APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - II Rock Star Buckle

22 a 28 de Maio de 2023 - Pq. de Exposiçőes - Avaré, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.306 Aberta Sęnior
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.370 Tira Teima
3 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.415 GP ABQM
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.436 Tira Teima
5 DANIEL OLIVEIRA BASTOS JORRERO TRES KID P197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.483 Aberta Sęnior
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZULLU SEIS P260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS 16.489 Aberta Júnior
7 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAME P218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.511 Tira Teima
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.523 GP ABQM
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DI ZAABA 36 HRZ P209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA 16.545 GP ABQM
10 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.549 Tira Teima
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.555 Tira Teima
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUNELLO RED P265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16.572 Aberta Júnior
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DI ZAABA 36 HRZ P209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA 16.574 Tira Teima
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMP SILK BY DESIGNER P333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 16.582 Aberta Júnior
15 ANDERSON CARREIRA GLAMOUR QUEEN EK P241240 REINALDO TAVELIN ORA 16.582 Tira Teima
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 16.584 GP ABQM
17 ANDERSON CARREIRA LELLEN BIGFOOL OFV P277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 16.590 Aberta Júnior
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BUENO BRISCO P335674 MARIANA JUBRAN 16.603 Potro do Futuro
19 ANDERSON CARREIRA LELLEN BIGFOOL OFV P277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 16.611 Potro do Futuro
20 JUAN LUIZ DE CHICO REDVICK OFV P264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.614 GP ABQM
21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA ROLETA RUSSA OFV P283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 16.626 Tira Teima
22 FERNANDO HENRIQUE MORALES TEDDYDASH FAME P304375 WILSON VITORIO DOSSO 16.627 Aberta Júnior
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.630 GP ABQM
24 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.638 Aberta Sęnior
25 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.638 Feminino
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.649 Tira Teima
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.662 GP ABQM
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMP SILK BY DESIGNER P333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 16.664 Potro do Futuro
29 FERNANDO HENRIQUE MORALES DALLAS FLING P244383 WILSON VITORIO DOSSO 16.666 Aberta Sęnior
30 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAME P310354 HARAS RAPHAELA LTDA 16.668 Amador
31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.673 Tira Teima
32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.673 Aberta Sęnior
33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RETURN RED FLING P256019 MARIANA JUBRAN 16.674 GP ABQM
34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DI ZAABA 36 HRZ P209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA 16.679 Aberta Sęnior
35 KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA FSL CAIRO FRENCH P266224 REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA 16.683 Tira Teima
36 PEDRHO BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 16.687 Jovem C
37 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOL P253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 16.688 Feminino
38 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.695 Tira Teima
39 CELSO HENRIQUE VALETTI REY HANGOVER 3S P265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO 16.697 Aberta Júnior
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NILY TA FAME B011037 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.728 Aberta Sęnior
41 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.735 Feminino
42 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.736 Tira Teima
43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.737 GP ABQM
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH KINGFIRE SPECIAL P235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA 16.748 GP ABQM
45 BRUNO BRETAS NEVES ST MALUKETE P281977 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.761 Aberta Júnior
46 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO KAROL BLUE JAZZY HR P322914 HARAS RAPHAELA LTDA 16.767 Amador
47 ANDERSON CARREIRA 3P BURN IT DOWN P283258 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.768 Tira Teima
48 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BROOKE FIESTA P295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE 16.770 Tira Teima
49 PEDRHO BAZANELLA BRASIL FISHERS P314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA 16.770 Jovem C
50 ANDERSON CARREIRA LELLEN BIGFOOL OFV P277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 16.781 Tira Teima
51 DANIEL OLIVEIRA BASTOS NICASIA LADYSUGAR P280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL 16.782 Tira Teima
52 BRUNO BRETAS NEVES ST MALUKETE P281977 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.791 Tira Teima
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.791 Tira Teima
54 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.796 GP ABQM
55 LEO RUSSO PAINA ATLANTA BY SLICK YR P274778 VITORIA YUMI NOMA 16.796 Aberta Júnior
56 LUCAS SABINO DOS SANTOS ANITA VICTORY IMP P219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA 16.802 Tira Teima
57 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ST BLUE BLUE P209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.804 Tira Teima
58 CELSO HENRIQUE VALETTI REY HANGOVER 3S P265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO 16.805 GP ABQM
59 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO INDY FAME ZZ P237569 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.811 Tira Teima
60 ANDERSON CARREIRA 3P BURN IT DOWN P283258 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.811 Potro do Futuro
61 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.814 Aberta Júnior
62 RONALDI GODINHO TUX N TURN KL P271712 MAURICIO COELHO JUNIOR 16.817 GP ABQM
63 ANDERSON CARREIRA GLAMOUR QUEEN EK P241240 REINALDO TAVELIN ORA 16.818 GP ABQM
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.823 Aberta Sęnior
65 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS POCOLENA RED 5T P239608 BRUNO ARAUJO CONRADO 16.823 Aberta Sęnior
66 MARIANA JUBRAN RETURN RED FLING P256019 MARIANA JUBRAN 16.829 Amador
67 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ST BLUE BLUE P209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.837 Jovem C
68 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.838 Jovem B
69 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO KAROL BLUE JAZZY HR P322914 HARAS RAPHAELA LTDA 16.839 Feminino
70 PEDRHO BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 16.849 Aberta Sęnior
71 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA FAME ZORRERO P245551 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.850 GP ABQM
72 RONALDI GODINHO TUX N TURN KL P271712 MAURICIO COELHO JUNIOR 16.854 Aberta Júnior
73 MARIA EDUARDA DUARTE MARI TA FAME HSC P239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE 16.855 Feminino
74 LEO RUSSO PAINA TEXANO RED RJM P333027 THAISA MATOS RIBEIRO 16.859 Futurity Monster Slot 1GO
75 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZD P145277 LUIZ POSSATTO 16.864 Tira Teima
76 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEY FAME ZZ P234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.876 Tira Teima
77 RONALDI GODINHO LADY SKIP TUX P172267 LUIZ EDUARDO PAULINO 16.880 Tira Teima
78 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS AMBER TRES GUY P233992 VERGINIO BRUNELLI NETO 16.881 GP ABQM
79 LEANDRO RENATO DE LAU FAMOUS KREEK P243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 16.889 Tira Teima
80 DANIEL OLIVEIRA BASTOS NICASIA LADYSUGAR P280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL 16.891 Potro do Futuro
81 JUAN LUIZ DE CHICO QUERIDA FLY FNSL P207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.892 GP ABQM
82 RONALDI GODINHO WV SYRIANA RED P279514 JOSE SOARES CARDOSO NETO 16.896 Aberta Júnior
83 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA MISS DESIGNER RED P279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.901 Potro do Futuro
84 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LOTUS DESIGN ZZ P286063 JOAO CARLONI NETO 16.901 Aberta Júnior
85 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.902 Feminino
86 MARIA EDUARDA DUARTE MARI TA FAME HSC P239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE 16.904 Tira Teima
87 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISTER ZORRERO FOOL P253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 16.910 Amador
88 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.910 Amador
89 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV ANNA OF FLING P306450 WILSON VITORIO DOSSO 16.910 Futurity Monster Slot 1GO
90 FERNANDA CAVALHEIRO MYFAMOUS MADE BG P213968 GIOVANE BARROTI 16.911 Feminino
91 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR VPJ TALKINGTOTHEMOON P274533 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE 16.912 Tira Teima
92 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE SUPREME ZORRERO P193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 16.913 GP ABQM
93 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO EL CHESSE RCH P204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES 16.914 Prof. Light
94 FERNANDO HENRIQUE MORALES INDEPENDENCE FIESTA P223868 WILSON VITORIO DOSSO 16.914 Tira Teima
95 ANDERSON CARREIRA MAXIMUS ZORRERO P185999 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER 16.914 Tira Teima
96 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.919 GP ABQM
97 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO HEY FAME ZZ P234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.919 Jovem C
98 JEAN BUENO DE CAMARGO ALASKA BY SLICK YR P283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS 16.920 Aberta Júnior
99 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA VICKY TA FAME P170490 AMAURI GOUVEIA 16.922 Tira Teima
100 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.923 Jovem C

