APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival - 05 a 09 de Dezembro de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1488 inscrições no evento • 460 animais no evento • 213 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 142.540,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA16.7931º 1D
2 6 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0972º 1D
3 1 AMAURI MARTINS GULARTE  SHE S A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.1203º 1D
4 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.1524º 1D
5 14 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.3451º 2D
6 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.4332º 2D
7 44 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.5433º 2D
8 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO17.632
9 19 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CHAFENATA 36 HRZP191868 REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA17.655
10 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.663
11 33 JOAO FERRAZ LEAO  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.735
12 30 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.7991º 3D
13 16 WILLIAM VEIGA DA SILVA  DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.9062º 3D
14 43 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA17.9353º 3D
15 24 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA17.941
16 11 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  NARA CRUSHERP233545 GILBERTO COLLETA17.998
17 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BEDUINOS TIMESP205498 JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA18.002
18 21 DECIO GASPAR TALON  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA18.017
19 4 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.027
20 23 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR18.055
21 37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.073
22 25 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA18.082
23 2 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.097
24 34 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.134
25 29 GT VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.141
26 32 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES18.214
27 36 DECIO GASPAR TALON ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO18.222
28 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 ALEXANDRE BORRE18.222
29 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GRACE TRES SEIS HSMP216329 ANGELO ARPINI COUTINHO18.226
30 27 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI18.300
31 18 WILLY CERIMELI MEDEIROS SUNFLOWER FIREP183325 FAZENDA CARUANA18.319
32 31 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.526
33 12 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.137
34 15 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA FLICKA RED AGAEP201384 EVELYN TRAGANTE S GARCIA20.455
35 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.786
36 26 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA THAILA LANE JIBFP188197 LUZIA VESSONI VIEIRA22.865
37 3 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 NUNEVON XAVIER LOPES22.949
38 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA23.226
39 40 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL27.803
40 9 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 JOAO ROBERTO TURATOsat
41 38 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
42 41 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREAsat
43 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
44 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO