 Três Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
NATOVAS ZOOM RED EM17.29947 Três Tambores - Tira Teima 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
JAZZ OF FLING IMP17.26510 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
LAYLA ROCKS16.9585 Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
SPECIAL FLOWER CHILD17.59626 Três Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
LADY FLITFLOWER17.27741 Três Tambores - Tira Teima 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
CANDY FAMOUS17.29520 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
MACA DO AMOR18.00457 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
CANDY FAMOUS17.32112 Três Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
JAZZ OF FLING IMPSATSAT Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
SPECIAL FLOWER CHILD22.687105 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
ST SAPITICA17.48031 Três Tambores - C Iniciante 1 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
MACA DO AMOR18.33455 Três Tambores - C Iniciante 2 GO 6ª Super Semana do Tambor 23/06/2019
23 TOP GLORIES ZD17.83012 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
7 ZULA LEO IM24.19229 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
16 CANDY FAMOUS17.93634 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
32 TRES TWISTER IM18.67626 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
28 SHE S A BEAVER HDC24.23730 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
28 TOP GLORIES ZD22.30156 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
40 ST PICOLITA17.5966 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
21 MACA DO AMOR19.22926 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
77 ST STRIKING18.22246 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
18 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
15 ASTOR CATH JMA18.13924 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
60 FISMERS FOR CASHSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
15 ROYAL HAMMER ZD18.19214 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
7 FISMERS FOR CASH18.03616 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
7 CANDY FAMOUS17.5675 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
44 NATOVAS ZOOM RED EMSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
34 HAMMER BEL ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
29 NATOVAS ZOOM RED EM17.4373 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXIII Campeonato NBQM 15/06/2019
16 SPECIAL FLOWER CHILD17.4336 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
52 ST STRIKING17.55112 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
23 ST SAPITICA17.1231 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
9 TOP GLORIES ZD24.42021 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
11 ST PICOLITA16.8411 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
30 ZULA LEO IM18.18315 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
2 ST PICOLITA17.4976 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
38 AMAZING FLASH18.06231 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
1 SPECIAL FLOWER CHILD17.2891 Três Tambores - Potro do Futuro 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
17 AMAZING FLASH18.53215 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
3 LITTLE FOX CRUSHER18.20016 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
15 HAMMER BEL ZD18.18616 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
22 ST STRIKING17.0701 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
25 TOP GLORIES ZD17.58814 Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
8 ROYAL HAMMER ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa da III Copa Jaú 08/06/2019
27 ST STRIKING17.01313 Três Tambores - Aberta Júnior I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
47 LA BELA TIME ZD23.05937 Três Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
24 ST STRIKING17.01114 Três Tambores - GP ABQM I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
27 LA BELA TIME ZD17.49623 Três Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
52 VICTORY DA CREEKITA22.37448 Três Tambores - Aberta Sênior I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
5 JAZZ OF FLING IMP17.1323 Três Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
12 FIFTYCENT HDC22.12959 Três Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
87 VICTORY DA CREEKITA17.22933 Três Tambores - GP ABQM I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
18 CANDY FAMOUS27.53863 Três Tambores - Aberta Sênior I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
10 ST SAPITICA17.2186 Três Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
41 JAZZ OF FLING IMP22.95765 Três Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
57 NATOVAS ZOOM RED EM17.20330 Três Tambores - GP ABQM I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
48 NATOVAS ZOOM RED EMSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
11 FIFTYCENT HDC16.9522 Três Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
56 LAYLA ROCKS18.13048 Três Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
154 LADY FLITFLOWER17.74583 Três Tambores - GP ABQM I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
75 LADY FLITFLOWER17.31628 Três Tambores - Aberta Júnior I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
22 LAYLA ROCKS17.53612 Três Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
70 ST SAPITICA22.48960 Três Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
120 CANDY FAMOUS18.132110 Três Tambores - GP ABQM I Mega Prova Rancho Mariana 26/05/2019
40 SPECIAL FLOWER CHILD17.76117 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
9 ST PILOCA18.0404 Três Tambores - Potro do Futuro 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
9 ST PICOLITA17.5257 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
9 LADY FLITFLOWER17.1141 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
18 SHE S A BEAVER HDC23.42925 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
13 LITTLE FOX CRUSHER17.8806 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
24 ST STRIKING22.31046 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
1 ZULA LEO IM18.18811 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
1 BEE BEE FAME HDC17.0421 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
10 MACA DO AMOR18.31114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
7 SPECIAL FLOWER CHILDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
56 BEE BEE FAME HDC17.1192 Três Tambores - GP ABQM 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
18 ST STRIKING17.3382 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa da I Copa Play Horse 18/05/2019
FISMERS FOR CASH17.8068 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
LA BELA TIME ZD18.48615 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
ST STRIKING17.3312 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
MACA DO AMOR18.31714 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
FISMERS FOR CASH23.16927 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
HAMMER BEL ZD17.96110 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
FLY BLUE RYON17.71214 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
JAZZ OF FLING IMP17.7854 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
ST STRIKING17.3758 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
ST SAPITICA17.5012 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
NATOVAS ZOOM RED EM16.7971 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Avaré 10/05/2019
ST STRIKING17.45364 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FISMERS FOR CASH17.38330 Três Tambores - Aberta Júnior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
LAYLA ROCKS17.53620 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.47914 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST PILOCA18.388195 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST PICOLITA23.251137 Três Tambores - Aberta Sênior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIFTYCENT HDC19.18019 Três Tambores - Cavalo Iniciante Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FISMERS FOR CASH17.688119 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
CANDY FAMOUS22.573120 Três Tambores - Aberta Sênior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
FIFTYCENT HDC19.180108 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST PICOLITA17.635110 Três Tambores - GP ABQM 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST STRIKING17.42839 Três Tambores - Aberta Júnior 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST SAPITICA17.71630 Três Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14/04/2019
ST STRIKING17.47519 Três Tambores - GP ABQM X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
ST STRIKING17.95244 Três Tambores - Aberta Júnior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.84324 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.1773 Três Tambores - GP ABQM X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
FISMERS FOR CASH17.54224 Três Tambores - Aberta Júnior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
VICTORY DA CREEKITA27.77249 Três Tambores - Aberta Sênior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
ST SAPITICA17.66819 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.1473 Três Tambores - Aberta Júnior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
ST PICOLITA17.50814 Três Tambores - Aberta Sênior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
FIFTYCENT HDC17.4066 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
BEE BEE FAME HDCSATSAT Três Tambores - GP ABQM X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
ST PILOCA23.83374 Três Tambores - Aberta Júnior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
LAYLA ROCKS17.1181 Três Tambores - Cavalo Iniciante X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
VICTORY DA CREEKITA23.90268 Três Tambores - GP ABQM X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
BEE BEE FAME HDC23.54772 Três Tambores - Aberta Júnior X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
LA BELA TIME ZD17.7334 Três Tambores - Futurity ZD & EK X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 10/04/2019
LA BELA TIME ZD17.9657 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
MACA DO AMOR18.61917 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
MISS LIDER ZORRERA18.34611 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
JAZZ OF FLING IMP18.36015 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
LITTLE FOX CRUSHER18.11019 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
HAMMER BEL ZD18.33914 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
MISS LIDER ZORRERA18.16114 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
B2B OLYMPIA TA FAME18.29613 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
LITTLE FOX CRUSHER17.98511 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
ROYAL HAMMER ZD18.18010 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30/03/2019
LAYLA ROCKS17.2857 Três Tambores - C Iniciante Ouro Geral 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CANDY FAMOUS17.61554 Três Tambores - GP ABQM 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CANDY FAMOUS17.02626 Três Tambores - Tira Teima 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
FIFTYCENT HDC22.34898 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.56448 Três Tambores - GP ABQM 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
LAYLA ROCKS17.2435 Três Tambores - C Iniciante Ouro Média 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.92651 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CANDY FAMOUS22.754170 Três Tambores - Aberta Sênior 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
ST SAPITICA17.58226 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CRYSTALSANBADGER DCL17.18916 Três Tambores - Aberta Sênior 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
LAYLA ROCKS17.2016 Três Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.63794 Três Tambores - Aberta Júnior 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.407103 Três Tambores - Tira Teima 11º Grand Prix Haras Raphaela 17/03/2019
4 LA BELA TIME ZD27.92131 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
5 ST PIOQUINHA17.4766 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
8 ST PICOLITA17.4232 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
16 ROYAL HAMMER ZD17.8205 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
21 FISMERS FOR CASH17.1222 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
18 ST STRIKING22.41317 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
32 HAMMER BEL ZD18.13114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
12 ST PILOCA22.56329 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
5 LITTLE FOX CRUSHER17.6853 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
13 VEGAS LADYSUGAR18.63622 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
32 ST PICOLITA18.12513 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
12 ST PILOCA17.4792 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
16 SWAN SONG18.81221 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
24 FLOR SHADY LEO IM19.03923 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
25 ST STRIKING17.2813 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
24 ST PIOQUINHA17.4583 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXIII Campeonato NBQM 09/03/2019
ROYAL HAMMER ZD18.17160 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
ST STRIKING17.27825 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
VICTORY DA CREEKITA27.53263 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
LA BELA TIME ZD17.89143 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
ST STRIKING22.32363 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
CANDY FAMOUS22.76855 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.56023 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.49413 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
CALA CAIZ 36 HRZSATSAT Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
B2B NAMIBIA ROLLS23.419105 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
FIFTYCENT HDC17.50121 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
BEE BEE FAME HDC17.41510 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
B2B NAMIBIA ROLLS17.71992 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
BEE BEE FAME HDC18.02366 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
ST SAPITICA17.3359 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
B2B OLYMPIA TA FAME18.72080 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
CALA CAIZ 36 HRZ17.54839 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
LAYLA ROCKS17.0632 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23/02/2019
45 ST TABOQUINHA17.35318 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
29 VEGAS LADYSUGAR17.96515 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
97 CANDY FAMOUS17.24924 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
9 CALA CAIZ 36 HRZ17.40129 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
5 FIFTYCENT HDC18.05919 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
4 ST STRIKING22.07995 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
33 BEE BEE FAME HDC17.55237 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
44 ST SAPITICA17.7747 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
58 ST STRIKING17.42031 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
26 VICTORY DA CREEKITA17.0426 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
36 CALA CAIZ 36 HRZ17.76359 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
10 CANDY FAMOUS17.0778 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
16 B2B OLYMPIA TA FAME18.05918 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
67 BEE BEE FAME HDC17.28528 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09/02/2019
GUAPA FORTUNES OFV17.8434 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PICOLITA17.5618 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
MISS TOP NASHVILLE19.17230 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
LAYLA ROCKS17.2551 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PIOQUINHA17.3074 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PILOCA17.63312 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
POLARIS TORO HDA18.38229 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
POLARIS TORO HDA18.64717 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
B2B NAMIBIA ROLLS18.09624 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PICOLITA17.3973 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
LA BELA TIME ZD18.0088 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
ST PILOCA17.59910 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
B2B NAMIBIA ROLLS22.82137 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Avaré 02/02/2019
16 SHE S A BEAVER HDC17.9673 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
19 CALA CAIZ 36 HRZ17.5593 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
60 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
30 ROYAL HAMMER ZD23.29431 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
8 DASH ON TOP ZD24.16522 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
44 ST TABOQUINHA17.77612 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
8 HAMMER BEL ZD19.29319 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
9 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
1 ST PIOQUINHA17.6065 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
23 ST SAPITICA18.2169 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
24 DASH ON TOP ZD18.89317 Três Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
17 ST TABOQUINHA17.9189 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
26 CALA CAIZ 36 HRZ23.84659 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
1 VEGAS LADYSUGAR18.2158 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
9 POLARIS TORO HDASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
