APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa SGP - 07 a 09 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1278 inscrições no evento • 380 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.760,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Futurity OFV

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.9681º 1D
2 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0672º 1D
3 21 BRUNO BRETAS NEVES  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.0903º 1D
4 1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.2084º 1D
5 56 LAURI MARTINS GULARTE  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.258
6 25 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.310
7 65 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FELINA JEAN TIME HTTP214629 JOAO ROBERTO TURATO17.326
8 47 VAGNER SIMIONATO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.361
9 14 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  LENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.372
10 46 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.375
11 55 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.4751º 2D
12 66 DECIO GASPAR TALON  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.4982º 2D
13 41 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.5193º 2D
14 60 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 CARLOS ALBERTO GORGEN17.557
15 67 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KOHOUTEK HRAP201917 EDEVALDO LUIZ DA SILVA17.558
16 39 EDSON FRANCISCO  MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI17.560
17 40 CLEBER ELIAS LOPES  BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.568
18 71 EDSON JOSE DA SILVA CIRCLE FULL HPAMP257699 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.578
19 17 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO17.594
20 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZDP248467 LUIZ FERNANDO CHADARES SANTOS DA SILVA17.621
21 69 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO17.625
22 6 MARCOS ROGERIO BUENO FAME FLECKLESP257932 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA17.646
23 37 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.648
24 49 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ARTIST TIP CBP208485 FERNANDA FERREIRA SEVERI17.656
25 58 BRUNO BRETAS NEVES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.663
26 48 FERNANDO HENRIQUE MORALES RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO17.674
27 8 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.696
28 52 RONALDI GODINHO  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.701
29 61 EDSON FRANCISCO ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENO17.719
30 38 LAURI MARTINS GULARTE KONOR TA FAME KIDP226881 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.725
31 68 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.727
32 54 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO17.769
33 31 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA17.814
34 32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO17.834
35 22 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.843
36 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.845
37 11 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SHADY BAR MIRACLEP217254 ANTONIO FERNANDES CAVALCANTE JUNIOR17.877
38 59 WAGNER TOLEDO SIMIONATO PILLAR SIXP220872 VAGNER SIMIONATO17.899
39 13 EDSON FRANCISCO  GUY SHADY VNP210571 LUCIA CRISTINA SAVIO17.937
40 33 DIRVAN DIAS FREITAS  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES18.0411º 3D
41 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO18.0472º 3D
42 64 CLEBER ELIAS LOPES MAIA FIREWATER LHP208753 MARIA CRISTINA LEMOS BARONI18.1543º 3D
43 50 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO WV BELGA ZORREROP203355 LUCAS CAVALIERI PEREIRA18.196
44 28 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.259
45 70 RONALDI GODINHO FISHERS CREEKER DASHP202837 LUANA DE ALCANTARA DE PAULA18.502
46 45 ADEMILTON JOSE CAETANO CALWA APOLLO FAMEP239085 LUIZA CAMPOS MARDEGAN18.535
47 62 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA18.622
48 27 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR TAIX TOLO FAME KLP218803 DORIS POLI BORTONI18.695
49 35 RONALDI GODINHO CURINGA FAMEFIRE OFVP213599 BIANCA DUARTE DA FONSECA18.830
50 26 LEO RUSSO PAINA FOOL GUY OFVP214841 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.838
51 24 AMAURI MARTINS GULARTE ALABAMA FAMEFIRE OFVP221586 MARINA HUPPES EMMEL18.884
52 12 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 SAUL FERREIRA MOURA FILHO18.982
53 5 DAVI MACHADO ORQUIDEA FIRE EKP197729 RENATO CESAR DIORIO JUNIOR19.029
54 51 DECIO GASPAR TALON DARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVA19.572
55 18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO21.999
56 20 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS22.194
57 63 GIOVANNA RUIZ BALBO  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.403
58 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.470
59 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.560
60 57 MATHEUS MACHADO COSTA CHUBBY TA FAME KLP243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.754
61 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO LIBERT TA FAMEP209565 FABIO MOREIRA DE ALMEIDA22.796
62 44 AMAURI MARTINS GULARTE ST SUGARELAP210867 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.855
63 29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO22.874
64 36 EDSON JOSE DA SILVA GREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALI22.961
65 23 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA22.976
66 16 RONALDI GODINHO HARUMAKI ICY OFVP202833 MARIO SERGIO DOS SANTOS CILIAO23.541
67 43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 JONAS LOFF BARLETTE27.619
68 34 MATHEUS MACHADO COSTA INA DASH KLP221332 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE28.485
69 2 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 LAURI MARTINS GULARTE28.604
70 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 ALEXANDER LEONARDO DE LIMA32.546
71 10 MATHEUS MACHADO COSTA MAROLA WATER KLP218792 JAIRO JAILTON GLAUsat

APOIO