APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa - 25 de Outubro de 2014 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 508 inscrições no evento • 224 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.694,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.4301º 1D
2 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.5172º 1D
3 8 ADALTON PEREIRA LOBO DESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.6863º 1D
4 6 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.692
5 4 DECIO GASPAR TALON ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.737
6 25 VAGNER SIMIONATO MARYANN ZORREROP205671 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.877
7 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS17.9361º 2D
8 OSCAR FELIPE DE SOUZA CHOICE PLAYBOYP148069 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.0942º 2D
9 21 EDNO MANOEL DA SILVA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA18.1613º 2D
10 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER WV WILDER MIG EASYP141802 LUCAS HENRIQUE CORTAZZO18.319
11 16 VAGNER SIMIONATO LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA18.502
12 10 JOSE EDUARDO PEREIRA FILO TA FAME EKP144564 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.619
13 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BONAPARTE AGAEP145982 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.653
14 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  POKA COYSAB005085 VAGNER SIMIONATO18.943
15 3 JOAO FERRAZ LEAO NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.407
16 5 WAGNER AUGUSTO DA ROCHA TIPLER SHADY CSP168393 REBECA CARLA SCHINETZLER19.496
17 VAGNER SIMIONATO LONG JOHN JAMESP130471 PAULO DIMAS GIANNINI19.739
18 1 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN22.849
19 23 JOSE EDUARDO PEREIRA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES22.992
20 9 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BELLA PROUD JBFAP21454 EDSON JOSE DE AZEVEDO23.304
21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES23.561
22 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR COME ON DANCE HRP146483 LIVIA NOGUEIRA MORAES23.585
23 22 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA23.612
24 18 ARTHUR TETZNER JUNIOR CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA23.766
25 15 DECIO GASPAR TALON CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL24.386
26 11 VAGNER SIMIONATO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA28.724
27 20 VAGNER SIMIONATO  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARAsat
28 17 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat

APOIO