APOIO



Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 14ļ Grand Prix Haras Raphaela

04 a 12 de MarÁo de 2023 - Haras Raphaela - TietÍ, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.391 GP ABQM
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.391 Aberta SÍnior
3 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELCANA 36 HRZ P223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.406 Tira Teima
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SYMON ZORRERO P277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO 16.420 Potro do Futuro
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.446 Tira Teima
6 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELCANA 36 HRZ P223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.468 Aberta SÍnior
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.492 GP ABQM
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.523 Aberta SÍnior
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.527 Tira Teima
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZULLU SEIS P260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS 16.551 Aberta Jķnior
11 JOAO VITOR CORREA BOZELLI THEBEST DESIGNER P283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI 16.552 Potro do Futuro
12 ANDERSON CARREIRA 3P BURN IT DOWN P283258 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.555 Aberta Jķnior
13 RENATA LAUCK SOUZA WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.558 Feminino
14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.570 Tira Teima
15 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VIVI SIX FLY P226393 MARIA APARECIDA RAMOS 16.573 GP ABQM
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZULLU SEIS P260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS 16.597 Tira Teima
17 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS HEART OF FAMOUS P241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.600 GP ABQM
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.605 GP ABQM
19 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAME P218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.609 Aberta SÍnior
20 FERNANDO HENRIQUE MORALES TEDDYDASH FAME P304375 KEYLA CRISTINA POLIZELLO 16.611 Final Ouro Cav. Iniciante
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.617 GP ABQM
22 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ROCK TA FAME JAMPC P222205 PEDRO LUIZ PERDONATTI 16.628 GP ABQM
23 JUAN LUIZ DE CHICO FLAGS TAFF GUY EK P270560 EDUARDO KUCINSKI 16.630 GP ABQM
24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA REDVICK OFV P264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.639 GP ABQM
25 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VIVI SIX FLY P226393 MARIA APARECIDA RAMOS 16.642 Aberta SÍnior
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.646 Tira Teima
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 16.646 GP ABQM
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.652 GP ABQM
29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA EDGAR BLUE HS7 P291046 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA 16.653 Tira Teima
30 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.656 Tira Teima
31 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS OLIVIER DASH ZD P274614 OSMAR FERREIRA 16.656 GP ABQM
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHANAIA AIM TA FAME P251174 ILSON DE SENE MACIEL 16.657 Aberta SÍnior
33 CELSO HENRIQUE VALETTI REY HANGOVER 3S P265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO 16.658 GP ABQM
34 BRUNO BRETAS NEVES CATANIA RENASCENCA P250546 HARAS RAPHAELA LTDA 16.662 Tira Teima
35 FERNANDO HENRIQUE MORALES TEDDYDASH FAME P304375 KEYLA CRISTINA POLIZELLO 16.669 Class. Cavalo Iniciante
36 MARCIO JOSE SILVA DAMA OTOOLE SEIS P196336 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA 16.673 GP ABQM
37 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO GOOD GIRL FAME P338588 ANDRE MORGANTI 16.673 Potro do Futuro
38 BRUNO BRETAS NEVES CATANIA RENASCENCA P250546 HARAS RAPHAELA LTDA 16.675 GP ABQM
39 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS MIKE ZORRERO LEO P225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.675 GP ABQM
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 16.675 GP ABQM
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.686 Tira Teima
42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.688 Aberta SÍnior
43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CORONA BY FAME FAC P276643 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.689 Aberta Jķnior
44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GLITTER SWEET G1 P271398 SAUL FERREIRA MOURA FILHO 16.689 GP ABQM
45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.691 GP ABQM
46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CORONA BY FAME FAC P276643 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.691 GP ABQM
47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZICA TIMES FV P232539 WAGNER CRESPO LUIZ 16.700 GP ABQM
48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TAYLOR SHADY P250002 THAISA MATOS RIBEIRO 16.706 GP ABQM
49 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.711 Jovem C
50 BRUNO BRETAS NEVES CATANIA RENASCENCA P250546 HARAS RAPHAELA LTDA 16.715 Aberta SÍnior
51 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA POCOLENA RED 5T P239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.722 Aberta SÍnior
52 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.727 Aberta SÍnior