Rodeio

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.968 Final Feminino
2 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLS P204250 ANA LAURA SAVINI GOMES 16.990 Final Feminino
3 FERNANDA CAVALHEIRO BG MERTILO MADE P290737 GIOVANE BARROTI 17.191 Final Feminino
4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOL P253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 17.327 Final Feminino
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO BJR GABINETE FAMEWAY P244552 HARAS RAPHAELA LTDA 17.335 Final Feminino
6 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE SUPREME ZORRERO P193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 17.335 Final Feminino
7 MARIA EDUARDA DUARTE MARI TA FAME HSC P239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE 17.465 Final Feminino
8 MARIA EDUARDA DUARTE INDIANA RED FLY 4M P192153 LUIZ CLAUDIO DUARTE 17.617 Mirim ANTT
9 MONIQUE BONO CUSTODIO DESIGNER JAY RED P195690 CINTIA DA SILVA BONO 17.639 Mirim ANTT
10 LIVIA CAMARGO FERREIRA LOPES CRYSTALE FLY KRM P208280 ANDERSON CAMARGO LOPES 17.679 Final Mirim
11 LIVIA CAMARGO FERREIRA LOPES CRYSTALE FLY KRM P208280 ANDERSON CAMARGO LOPES 18.085 Mirim ANTT
12 FLAVIA MANUELA MARTINHO GRACIOSA FAME HNSA P217967 FLAVIA MANUELA MARTINHO 18.127 Mirim ANTT
13 MARIA EDUARDA DUARTE CHAMPION TA FAME P202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE 18.162 Mirim ANTT
14 ANA JULIA FELIPE AKANI HOLLAND P300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPE 18.261 Mirim ANTT
15 RAFAELA PANICATI CREVELLARI MISS MORE LEO P115792 RAFAELA PANICATI CREVELLARI 18.373 Mirim ANTT
16 ANA JULIA FELIPE AKANI HOLLAND P300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPE 18.454 Final Mirim
17 MARIANA CASTRO DE LUCCA X MY RED P295684 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL 18.777 Mirim ANTT
18 LIVIA ALVES BJR VERENA FLYING P233771 LIVIA ALVES 19.073 Mirim ANTT
19 BIANCA TESSI CALANA LIDER ID P193481 ALEXANDRE SAVIO TESSI 19.094 Mirim ANTT
20 MARIA CLARA BORTOLETO DE FARIA FORAGIDO AGAE B011347 JOSE MARIA GOMES DE FARIA 21.928 Mirim ANTT
21 MONIQUE BONO CUSTODIO DESIGNER JAY RED P195690 CINTIA DA SILVA BONO 22.317 Final Mirim
22 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO FUNNY GIRL FAME EK P196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO 22.406 Final Feminino
23 FLAVIA MANUELA MARTINHO GRACIOSA FAME HNSA P217967 FLAVIA MANUELA MARTINHO 22.873 Final Mirim
24 MARIANA CASTRO DE LUCCA VERA FISCHER EM P279800 MARCOS VINICIUS FERNANDES DE LUCCA 23.006 Mirim ANTT
25 MANUELLA BARROS PIRES SHADY DREAMS P269448 JOAO ROBERTO PIRES JUNIOR 23.105 Mirim ANTT

APOIO