10 ST STRIKING16.9691 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26/01/2019
LAYLA ROCKS17.7125 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
B2B NAMIBIA ROLLS22.61247 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
ST SAPITICA17.6944 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
ST STRIKING22.45245 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
VICTORY DA CREEKITA27.80230 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
B2B OLYMPIA TA FAME19.08924 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
CANDY FAMOUS17.44212 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
CANDY FAMOUS17.5607 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
LA BELA TIME ZD18.04213 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
VICTORY DA CREEKITA17.41110 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
B2B NAMIBIA ROLLSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
FIFTYCENT HDC17.82410 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
ST STRIKING17.85921 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18/01/2019
17 MACA DO AMOR17.57910 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
66 ST TABOQUINHA17.26810 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
36 FLOR SHADY LEO IM19.01637 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
36 ST PILOCA18.22227 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
19 MISS LIDER ZORRERA17.74020 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
13 VICTORY DA CREEKITA17.1906 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
45 ST SAPITICA17.2752 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
6 ST STRIKING17.0972 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
35 CANDY FAMOUS17.56813 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
83 BEE BEE FAME HDC23.26772 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
27 FIFTYCENT HDC17.70713 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
21 BEE BEE FAME HDC18.01718 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
65 ST PICOLITA17.69263 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
12 ST PIOQUINHA22.54230 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
8 ST GICA18.84136 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
32 ST STRIKING17.27111 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
156 MISS LIDER ZORRERA17.48428 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
27 ST TABOQUINHA17.4368 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
54 SHE S A BEAVER HDC23.32947 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
49 ST PIOQUINHA17.0492 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
241 CANDY FAMOUS17.2238 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
4 VICTORY DA CREEKITA17.52411 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09/12/2018
3 B2B OLYMPIA TA FAME18.2636 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
17 ST PIOQUINHA17.3068 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
9 MISS TOP NASHVILLE18.88612 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
19 MISS LIDER ZORRERA17.57911 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
8 ST TABOQUINHA17.1434 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
5 B2B NAMIBIA ROLLS17.7658 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
12 ST PIOQUINHA22.44219 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
25 DASH ON TOP ZD18.44832 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
4 ST TABOQUINHA17.3557 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
12 VEGAS LADYSUGAR18.3577 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
34 B2B NAMIBIA ROLLS18.05128 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
13 DASH ON TOP ZD18.83811 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
9 LAYLA ROCKS17.5291 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
42 MISS LIDER ZORRERA17.50412 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
1 LAYLA ROCKS17.6376 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Santa Elisa 01/12/2018
9 ST TABOQUINHA17.4525 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
19 ST STRIKING17.3524 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
12 SHE S A BEAVER HDC19.39819 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
7 ST STRIKING17.2642 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
24 ST PIOQUINHA22.63726 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
6 FIFTYCENT HDC18.2366 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
15 ST PILOCA17.1461 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
4 ST TABOQUINHA17.2021 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
17 ST GICA18.94916 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
2 ST PILOCA17.3891 Três Tambores - Potro do Futuro 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
5 ST PICOLITA17.7237 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
10 BATUTA MELODYS17.6409 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
20 FLOR SHADY LEO IM18.92715 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
13 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
15 ST PICOLITA17.64110 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
24 ST SAPITICA17.5742 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa Play Horse 24/11/2018
32 VICTORY DA CREEKITA17.2984 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
38 BEE BEE FAME HDC17.3437 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
6 MISS LIDER ZORRERA17.83726 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
3 MISS LIDER ZORRERA18.72733 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
20 CANDY FAMOUS17.4649 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
53 MISS LIDER ZORRERA17.61537 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
12 CANDY FAMOUS17.0881 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
32 BEE BEE FAME HDC17.51311 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
137 VICTORY DA CREEKITA17.37422 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
20 ST STRIKING17.61414 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
9 ST STRIKING17.58913 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
5 MACA DO AMOR17.88210 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
29 VICTORY DA CREEKITA17.2254 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18/11/2018
12 ST PICOLITA17.6875 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
1 B2B OLYMPIA TA FAME18.8036 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
2 ST PICOLITA17.5594 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
10 B2B NAMIBIA ROLLSSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
18 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
7 ST GICA19.17013 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
35 ST STRIKING17.7849 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
13 ST STRIKING17.5941 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
24 ST TABOQUINHA17.7889 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
10 FIFTYCENT HDC19.91416 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
28 ST PIOQUINHA17.89513 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
1 DASH ON TOP ZD19.16812 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
9 MISS TOP NASHVILLESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
4 SHE S A BEAVER HDC19.06310 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
19 ST TABOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
13 VEGAS LADYSUGAR19.54714 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
2 B2B NAMIBIA ROLLS18.1973 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
4 MISS TOP NASHVILLE23.93116 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
6 MISS LIDER ZORRERA17.7156 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
16 LAYLA ROCKS18.6045 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
11 MISS LIDER ZORRERASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
7 ST PILOCA17.7783 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Jaú 10/11/2018
21 MACA DO AMOR18.03110 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
3 ST PIOQUINHA17.46433 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
46 ST TABOQUINHA17.26812 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
43 ST SAPITICA17.2131 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
99 ST TABOQUINHA17.20221 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
3 ST STRIKING17.2658 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
33 VICTORY DA CREEKITA21.99437 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
77 VICTORY DA CREEKITA16.7941 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
21 MISS LIDER ZORRERASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
52 MISS LIDER ZORRERA17.47637 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
7 CANDY FAMOUS17.2077 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
28 ST STRIKING17.12914 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
58 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 03/11/2018
ST PILOCA23.044192 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
CANDY FAMOUS17.64548 Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
ST CAJUITA17.810100 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
CANDY FAMOUS17.46634 Três Tambores - GP ABQM 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
BEE BEE FAME HDC17.29822 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
VICTORY DA CREEKITA17.42231 Três Tambores - GP ABQM 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
ST STRIKING17.23118 Três Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
BEE BEE FAME HDC17.32411 Três Tambores - Aberta Livre 39º Potro do Futuro ABQM 21/10/2018
VICTORY DA CREEKITA17.2986 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Copa dos Campeões ABQM 21/10/2018
19 B2B OLYMPIA TA FAME20.11722 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
14 MISS LIDER ZORRERA17.4838 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
12 DASH ON TOP ZD24.41127 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
17 VICTORY DA CREEKITA17.69014 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
9 SHE S A BEAVER HDC23.37326 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
37 VICTORY DA CREEKITA22.77247 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
5 FRENCH WATER 4M18.95321 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
28 ST PIOQUINHA17.68013 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
3 FIFTYCENT HDC18.46816 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
49 ST STRIKING17.62312 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
20 MISS TOP NASHVILLE18.38916 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
22 ST TABOQUINHA17.5509 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
26 ST SAPITICA17.6891 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
3 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
29 B2B NAMIBIA ROLLS18.72620 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
4 MISS TOP NASHVILLE18.17016 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
4 MISS LIDER ZORRERA17.78718 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
26 ST TABOQUINHA17.2813 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
16 MACA DO AMOR18.56318 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
17 B2B NAMIBIA ROLLS23.10524 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
27 CANDY FAMOUS17.61911 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
11 CANDY FAMOUS17.5017 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa XXIII Campeonato NBQM 06/10/2018
17 ST CAJUITA18.14411 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
13 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
7 LAYLA ROCKS17.9403 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
1 B2B NAMIBIA ROLLS18.57514 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
20 ST TABOQUINHA17.4676 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
1 ST SAPITICA23.17512 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
13 ST CAJUITA18.37711 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
7 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
7 BATUTA MELODYS17.4475 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
7 MISS TOP NASHVILLE18.44412 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
16 ST TABOQUINHA17.2632 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
27 CRYSTALSANBADGER DCL17.3074 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
19 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
7 B2B NAMIBIA ROLLS18.0008 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
33 ST STRIKING17.1573 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
11 VEGAS LADYSUGAR24.51514 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29/09/2018
50 ST CAJUITA27.88779 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
70 VICTORY DA CREEKITA17.52154 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
16 VICTORY DA CREEKITA17.85049 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
30 ST CAJUITA28.72879 Três Tambores - VI Brazilian Slot Race 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
7 ST STRIKING17.1917 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
5 CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
20 ST STRIKING17.43510 Três Tambores - VI Brazilian Slot Race 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
146 CANDY FAMOUS17.68233 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
41 MISS LIDER ZORRERA17.28311 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
30 CANDY FAMOUS17.61875 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
48 MISS LIDER ZORRERA17.51319 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
23 VICTORIA TOL FAME 4M17.70327 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
151 MISS LIDER ZORRERA17.33226 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
81 VICTORIA TOL FAME 4M17.61529 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
59 VICTORY DA CREEKITA17.40617 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
111 VICTORIA TOL FAME 4M17.74486 Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
113 ST STRIKING17.59927 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23/09/2018
1 FRENCH WATER 4M24.14743 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
16 ST GICA19.43714 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
1 FIFTYCENT HDC24.04619 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
13 ST PIOQUINHA23.13231 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
4 VEGAS LADYSUGAR19.90415 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
31 ST TABOQUINHA17.6195 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
10 LAYLA ROCKS23.52918 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
16 FSL ADMETO FLY21.49834 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
43 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
13 ST SAPITICASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
32 MISS TOP NASHVILLE19.38129 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
9 ST TABOQUINHA17.5988 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
7 SHE S A BEAVER HDC20.17816 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Jaú 15/09/2018
80 VICTORY DA CREEKITA17.26128 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
31 BEE BEE FAME HDC17.61456 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
50 CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
76 ST STRIKING17.51548 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
101 VICTORY DA CREEKITA21.877258 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
93 MISS LIDER ZORRERA17.40252 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
120 ST CAJUITA18.17987 Três Tambores - PF Classif. Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
74 BEE BEE FAME HDC17.44722 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
184 MISS LIDER ZORRERA17.622142 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
127 VICTORIA TOL FAME 4M17.67570 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
111 MISS LIDER ZORRERA17.58757 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
19 VICTORIA TOL FAME 4M17.548122 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
59 VICTORY DA CREEKITA16.99211 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
19 VICTORIA TOL FAME 4M17.66463 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
266 CANDY FAMOUS21.945260 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
25 CANDY FAMOUS22.704113 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2018 09/09/2018
103 MISS LIDER ZORRERA17.76542 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
46 FLY SHAPED LADYSUGARSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
4 FLY SHAPED LADYSUGAR17.79443 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
34 DAKAR TA FAME17.55519 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
78 DAKAR TA FAME17.45015 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
58 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
53 ST PIOQUINHA17.2445 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
9 ST TABOQUINHA17.46516 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
30 ST STRIKING17.1921 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
28 ST TABOQUINHA17.48720 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
32 ST STRIKING17.2351 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
21 MISS LIDER ZORRERA17.2468 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 01/09/2018
9 ST SAPITICA18.4683 Três Tambores - Cavalo Iniciante IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
15 ST PIOQUINHA17.5692 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
5 ST TABOQUINHA18.2507 Três Tambores - Aberta Sênior IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
33 ST PIOQUINHA17.9984 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
8 ST TABOQUINHA18.4138 Três Tambores - GP ABQM IX Circuito de Velocidades 25/08/2018
3 LAYLA ROCKS18.86512 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