53 ANDERSON CARREIRA ST AIBIM P238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE 16.734 Tira Teima
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUNELLO RED P265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16.736 Aberta Jķnior
55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 16.737 Tira Teima
56 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOL P253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 16.737 Feminino
57 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZD P145277 LUIZ POSSATTO 16.739 Tira Teima
58 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAME P320980 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.740 Aberta Jķnior
59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OKARA MOOSE P239338 LUIZ POSSATTO 16.744 GP ABQM
60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IRON FISHERS P326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.747 Potro do Futuro
61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.748 GP ABQM
62 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROCKY MOON P278827 ELOIZA SILVA JORGE 16.748 Aberta Jķnior
63 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR CHIC BULL LEO TAFAME P246944 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR 16.749 Amador
64 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA REDVICK OFV P264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.751 Tira Teima
65 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TAYLOR SHADY P250002 THAISA MATOS RIBEIRO 16.753 Aberta SÍnior
66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.753 Aberta SÍnior
67 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV ANNA OF FLING P306450 WILSON VITORIO DOSSO 16.755 Final Ouro Cav. Iniciante
68 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WONDER WARS RED RZZ P290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA 16.756 Tira Teima
69 MARCIO JOSE SILVA DAMA OTOOLE SEIS P196336 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA 16.757 Tira Teima
70 ANDERSON CARREIRA ST AIBIM P238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE 16.761 GP ABQM
71 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BAIANA SEIS HFSC P280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO 16.761 Feminino
72 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 16.762 Aberta SÍnior
73 BARBARA VELOZO MORAIS RCH FISHERS DOWN LEO P250228 BARBARA VELOZO MORAIS 16.763 Tira Teima
74 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALBORO RED KID P270233 FLAVIO ALVES DOS REIS 16.765 GP ABQM
75 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RCA ASPECIAL LADY P268803 MOACIR TEMPONI DIAS 16.768 Tira Teima
76 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR BALADA EASY P185136 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.770 Tira Teima
77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IRON FISHERS P326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.772 Aberta Jķnior
78 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 16.775 Amador
79 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAME P320980 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.776 Potro do Futuro
80 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 16.783 Tira Teima
81 CELSO HENRIQUE VALETTI HARARE PLANE FHP P206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 16.783 Aberta SÍnior
82 JEAN BUENO DE CAMARGO HILARY FAMOUS HR P230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO 16.787 Tira Teima
83 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA MISS DESIGNER RED P279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.787 Aberta Jķnior
84 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAME P310354 HARAS RAPHAELA LTDA 16.787 Tira Teima
85 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SHADY FAME LEO EFM P238229 MANUELA VERONEZE BORTOLETO 16.788 Aberta SÍnior
86 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA VICKY TA FAME P170490 AMAURI GOUVEIA 16.789 Tira Teima
87 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS CB CHEYENNE FIRE P246326 GILSON ANTONIO FAE 16.790 Tira Teima
88 MARCIO JOSE SILVA DAMA OTOOLE SEIS P196336 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA 16.798 Aberta SÍnior
89 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 16.798 Tira Teima
90 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.801 GP ABQM
91 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULLA DASHIN P296925 MATEUS ARISTIDES BELEI 16.801 Tira Teima
92 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX AUSTIN TA FAME P244066 ANTONIO VITOR DA SILVA 16.806 GP ABQM
93 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS INDIANA LEO TA FAME P245263 CAROLINA M BICALHO 16.806 Aberta SÍnior
94 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN FILOMENA POCO STUD P306742 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 16.807 Tira Teima
95 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBF P255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.809 Tira Teima
96 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.809 Tira Teima
97 CELSO HENRIQUE VALETTI FRIDO CREEK JAMES P152712 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 16.811 GP ABQM
98 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DASH FAME ZORRERO VN P268341 ROGERIO PELIZZARO 16.812 Aberta Jķnior
99 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.812 GP ABQM
100 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.814 Aberta SÍnior

APOIO