APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 25 de Fevereiro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 964 inscrições no evento • 492 animais no evento • 216 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 116.488,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 92 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI16.7351º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA16.7752º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.8593º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS16.8664º 1D
5 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9035º 1D
6 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.9536º 1D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUNELLO REDP265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR16.9557º 1D
8 BRUNO BRETAS NEVES  INDIRA ZORREROP268683 LUIS GUSTAVO MORETTI16.983
9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.991
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO16.992
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.995
12 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.002
13 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI17.043
14 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.085
15 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG MILOS TA FAME ZDP261366 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.112
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.123
17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.138
18 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.149
19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA EDGAR BLUE HS7P291046 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.175
20 DECIO GASPAR TALON  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.193
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLITTER SWEET G1P271398 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.205
22 VINICIUS FRAGA MORAIS APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO17.222
23 DECIO GASPAR TALON  OLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL17.2471º 2D
24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.2582º 2D
25 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.2643º 2D
26 ROQUE JESUINO OSTI SHEISTHEONE RCP338244 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.280
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DASH FAME ZORRERO VNP268341 ROGERIO PELIZZARO17.281
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.283
29 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.291
30 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES17.311
31 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ17.313
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.321
33 DECIO GASPAR TALON  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.335
34 MARCELO SOARES THOMAZ  MERE GREY TIMES 2NP300374 LUIS EDUARDO VALERIO MATOS17.343
35 MARCIO MORALIS BUENO NEVADA QUICK FAME YRP287152 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.343
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.375
37 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.388
38 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.406
39 ANDERSON CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES17.417
40 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA17.433
41 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  JAYZ COUNTY MOON HRP270983 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.483
42 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  HERCULES TOL FAMEP273727 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.539
43 BRUNO BRETAS NEVES  CHOCOLATE TAFAME RFRP263282 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.541
44 RAFAEL SANCHES NEVES  ELECTRA MOOSE KEYSP318322 KAROLINA NEGRAO CHIURATTO17.554
45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA TRES TAURUS IMP293887 HUGO ALEXANDRE LEONARDO17.559
46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.563
47 JEAN BUENO DE CAMARGO  CHARLES TA FAME ZDP274226 GABRIEL PADULA ANTICO MONTEIRO17.572
48 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.574
49 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO17.585
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.648
51 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.738
52 DECIO GASPAR TALON  ST SUGAR COTTONP288867 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.752
53 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA SNIPER DASH FAMEP286479 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.779
54 RENAN GRUMAN SANTOS SAEXI TOP DASHP278476 EDWARD DOS SANTOS JUNIOR17.796
55 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORREROP297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS17.849
56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA BALUAITY TA FAMEP286967 RODRIGO ALCARAZ RODES17.889
57 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.924
58 MURILO EDUARDO GOMES ST SUGAR LAKEP288927 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.963
59 MARCIO MORALIS BUENO TURMALINA FAME YRM278915 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.965
60 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.978
61 MARCIO MORALIS BUENO  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.012
62 WELLINGTON MACHADO PAIVA DESTEMIDO FLY MOOSEP272311 THIAGO RODRIGUES DUARTE18.224
63 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS18.330
64 LUCAS LENCIONE TUAO LEGEND MOON HRP311101 HARAS RAPHAELA LTDA18.410
65 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LOVING RANCHERAP259239 FAZENDA CARUANA18.779
66 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EXPRESS ZORREROP289701 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.784
67 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.611
68 DECIO GASPAR TALON  ST FLY FLYP290293 LIA RONDAO ADAS22.046
69 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTYP265740 MURILO RAPHAEL DE MELO22.264
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZP258534 CAMILA FALCAO BORGES22.340
71 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR22.368
72 WELLINGTON MACHADO PAIVA IMP ZICA BY CORONAP293052 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA22.447
73 RONILDO MARTINS DE MORAIS LOGAN FAME LEOP267382 WILIAM JOSE TAVARES22.610
74 RODOLFO AMARAL GOMES INFINITY FAME LIUTIP292017 THOMAZ TESCARO22.715
75 LUAN ALVES DOS SANTOS MISS CORONA JESSP302732 MARCELO LUIZ DA SILVA22.759
76 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES AFRODITE TA FAMEP273964 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO22.823
77 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA22.959
78 VINICIUS FRAGA MORAIS AVT HAPPYNIKI FLYINGP288512 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI22.962
79 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA23.647
80 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO26.964
81 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  AGATHA FAMEP269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSANsat
82 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
83 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOSsat
84 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTIsat
85 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIELsat
86 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDAsat
87 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
88 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZAsat
89 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
90 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 CARLOS ANTONIO LANZAsat
91 DANIEL OLIVEIRA BASTOS JHONHY WATER HRAP281126 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZAsat
92 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO