APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • 308 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.0611º 1D
2 48 SALOMAO MARIANO COSTA  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA17.0842º 1D
3 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.2413º 1D
4 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FASCINACAO EASY FHP161087 MATHEUS DIAS MARTINS17.283
5 82 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.295
6 28 EDSON JOSE DA SILVA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.300
7 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH17.376
8 31 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.382
9 2 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA17.423
10 13 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE17.428
11 79 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST DASHIN LEOP156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.448
12 36 WAGNER OSTI  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.459
13 44 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANNIE BELL CRUSHERP152718 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO/MARCELO DE ARAUJO PES17.475
14 46 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.535
15 33 HENRIQUE DIAS PESSOA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.5771º 2D
16 17 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA  TOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA17.5822º 2D
17 62 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.6053º 2D
18 18 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 LEONE DA SILVA SANTOS17.633
19 5 GILSON BORGES DOS REIS ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I17.676
20 73 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BORN TA FAME FHPP203302 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.686
21 72 DECIO GASPAR TALON  ST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA17.720
22 56 CRISTINIANO CARVALHO NUNES REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.731
23 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KING BULLION TUXP168565 LYANDRA SOARES PASCOALOTO17.765
24 61 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZD VILMA TOPP158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.768
25 66 WILLIAM VEIGA DA SILVA BRISCA EASE TOLL RCHP173803 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.773
26 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER17.776
27 55 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI17.786
28 74 ROQUE JESUINO OSTI  RED FAME EKP172823 BARBARA VELOZO MORAIS17.824
29 63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.827
30 23 ROQUE JESUINO OSTI VPJ CORONA AND LEMONP156573 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.828
31 81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.837
32 21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.866
33 68 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO KISSME EASE TIMESP159127 MARCIO DA CUNHA17.883
34 58 GIOVANNA RUIZ BALBO  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.930
35 27 EDSON FRANCISCO  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.933
36 14 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO KESHA PERKS TIMESP156049 FABIO RODRIGUES DA SILVA17.942
37 10 VAGNER SIMIONATO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.956
38 43 VAGNER SIMIONATO GLORY FIREWATER MHMP160049 MARCOS HENRIQUE MUSSIN17.976
39 40 LAURI MARTINS GULARTE KING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI17.985
40 26 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.997
41 29 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 DENIZE MORAIS BARBOSA18.011
42 78 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALO18.0671º 3D
43 51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.1212º 3D
44 75 DANYLLO PEREIRA LAURINDO COMPANHEIRA REDP153090 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.1523º 3D
45 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO18.160
46 64 FERNANDO APARECIDO MACEIO DESIGNER LEOP170348 CONDOMINIO DESIGNER LEO18.182
47 50 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUS EKP149714 BARBARA VELOZO MORAIS18.202
48 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.205
49 7 ODAIR BUENO KING MAIDP162990 CRISTINE STELA DA LUZ18.211
50 80 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.291
51 67 LAURI MARTINS GULARTE MR BLACK FAME EKP170903 EDUARDO KUCINSKI18.345
52 34 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE18.416
53 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TORNADO LIDER FVP157522 CARLOS GUILHERME CANTARELLA NOGUEIRA18.489
54 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO PERKS JUNIORP194319 HUSSAIN DA SILVA FARES18.519
55 59 VAGNER SIMIONATO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.560
56 53 RICARDO FERREIRA II LEILA OKIE DOCP156755 UBIRATAN CALDAS DA SILVEIRA BELLO18.563
57 77 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE18.575
58 25 WILLIAM VEIGA DA SILVA FASCINACAO PERKS IMPP164884 LUCAS CAVALIERI PEREIRA18.584
59 42 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CORONA ZORROP176417 SILMARA ZABEU18.602
60 38 LUCAS SABINO DOS SANTOS LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.632
61 8 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ANTOM RUNNERP155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.889
62 30 LUIZ AUGUSTO KOYAMA FIRST BAKER TIMES AEP152987 VOLMIR ANTONIO ZANATTA19.125
63 76 VAGNER SIMIONATO WINTER BLACK JAMESP151306 CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BOABAID19.321
64 9 ROBSON APARECIDO RIBEIRO GIPSY BRYANP157708 LUIZ ANTONIO BLASIO20.529
65 16 GIOVANNA RUIZ BALBO B2B KINGDON TUXP159867 B2B RANCH20.694
66 6 SALOMAO MARIANO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO22.098
67 71 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA22.557
68 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.614
69 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KRYSTAL TUXP155042 SIMONE ORICOLLI NOCETTI22.711
70 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.771
71 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST BIJUCA LEOP163017 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.832
72 45 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.911
73 70 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR22.962
74 54 DIEGO HENRIQUE TROIANO SON OFA JUNIORP169425 RENATA BENINI MENGELE DE SOUSA24.007
75 49 HEWERTON KELVIN DA SILVA MARIN TUSCANI FLY JIBFP188386 LUIZ UMBERTO ALVES27.397
76 12 LAURI MARTINS GULARTE  SOTO RENASCENCAP165605 SANDRO FONTES DE MOURAsat
77 69 EDSON FRANCISCO  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
78 35 BRUNO RODRIGUES AZENHA HILTON DASH KIDP162329 BRUNO RODRIGUES AZENHAsat
79 47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRALsat

APOIO