24 MISS SIX JAY HDC18.58724 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
19 ST TABOQUINHA17.72318 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
9 ST SAPITICA17.6772 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
34 DARK FAME IMP18.12114 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
22 CRYSTALSANBADGER DCL17.2894 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
3 CRYSTALSANBADGER DCL17.4647 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
14 FRENCH WATER 4M19.51032 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
16 DAKAR TA FAME17.5719 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
63 DAKAR TA FAME22.50949 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
4 ST STRIKING17.6607 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
9 ST PIOQUINHA17.2423 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
32 ST STRIKING16.9561 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
16 VEGAS LADYSUGAR19.26913 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
1 ST TABOQUINHA17.4448 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
47 ST PIOQUINHA16.9953 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa Play Horse 18/08/2018
ST STRIKING17.39517 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
BEE BEE FAME HDC17.70637 Três Tambores - PF GO 1 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST CAJUITA17.52121 Três Tambores - PF GO 1 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST STRIKING17.1716 Três Tambores - PF GO 1 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
ST SAPITICA24.9336 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
CANDY FAMOUS22.51866 Três Tambores - GP ABQM 5ª Super Semana do Tambor 11/08/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR22.561188 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
VICTORIA TOL FAME 4M22.744181 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
ST STRIKING17.47127 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
VICTORIA TOL FAME 4M17.70697 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
MISS LIDER ZORRERA17.72987 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
ST CAJUITA17.36417 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
MISS LIDER ZORRERA17.61980 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.67476 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
BEE BEE FAME HDC17.2949 Três Tambores - Cavalo Iniciante 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
CANDY FAMOUS17.40342 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
CANDY FAMOUS17.0653 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
VICTORY DA CREEKITA22.68090 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
VICTORY DA CREEKITA28.310234 Três Tambores - GP ABQM 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
CANDY FAMOUS23.48738 Três Tambores - Aberta Júnior 41º Campeonato Nacional ABQM 22/07/2018
4 DAKAR TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
38 ST PIOQUINHA17.0781 Três Tambores - GP ABQM 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
5 ST STRIKING17.2601 Três Tambores - Aberta Júnior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
7 VICTORIA TOL FAME 4M17.4783 Três Tambores - Aberta Sênior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
31 ST TABOQUINHA17.3656 Três Tambores - GP ABQM 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
2 ST TAPIUSKA23.03310 Três Tambores - Aberta Júnior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
1 CRYSTALSANBADGER DCL17.7515 Três Tambores - Aberta Sênior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
14 ST TAPIUSKA17.68011 Três Tambores - GP ABQM 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
10 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
10 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
5 VICTORIA TOL FAME 4M17.4957 Três Tambores - GP ABQM 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
13 ST TABOQUINHA17.5684 Três Tambores - Aberta Sênior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
22 CRYSTALSANBADGER DCL17.3143 Três Tambores - GP ABQM 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
8 PEROLA JEAN FIRE HTT17.7213 Três Tambores - Aberta Júnior 23º Play Horse Três Tambores 07/07/2018
8 MISS LIDER ZORRERA17.5362 Três Tambores - GP ABQM V Prova Boi Bravo 30/06/2018
14 PEROLA JEAN FIRE HTT23.48527 Três Tambores - GP ABQM V Prova Boi Bravo 30/06/2018
21 ST PIOQUINHA18.33615 Três Tambores - GP ABQM V Prova Boi Bravo 30/06/2018
1 HENA TOL FAME23.1447 Três Tambores - Aberta Júnior V Prova Boi Bravo 30/06/2018
27 CHANCE TO WIN18.24713 Três Tambores - GP ABQM V Prova Boi Bravo 30/06/2018
9 PEROLA JEAN FIRE HTT18.2784 Três Tambores - Aberta Júnior V Prova Boi Bravo 30/06/2018
4 HENA TOL FAME22.60526 Três Tambores - GP ABQM V Prova Boi Bravo 30/06/2018
34 VICTORIA TOL FAME 4M17.89712 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
2 VICTORIA TOL FAME 4M17.8116 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
13 FLY SHAPED LADYSUGAR17.4401 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
20 FLY SHAPED LADYSUGAR17.99511 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
47 ST STRIKING22.69434 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
12 ST STRIKING17.9013 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
60 CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
10 ST TABOQUINHA17.6924 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
22 ST TABOQUINHA17.5443 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
9 CANDY FAMOUS17.2711 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 23/06/2018
6 PEROLA JEAN FIRE HTT18.21016 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
57 FLIT TA FAME ZD17.4958 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
27 DARK FAME IMP18.44516 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
24 DAKAR TA FAME17.7787 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
22 ST PIOQUINHA17.4195 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
9 ST WHATSAPP17.8018 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
12 ST PIOQUINHA22.45424 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
10 ST TABOQUINHA17.62815 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
3 ST CAJUITA17.5794 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
17 ST TAPIUSKA19.03922 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
34 REAL TA FAME ZD17.56212 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
14 ST STRIKING17.4141 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
20 REAL TA FAME ZD17.7406 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
12 ST TABOQUINHA17.6877 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
45 MISS LIDER ZORRERA17.62816 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
21 FRENCH WATER 4M18.71618 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa XXII Campeonato NBQM 16/06/2018
4 CANDY FAMOUS17.0628 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
8 ST WHATSAPP17.87151 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
22 ST STRIKING17.84335 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
105 ST TABOQUINHA17.31223 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
52 VICTORIA TOL FAME 4MSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
66 BEE BEE FAME HDC17.49812 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
26 VICTORY DA CREEKITA16.8344 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
99 GRAY TOP ZD17.38526 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
73 CANDY FAMOUSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
34 ST TABOQUINHA22.31331 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
51 DARK FAME IMP19.57254 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
80 FLY SHAPED LADYSUGARSATSAT Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
10 VICTORY DA CREEKITA17.43613 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
37 ST CAJUITA17.64823 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
53 VICTORIA TOL FAME 4M17.28320 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
29 FLY SHAPED LADYSUGAR17.39228 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
8 ST WHATSAPP17.69627 Três Tambores - Futurity OFV 4ª Etapa da I Copa SGP 09/06/2018
33 FRENCH WATER 4M18.93830 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
22 ST TABOQUINHA17.95215 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
3 ST TAPIUSKA17.84111 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
11 MISS SIX JAY HDC29.06936 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
6 REAL TA FAME ZD23.82535 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
15 CHANCE TO WIN17.94413 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
16 ST TABOQUINHA17.3211 Três Tambores - Aberta Sênior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
37 ST TAPIUSKA17.94513 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
9 REAL TA FAME ZD17.5514 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
8 VICTORY DA CREEKITA17.4073 Três Tambores - Aberta Sênior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
29 PEROLA JEAN FIRE HTT17.88210 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
20 ST RAMBLITO23.15024 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
20 ST WHATSAPP18.01916 Três Tambores - Cavalo Iniciante VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
14 CANDY FAMOUS17.4613 Três Tambores - GP ABQM VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
25 CANDY FAMOUS17.0011 Três Tambores - Aberta Júnior VIII Circuito de Velocidades 19/05/2018
11 FRENCH WATER 4M18.95918 Três Tambores - Cavalo Iniciante 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
7 FLIT TA FAME ZD17.3811 Três Tambores - Aberta Júnior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
10 PEROLA JEAN FIRE HTT17.7064 Três Tambores - Aberta Júnior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
31 PEROLA JEAN FIRE HTT17.5386 Três Tambores - GP ABQM 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
4 ST TAPIUSKA22.79011 Três Tambores - Aberta Júnior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
14 CHANCE TO WIN17.96619 Três Tambores - GP ABQM 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
1 ST RAMBLITO17.5422 Três Tambores - Aberta Júnior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
6 ST TABOQUINHA17.0842 Três Tambores - GP ABQM 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
30 ST WHATSAPPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
1 ST TABOQUINHA17.3842 Três Tambores - Aberta Sênior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
23 ST TAPIUSKA22.37235 Três Tambores - GP ABQM 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
24 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
13 ST COCOTA LEO24.01613 Três Tambores - Aberta Júnior 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
40 ST RAMBLITO17.71311 Três Tambores - GP ABQM 22º Play Horse Três Tambores 12/05/2018
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
ST TABOQUINHA17.43553 Três Tambores - Aberta Sênior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
NEW GOLD FIRE HTT17.81962 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR22.707258 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.39044 Três Tambores - Aberta Sênior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
BEE BEE FAME HDC17.34711 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
ST TABOQUINHA22.336239 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
REAL TA FAME ZD17.33438 Três Tambores - Aberta Júnior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
ST CAJUITA17.34210 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.620107 Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.1088 Três Tambores - Aberta Júnior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
ST STRIKING17.1162 Três Tambores - Cavalo Iniciante 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
VICTORY DA CREEKITASATSAT Três Tambores - GP ABQM 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
VICTORY DA CREEKITASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 28º Congresso Brasileiro ABQM 28/04/2018
REAL TA FAME ZD17.44016 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
BATUTA MELODYS17.18210 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
ST CAJUITA18.29148 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.41815 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
BEE BEE FAME HDC17.74425 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.3028 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
FLY SHAPED LADYSUGARSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
PRINCE FIREWATER HTT18.00742 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
REAL TA FAME ZD17.47019 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
VICTORY DA CREEKITA17.62027 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
ST TABOQUINHA17.76939 Três Tambores - GP ABQM 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
ST TABOQUINHA17.54821 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
NEW GOLD FIRE HTT22.88669 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 22/04/2018
19 ST RAMBLITOSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
5 PRINCE FIREWATER HTT17.1371 Três Tambores - Aberta Sênior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
4 ST TAPIUSKA17.3887 Três Tambores - GP ABQM 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
16 ST WHATSAPP17.72614 Três Tambores - Cavalo Iniciante 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
15 CHANCE TO WIN22.80621 Três Tambores - Aberta Júnior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
14 ST RAMBLITO22.70243 Três Tambores - GP ABQM 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
45 ST STRIKING17.1101 Três Tambores - Cavalo Iniciante 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
7 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
25 PRINCE FIREWATER HTT17.2514 Três Tambores - GP ABQM 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
11 PEROLA JEAN FIRE HTT17.3373 Três Tambores - Aberta Júnior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
37 ST PIOQUINHA22.37741 Três Tambores - GP ABQM 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
1 FLIT TA FAME ZD23.19124 Três Tambores - Aberta Júnior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
15 ST TABOQUINHA22.33115 Três Tambores - Aberta Sênior 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
47 ST TABOQUINHA17.0291 Três Tambores - GP ABQM 21º Play Horse Três Tambores 07/04/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.66414 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
REAL TA FAME ZD17.3218 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
REAL TA FAME ZDSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
NEW GOLD FIRE HTT18.08812 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.2421 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
ST CAJUITA17.3841 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
VICTORY DA CREEKITA17.2721 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do V Circuito Barrel Race 31/03/2018
4 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3º NBQM Open 28/03/2018
24 ST WHATSAPPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
36 ST RAMBLITO17.4023 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
11 ST RAMBLITO17.4236 Três Tambores - Aberta Júnior 3º NBQM Open 28/03/2018
37 ST STRIKING17.5634 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
21 ST TAPIUSKA17.4224 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
21 ST TAPIUSKA17.5517 Três Tambores - Aberta Júnior 3º NBQM Open 28/03/2018
17 MISS SIX JAY HDC18.53324 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
4 FRENCH WATER 4M21.34634 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
28 PRINCE FIREWATER HTT22.81134 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
19 PRINCE FIREWATER HTT22.66817 Três Tambores - Aberta Sênior 3º NBQM Open 28/03/2018
11 ST CAJUITA17.6645 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
12 ST PIOQUINHA17.4815 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
8 ST TABOQUINHA17.5795 Três Tambores - Aberta Sênior 3º NBQM Open 28/03/2018
30 DARK FAME IMP18.72227 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º NBQM Open 28/03/2018
4 ST TABOQUINHA17.5296 Três Tambores - GP ABQM 3º NBQM Open 28/03/2018
11 ST TABOQUINHA17.3911 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
14 ST WHATSAPP17.8845 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
1 ST COCOTA LEO17.6381 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
28 FLIT TA FAME ZD23.14235 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
27 ST STRIKING17.9196 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
7 HENA TOL FAME17.9903 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
19 CHANCE TO WIN17.6233 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
4 CHANCE TO WIN18.2496 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
2 ST RAMBLITOSATSAT Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
10 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
36 ST PIOQUINHA18.27919 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
13 ST RAMBLITO18.41610 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
1 ST TABOQUINHA17.5911 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa 24/03/2018
REAL TA FAME ZD22.615141 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.55359 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
VICTORY DA CREEKITA21.951123 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
VICTORY DA CREEKITA17.38935 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
CRYSTALSANBADGER DCL17.26828 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
CRYSTALSANBADGER DCL17.0809 Três Tambores - Aberta Sênior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.26727 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
REAL TA FAME ZD17.40837 Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.04716 Três Tambores - Tira Teima 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.0278 Três Tambores - GP ABQM 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.22619 Três Tambores - Aberta Júnior 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
