1 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
CARTEL FORTUNES |
P151153 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
17.169 |
Aberta Sęnior |
2 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.183 |
GP ABQM |
3 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
P172091 |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
17.206 |
Aberta Júnior |
4 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
P172091 |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
17.209 |
GP ABQM |
5 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
CARTEL FORTUNES |
P151153 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
17.218 |
GP ABQM |
6 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.261 |
Aberta Sęnior |
7 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK FIREWATER |
P188972 |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
17.293 |
GP ABQM |
8 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
EF CHALINGO BROWN |
P155245 |
LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO |
17.303 |
Aberta Sęnior |
9 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
P193826 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.351 |
Amador |
10 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
NEVADA S EFFORT WV |
P125791 |
FABIO VASCONCELLOS LANG |
17.357 |
Aberta Sęnior |
11 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.361 |
GP ABQM |
12 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.395 |
Aberta Sęnior |
13 |
GABRIEL GAMA BATISTA |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
17.405 |
Aberta Sęnior |
14 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
P193826 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.406 |
GP ARQM |
15 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
CRAQUE ZORRERO |
P179700 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.423 |
Aberta Sęnior |
16 |
GABRIEL GAMA BATISTA |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
17.443 |
Amador |
17 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.454 |
Aberta Júnior |
18 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
SILVER FIRE WATER ZD |
P167570 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
17.463 |
Aberta Júnior |
19 |
GABRIEL GAMA BATISTA |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
17.491 |
GP ARQM |
20 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
CRAQUE ZORRERO |
P179700 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.536 |
GP ABQM |
21 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ZD TOP BEL |
P161785 |
PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA |
17.558 |
Aberta Sęnior |
22 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.575 |
GP ABQM |
23 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
EF CHALINGO BROWN |
P155245 |
LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO |
17.623 |
GP ABQM |
24 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
P172091 |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
17.626 |
GP ARQM |
25 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
UP SIDE CORONA FV |
P184584 |
IURI ROCHA LACERDA |
17.631 |
Aberta Júnior |
26 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
NEVADA S EFFORT WV |
P125791 |
FABIO VASCONCELLOS LANG |
17.660 |
GP ABQM |
27 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
EF CHALINGO BROWN |
P155245 |
LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO |
17.666 |
GP ARQM |
28 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ZD TOP BEL |
P161785 |
PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA |
17.713 |
GP ARQM |
29 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
UP SIDE CORONA FV |
P184584 |
IURI ROCHA LACERDA |
17.717 |
Prof. Light |
30 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
17.721 |
Amador |
31 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PERKY WARS IMP |
P203771 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
17.734 |
GP ABQM |
32 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
B2B KRISHNA BULLION |
P166705 |
JOSE ANTONIO ALVES DA SILVA SOBRINHO |
17.775 |
GP ARQM |
33 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PERKY WARS IMP |
P203771 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
17.808 |
GP ARQM |
34 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
LINDINHA ZORRERO |
P158476 |
ODIRLEY ZANETTI |
17.812 |
GP ARQM |
35 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ANITA TROUBLE FAME |
P198168 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.819 |
GP ARQM |
36 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
SPECIALTI SHADY RCH |
P197383 |
LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO |
17.839 |
Cavalo Iniciante |
37 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
NEVADA S EFFORT WV |
P125791 |
FABIO VASCONCELLOS LANG |
17.841 |
GP ARQM |
38 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
CARTEL FORTUNES |
P151153 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
17.844 |
GP ARQM |
39 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ST CAIANA FLY |
P173795 |
KARINA GERALDINI DAL BOSCO |
17.851 |
Aberta Júnior |
40 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
JOYCE LIDER EK |
P144548 |
ROGERIO REUTER LIMA |
17.854 |
Aberta Sęnior |
41 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
REBS TA FAME SC |
P201623 |
ANTONIO CARLOS LAUERS |
17.859 |
Aberta Júnior |
42 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ANITA TROUBLE FAME |
P198168 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.872 |
Aberta Júnior |
43 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
JALUISE FLY ZORREIRO |
P141939 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
17.877 |
GP ARQM |
44 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
UP SIDE CORONA FV |
P184584 |
IURI ROCHA LACERDA |
17.883 |
GP ARQM |
45 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
17.890 |
Aberta Júnior |
46 |
KAUÂ ALVES CAPACIA |
BELLA MATCH SHADY WF |
P196462 |
WILSON CAPACIA FILHO |
17.901 |
Junior |
47 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
LINDINHA ZORRERO |
P158476 |
ODIRLEY ZANETTI |
17.906 |
Aberta Sęnior |
48 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
BELLA SADIES FLR |
P185816 |
FABIO DA SILVA MENDONCA |
17.907 |
GP ABQM |
49 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PERKY WARS IMP |
