APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da VII Copa Avare - 21 a 23 de Março de 2024 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1628 inscrições no evento • 470 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 135.313,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 136 inscrições na categoria. • Total de 67 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 83 AGOSTINHO SILVA DO VALE  CATANIA RENASCENCAP250546 HARAS RAPHAELA LTDA16.6281º 1D
2 98 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPOT FRENCH SWEET EKP305224 MARIANA JUBRAN16.6612º 1D
3 58 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.6683º 1D
4 26 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  SHE S BEST ZORRO RCHP213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.7044º 1D
5 131 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN16.7335º 1D
6 87 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RAISE YOUR FLINGP299676 BRUNO ARAUJO CONRADO16.771
7 111 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS16.814
8 124 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ALAFAYIZA RED FHPP251852 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.820
9 120 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO16.831
10 94 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS16.906
11 34 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX AUSTIN TA FAMEP244066 ANTONIO VITOR DA SILVA16.918
12 105 RAFAEL SANCHES NEVES  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMES16.9401º 2D
13 92 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ARIEL APOLLO DASHP220463 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.9522º 2D
14 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN16.9593º 2D
15 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RIVIERA TA FAMEP318929 FERNANDA APARECIDA FIGUEIREDO SIMONE16.966
16 104 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO GIRL HAVEN FAME EKP285925 ARTUR BARBOSA ANDRADE16.972
17 106 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ELTON DASH HRZP224499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.002
18 70 LAURI MARTINS GULARTE  CHEETAH BIGFOOL OFVP272486 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.040
19 136 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO  IBIZA STAR ZZP237328 AIRTON WANDER DE SOUZA JUNIOR17.058
20 67 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA SHADY JITTA SEIS FMFP253921 FABIO ROBERTO CORREA CASTILHO17.058
21 95 BRUNO BRETAS NEVES REAL VERNONP228877 BRUNO BRETAS NEVES17.084
22 43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.101
23 116 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES17.107
24 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.153
25 52 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF VICTORIA BY LOCKP301749 EMILIO BENEDITO FANTON17.166
26 132 FELIPE DE MORAES  B2B PIECEOFCAKEP247251 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO17.167
27 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SILK N FIREWATERP314311 MARIANA JUBRAN17.203
28 126 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS17.220
29 2 MARIA JOAO BALSALOBRE KINCEY  PEPITA FIRE FAMEP272846 KLEEVER MORGAN KINCEY17.2371º 3D
30 39 WELLINGTON MACHADO PAIVA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.2432º 3D
31 114 LAURI MARTINS GULARTE  FLASH LIDER SEISP258434 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.2493º 3D
32 102 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.255
33 88 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ELKA FAMOUS FLYP214624 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN17.273
34 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LADY EASY FAMEP374826 LUIZ POSSATTO17.277
35 119 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO FIRST BRASIL LIUTIP283044 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.297
36 78 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.315
37 91 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.337
38 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SKIP 36 BCP362627 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.366
39 122 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA PRETTY CORONAP215957 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA17.367
40 101 FELIPE DE MORAES B2B OLYMPIA TA FAMEP226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI17.375
41 31 BRUNO BRETAS NEVES LENITA RED HFSJP307647 ADEMIR JOSE RORATO17.381
42 40 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  ELLEN TOL FAME JIBFP263484 EMILIO BENEDITO FANTON17.392