ST STRIKING17.5575 Três Tambores - C Iniciante Prata 10º Grand Prix Haras Raphaela 11/03/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.53741 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
CRYSTALSANBADGER DCLSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
ST TABOQUINHA17.25910 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
REAL TA FAME ZD17.39127 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
ST TABOQUINHA17.45026 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
CRYSTALSANBADGER DCL17.1225 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
JUPITER RED FHP17.31219 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
VICTORY DA CREEKITA17.41522 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
JUPITER RED FHP17.39047 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.1638 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
ST STRIKING23.01391 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FLIT TA FAME ZD27.87663 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FLIT TA FAME ZD17.55043 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
NEW GOLD FIRE HTT17.53215 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
FLY SHAPED LADYSUGAR17.29011 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 24/02/2018
41 PRINCE FIREWATER HTT22.03084 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
21 DARK FAME IMP19.22238 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
78 ST TABOQUINHA17.1119 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
4 PRINCE FIREWATER HTT17.22312 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
21 ST TABOQUINHA16.7661 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
47 ST WHATSAPP17.71915 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
26 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
9 ST CAJUITA17.71314 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
4 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
34 NEW GOLD FIRE HTT17.56311 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa SGP 17/02/2018
60 ST PIOQUINHA17.4054 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
2 ST WHATSAPP17.7104 Três Tambores - Cavalo Iniciante 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
12 ST FLYING WAVE17.8378 Três Tambores - Aberta Sênior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
45 ST TABOQUINHA17.4255 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
29 ST STRIKING17.6423 Três Tambores - Cavalo Iniciante 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
10 ST TAPIUSKASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
31 FLIT TA FAME ZD17.4447 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
16 BEE BEE FAME HDC17.95311 Três Tambores - Cavalo Iniciante 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
22 CHANCE TO WIN18.02812 Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
2 ST FLYING WAVE17.9183 Três Tambores - Aberta Castrado 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
17 CHANCE TO WIN17.81917 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
3 FLIT TA FAME ZD17.8609 Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
18 CRYSTALSANBADGER DCL17.0551 Três Tambores - Aberta Sênior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
74 ST TAPIUSKA17.90723 Três Tambores - GP ABQM 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
16 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
5 ST TABOQUINHA22.57914 Três Tambores - Aberta Sênior 20º Play Horse Três Tambores 10/02/2018
5 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
19 ST STRIKING17.2081 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
23 HENA TOL FAME17.93627 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
66 ST TABOQUINHA17.53517 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
48 ST WHATSAPP17.93518 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
35 ST PIOQUINHA16.9871 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
89 REAL TA FAME ZD17.2334 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
40 NEW GOLD FIRE HTT17.91816 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
12 REAL TA FAME ZD17.98528 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
8 MISS SIX JAY HDC18.83235 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
46 FLIT TA FAME ZD17.60317 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
26 PRINCE FIREWATER HTT17.2273 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
34 PRINCE FIREWATER HTT18.28066 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
29 ST CAJUITA22.85341 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
6 ST TABOQUINHA17.39610 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa XXII Campeonato NBQM 03/02/2018
12 DARK FAME IMP18.81733 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
26 ST FLYING WAVE19.57659 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
29 ST FLYING WAVE18.28933 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
5 PRINCE FIREWATER HTT17.0817 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
15 PRINCE FIREWATER HTT16.9431 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
35 ST STRIKING17.4952 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
47 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
41 REAL TA FAME ZD23.10346 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
1 NEW GOLD FIRE HTT17.7008 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
11 ST PIOQUINHA22.19942 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
24 ST CAJUITA17.5604 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
67 REAL TA FAME ZDSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 27/01/2018
HENA TOL FAME18.41331 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST WHATSAPP18.21721 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
REAL TA FAME ZD17.3039 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST PIOQUINHA17.3185 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST CAJUITA18.01312 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.2275 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
FLIT TA FAME ZD17.2724 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST SUGAROCA17.65620 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
REAL TA FAME ZD17.2483 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST TABOQUINHA17.61518 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
NEW GOLD FIRE HTT22.86341 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
FLIT TA FAME ZD22.64742 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
PRINCE FIREWATER HTT17.1051 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
DARK FAME IMP18.78529 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
ST TABOQUINHA17.66721 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do V Circuito Barrel Race 19/01/2018
13 ST WHATSAPP17.7345 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
21 VICTORY DA CREEKITA22.42517 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
56 ST TABOQUINHA22.95373 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
266 ST TABOQUINHA17.40732 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
33 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
7 JUPITER RED FHP17.87612 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
162 JUPITER RED FHP17.74982 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
84 ST RAMBLITOSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
18 REAL TA FAME ZD22.69136 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
370 VICTORY DA CREEKITA17.25014 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
70 PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
40 FLIT TA FAME ZD18.16425 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
58 ST SUGAROCA17.37424 Três Tambores - VS Festival 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
42 REAL TA FAME ZD17.59512 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
29 ST PIOQUINHA22.64535 Três Tambores - Aberta Júnior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
10 ST TABOQUINHA17.5244 Três Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
28 ST PIOQUINHA17.1091 Três Tambores - GP ABQM 2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 03/12/2017
19 ST TABOQUINHA17.3582 Três Tambores - GP ABQM 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
15 ST WHATSAPP18.0086 Três Tambores - Cavalo Iniciante 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
28 JUPITER RED FHP18.62420 Três Tambores - GP ABQM 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
23 ST STRIKING17.7222 Três Tambores - Cavalo Iniciante 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
9 ST TABOQUINHA17.1171 Três Tambores - Aberta Sênior 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
8 MISS SIX JAY HDC18.30813 Três Tambores - Cavalo Iniciante 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
10 ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
11 ST CAJUETE18.15312 Três Tambores - GP ABQM 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
1 ST PIOQUINHA17.0641 Três Tambores - Aberta Júnior 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
2 ST PIOQUINHA22.93730 Três Tambores - GP ABQM 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
17 JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 19º Play Horse Três Tambores 18/11/2017
11 DASH DA FAMA ZD19.21526 Três Tambores - GP ABQM Prova Esquenta VS 15/11/2017
18 ST RAMBLITO17.3432 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Esquenta VS 15/11/2017
17 ST CAJUETE17.4939 Três Tambores - GP ABQM Prova Esquenta VS 15/11/2017
12 DASH DA FAMA ZD18.20611 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Esquenta VS 15/11/2017
2 ST WHATSAPP19.45619 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Esquenta VS 15/11/2017
29 ST PIOQUINHA16.8821 Três Tambores - GP ABQM Prova Esquenta VS 15/11/2017
23 ST CAJUETE17.4223 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Esquenta VS 15/11/2017
11 DARK FAME IMPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Esquenta VS 15/11/2017
5 ST TABOQUINHA17.57511 Três Tambores - GP ABQM Prova Esquenta VS 15/11/2017
5 ST PIOQUINHA17.0851 Três Tambores - Aberta Júnior Prova Esquenta VS 15/11/2017
20 MISS SIX JAY HDC18.90615 Três Tambores - Cavalo Iniciante Prova Esquenta VS 15/11/2017
22 ST RAMBLITO17.4255 Três Tambores - GP ABQM Prova Esquenta VS 15/11/2017
2 ST TABOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Sênior Prova Esquenta VS 15/11/2017
REAL TA FAME ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
VICTORY DA CREEKITASATSAT Três Tambores - Tira Teima 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
FLIT TA FAME ZD27.56671 Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
JUPITER RED FHP17.13214 Três Tambores - Tira Teima 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
JUPITER RED FHP17.45822 Três Tambores - Aberta Júnior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.1159 Três Tambores - Tira Teima 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
JUPITER RED FHP17.84427 Três Tambores - GP ABQM 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
VICTORY DA CREEKITA17.40817 Três Tambores - Aberta Sênior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
REAL TA FAME ZD17.2867 Três Tambores - Futurity 2013 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.37014 Três Tambores - GP ABQM 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.1867 Três Tambores - Aberta Sênior 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
ST STRIKING17.3522 Três Tambores - Cavalo Iniciante 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
REAL TA FAME ZD17.23210 Três Tambores - GP ABQM 15ª Prova de Tambor FNSL 12/11/2017
9 JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
10 VICTORY DA CREEKITASATSAT Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
4 PRINCE FIREWATER HTT17.0782 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
2 ST WHATSAPP18.2623 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
25 JUPITER RED FHP17.73315 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
5 ST CAJUITA18.1562 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
1 ST TABOQUINHA17.3771 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
23 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
15 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
34 ST TABOQUINHA17.2564 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
3 REAL TA FAME ZD17.6214 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
2 PRINCE FIREWATER HTT22.45528 Três Tambores - Tira Teima 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
14 REAL TA FAME ZD17.59913 Três Tambores - GP ABQM 6ª Prova do Haras Piedade 04/11/2017
4 DASH DA FAMA ZD17.6491 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
21 ST STRIKING17.9925 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
8 HENA TOL FAME17.8186 Três Tambores - GP ABQM II Prova Boi Bravo 28/10/2017
1 HENA TOL FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
25 BEE BEE FAME HDC17.8803 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
24 ST CAJUETE17.7174 Três Tambores - GP ABQM II Prova Boi Bravo 28/10/2017
7 ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
2 MISS SIX JAY HDC25.61724 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
2 ST PIOQUINHA17.2641 Três Tambores - GP ABQM II Prova Boi Bravo 28/10/2017
13 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
14 NEW GOLD FIRE HTT18.0366 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
19 ST TABOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM II Prova Boi Bravo 28/10/2017
10 DARK FAME IMP18.4849 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
10 ST COCOTA LEO23.21711 Três Tambores - Aberta Júnior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
6 ST TABOQUINHA17.4763 Três Tambores - Aberta Sênior II Prova Boi Bravo 28/10/2017
6 ST WHATSAPPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante II Prova Boi Bravo 28/10/2017
14 DASH DA FAMA ZD18.05212 Três Tambores - GP ABQM II Prova Boi Bravo 28/10/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.0567 Três Tambores - Aberta Júnior 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
CHELIDONIA 36 HRZ23.904230 Três Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - GP ABQM 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
ST RAMBLITO17.902115 Três Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
ST TABOQUINHA17.18816 Três Tambores - GP ABQM 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
REAL TA FAME ZD17.24315 Três Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
CHELIDONIA 36 HRZ17.66240 Três Tambores - Aberta Consolação 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
ST RAMBLITO17.41016 Três Tambores - Aberta Consolação 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
ST TABOQUINHA17.55732 Três Tambores - Aberta Sênior 11ª Copa dos Campeões ABQM 14/10/2017
REAL TA FAME ZD22.45239 Três Tambores - Aberta Livre 38º Potro do Futuro ABQM 14/10/2017
8 FLIT TA FAME ZD16.9632 Três Tambores - Aberta Júnior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
10 ST RAMBLITO17.4643 Três Tambores - Potro do Futuro 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
16 ST SUGAROCA22.12642 Três Tambores - GP ABQM 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
16 CHELIDONIA 36 HRZ16.9793 Três Tambores - Aberta Júnior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
22 CHELIDONIA 36 HRZSATSAT Três Tambores - Potro do Futuro 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
39 ST CAJUETE17.2414 Três Tambores - GP ABQM 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
4 ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
33 REAL TA FAME ZD16.8881 Três Tambores - Potro do Futuro 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
50 ST PIOQUINHA17.0642 Três Tambores - GP ABQM 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
22 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
12 ST TABOQUINHA16.8991 Três Tambores - Aberta Sênior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
27 ST TABOQUINHA16.8771 Três Tambores - GP ABQM 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
15 ST WHATSAPP17.6754 Três Tambores - Cavalo Iniciante 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
24 PRINCE FIREWATER HTT17.1832 Três Tambores - Aberta Sênior 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
5 PRINCE FIREWATER HTT22.72248 Três Tambores - GP ABQM 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
25 ST STRIKINGSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 18º Play Horse Três Tambores 30/09/2017
12 DASH DA FAMA ZD20.79216 Três Tambores - Potro do Futuro II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
6 B2B KIEV TUX19.47210 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
39 DAKAR TA FAME18.64022 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
14 BEE BEE FAME HDC18.3833 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
10 ST FLYING WAVE17.9221 Três Tambores - Aberta Sênior II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
2 ST SUGAROCASATSAT Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
9 MISS SIX JAY HDC18.2231 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
4 ST COCOTA LEO18.0203 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
3 DARK FAME IMP19.54612 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
8 HENA TOL FAME17.8132 Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
27 HENA TOL FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
12 DAKAR TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
14 ST FLYING WAVE19.86338 Três Tambores - GP ABQM II Copa de 3 Tambores Jau 1ª Etapa 23/09/2017
ST TABOQUINHA17.1452 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
PRINCE FIREWATER HTT16.8771 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
NEW GOLD FIRE HTT18.34112 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
ST WHATSAPP18.18511 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
ST PIOQUINHA22.41521 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
