APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

29º Congresso Brasileiro ABQM - 14 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2314 inscrições no evento • 771 animais no evento • 466 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 540.453,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 189 inscrições na categoria. • Total de 89 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.6131º Lugar
2 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH16.8052º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.8503º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA16.9704º Lugar
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0185º Lugar
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA17.0496º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.0537º Lugar
8 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.0688º Lugar
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.0759º Lugar
10 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.08410º Lugar
11 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.08611º Lugar
12 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.12512º Lugar
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.15213º Lugar
14 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.15514º Lugar
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.15715º Lugar
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.174
17 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.203
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DOC TA FAME MOON MJAP209908 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.224
19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.230
20 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 HALANA BARROS TAVARES DO COUTO17.245
21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 JOAO ROBERTO TURATO17.248
22 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 WILSON VITORIO DOSSO17.303
23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.310
24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ADVENTURE DASH RCHP222955 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.331
25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.349
26 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.360
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.361
28 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FSL ALETHIA ZORREROP242123 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.362
29 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES17.375
30 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.383
31 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 CLAUDIO ROBERTO F DE MAGALHAES17.384
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.389
33 CELSO HENRIQUE VALETTI  STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.390
34 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.392
35 GABRIELA JAFET CESTARI B2B MAGIC ROLLSP193049 LEONARDO RODRIGUES NOGUEIRA17.403
36 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.414
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.422
38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.424
39 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.428
40 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.430
41 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FEDERER BALDY CMVP216481 LUCAS C. PEREIRA/FABIO JOSE CAMARGOS/JORGE I DE B FILHO17.433
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.436
43 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.449
44 VINICIUS FRAGA MORAIS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.454
45 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.455
46 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS17.455
47 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  A MERRI FASTP249754 PAULO FASANELLI17.461
48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.461
49 MATHEUS MACHADO COSTA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 HELOISA VELKE RIBEIRO17.465
50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.467
51 JEAN BUENO DE CAMARGO  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.468
52 MARCIO MORALIS BUENO  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.479
53 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.490
54 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.492
55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RARA SIX FAMEP213149 JADSON ALEX DE SOUZA17.494
56 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZANA GLASS FLYP226868 LUIS GUSTAVO MORETTI17.501
57 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  WOODY FIREBALL RSDJP207613 ALFREDO LUIZ BENFICA17.510
58 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN17.515
59 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA17.516
60 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA17.517
61 PEDRO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.526
62 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEMYGIRL FIREWATERP252071 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.527
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.528
64 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS STREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.558
65 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.563
66 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.566
67 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA FLORA SCARPIONI17.568
68 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.574
69 KENNY AFONSO DA CUNHA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.575
70 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ELABELLA FAMEP192119 ANDREIA MIYUKI MAEDA SILVA17.576
71 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.586
72 ELIEL HORSTH CORREA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.596
73 CLEBER ELIAS LOPES  BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.600
74 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.605
75 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.624
76 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 NATALIA DE SOUSA NICOLETI SANCHES17.627
77 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  SONG TIMESP183133 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO17.640
78 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.644
79 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.644
80 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.645
81 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.674
82 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.679
83 BRUNO BRETAS NEVES  ST WHATSAPPP220882 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.682
84 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B NORWAY ROLLSP197461 RONY CYRULIN17.683
85 AMAURI MARTINS GULARTE  SHE S A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.689
86 CELSO HENRIQUE VALETTI  SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.692
87 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI17.696
88 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.699
89 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  LENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.703
90 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR17.725
91 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MARTHA VICTORY HTTP193567 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.744
92 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.745
93 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ELIZABETH FIESTA G1P243913 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO17.746
94 MARCIO MORALIS BUENO  KAISER GUY WINP247393 ANA LUISA BRIDI CAMARGO17.752
95 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.756
96 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II17.763
97 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER TIGER FISHERS RAMP211215 ANNA LUIZA GIANNELLA ROCHA17.778
98 MATHEUS MARTINS UNGARO  ASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.779
99 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA17.787
100 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.792
101 BRUNO LEMES RODRIGUES  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.811
102 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 MARIANA JUBRAN17.837
103 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DARK WATER BCP191061 ODAIR BUENO17.846
104 ORDELI CHARLES GOMES  BERE FLY BEAVERP249039 RAISSA SILVESTRE17.847
105 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.874
106 GILSON BORGES DOS REIS  ST BUCKSKINP209681 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.882
107 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.891
108 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO17.920
109 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA SEAT BELT FAME EKP235454 LARISSA SONA17.930
110 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XISPITA CORONA THP194171 DARIEL BOLZAN17.956
111 RICARDO FERREIRA II MISS ZORRERA VTP213093 AMAURI GOUVEIA17.962
112 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.969
113 ROQUE JESUINO OSTI  ST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS17.986
114 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.993
115 ORDELI CHARLES GOMES  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.018
116 ANDERSON CARREIRA  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA18.040
117 AILSON FERRAZ LEAO LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIA FERNANDA TURELLI POZITELI18.047
118 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS18.048
119 ANDERSON JOSE PRECIOSO  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA18.056
120 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 MARCELO RODRIGO MUNARETTO18.059
121 PEDRO REIS  CORONA ZORRERO JANGAP250074 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.064
122 ANDERSON CARREIRA A DASH VICTORYP215269 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA18.083
123 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  MAKALA SHADYP183248 BEATRIZ ANGELIERI TUANI18.097
124 JOSE CABRAL DE MELLO PEPPER SEPARATIST IMP206480 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.103
125 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 ALEXANDER LEONARDO DE LIMA18.131
126 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO AISHA FOOL ZORREROP186177 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.182
127 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE18.190
128 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CHAFENATA 36 HRZP191868 REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA18.191
129 CELSO HENRIQUE VALETTI EURO TA FAMEP220491 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ18.192
130 EZEQUIEL PEREIRA ELANTRA SEISP207938 ELPIDIO MORETTI ESTEVAM18.208
131 CLAINTON DE SOUZA BATISTA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH18.216
132 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 LUIZ FERNANDO SILVEIRA SILVA GOMIDE18.227
133 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES18.227
134 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.255
135 PEDRO REIS SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.259
136 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE18.277
137 EDSON FRANCISCO  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO18.306
138 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RED VICTORY BOYP217555 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO18.313
139 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA GREY VICTORY VNP231722 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.381
140 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA HOTTEST GUY RCHP208745 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.385
141 CELSO HENRIQUE VALETTI  COOKIES N CREAMP202468 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.501
142 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.502
143 MARCIO ALVES RIBEIRO  PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA18.519
144 ELIEL HORSTH CORREA EL ZORRERO TA FAMEP228031 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA18.556
145 AILSON FERRAZ LEAO DASH TA FLING DPRP239354 DANIEL TORRES DIAS18.559
146 CELSO HENRIQUE VALETTI COUNTRY TIMES DOCP219751 MARCOS ROGERIO GUIDELLI18.688
147 ANDERSON SILVA SIQUEIRA DOAP TIMES DOCM261872 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA MARTINS18.700
148 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.858
149 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES19.128
150 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA22.294
151 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRAN22.351
152 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.393
153 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.473
154 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA22.514
155 MARCIO MORALIS BUENO  FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.542
156 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.637
157 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.637
158 BRUNO BRETAS NEVES  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO22.697
159 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZOKAN CASH EOP182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON22.749
160 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE CORONAS FLYP202213 JULIANA ALMEIDA THEODORO22.793
161 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON22.849
162 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA22.850
163 PEDRO REIS  ASSASSINS FAME VZP199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS22.923
164 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES22.989
165 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA QUEEN QUICK DASHP188619 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA23.103
166 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.111
167 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA23.151
168 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.164
169 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS23.227
170 EDSON FRANCISCO  GUY SHADY VNP210571 VAGNER SIMIONATO23.389
171 THIAGO BARROS BOTELHO BORIS MISTY HS7P274945 ANA HELENA CURY AGNELLI23.830
172 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  TRES MILHONES HFP198619 WAGNER LOPES DOS SANTOS27.567
173 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 HARAS F T LTDA27.620
174 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.928
175 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON28.262
176 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETOsat
177 CELSO HENRIQUE VALETTI  SPIRIT OF ZORREROP193218 FRANKLYN GOMES CARVALHOsat
178 MATHEUS MARTINS UNGARO SUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTOsat
179 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  EVERY DAY RED AGAEP183647 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIORsat
180 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENOsat
181 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
182 EZEQUIEL PEREIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREAsat
183 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARESsat
184 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
185 BRUNO BRETAS NEVES  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRIsat
186 VINICIUS FRAGA MORAIS BLACK PRINCESS JANGAP220885 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
187 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  KAYENNE MAD FAME 3DP195105 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
188 EZEQUIEL PEREIRA MY BRISCO WARS MBFNP226453 ROGERIO SOARES VICTORsat
189 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat

APOIO