43 49 FELIPE DE MORAES WV MISTY FLING KIDP249971 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.415
44 16 LAURI MARTINS GULARTE PEPILEGAL FAME EKP304924 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.426
45 121 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  SUNSHINE FAME PBJP271399 ANDRE MORGANTI17.430
46 38 RAFAEL SANCHES NEVES CAUAN ONLY THP275945 MARIA EDUARDA GOMES17.456
47 75 FELIPE DE MORAES MAGNIFIQUE SEIS 4MP298714 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.488
48 63 BRUNO BRETAS NEVES ACACIA ZORREROP301327 ADEMIR JOSE RORATO17.495
49 15 HENRIQUE DIAS PESSOA EF DASH FIREFLITP232438 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI17.511
50 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR QUELI TOL FAME KIDP330191 FELIPE R BELINATTO/RICARDO M MENDES17.511
51 99 HENRIQUE DIAS PESSOA DASH MOOSE H2MP274157 MANUEL ERNESTO LIMA ALVIM SOARES FILHO17.518
52 4 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA RCH FISHERS MOOSEP283295 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.523
53 60 WAGNER TOLEDO SIMIONATO JADORE FAME HNSAP286664 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.5431º 4D
54 96 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS17.5542º 4D
55 62 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SWEET ZORRO NHPP309661 SALESIO NUHS17.5893º 4D
56 17 FELIPE DE MORAES FIESTA PERKS ZZP284852 MARIANA JUBRAN17.599
57 68 LEONARDO MACEDO RUIZ  ST WINDSORP248417 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.610
58 129 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA ZODIACO ZORRERO R7EP296826 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR17.622
59 127 BRUNO BRETAS NEVES CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA17.683
60 37 ANDERSON CARREIRA MARGARIDA OF FLINGP310586 MAURICIO COELHO JUNIOR17.688
61 30 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  ST MOOSAP264661 SALESIO NUHS17.703
62 10 GIOVANNA SACAMONI SAVINI EL SHADY FLY WOP214627 MILENA SARTOR SACAMONE17.704
63 115 MURILO EDUARDO GOMES CORONITA CREEKP318237 BRUNO ARAUJO CONRADO17.705
64 79 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAGNIFICA REDLEO DPRP261192 DANIEL TORRES DIAS17.706
65 46 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI17.724
66 48 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL BRANCADENEVE TA FAMEP264718 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.726
67 86 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI DINO LEOP171442 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI17.751
68 27 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO  IRISH THE FAME LAAP260474 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO17.774
69 81 HENRIQUE MASSA MARINS FANTON  EF SIGNED TO MOOSEP233780 EMILIO BENEDITO FANTON17.778
70 7 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO  DUN IT ZORREROP176907 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.789
71 47 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA  ANDY O LENA JOLIEM230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA17.796
72 45 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  LAROSE FAME HRP318133 GABRIELA ASSARICE NALIN17.801
73 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JOHNNY RIO AGAEP294051 VAGNER SIMIONATO17.8461º 5D
74 118 ELVISLEI JOSE MANZATTI  MAIZA DASHP224269 FABIO VIEIRA DA SILVA17.8562º 5D
75 76 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LORENA ZORRERAP182855 CARLA ROBERTA CATANHO RUEDA17.8713º 5D
76 71 ROQUE JESUINO OSTI RED HOT LEMON BCP330033 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.897
77 50 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA HFBJ DASH FOR FLINGP339681 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.903
78 21 MURILO EDUARDO GOMES ST BARREL LEOP329909 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.906
79 103 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA  BELLA ZEVI DASHP192648 FILIPE RAMOS DE FREITAS17.917
80 29 MARCELA BEATRIZ BULMAN  JIU JITSU RENASCENCAP228055 MARCELA BEATRIZ BULMAN17.949
81 9 SOPHIA DIAS BAPTISTA MARIANO WINNERSEM MARIA JULIA CARDOSO BARRETO18.037
82 74 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MCV GIRA LATA 36P285498 LISANGELA CORACINI CACERIS18.059
83 8 RAFAEL CORACINI CACERIS ALADIN CREAMM254669 RAFAEL CORACINI CACERIS18.097
84 90 KLEEVER MORGAN KINCEY  VAST FLY HMOP202525 KLEEVER MORGAN KINCEY18.2321º 6D
85 57 ANNA BEATRIZ CIDIN ALVIM HFU PRINCESA GREGAP238126 VIVIANNE KARINA SANT ANNA CIDIN ALVIM18.2432º 6D