ST CAJUITA17.9649 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
REAL TA FAME ZD17.2341 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
ST STRIKING17.3381 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Circuito Barrel Race 16/09/2017
10 FLIT TA FAME ZD21.99165 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
61 REAL TA FAME ZD17.2089 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
70 ST TABOQUINHA17.29726 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
25 ST TABOQUINHA17.0398 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
181 PRINCE FIREWATER HTT16.8475 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
149 PRINCE FIREWATER HTT17.46342 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
92 PRINCE FIREWATER HTT17.23921 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
22 REAL TA FAME ZD22.30224 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
30 ST PIOQUINHA22.346120 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
58 VICTORY DA CREEKITA17.27122 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
104 CHELIDONIA 36 HRZ23.24192 Três Tambores - P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
109 VICTORY DA CREEKITA16.8212 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
54 ST PIOQUINHA17.50629 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
129 CHELIDONIA 36 HRZ17.47631 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10/09/2017
10 ST FLYING WAVE17.83211 Três Tambores - GP ABQM I Prova Boi Bravo 02/09/2017
2 ST FLYING WAVE17.4895 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Boi Bravo 02/09/2017
16 ST WHATSAPP17.7101 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Prova Boi Bravo 02/09/2017
25 ST CAJUETESATSAT Três Tambores - GP ABQM I Prova Boi Bravo 02/09/2017
6 HENA TOL FAME23.24711 Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Boi Bravo 02/09/2017
7 NEW GOLD FIRE HTT18.1503 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Prova Boi Bravo 02/09/2017
13 ST CAJUETE20.0659 Três Tambores - Aberta Júnior I Prova Boi Bravo 02/09/2017
12 BEE BEE FAME HDC18.71312 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Prova Boi Bravo 02/09/2017
33 B2B KIEV TUX23.70836 Três Tambores - GP ABQM I Prova Boi Bravo 02/09/2017
1 MISS SIX JAY HDC18.53811 Três Tambores - Cavalo Iniciante I Prova Boi Bravo 02/09/2017
44 HENA TOL FAME22.54831 Três Tambores - GP ABQM I Prova Boi Bravo 02/09/2017
13 B2B KIEV TUX24.42921 Três Tambores - Aberta Sênior I Prova Boi Bravo 02/09/2017
39 CHELIDONIA 36 HRZ17.5637 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
31 NEW GOLD FIRE HTT18.2166 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
11 HENA TOL FAME23.29828 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
1 VICTORY DA CREEKITA17.1005 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
66 ST PIOQUINHA17.6167 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
21 REAL TA FAME ZD17.4774 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
16 ST WHATSAPPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
28 CHELIDONIA 36 HRZ17.77614 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
41 ST FLYING WAVE23.06541 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
51 PRINCE FIREWATER HTT17.4585 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
42 ST FLYING WAVE17.82019 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
23 DARK FAME IMPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
5 REAL TA FAME ZD17.91117 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
1 ST TABOQUINHA17.2671 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
20 PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
9 PRINCE FIREWATER HTT17.67112 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
10 ST STRIKING17.8052 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
22 ST CAJUETE17.79215 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
18 FLIT TA FAME ZD17.82113 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
30 ST TABOQUINHA17.0794 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
20 HENA TOL FAME17.81518 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
2 ST CAJUITA18.0044 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
18 ST PIOQUINHA17.0191 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
12 B2B KIEV TUX19.48836 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
30 B2B KIEV TUX19.10244 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
34 ST CAJUETE18.08926 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26/08/2017
FLIT TA FAME ZD17.4448 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
CHELIDONIA 36 HRZ17.72325 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
REAL TA FAME ZD17.61122 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
CHELIDONIA 36 HRZSATSAT Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
PRINCE FIREWATER HTTSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
DARK FAME IMP18.71325 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST TABOQUINHA22.39055 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST TABOQUINHA17.0803 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST CAJUITA18.09114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
FLIT TA FAME ZD17.88736 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST PIOQUINHA28.13739 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
ST STRIKING17.7333 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.2699 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17/08/2017
19 HENA TOL FAME17.46915 Três Tambores - Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
10 ST RAMBLITO17.4325 Três Tambores - Potro do Futuro 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
13 ST CAJUETE17.2268 Três Tambores - GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
4 DAKAR TA FAME17.0595 Três Tambores - Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
1 ST FLYING WAVE17.0012 Três Tambores - Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
30 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
10 ST CAJUETE17.34514 Três Tambores - Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
27 B2B KIEV TUX18.70327 Três Tambores - Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
49 ST TABOQUINHA16.9992 Três Tambores - GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
15 ST PIOQUINHA16.7091 Três Tambores - Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
13 ST TABOQUINHA17.0134 Três Tambores - Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
88 ST FLYING WAVE17.53027 Três Tambores - GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
26 ST RAMBLITO17.23611 Três Tambores - Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
27 CHELIDONIA 36 HRZ17.0731 Três Tambores - Potro do Futuro 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
69 DAKAR TA FAME17.2359 Três Tambores - GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12/08/2017
ST CAJUETE17.61968 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
REAL TA FAME ZD17.92675 Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
DAKAR TA FAME17.21333 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
FLIT TA FAME ZD17.55957 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
ST TABOQUINHA17.2048 Três Tambores - Aberta Sênior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
ST CAJUETE17.20631 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.31622 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
ST TABOQUINHA17.33916 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
JUPITER RED FHP22.702266 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.0857 Três Tambores - Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
ST RAMBLITOSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
ST TABOQUINHA17.36862 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
JUPITER RED FHP23.131202 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
FIESTA UP18.15897 Três Tambores - Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.32455 Três Tambores - GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2017
5 ST CAJUETE22.45923 Três Tambores - Aberta Júnior 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
24 ST PIOQUINHA29.69726 Três Tambores - Aberta Júnior 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
10 ST CAJUETE21.99175 Três Tambores - GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
17 ST FLYING WAVE17.3635 Três Tambores - Aberta Sênior 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
65 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
9 BATUTA MELODYS17.3334 Três Tambores - Aberta Sênior 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
37 ST FLYING WAVE17.57714 Três Tambores - GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
15 CHELIDONIA 36 HRZ22.66924 Três Tambores - Aberta Júnior 16º Play Horse Três Tambores 08/07/2017
JUPITER RED FHP17.73527 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
CHELIDONIA 36 HRZ17.78032 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
FLIT TA FAME ZD17.1846 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
REAL TA FAME ZD17.70429 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.0293 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
ST RAMBLITO17.66825 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
JUPITER RED FHP17.87843 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
ST TABOQUINHA17.2179 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.22310 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
FIESTA UP17.86934 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
FIESTA UPSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/07/2017
31 JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
35 ST TABOQUINHA16.9991 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
97 ST CAJUETE22.40278 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
7 ST RAMBLITO17.64011 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
12 FLIT TA FAME ZD21.98832 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
45 DAKAR TA FAMESATSAT Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
37 ST PIOQUINHA28.83093 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
30 FIESTA UP17.5336 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
41 PRINCE FIREWATER HTT18.00528 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
13 PRINCE FIREWATER HTT17.4579 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
78 ST TABOQUINHA17.1822 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
20 CHELIDONIA 36 HRZ18.52235 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
3 ST CAJUETE22.70336 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
56 JUPITER RED FHP17.46710 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
57 JUPITER RED FHP17.74433 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
42 REAL TA FAME ZD17.5768 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
22 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
28 ST FLYING WAVE18.18737 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
16 PRINCE FIREWATER HTT22.39877 Três Tambores - GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24/06/2017
4 ST TABOQUINHA17.2976 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
17 PRINCE FIREWATER HTT22.59547 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
10 ST SUGARITA FLY18.08430 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
19 ST PIOQUINHA18.84526 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
23 REAL TA FAME ZD24.01734 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
35 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
13 JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
11 FIESTA UP17.6212 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
58 ST TABOQUINHA17.75913 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
25 PRINCE FIREWATER HTT17.1922 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
34 ST RAMBLITO18.11914 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
46 JUPITER RED FHP17.5753 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
6 FLIT TA FAME ZD22.26927 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
15 ST SUGARITA FLY17.94614 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
22 PRINCE FIREWATER HTT17.93125 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
51 JUPITER RED FHP17.94519 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
32 DAKAR TA FAME17.82216 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10/06/2017
REAL TA FAME ZD17.80529 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ST FLYING WAVE17.55353 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
PRINCE FIREWATER HTT16.9793 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ST TABOQUINHA17.33320 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
JUPITER RED FHP17.36234 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
FLIT TA FAME ZD22.15161 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.06011 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ST FLYING WAVE17.62340 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
FIESTA UP23.32765 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
JUPITER RED FHP17.34621 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ST RAMBLITO22.48860 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
ST CAJUETE17.25217 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03/06/2017
12 ST CAJUETE17.3104 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
6 FIESTA UP17.8767 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
26 ST TABOQUINHA22.17424 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
16 PRINCE FIREWATER HTT17.1811 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
14 ST RAMBLITO17.4481 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
13 PRINCE FIREWATER HTT17.71610 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
3 FLIT TA FAME ZD17.3053 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
6 ST SUGARITA FLY23.47315 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
32 ST PIOQUINHA17.1532 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
17 ST TABOQUINHA17.4733 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
11 PRINCE FIREWATER HTT17.4926 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
19 ST CAJUETE17.2653 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
9 ST PIOQUINHA28.41515 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
26 DAKAR TA FAME22.29025 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
6 ST SUGARITA FLY17.4566 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27/05/2017
PRINCE FIREWATER HTT22.68255 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
REAL TA FAME ZD24.08949 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST CAJUETE17.54529 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
FLIT TA FAME ZD21.99351 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
FIESTA UP17.66517 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
JUPITER RED FHP17.49225 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST FLYING WAVE17.52324 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST SUGARITA FLY17.71819 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST TABOQUINHA17.1798 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
JUPITER RED FHP17.45621 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST TABOQUINHA16.8513 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
PRINCE FIREWATER HTT18.16852 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST SUGARITA FLY17.92742 Três Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13/05/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
CABOCLA RED LEO17.41966 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
JUPITER RED FHP22.892181 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ST CAJUETE17.34654 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.67180 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.27642 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ST CAJUETE17.66678 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
CABOCLA RED LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ST TABOQUINHA17.25237 Três Tambores - Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
FLIT TA FAME ZD17.51450 Três Tambores - Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
ST TABOQUINHA17.1778 Três Tambores - Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23/04/2017
JUPITER RED FHP17.90535 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST PIOQUINHA17.64224 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
FLIT TA FAME ZD17.94542 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST CAJUETE17.3486 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST CAJUETE17.42717 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST TAPIUSKA18.02723 Três Tambores - Cavalo Iniciante 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.0711 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.2456 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST TABOQUINHA17.2218 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
ST TABOQUINHA22.53857 Três Tambores - GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT22.48463 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.0545 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
ST TABOQUINHA17.1372 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
JUPITER RED FHP17.39918 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
ST TABOQUINHA17.25812 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
FLIT TA FAME ZD22.49844 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
CABOCLA RED LEO16.9403 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
JUPITER RED FHP18.40340 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
ST TAPIUSKA17.52010 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
ST CAJUETE17.0667 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
CABOCLA RED LEO22.51540 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/04/2017
12 ST TAPIUSKA17.75818 Três Tambores - NBHA Juvenille 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
55 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
