APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

VALDIR APARECIDO FERREIRA

Nascimento: 15/01/1982    Eventos partic.: 123    Total de passadas: 690   Nº de Vitórias: 13   Melhor Tempo: 14.618

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
6 KATRINA RED17.85113º Três Tambores - GP ABQM 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29-02-2020
8 KATRINA RED17.98013º Três Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa da II Copa Play Horse 29-02-2020
3 XR SUPER QUESTION17.771 Três Tambores - Aberta Sênior Torneio Nova Era 21-12-2019
17 DAKAR FIREWATER17.091 Três Tambores - Test Horse Sábado Torneio Nova Era 21-12-2019
6 DAKAR FIREWATER14.618 Três Tambores - Aberta Livre Festa do Peão de Macatuba 07-12-2019
8 DAKAR FIREWATER20.636 Três Tambores - Test Horse Festa do Peão de Macatuba 07-12-2019
4 TOP CHICK BROWN FJBSAT Três Tambores - Test Horse Festa do Peão de Macatuba 07-12-2019
17 MIRACLES ON ME18.42010º Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
11 TOP CHICK BROWN FJB18.63711º Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
5 MARYEVA FLY23.26516º Três Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
12 NICOLE GUY18.33816º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
3 MIRACLES ON ME18.69821º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
40 DAKAR FIREWATERSAT Três Tambores - Test Horse 3ª Etapa da II Copa Play Horse 23-11-2019
10 MARYEVA FLY17.715 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho VF 02-11-2019
7 KATRINA RED18.385 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho VF 02-11-2019
2 KATRINA RED18.003 Três Tambores - GP ABQM III Prova Rancho VF 02-11-2019
4 NICOLE GUY19.773 Três Tambores - Aberta Júnior III Prova Rancho VF 02-11-2019
1 POTIRA TIMES20.520 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova Rancho VF 02-11-2019
7 COBALT MOOSE22.247 Três Tambores - Cavalo Iniciante III Prova Rancho VF 02-11-2019
ALICIA FLY18.506 Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
7 MIRACLES ON ME18.451 Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho VF 02-11-2019
8 MIRACLES ON ME18.436 Três Tambores - GP ABQM III Prova Rancho VF 02-11-2019
NICOLE GUY18.70410º Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
4 DAKAR FIREWATER19.36610º Três Tambores - Aberta Sênior III Prova Rancho VF 02-11-2019
34 POTIRA TIMES19.88423º Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
14 HERMINIA DREAM SZL20.43625º Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
43 MOOLIMP H2M20.78528º Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
1 HERMINIA DREAM SZLSAT Três Tambores - Potro do Futuro III Prova Rancho VF 02-11-2019
11 DAKAR FIREWATERSAT Três Tambores - GP ABQM III Prova Rancho VF 02-11-2019
24 COBALT MOOSESAT Três Tambores - Test Horse III Prova Rancho VF 02-11-2019
SECOND TIME RMG26.052 Seis Balizas - Aberta Sênior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
SECOND TIME RMG26.05214º Seis Balizas - Aberta Sênior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
MIKE GUY17.52134º Três Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
LIZ ZORRERO TA FAME18.69881º Três Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
MIKE GUY17.833105º Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
LIZ ZORRERO TA FAME18.906154º Três Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
64 MIRACLES ON ME18.181 Três Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
19 KATRINA RED18.181 Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
12 MIKE GUY18.188 Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
13 NICOLE GUY18.87112º Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
3 LIZ ZORRERO TA FAME18.52513º Três Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
7 LIZ ZORRERO TA FAME18.89614º Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
30 MIRACLES ON ME18.23715º Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
8 MARYEVA FLY18.40819º Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
19 TOP CHICK BROWN FJB24.00428º Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
44 KATRINA RED18.54836º Três Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
97 NICOLE GUY20.34262º Três Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
29 TOP CHICK BROWN FJBSAT Três Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
1 MIKE GUYSAT Três Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
12 LIZ ZORRERO TA FAMESAT Três Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
Avançar

APOIO