APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 01 de Abril de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 704 inscrições no evento • 348 animais no evento • 150 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 112.211,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.6121º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA16.7552º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  BILOCA REDP265519 LARISSA SONA16.7633º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS16.7734º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.8035º 1D
6 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.8396º 1D
7 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8637º 1D
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.903
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LIV TA FAMEP267299 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE16.909
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV RED PRESLEYP306254 WILSON VITORIO DOSSO16.919
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA16.990
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN17.042
13 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  RED POEM STAR BGP303949 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.075
14 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.077
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.080
16 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA17.084
17 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  DOMINIQUE FAME RFRP273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.102
18 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  HERCULES TOL FAMEP273727 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.111
19 BRUNO BRETAS NEVES  ST BLACKFISHERP280581 LUIS GUSTAVO MORETTI17.1141º 2D
20 DECIO GASPAR TALON  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.1172º 2D
21 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.1343º 2D
22 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.160
23 PAULO ROBERTO HERRERIAS  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.201
24 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.237
25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.244
26 MARCIO MORALIS BUENO NEVADA QUICK FAME YRP287152 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.284
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA17.311
28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.353
29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.389
30 MURILO EDUARDO GOMES  OLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL17.411
31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.420
32 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BRUSKE BY CORONA N3P295455 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.431
33 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS17.441
34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LAROK R7EP278707 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.450
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.479
36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORREROP297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS17.490
37 WELLINGTON MACHADO PAIVA IMP ZICA BY CORONAP293052 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA17.500
38 MURILO EDUARDO GOMES  ST CAMOMILLAP302048 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.508
39 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.535
40 MARCIO MORALIS BUENO TURMALINA FAME YRM278915 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.595
41 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BOSTON SUGAR FLYP279113 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.598
42 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES AFRODITE TA FAMEP273964 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.612
43 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.622
44 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.628
45 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  FLASH FAME SHADYP262480 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.745
46 ANDERSON CARREIRA 3P BORN A LADYP279813 MARIANA JUBRAN17.837
47 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  AGATHA FAMEP269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN17.859
48 DANIEL OLIVEIRA BASTOS SIMPLY THE BEST FAMEP259876 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.875
49 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI21.689
50 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.877
51 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA21.908
52 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO21.910
53 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA21.987
54 MARCIO MORALIS BUENO  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA21.994
55 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI22.011
56 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.271
57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA22.299
58 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES22.345
59 MURILO EDUARDO GOMES OKLAHOMA FAMEP300325 VERGINIO BRUNELLI NETO22.444
60 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS CORONA BLUEP282969 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA22.568
61 PAULO ROBERTO HERRERIAS JULIA FAME HNSAP285240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.626
62 ANDERSON CARREIRA  EIFFEL RED OFVP283142 KARINA GERALDINI DAL BOSCO22.735
63 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST ANALUAP312987 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.770
64 PATRICK MARQUES DOS SANTOS ST VICTORITAP269847 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI22.787
65 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LOVING RANCHERAP259239 FAZENDA CARUANA23.454
66 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA26.784
67 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.358
68 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  HOLLYWOOD FAMEP259334 MARCELA PINTO DE LIMA27.693
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SEVEN FORYOU R7EX002868 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
70 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
71 BRUNO BRETAS NEVES  INDIRA ZORREROP268683 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
72 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
73 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTIsat
74 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
75 RAFAEL SANCHES NEVES TOP CODY MOOSE NHPP278124 ANDRE MORGANTIsat
76 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSLP271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRAsat
77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARISsat

APOIO