P203771 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
17.909 |
Aberta Júnior |
50 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
PANT RED |
P165160 |
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA |
17.911 |
Amador |
51 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
JOYCE LIDER EK |
P144548 |
ROGERIO REUTER LIMA |
17.912 |
GP ARQM |
52 |
JULIO CESAR CORREIA II |
DRACULLETE BEAVER 3D |
P104679 |
WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS |
17.917 |
Amador Light |
53 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK FIREWATER |
P188972 |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
17.921 |
GP ARQM |
54 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.926 |
GP ARQM |
55 |
NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS |
HEIRESS BINGO |
P147883 |
ANGELO ARPINI COUTINHO |
17.931 |
Aberta Sęnior |
56 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
PANT RED |
P165160 |
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA |
17.948 |
Aberta Júnior |
57 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
CRAQUE ZORRERO |
P179700 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.950 |
Amador Light |
58 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
HEIRESS BINGO |
P147883 |
ANGELO ARPINI COUTINHO |
17.950 |
GP ARQM |
59 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
17.960 |
GP ARQM |
60 |
EMANOEL SANTOS AGUIAR |
MISS RED MATCH WF |
P211726 |
WILSON CAPACIA FILHO |
17.968 |
Aberta Júnior |
61 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
17.971 |
Aberta Júnior |
62 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
BRUCE TA FAME |
P156381 |
EMANUELLI DE SOUZA GALEGO |
17.982 |
GP ABQM |
63 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.984 |
GP ARQM |
64 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
CRAQUE ZORRERO |
P179700 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
18.001 |
GP ARQM |
65 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
CLAY S APPOLLO PEPPE |
P188221 |
JOSIMAR ZUCCON |
18.006 |
Aberta Júnior |
66 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
TANDER LIDER FV |
P157101 |
ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE |
18.013 |
Prof. Light |
67 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
18.015 |
Prof. Light |
68 |
NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA |
CASHANOVA TIMES |
P123787 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.018 |
Prof. Light |
69 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
BELLA SADIES FLR |
P185816 |
FABIO DA SILVA MENDONCA |
18.022 |
Amador |
70 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
HEIRESS BINGO |
P147883 |
ANGELO ARPINI COUTINHO |
18.027 |
Principiante B |
71 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.035 |
GP ABQM |
72 |
JULIO CESAR CORREIA II |
LEGAL RED |
P136895 |
DANYEL LAGES ALVES |
18.036 |
Amador |
73 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
B2B KRISHNA BULLION |
P166705 |
JOSE ANTONIO ALVES DA SILVA SOBRINHO |
18.039 |
Aberta Sęnior |
74 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.054 |
GP ARQM |
75 |
EILEEN KUNKEL VAREJAO |
JOYCE LIDER EK |
P144548 |
ROGERIO REUTER LIMA |
18.063 |
Circuito Feminino |
76 |
EILEEN KUNKEL VAREJAO |
JOYCE LIDER EK |
P144548 |
ROGERIO REUTER LIMA |
18.063 |
Aberta Feminino |
77 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.063 |
Cavalo Iniciante |
78 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.064 |
Circuito Feminino |
79 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.064 |
Aberta Feminino |
80 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
PANT RED |
P165160 |
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA |
18.070 |
GP ARQM |
81 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
XAQUIRA TUCUPI FV |
P179644 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.080 |
Aberta Júnior |
82 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
18.084 |
Aberta Feminino |
83 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
18.084 |
Circuito Feminino |
84 |
NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS |
SINHA APOLLO |
P135752 |
ANGELO ARPINI COUTINHO |
18.084 |
Aberta Sęnior |
85 |
MARCELLA MARIA ALVES CASTRO |
QUEEN SPEED SAND FV |
P127484 |
JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES |
18.134 |
Amador Light |
86 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
BELLA CASH HOLLAND |
P172947 |
GERALDO JOSE SOUZA NASCIMENTO |
18.154 |
GP ABQM |
87 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
B2B LONDON ROLLS |
P166815 |
DEIVISON ESTEVAO OLMO |
18.155 |
GP ARQM |
88 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
18.159 |
GP ARQM |
89 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
CLAY S APPOLLO PEPPE |
P188221 |
JOSIMAR ZUCCON |
18.163 |
Prof. Light |
90 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
CLAY S APPOLLO PEPPE |
P188221 |
JOSIMAR ZUCCON |
18.168 |
GP ARQM |
91 |
NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS |
HEIRESS BINGO |
P147883 |
ANGELO ARPINI COUTINHO |
18.175 |
GP ABQM |
92 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
EL SHEIK CASHFLY RTV |
P195521 |
KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY |
18.176 |
Aberta Júnior |
93 |
EMANOEL SANTOS AGUIAR |
MISS RED MATCH WF |
P211726 |
WILSON CAPACIA FILHO |
18.183 |
Prof. Light |
94 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
PANT RED |
P165160 |
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA |
18.203 |
Amador Master |
95 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
NILO BARS FV |
P100864 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
18.206 |
Circuito Feminino |
96 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
NILO BARS FV |
P100864 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
18.206 |
Aberta Feminino |
97 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
CASHANOVA TIMES |
P123787 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.210 |
Amador Principiante |
98 |
NYLTA EDUARDA BARCELOS DE MEDEIROS |
AUSTIN GOLDEN HPA |
P148710 |
MARCIO LUIS DE MEDEIROS |
18.211 |
Principiante C |
99 |
RONALD CARDOSO PEREIRA |
JASMIN TUX JAY |
P156000 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.214 |
Amador Master |
100 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
TAKE TO PLAY |
P166472 |
JOSIMAR ZUCCON JUNIOR |
18.218 |
GP ARQM |