APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 18 a 20 de Fevereiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1007 inscrições no evento • 355 animais no evento • 167 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.3031º 1D
2 17 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.4382º 1D
3 27 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.4403º 1D
4 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.463
5 34 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.470
6 14 LAURI MARTINS GULARTE  VICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.487
7 VAGNER SIMIONATO  ST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA17.556
8 32 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.610
9 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.619
10 6 LAURI MARTINS GULARTE  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENA17.634
11 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.649
12 10 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV URUBU REIP169176 MARIANA MEIRELES TAVARES17.660
13 30 OSCAR COSTA NETO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.788
14 20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE17.8111º 2D
15 18 EDSON FRANCISCO  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.8392º 2D
16 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8433º 2D
17 13 OSCAR COSTA NETO LEO WARSP156468 MANUELA AGULHON CESTARI17.890
18 19 RONALDI GODINHO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.892
19 11 LEO RUSSO PAINA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.975
20 21 LAURI MARTINS GULARTE  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.990
21 24 VAGNER SIMIONATO  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.012
22 22 OSCAR COSTA NETO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.029
23 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES18.052
24 1 LEO RUSSO PAINA QUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.154
25 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HILARIO S FLYB006500 VAGNER SIMIONATO18.212
26 5 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA CORONA FAILASP169925 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.310
27 4 OSCAR COSTA NETO BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.450
28 7 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES22.701
29 23 LEO RUSSO PAINA  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES22.715
30 29 FLAVIO BARBIERI  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO23.047
31 31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH23.108
32 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO23.339
33 33 ANDERSON DONIZETE BUENO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.424
34 9 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 CLEBER ELIAS LOPES27.471
35 26 NILTON GUILHERME  RICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOSsat

APOIO