APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16º Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2023 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1248 inscrições no evento • 484 animais no evento • 364 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.769,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  BILOCA REDP265519 LARISSA SONA16.6641º 1D
2 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA16.8292º 1D
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8773º 1D
4 CELSO HENRIQUE VALETTI  PERFECTION FAME EKP270531 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.8964º 1D
5 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS DANDOCA TA FAMEP259778 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.9375º 1D
6 LEO RUSSO PAINA  ATLANTA BY SLICK YRP274778 VITORIA YUMI NOMA16.9726º 1D
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CORONA BY FAME FACP276643 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0057º 1D
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JORDANA TA FAME JIBFP289372 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.0428º 1D
9 JUAN LUIZ DE CHICO  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0579º 1D
10 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.07610º 1D
11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA17.092
12 LEONARDO PEREIRA MACEDO  AZZA FAME EKP272706 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.102
13 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.105
14 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.124
15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TEXANO RED RJMP333027 THAISA MATOS RIBEIRO17.125
16 JOAO PAULO DEBONA  GOOD BYE FLY HJSP283301 LUCIANO CARLOS DEBONA17.132
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLITTER SWEET G1P271398 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.139
18 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.144
19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GOTTI VICTORY J2FB011396 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.147
20 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA17.1711º 2D
21 BRUNO CESAR CARDOSO  TRES FAMOUS IMP299518 PIETRA CARNEIRO17.1732º 2D
22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.2233º 2D
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  JASMIN FAME HNSAP289970 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2324º 2D
24 FELIPE DE MORAES  NINA LA FAME RFRP263281 GABRIELLE DUARTE RAMOS17.2445º 2D
25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.261
26 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX VICTORIA RED LEOP261697 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.285
27 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  DASH FISH TA FAMEP270101 BIANCA DUARTE DA FONSECA17.340
28 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO17.355
29 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.361
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.450
31 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.451
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D QUEBEC TA FAMEP307372 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.573
33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FRENCHMANS DESINGP288326 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES17.625
34 EDIVAN BRITO DOS ANJOS  JAMILE FAME HNSAP282154 ANDRE SOUZA DOS SANTOS FILHO17.632
35 GENALDO COELHO MACHADO  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.633
36 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  EF ZUMA BROWNP260051 PAULO SERGIO CARNEIRO17.7521º 3D
37 PAULO CESAR SIMOES  3D ONLINE BLUEP270711 MARCELA PINTO DE LIMA17.7552º 3D
38 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELO18.1273º 3D
39 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO21.6424º 3D
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV CROWN SLICKP261199 MARIANA JUBRAN21.6685º 3D
41 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL21.680
42 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO21.706
43 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FLAGS TAFF GUY EKP270560 EDUARDO KUCINSKI21.856
44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO21.985
45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA22.004
46 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.016
47 TIAGO ALVES ANDRADE  STAR LOVE MOONP269535 LUCAS DELA CORTE MARAFAO22.022
48 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.033
49 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI22.206
50 BRENNO CARDOSO MARCELINO  MUY DINERO OFVP294533 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS22.313
51 KELVYN GUERRA MORAIS PRECIOSA MOOSE NHPP296260 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES22.754
52 LEONARDO PEREIRA MACEDO  LIGHT LEO YRP324434 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.187
53 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO26.827
54 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  ST GUAIAMUMP260436 LUIZ POSSATTO27.009
55 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  B2B REALITY ZORREROP284336 B2B RANCH32.212
56 MARCELO CIPRIANO GONCALVES KING SPARK TIMES RZZP281312 VINICIUS TEODORO FERREIRA BRITO32.666
57 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  RED POEM STAR BGP303949 KARINA GERALDINI DAL BOSCOnc
58 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
59 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
60 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV MERRY SLICKP306746 WILSON VITORIO DOSSOnc
61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMAnc
63 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ZURETA TA FAME EKP254617 REGIS ABREU CRUVINELnc
64 LAURI MARTINS GULARTE  CHEETAH BIGFOOL OFVP272486 VALENTINA DE GEUS CARVALHOnc
65 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  FIRE BLUE WATERP270213 LUCAS RAVASI DITURIsat
66 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLInc
67 DECIO GASPAR TALON  ST SIDERITAP260439 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTEsat
68 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTOnc
69 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZnc
70 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  BLESSED BY DESIGNP354864 JOSE GERALDO GONCALVES NETOnc
71 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROCKY MOONP278827 ELOIZA SILVA JORGEnc
72 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADAsat

APOIO