APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XXIV Campeonato NBQM - 23 a 24 de Agosto de 2019 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 934 inscrições no evento • 363 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.205,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.1471º 1D
2 25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.3772º 1D
3 34 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CINDY BUGP218982 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.5163º 1D
4 9 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6164º 1D
5 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELO17.7611º 2D
6 33 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.7982º 2D
7 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST KISHP226504 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE17.8283º 2D
8 16 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B OLYMPIA TA FAMEP226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI17.839
9 17 EZEQUIEL PEREIRA KIKA DEL CIELOP220120 WALTER BOSCOLI JUNIOR17.844
10 5 PEDRO COUBE BORGES  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.859
11 14 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAMEP233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ17.898
12 11 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO LEVI LANE JIBFP238000 LUZIA VESSONI VIEIRA18.013
13 6 KLAUS BANNWART HERCULES OBAMAM260462 ANA EMILIA FERNANDES CARVALHO18.084
14 32 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDA18.143
15 18 VAGNER SIMIONATO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.154
16 27 DECIO GASPAR TALON MACA DO AMORP227181 BRUNO FALCAO MUNIZ18.193
17 28 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA COKIE FIREWATER THOP234881 FRANCISCA PAULA SAMPAIO PAES18.230
18 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF FAMOUS COPY FIREP232430 LEONARDO COLOMAR18.333
19 36 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO18.353
20 35 GILSON BORGES DOS REIS ST TAPILECOP225045 LARISSA SONA18.408
21 12 JOSE BENEDITO MARCIANO THIS BOY HAS CLASSP223782 EMERSON GARDINO MARTINS18.466
22 20 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA18.471
23 30 VAGNER SIMIONATO BELLA RED FLYP235693 JULIANO CALIL18.541
24 10 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.646
25 37 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA FIRST LAKE FLYP230903 WANDEMBERG CARNERIO PEREIRA18.746
26 23 GILSON BORGES DOS REIS TA SHADY FAME FACP260551 ROBERTO PINHEIRO MAZETTI18.754
27 26 VALDIR APARECIDO FERREIRA LIZ ZORRERO TA FAMEP232939 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.947
28 2 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO KIRIA BYE NOWP244521 CARLA CRISTINA DE CAMARGO CORREA19.082
29 29 MARLON MANSANI ARZANI  SUPERTRAMP ZORREROP223737 VALENTINA DE GEUS CARVALHO19.181
30 22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL OLIMPICO TIMES VNP224002 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO19.710
31 13 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA20.481
32 21 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.437
33 4 HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSBP233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO23.060
34 24 JOSE BENEDITO MARCIANO DYNAMO TA FAME EKP232459 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES23.717
35 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF ADVICE DASHP218404 FABRIZZIO TENORIO DE CARVALHO23.761
36 1 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREAsat
37 15 DECIO GASPAR TALON SHE S A BEAVER HDCP237611 MARIA CAROLINA ALMEIDA VASCONCELOS DE MIRANDAsat

APOIO