APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. ARQM 2017/2018 - 01 a 03 de Fevereiro de 2018 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 498 inscrições no evento • 141 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.753,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 43 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.5411º Lugar
2 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.5662º Lugar
3 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.6433º Lugar
4 12 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.914
5 29 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA17.916
6 47 JULIO CESAR CORREIA II  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES17.955
7 4 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.965
8 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.025
9 31 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 FABIO VASCONCELLOS LANG18.068
10 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.105
11 35 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.114
12 41 ALVARO LUIS CHIEPPE RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES18.119
13 30 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA18.152
14 13 LEONARDO PEREIRA MACEDO LATE TUXP157341 ADRIANO JOSE DOS SANTOS I18.218
15 8 ALEILTON SILVA NASCIMENTO KAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.279
16 5 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM18.354
17 33 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BRUCE TA FAMEP156381 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.396
18 21 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 RAFAEL PINHO DOS SANTOS18.521
19 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ18.533
20 22 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.545
21 44 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.580
22 27 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.685
23 36 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO18.692
24 42 FLAVIO DOS SANTOS MELLO  SHE S BEST ZORRO RCHP213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.793
25 23 JULIO CESAR CORREIA II  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS18.840
26 3 GILVAN GOMES DE SOUZA  NEGRITO OAK AGRM249840 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES19.152
27 16 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA DA VINCI FROSTYP170842 JULIANA GUZZO LEMPE19.177
28 19 RUPHINO ANTONIO MARTINS CREEK LOAD G2P151574 RENE VIANA DOS SANTOS19.199
29 2 ROGERIO SOUSA RIOS CHRIS SMARVEL EASEP182912 ROGERIO SOUSA RIOS19.210
30 15 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON19.341
31 28 ALVARO LUIS CHIEPPE JAY FAILAS DEE AGRP176780 DEBORA DELOGO DE NADAI19.462
32 10 ALVARO LUIS CHIEPPE  COUNTRY LIDE IMPP232551 ALVARO LUIS CHIEPPE20.110
33 48 EDIMILSON LOPES COSTA SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR20.352
34 11 ANDERSON SIRILIO LISTERINE BEAVER 3DP212256 ANDERSON SIRILIO20.382
35 20 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID20.895
36 39 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CHOCOLATE DASH FAMEP195785 VICENTE DE PAULA ZANOTTI FALCAO21.289
37 24 EDIMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 ANTONIO CARLOS LAUERS21.667
38 37 ANDREIA BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI23.156
39 17 JOAO RENATO YOUNG PADRAO BELLA SADIES FLRP185816 FABIO DA SILVA MENDONCA23.531
40 46 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO23.554
41 34 FERNANDO SOUSA LOIOLA BRASILIA CORONA IMPP214598 MARCELA MARANGONI MARTINELLI23.704
42 45 GABRIEL DE PAULA PINTO  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY25.039
43 14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.026
44 38 ROGERIO SOUSA RIOS TAKE TO PLAYP166472 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO28.415
45 25 EDUARDO FORMIGA SOUZA RAINHA DO BRASIL ACSP209779 JOAQUIM CORREIA JUNIOR28.801
46 6 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO INDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIROnc
47 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
48 7 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat

APOIO