4 ST FLYING WAVE18.44322 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
15 ST TABOQUINHA17.2105 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
72 ST TABOQUINHA17.39411 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
13 ST PIOQUINHA17.1102 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
43 PRINCE FIREWATER HTT17.68217 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
23 ST TABOQUINHA17.3256 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
6 ST FLYING WAVE22.87240 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
37 PRINCE FIREWATER HTT22.49255 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
29 ST PIOQUINHA17.3185 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
33 FIESTA UP18.18926 Três Tambores - NBHA Juvenille 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
18 ST FLYING WAVESATSAT Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
33 PRINCE FIREWATER HTT17.54013 Três Tambores - Aberta Livre 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25/03/2017
31 FLIT TA FAME ZD17.5029 Três Tambores - GP ABQM V Circuito de Velocidades 18/03/2017
22 ST CAJUETESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18/03/2017
26 FIESTA UP17.8313 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades 18/03/2017
23 ST SUGARITA FLY17.89818 Três Tambores - GP ABQM V Circuito de Velocidades 18/03/2017
21 CABOCLA RED LEOSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18/03/2017
16 ST CAJUETE17.2453 Três Tambores - GP ABQM V Circuito de Velocidades 18/03/2017
8 ST SUGARITA FLY17.98313 Três Tambores - Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18/03/2017
1 JUPITER RED FHP18.12724 Três Tambores - GP ABQM V Circuito de Velocidades 18/03/2017
7 ST FLYING WAVE17.5964 Três Tambores - Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18/03/2017
8 CABOCLA RED LEO17.2975 Três Tambores - GP ABQM V Circuito de Velocidades 18/03/2017
14 JUPITER RED FHP24.77419 Três Tambores - Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18/03/2017
ST CAJUETE17.59655 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
LOVE A VICTORY LW18.15889 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TABOQUINHA17.22710 Três Tambores - Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
CABOCLA RED LEO17.20732 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.20819 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
FIESTA UP18.36168 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
STREAKIN RED FLING17.37234 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TABOQUINHA17.05316 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST CAJUETE22.493128 Três Tambores - Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
LOVE A VICTORY LW22.910372 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TAPIUSKA17.89639 Três Tambores - Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
FLIT TA FAME ZD22.787157 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TAPIUSKA17.7957 Três Tambores - C Iniciante Prata 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST PIOQUINHA17.49744 Três Tambores - Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.741158 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
JUPITER RED FHP17.75878 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
CABOCLA RED LEO22.645134 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.40532 Três Tambores - Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
JUPITER RED FHP17.40276 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST PIOQUINHA17.59756 Três Tambores - Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TABOQUINHA22.247118 Três Tambores - Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
STREAKIN RED FLING17.33924 Três Tambores - Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
STREAKIN RED FLING17.38170 Três Tambores - Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12/03/2017
ST TABOQUINHA17.34820 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
STREAKIN RED FLING17.04311 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
ST CAJUETE17.46020 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
46 ST TAPIUSKA17.53113 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
ST PIOQUINHA17.28010 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
LOVE A VICTORY LW22.78857 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
PRINCE FIREWATER HTT17.1524 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
ST SUGARITA FLY17.72235 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
LOVE A VICTORY LW17.62438 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
STREAKIN RED FLING17.54129 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
ST SUGARITA FLY17.52733 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17/02/2017
38 ST SUGARITA FLY17.3818 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
40 ST CAJUETE17.57614 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
79 ST CAJUETE18.08549 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
27 JUPITER RED FHP17.90919 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
27 STREAKIN RED FLING17.38210 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
7 STREAKIN RED FLINGSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
3 ST CAJUETE17.4276 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
2 JUPITER RED FHP17.83925 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
43 JUPITER RED FHPSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
14 FLIT TA FAME ZD17.81218 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
12 STREAKIN RED FLING17.4049 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
53 ST SUGARITA FLY17.3046 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
61 LOVE A VICTORY LWSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
25 LOVE A VICTORY LW17.95628 Três Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
14 LOVE A VICTORY LW17.95934 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
25 ST SUGARITA FLY17.40212 Três Tambores - GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11/02/2017
DAKAR TA FAME18.34414 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST PIOQUINHA18.08612 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
DAKAR TA FAME22.88924 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST PIOQUINHA17.1112 Três Tambores - GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
FLIT TA FAME ZD17.9239 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST COCOTA LEO18.60717 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST TABOQUINHA17.0081 Três Tambores - GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST TABOQUINHA17.1651 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
FLIT TA FAME ZD17.9439 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST TAPIUSKA17.7123 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST COCOTA LEOSATSAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST TABOQUINHA17.76911 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04/02/2017
ST TABOQUINHA17.29614 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
FLIT TA FAME ZD17.58615 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
ST PIOQUINHA17.1344 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
ST PIOQUINHA34.14894 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
FLIT TA FAME ZD17.87143 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
25 ST TAPIUSKA22.84742 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
ST COCOTA LEO17.72836 Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
ST TABOQUINHA17.2243 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28/01/2017
125 PRIME GUERREIRO17.956159 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
214 ATARI KEYS HR22.212435 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
303 ST TABOQUINHA16.8221 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
20 ST PANTUFA18.31033 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
10 ST TABOQUINHA17.1411 Três Tambores - GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
35 LINDA TA FAME EK23.524451 Três Tambores - VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04/12/2016
FOREVER CHICKS HR17.5312 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
DASH DEE FAME17.50115 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
GANA APOLLO MRLSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
ATARI KEYS HR17.41211 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
ATARI KEYS HR22.67741 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
ST TABOQUINHA17.38310 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
ST PANTUFASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
FIREWATER FLYING17.3708 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
FIREWORK DASH HR17.6213 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
GANA APOLLO MRL16.8431 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26/11/2016
ST PIOQUINHA17.38827 Três Tambores - Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ATARI KEYS HR21.91091 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST TABOQUINHA16.9502 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
LET S GO GRAY22.51340 Três Tambores - Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ATARI KEYS HR22.13444 Três Tambores - GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
FIREWATER FLYINGSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
FOREVER CHICKS HR17.97221 Três Tambores - Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST TABOQUINHA17.1672 Três Tambores - GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST TABOQUINHA17.17313 Três Tambores - Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
FIREWORK DASH HR17.3953 Três Tambores - Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ATARI KEYS HR16.9314 Três Tambores - Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
ST PIOQUINHA22.509175 Três Tambores - Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13/11/2016
DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
PRIME GUERREIRO18.79130 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
FIREWORK DASH HR17.7376 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST TABOQUINHA17.2988 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST PIOQUINHA17.3567 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
FOREVER CHICKS HR17.6764 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.2106 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.0713 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
FIREWATER FLYING17.1724 Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST TABOQUINHA22.10927 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
DADS CREAM TA FAME23.13939 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
LET S GO GRAY28.58539 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29/10/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
FIREWATER FLYING17.37318 Três Tambores - GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11/10/2016
PRIME GUERREIRO33.888223 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
ST PIOQUINHA22.317185 Três Tambores - Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
PRIME GUERREIRO17.44217 Três Tambores - Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11/10/2016
FIREWATER FLYING16.9881 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
FOREVER CHICKS HR17.7667 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
PRIME GUERREIRO22.41138 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
PRIME GUERREIRO22.89536 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
LET S GO GRAY17.5185 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
DUNNIT BRISCO RLT22.34364 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
GANA APOLLO MRL23.27747 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
ST PANTUFA19.41831 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
ST TABOQUINHA17.43013 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
FIREWORK DASH HR18.41516 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01/10/2016
77 ST TABOQUINHA17.0155 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
117 PRIME GUERREIRO17.39114 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
38 PRIME GUERREIRO17.41214 Três Tambores - IV Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
54 ST PIOQUINHA17.1702 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
5 ST PIOQUINHA17.2618 Três Tambores - IV Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
195 FLING N MY GLASS17.1032 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
16 FOREVER CHICKS HR17.5396 Três Tambores - Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
113 ST TABOQUINHA17.1573 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
52 FIREWORK DASH HR17.5888 Três Tambores - Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
51 ST TABOQUINHA17.0496 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25/09/2016
18 LINDA TA FAME EK27.57737 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
14 DUNNIT BRISCO RLT17.1501 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
16 DUNNIT BRISCO RLT18.32215 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
15 LET S GO GRAY18.2894 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17/09/2016
6 DADS CREAM TA FAME19.13298 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
84 ST PIOQUINHA33.095114 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
120 DADS CREAM TA FAME18.64578 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
32 GANA APOLLO MRL22.531101 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
68 ST TABOQUINHA17.18010 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
21 PRIME GUERREIRO17.20411 Três Tambores - P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
55 ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
142 FIREWATER FLYING17.24622 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
33 ST PANTUFA17.83711 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
22 PRIME GUERREIROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
20 PRIME GUERREIRO22.89427 Três Tambores - P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
67 ST TABOQUINHA17.14014 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
49 LET S GO GRAY23.01647 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
101 GANA APOLLO MRL17.1326 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
176 DUNNIT BRISCO RLT17.06712 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
107 STAR BRYAN FAME HH23.169116 Três Tambores - Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
16 FOREVER CHICKS HR17.4754 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
39 DUNNIT BRISCO RLT17.20914 Três Tambores - Aberta Livre Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
64 ST TABOQUINHA16.9665 Três Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
87 DUNNIT BRISCO RLT17.1978 Três Tambores - Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
62 FIREWORK DASH HR17.2622 Três Tambores - Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11/09/2016
15 ST PIOQUINHA22.65717 Três Tambores - Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
32 ST PIOQUINHA17.0041 Três Tambores - Potro do Futuro 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
19 ST TABOQUINHA17.1371 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
27 ST TABOQUINHA17.0431 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
60 GANA APOLLO MRL17.4523 Três Tambores - GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
5 GANA APOLLO MRL17.2443 Três Tambores - Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
30 ST TABOQUINHA17.3015 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
10 GANA APOLLO MRL17.4199 Três Tambores - Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27/08/2016
ST PIOQUINHA28.74957 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
FIREWATER FLYING16.9772 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
PRIME GUERREIRO17.2297 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST TABOQUINHA17.0834 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
FIREWORK DASH HR18.55511 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
PRIME GUERREIROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
FOREVER CHICKS HR18.1107 Três Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
ST TABOQUINHA17.24611 Três Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20/08/2016
DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM Two Brothers Weekend 14/08/2016
DADS CREAM TA FAME19.449117 Três Tambores - Tira Teima Two Brothers Weekend 14/08/2016
GANA APOLLO MRL17.5318 Três Tambores - GP ABQM Two Brothers Weekend 14/08/2016
STAR BRYAN FAME HH22.76533 Três Tambores - Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14/08/2016
GANA APOLLO MRL17.2221 Três Tambores - Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14/08/2016
PRIME GUERREIRO23.89851 Três Tambores - Potro do Futuro Two Brothers Weekend 14/08/2016
DADS CREAM TA FAME17.5883 Três Tambores - Aberta Júnior Two Brothers Weekend 14/08/2016
STAR BRYAN FAME HHSAT155 Três Tambores - Tira Teima Two Brothers Weekend 14/08/2016
PRIME GUERREIRO17.2711 Três Tambores - Aberta Júnior Two Brothers Weekend 14/08/2016
GANA APOLLO MRLSAT153 Três Tambores - Tira Teima Two Brothers Weekend 14/08/2016
ST PANTUFA18.38611 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.2516 Três Tambores - Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.52471 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FIREWATER FLYING17.35530 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FOREVER CHICKS HR18.1728 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
PRIME GUERREIRO16.99219 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
CHEYENNE FAME I AM17.22418 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FIREWORK DASH HR18.0825 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FIREWATER FLYING17.52530 Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST TABOQUINHA16.7704 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST TABOQUINHA16.9473 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
