APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ALVARO LUIS CHIEPPE

Nascimento: 21/06/1967    Eventos partic.: 83    Total de passadas: 488   Nº de Vitórias: 6  

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
26 SHADY MIRACLE IMP18.703 Três Tambores - Test Horse Sexta 2 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
2 ROSIE TA FAME RH2M18.499 Três Tambores - GP ABQM 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
20 SHADY MIRACLE IMP19.109 Três Tambores - GP ABQM 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
8 RCH WATER SHADY20.975 Três Tambores - Test Horse Sexta 2 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
8 ADVENTURE DASH RCH19.38611º Três Tambores - GP ABQM 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
2 COUNTRY LIDE IMP21.78012º Três Tambores - Test Horse Sexta 2 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
14 RCH WATER SHADY19.70912º Três Tambores - GP ABQM 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
22 ROSIE TA FAME RH2M18.59119º Três Tambores - GP Thierry Perks FV 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
34 ADVENTURE DASH RCH18.98028º Três Tambores - GP Thierry Perks FV 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
10 RCH WATER SHADY19.42232º Três Tambores - GP Thierry Perks FV 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
14 ROSIE TA FAME RH2MSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 2 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
20 ADVENTURE DASH RCHSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 2 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
4 RCH WATER SHADY20.232 Três Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
11 KYRA TA FAME SC20.842 Três Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
18 NORDICKA PURO CD23.820 Três Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
29 EVITA TA FAME HLAMP18.87210º Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
7 DECK LEO FAME MRMS19.63115º Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
22 COUNTRY LIDE IMP24.55319º Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
35 ADVENTURE DASH RCH18.76634º Três Tambores - GP ORGANNACT 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
11 FLICKA BROWN FAME SC18.91435º Três Tambores - GP ORGANNACT 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
43 RCH WATER SHADYSAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
50 FLICKA BROWN FAME SCSAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
18 UTAHFAME LEO SFASAT Três Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
15 UTAHFAME LEO SFASAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
8 NORDICKA PURO CDSAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
36 KYRA TA FAME SCSAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
57 ADVENTURE DASH RCHSAT Três Tambores - Test Horse Sexta #1 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
34 COUNTRY LIDE IMP17.805 Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
11 WOLVERINE TIMES17.829 Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
38 NEGRITA DIAMONDS AGR69.27856º Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
67 FLICKA BROWN FAME SC18.524118º Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
26 KYRA TA FAME SCSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
10 WOLVERINE TIMESSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
24 KYRA TA FAME SCSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
14 COUNTRY LIDE IMPSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
11 UTAHFAME LEO SFA18.875 Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 09-03-2024
5 ROSIE TA FAME RH2M19.25314º Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 09-03-2024
17 DECK LEO FAME MRMS19.99818º Três Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 09-03-2024
7 COUNTRY LIDE IMP19.55331º Três Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
20 DIFERENTE Q FALCAO19.97934º Três Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
1 DIFERENTE Q FALCAOSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
12 SHEILA MOON DMSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
4 COUNTRY LIDE IMPSAT Três Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
28 QUICK JAMES19.418 Três Tambores - Test Horse Sexta #1 2ª Etapa do Camp. ARQM 2023/2024 02-12-2023
62 NORDICKA PURO CD19.260 Três Tambores - Test Horse Sexta #1 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
6 WOLVERINE TIMES18.262 Três Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
6 B2B PYC FIESTA ROLLS20.30515º Três Tambores - Test Horse Sexta #1 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
28 EL SHADY FLYNG TZ21.94418º Três Tambores - Test Horse Sexta #1 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
45 QUICK JAMES24.26424º Três Tambores - Test Horse Sexta #1 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
4 QUICK JAMES24.94365º Três Tambores - GP ORGANNACT 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
Avançar

APOIO