STAR BRYAN FAME HH27.30594 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.36521 Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST PIOQUINHA17.1543 Três Tambores - Potro Futuro Final Ouro V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
PRIME GUERREIROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ATARI KEYS HR22.731154 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ATARI KEYS HR22.26879 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
ST TABOQUINHA17.35319 Três Tambores - GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
LET S GO GRAY28.04731 Três Tambores - Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
DADS CREAM TA FAME23.86056 Três Tambores - Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FIREWATER FLYING21.924142 Três Tambores - Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
FLING N MY GLASS17.68053 Três Tambores - Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06/08/2016
CHEYENNE FAME I AM17.33121 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST TABOQUINHA17.41327 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST PIOQUINHASATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.58874 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
FIREWATER FLYING17.17710 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
PG BLUE MAX JAZZY17.28811 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CHEYENNE FAME I AM26.85625 Três Tambores - Aberta Sênior 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
DUNNIT BRISCO RLTSATSAT Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST TABOQUINHA17.1165 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
FIREWATER FLYING17.2699 Três Tambores - Aberta Sênior 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
DADS CREAM TA FAME23.576170 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST TABOQUINHA17.1454 Três Tambores - Aberta Sênior 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
CHEYENNE FAME I AMSATSAT Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ST PIOQUINHA22.993163 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
PG BLUE MAX JAZZYSATSAT Três Tambores - Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ATARI KEYS HR23.332255 Três Tambores - Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
ATARI KEYS HR22.11065 Três Tambores - Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
STAR BRYAN FAME HH22.530149 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23/07/2016
15 PRIME GUERREIRO22.51914 Três Tambores - Potro do Futuro 2º FNSL Open 06/07/2016
9 CHEYENNE FAME I AM22.0527 Três Tambores - Aberta Sênior 2º FNSL Open 06/07/2016
5 PRIME GUERREIROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2º FNSL Open 06/07/2016
PG BLUE MAX JAZZY17.1625 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST PIOQUINHA17.43114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
FIREWATER FLYING17.39318 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
CHEYENNE FAME I AMSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.1569 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
PRIME GUERREIROSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
GANA APOLLO MRL22.27938 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST TABOQUINHA16.8812 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
GANA APOLLO MRL27.13666 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
DADS CREAM TA FAME17.73425 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
FIREWATER FLYING17.49719 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
BLACK TOF FAME ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
DADS CREAM TA FAME17.67229 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST PIOQUINHA17.37314 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ST TABOQUINHA17.30410 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
PRIME GUERREIRO22.41656 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
ROSEANNA SEIS17.53022 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
DUNNIT BRISCO RLT16.9582 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01/07/2016
FIREWATER FLYING17.3979 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
DADS CREAM TA FAME17.0724 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ST TABOQUINHA17.0522 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
FIREWATER FLYING17.0283 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
DADS CREAM TA FAME17.4019 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ST TABOQUINHA16.9622 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
PRIME GUERREIRO18.54644 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
ST PIOQUINHA17.2162 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11/06/2016
147 DUNNIT BRISCO RLT17.02111 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
86 ZD BELA FISHERS17.57730 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
18 DUNNIT BRISCO RLT17.61134 Três Tambores - Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
16 ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
4 PRIME GUERREIRO23.42046 Três Tambores - Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
61 FIREWATER FLYING17.33616 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
46 DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
68 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
41 ST PIOQUINHA17.1824 Três Tambores - Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
37 ST TABOQUINHA17.1335 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
11 ST TABOQUINHA17.0643 Três Tambores - Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
FIREWATER FLYING17.05416 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
111 DUNNIT BRISCO RLT17.25910 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
39 ATARI KEYS HR17.45224 Três Tambores - Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
82 ST TABOQUINHA16.8982 Três Tambores - Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
13 DADS CREAM TA FAME17.61934 Três Tambores - Aberta Livre III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
74 STAR BRYAN FAME HH23.41671 Três Tambores - Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29/05/2016
ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
ZD BELA FISHERS17.44316 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
ST TABOQUINHA17.1154 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
ST TABOQUINHA16.7442 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
ZD BELA FISHERS22.58925 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14/05/2016
10 ZD BELA FISHERS17.1244 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
26 DADS CREAM TA FAME17.2684 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
25 ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
26 DUNNIT BRISCO RLTSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
10 ZD BELA FISHERS17.79119 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
41 DUNNIT BRISCO RLT17.12311 Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
39 DUNNIT BRISCO RLTSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
56 FLING N MY GLASS17.0424 Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
40 ST TABOQUINHA17.0062 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
38 ST PIOQUINHA16.9211 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
55 DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
28 ST TABOQUINHA17.0562 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
9 DADS CREAM TA FAME17.11310 Três Tambores - GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07/05/2016
DUNNIT BRISCO RLT22.673246 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ATARI KEYS HR22.127105 Três Tambores - Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ZD BELA FISHERS17.42469 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST TABOQUINHA17.0052 Três Tambores - Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST TABOQUINHA17.22233 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
DUNNIT BRISCO RLT27.621193 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ATARI KEYS HR17.0589 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
STAR BRYAN FAME HH22.730159 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
BLACK TOF FAME ZD18.18267 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
STAR BRYAN FAME HH17.0215 Três Tambores - Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ZD BELA FISHERS17.51447 Três Tambores - Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST PIOQUINHA17.1931 Três Tambores - Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24/04/2016
ST TABOQUINHA17.0122 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ZD BELA FISHERS17.51417 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
BLACK TOF FAME ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
BLACK TOF FAME ZD18.26741 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST PIOQUINHA25.772128 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST PIOQUINHA17.2622 Três Tambores - Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
DUNNIT BRISCO RLT23.191124 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ST TABOQUINHA17.2716 Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
ZD BELA FISHERS18.31878 Três Tambores - Aberta Livre 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
DUNNIT BRISCO RLT23.56284 Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23/04/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
GANA APOLLO MRL22.388313 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ATARI KEYS HR16.7951 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
GANA APOLLO MRLSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ROSEANNA SEIS17.70361 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
DADS CREAM TA FAME18.623268 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
DADS CREAM TA FAMESATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST CREEK FLY22.930173 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ZD BELA FISHERS17.69760 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ROSEANNA SEIS17.752135 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
STAR BRYAN FAME HH17.77372 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST CREEK FLYSATSAT Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ROSEANNA SEIS22.486161 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.42031 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST TABOQUINHA17.12117 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ZD BELA FISHERS17.59453 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
FIREWATER FLYING17.49652 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST TABOQUINHA17.0052 Três Tambores - Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ATARI KEYS HR16.7721 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.48634 Três Tambores - Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
STAR BRYAN FAME HH27.918385 Três Tambores - Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST TABOQUINHA16.8652 Três Tambores - Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ST PIOQUINHA17.1941 Três Tambores - PF Final Ouro 8º Grand Prix Haras Raphaela 13/03/2016
ELFORT SEIS HR25.21157 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ZD BELA FISHERS17.88142 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
DUNNIT BRISCO RLT18.02241 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST PIOQUINHA22.51651 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
FIREWATER FLYING17.84439 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ZD BELA FISHERS17.69933 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ROSEANNA SEISSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.52024 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
DADS CREAM TA FAME17.52023 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
FIREWATER FLYING17.40913 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST TABOQUINHA16.9783 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
ST TABOQUINHA17.0942 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
BLACK TOF FAME ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
DADS CREAM TA FAME22.92171 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
STAR BRYAN FAME HH27.35852 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02/03/2016
DUNNIT BRISCO RLT17.81629 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
CASHANOVA ROYAL22.76940 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ZD BELA FISHERS17.21911 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
DADS CREAM TA FAME17.40211 Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ROSEANNA SEIS22.73739 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ST TABOQUINHA16.8451 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
FIREWATER FLYING17.65515 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ERICK CHICKS HR28.64959 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ST TABOQUINHA17.0574 Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
BLACK TOF FAME ZD22.35647 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
ELFORT SEIS HR18.01017 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
FIREWATER FLYING17.44722 Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27/02/2016
85 ZD BELA FISHERS35.576108 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
23 ERICK CHICKS HR18.47017 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
48 CASHANOVA ROYAL31.86070 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
16 SHES COUNTRY CRAZY17.65514 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
75 DUNNIT BRISCO RLT17.89520 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
27 ST PIOQUINHA18.06725 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
36 BLACK TOF FAME ZDSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
33 ST TABOQUINHA17.4216 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
21 DADS CREAM TA FAME17.72410 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
113 FIREWATER FLYING17.89621 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
37 ELFORT SEIS HR18.23031 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
26 FIREWATER FLYING17.4797 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
18 SHES COUNTRY CRAZY17.83817 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
31 VPJ CHERY MARIE SIX18.97626 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
5 DUNNIT BRISCO RLT17.87713 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
18 GANA APOLLO MRL21.22776 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
46 ERICK CHICKS HR19.05063 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
47 ATARI KEYS HR22.09140 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
15 MUSICSDANCINGLADYSATSAT Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
16 ST PIOQUINHA17.4092 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
64 DUNNIT BRISCO RLT17.4879 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
103 CASHANOVA ROYAL20.24874 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
94 BLACK TOF FAME ZD17.7719 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
37 CASHANOVA ROYALSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
6 VPJ CHERY MARIE SIX24.562103 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
7 ELFORT SEIS HR23.78231 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
2 ATARI KEYS HRSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
65 SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
6 ST TABOQUINHA17.3344 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
56 DADS CREAM TA FAME23.48496 Três Tambores - T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23/01/2016
ERICK CHICKS HRSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
CASHANOVA ROYALSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.9631 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ELFORT SEIS HR18.15226 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
GANA APOLLO MRL22.62848 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
DADS CREAM TA FAME18.03017 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
BLACK TOF FAME ZD17.4315 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
STAR BRYAN FAME HH22.28746 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST PIOQUINHA17.1601 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST TABOQUINHA17.2088 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
GANA APOLLO MRL17.3974 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.8461 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
ST TABOQUINHA17.1412 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28/11/2015
CASHANOVA ROYAL17.1456 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST TABOQUINHA16.8651 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.1222 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST TABOQUINHA17.1265 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST PIOQUINHA22.94054 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ELFORT SEIS HR18.41535 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
CASHANOVA ROYAL17.18514 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
BLACK TOF FAME ZD17.78516 Três Tambores - Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
STAR BRYAN FAME HH17.1014 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
CASHANOVA ROYAL22.38252 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
SHES COUNTRY CRAZY21.96170 Três Tambores - Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.9713 Três Tambores - Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
ST TABOQUINHA17.4116 Três Tambores - Aberta Livre 12ª Prova de Tambor FNSL 15/11/2015
FIREWATER FLYING18.30427 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ERICK CHICKS HR18.33922 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
GANA APOLLO MRL17.67017 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ST PIOQUINHA17.9829 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
GANA APOLLO MRLSATSAT Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ST TABOQUINHA17.3755 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ELFORT SEIS HR17.7245 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ST TABOQUINHA17.0273 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
STAR BRYAN FAME HH17.3024 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
BLACK TOF FAME ZD17.6894 Três Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
STAR BRYAN FAME HH17.0202 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
ST TABOQUINHA17.0851 Três Tambores - Aberta Livre 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.35138 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.8801 Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31/10/2015
STAR BRYAN FAME HH16.9731 Três Tambores - Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 1º Derby ABQM 18/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.25329 Três Tambores - Aberta Sênior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
LINDA TA FAME EK17.74227 Três Tambores - Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
ST TABOQUINHA17.2528 Três Tambores - Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18/10/2015
GANA APOLLO MRL22.06236 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
CASHANOVA ROYAL18.39434 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST TABOQUINHA16.8282 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
STAR BRYAN FAME HH22.04935 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
STAR BRYAN FAME HH22.33235 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.7041 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.2504 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST TABOQUINHA22.75243 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
ST TABOQUINHA16.8911 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
GANA APOLLO MRL22.74542 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
DADS CREAM TA FAME17.89021 Três Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.17336 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
CASHANOVA ROYAL28.18473 Três Tambores - Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03/10/2015
198 STAR BRYAN FAME HH17.0113 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
12 ST TABOQUINHA16.9251 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
72 ST TABOQUINHA17.0324 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
56 SHES COUNTRY CRAZY21.79252 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
STAR BRYAN FAME HH22.034148 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
154 SHES COUNTRY CRAZY16.8801 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
2 STAR BRYAN FAME HH16.7071 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
199 ST TABOQUINHA17.0595 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
31 LINDA TA FAME EK17.45326 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
98 SHES COUNTRY CRAZY17.1546 Três Tambores - Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
113 BLACK TOF FAME ZD17.45527 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
46 BLACK TOF FAME ZD18.13616 Três Tambores - Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20/09/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.8233 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
LINDA TA FAME EK22.54984 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ELFORT SEIS HR18.46522 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
STAR BRYAN FAME HH24.146214 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.26078 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST PIOQUINHA18.28718 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
GANA APOLLO MRL27.80075 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
GANA APOLLO MRL22.716208 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
GANA APOLLO MRL17.31219 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ERICK CHICKS HR18.18416 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST TABOQUINHA16.8352 Três Tambores - Aberta Livre 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST TABOQUINHA16.98511 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
ST TABOQUINHA17.0948 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
BLACK TOF FAME ZD17.8527 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
LINDA TA FAME EK16.9559 Três Tambores - GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
STAR BRYAN FAME HH22.38454 Três Tambores - Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
MUSICDANCINGLADY22.80888 Três Tambores - Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06/09/2015
LINDA TA FAME EK22.32063 Três Tambores - GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
STAR BRYAN FAME HH17.1814 Três Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST TABOQUINHA17.2758 Três Tambores - GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
LINDA TA FAME EK22.80445 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.2626 Três Tambores - GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST TABOQUINHA22.24242 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.1352 Três Tambores - Aberta Livre 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.28538 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
STAR BRYAN FAME HH23.09269 Três Tambores - GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST TABOQUINHA17.1483 Três Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23/08/2015
ST PIOQUINHA17.6182 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.8591 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
LINDA TA FAME EK17.30940 Três Tambores - Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
BLACK TOF FAME ZDSATSAT Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST TABOQUINHA16.6773 Três Tambores - Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ERICK CHICKS HR19.08165 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
GANA APOLLO MRL22.50467 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY16.6082 Três Tambores - Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST PIOQUINHA18.48051 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.0085 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
BLACK TOF FAME ZD22.57027 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
LINDA TA FAME EK17.30818 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST TABOQUINHA16.8882 Três Tambores - Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ERICK CHICKS HR19.08420 Três Tambores - Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ST TABOQUINHA17.0299 Três Tambores - Aberta Livre IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
STAR BRYAN FAME HH27.391167 Três Tambores - Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
STAR BRYAN FAME HH28.20151 Três Tambores - Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08/08/2015
ZD BELA FISHERS17.51610 Três Tambores - Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST TABOQUINHA17.30618 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.27717 Três Tambores - Aberta Sênior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.2755 Três Tambores - Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
STAR BRYAN FAME HH22.83233 Três Tambores - Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
LINDA TA FAME EK17.70163 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST TABOQUINHA17.2125 Três Tambores - Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
ST TABOQUINHA17.2077 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
SHES COUNTRY CRAZY22.539214 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
STAR BRYAN FAME HH17.0631 Três Tambores - Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
LINDA TA FAME EK22.444210 Três Tambores - Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26/07/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
ST TABOQUINHA16.5641 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
ZD BELA FISHERS16.8942 Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
STAR BRYAN FAME HH26.98777 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
GANA APOLLO MRL17.56119 Três Tambores - Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
LINDA TA FAME EK22.35166 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
SHES COUNTRY CRAZY21.97761 Três Tambores - Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04/07/2015
62 SHES COUNTRY CRAZY17.76014 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
89 DASH DEE FAME22.800102 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
94 SHES COUNTRY CRAZY22.60689 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
59 FIREWATER FLYING18.25032 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
30 DASH DEE FAME28.18731 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
78 ROSEANNA SEISSATSAT Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
35 ZD BELA FISHERS18.20114 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
11 SHES COUNTRY CRAZY16.9751 Três Tambores - Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
14 ST TABOQUINHA17.2181 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
38 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
42 ROSEANNA SEIS18.35234 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
30 LINDA TA FAME EK17.83620 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
66 ST TABOQUINHA17.87123 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
13 ST TABOQUINHA17.91814 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
46 FIREWATER FLYING17.75413 Três Tambores - Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
6 FIREWATER FLYING18.42554 Três Tambores - Aberta Livre 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
27 LINDA TA FAME EK17.5423 Três Tambores - Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27/06/2015
ZD BELA FISHERS17.76016 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
DASH DEE FAME22.32174 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.1822 Três Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.30016 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
ST TABOQUINHA17.17411 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
ROSEANNA SEIS17.50117 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
ROSEANNA SEIS16.9924 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
STAR BRYAN FAME HH17.42412 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
DEAR MADE HR18.38229 Três Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
LINDA TA FAME EK27.63794 Três Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
ST TABOQUINHA17.0672 Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20/06/2015
84 SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
151 STAR BRYAN FAME HH27.131205 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
8 LINDA TA FAME EK17.53011 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
45 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
29 CANUBEAVIVID HRSATSAT Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
1 SHES COUNTRY CRAZY21.856167 Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
53 ST TABOQUINHA17.2221 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
21 ST TABOQUINHA17.1857 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
139 ZD BELA FISHERSSATSAT Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
32 FANTASTIC PERKS IMP19.12059 Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
TOP TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
34 DEAR MADE HR18.02330 Três Tambores - Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
30 SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
71 DEAR MADE HRSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
236 MUSICSDANCINGLADY17.3081 Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
4 ZD BELA FISHERS17.2189 Três Tambores - Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
100 DEAR MADE HR19.88373 Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
44 SHES COUNTRY CRAZY17.58117 Três Tambores - Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
195 ROSEANNA SEIS25.812160 Três Tambores - Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
75 DASH DEE FAMESATSAT Três Tambores - Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
75 FIREWATER FLYINGSATSAT Três Tambores - Aberta Livre II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
91 STAR BRYAN FAME HH18.39862 Três Tambores - Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07/06/2015
LINDA TA FAME EK17.52121 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
LINDA TA FAME EK17.2908 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.1485 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
CASHANOVA ROYAL23.691104 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
CASHANOVA ROYALSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST TABOQUINHA17.0942 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ZD BELA FISHERS17.2622 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
DASH DEE FAME22.42595 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
FIREWATER FLYING17.46714 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
CASHANOVA ROYAL23.25037 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
FIREWATER FLYING17.74542 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
LINDA TA FAME EK17.39412 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.3364 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
STAR BRYAN FAME HH17.61031 Três Tambores - GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
ST TABOQUINHA17.38110 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
FIREWATER FLYINGSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30/05/2015
39 FANTASTIC PERKS IMP18.75426 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
11 DEAR MADE HRSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
14 LINDA TA FAME EK17.3134 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
35 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
27 ZD BELA FISHERS17.7059 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
63 ZD BELA FISHERS18.52033 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
90 SHES COUNTRY CRAZY17.44810 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
22 FIREWATER FLYING17.47910 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
13 DASH DEE FAME17.3927 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
60 FIREWATER FLYING17.66918 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
29 SHES COUNTRY CRAZYSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
76 DASH DEE FAME17.4077 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
28 CASHANOVA ROYAL22.55339 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
4 ST CAROLEO17.6047 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
45 ST CAROLEO19.35544 Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
30 STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
43 SHES COUNTRY CRAZY17.1582 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
15 DEAR MADE HR18.19218 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
80 FANTASTIC PERKS IMPSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
45 CASHANOVA ROYAL22.47576 Três Tambores - GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
5 STAR BRYAN FAME HH17.63615 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09/05/2015
25 SHES COUNTRY CRAZY17.2835 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
83 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
22 FIREWATER FLYING17.72431 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
72 ST CAROLEO17.72021 Três Tambores - Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
51 ST TABOQUINHA17.1733 Três Tambores - Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
48 CASHANOVA ROYAL17.2744 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
110 GANA APOLLO MRLSATSAT Três Tambores - Aberta Livre 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
4 GANA APOLLO MRL23.39555 Três Tambores - Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18/04/2015
CRUSHER CREEK HR23.17519 Três Tambores - Castrado 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
GANA APOLLO MRL17.37912 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
ST CAROLEOSATSAT Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
STAR BRYAN FAME HHSATSAT Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
FANTASTIC PERKS IMP18.86640 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
GANA APOLLO MRL17.42131 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
LINDA TA FAME EK17.2336 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
DEAR MADE HR17.4607 Três Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
CASHANOVA ROYAL17.1807 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
ST TABOQUINHA17.1904 Três Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
CASHANOVA ROYALSATSAT Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
LINDA TA FAME EK17.1065 Três Tambores - Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
SHES COUNTRY CRAZY21.66449 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28/03/2015
ST TABOQUINHA16.969SAT Três Tambores - Melhor Somatória 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
SHES COUNTRY CRAZY17.141SAT Três Tambores - Tira Teima 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ST TABOQUINHA17.008SAT Três Tambores - Tira Teima 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
BARACK SHADY18.058SAT Três Tambores - Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
ST TABOQUINHA16.930SAT Três Tambores - Aberta Júnior 7º Grand Prix Haras Haphaela 08/03/2015
2 FIREWATER FLYING17.4152 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
33 FIREWATER FLYING17.69510 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
43 SHES COUNTRY CRAZY17.65310 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
17 LINDA TA FAME EK17.6024 Três Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
1 SHES COUNTRY CRAZY22.575103 Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
74 LINDA TA FAME EK17.2451 Três Tambores - Aberta Livre 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
56 ST CAROLEO18.0587 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
67 LINDA TA FAME EKSATSAT Três Tambores - Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
15 ZD BELA FISHERS17.9765 Três Tambores - Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07/02/2015
31 SHES COUNTRY CRAZY22.65231 Três Tambores - Ab