86 112 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI MARCO POLO DASH HRP332400 HARAS RAPHAELA LTDA18.2463º 6D
87 56 GEORGIA SERRANO PAGOTTO JUJU RED AGAEP308530 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.281
88 130 WAGNER TOLEDO SIMIONATO DINASTIA FIESTA CMVP322518 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.299
89 110 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS FAMOUS LISAP300732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR/GABRIEL AMARAL VAZ18.299
90 22 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA DOC THE FAME JMBP335131 MAURICIO GROMBONI BORGO18.372
91 123 ANDERSON CARREIRA LA NEGRASEM REGIST CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 18.421
92 25 ELVISLEI JOSE MANZATTI  EL CONTO ZORREROP309995 SILMARA APARECIDA DAME MURACAMI18.4351º 7D
93 82 AUGUSTO LOPES ZORRERITA FIESTAP269726 NATALIA BERMEJO LOPES CORREA18.5132º 7D
94 128 FELIPE DE MORAES KAYAK DESIGN JIBFP305486 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAIS18.7073º 7D
95 53 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO BLUE BERRY BILLP163659 VAGNER SIMIONATO18.7301º 8D
96 137 CRISTIANO DE SOUZA COELHO CACANE CODYM228426 CRISTIANO DE SOUZA COELHO18.8612º 8D
97 61 MARCELA BEATRIZ BULMAN AARON MANS FIRE HTTP306612 MARCELA BEATRIZ BULMAN18.9263º 8D
98 42 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS VITORIA LOVER FNSLP305002 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.0541º 9D
99 6 BRUNO ALVES PINTO TEXAS RED FAMEM287139 LISANGELA CORACINI CACERIS19.2572º 9D
100 72 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHIMANO BEAVERP335315 ELVISLEI JOSE MANZATTI19.2653º 9D
101 11 VAGNER SIMIONATO  GUY SHADY VNP210571 VAGNER SIMIONATO19.4601º 10D
102 135 DIEGO ARMANDO AERO COMMANDER CATP192536 LETICIA DA SILVA SOARES19.5992º 10D
103 5 THIAGO LUIZ  LAD LOVE R7EP286262 THIAGO LUIZ19.956
104 84 JOAO MARCELO MOREIRA SHEREKHAN DASHP343314 DENISE PAULA CAPODALIO20.273
105 3 WEBERTH DA SILVA MATA DOUBLE MODAN REDP274583 CELSO HERCULANO ALVES20.906
106 109 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST GUAIAMUMP260436 LUIZ POSSATTO21.742
107 35 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI22.056
108 36 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  WEST BEE DEEP203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA22.274
109 69 MURILO EDUARDO GOMES WV FIESTA ZORREROP306637 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.362
110 97 LUCAS FURLANETTI  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.402
111 28 ROQUE JESUINO OSTI SIXY BADGER RCP358991 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.404
112 24 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA A FAMOUS KID FMFP287197 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA22.408
113 20 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  JANE CARTEL HNSAP278024 LUCIANO RICARDO MARQUES22.423
114 54 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BAILARINA ONLY IMPP166013 JOELCIO ADRIANO MARIN22.439
115 13 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES HUNTER TIMES ZZP220226 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.479
116 138 DEUTSON CAIRES SANTANA IM A UNO ROCKS 3DMP337101 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.528
117 107 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF ZIG ZIG BROWNP277075 EMILIO BENEDITO FANTON22.549
118 41 GUILHERME ANTONIO TERCONI  MEOW SLICK DASH HRP346237 HARAS RAPHAELA LTDA22.852
119 89 LARISSA XAVIER RIBEIRO  RIFF ZORREROP250447 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.880
120 80 ANDERSON CARREIRA MISS FLYNG FAME ZZP302254 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.891
121 125 MARCELA BEATRIZ BULMAN  PEGASUS FIRE HTTP222004 MARCELA BEATRIZ BULMAN23.165
122 59 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA TUFF BEE DEEP110165 MILENA ALVES LOPES23.189
123 134 EVANDRO GUERRA ST FISHERS POINT LEOP205431 HARAS F T LTDA23.530
124 14 MARIA EDUARDA GOMES OSTI FOR ME OLENA BCP167564 ROQUE JESUINO OSTI24.419
125 93 MARCELA BEATRIZ BULMAN BRIGHT STAR FAME KLP310936 MARCELA BEATRIZ BULMAN25.004
126 100 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO26.807
127 85 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI27.671
128 65 ISABELLA MASSA MARINS FANTON  FEITICEIRA QUEEN CODP242356 EMILIO BENEDITO FANTONsat
129 108 GUILHERME ANTONIO TERCONI GOD IS THE LEADERP379470 HARAS RAPHAELA LTDAnc
130 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRANsat
131 64 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
132 32 YASMIN RISSI DE OLIVEIRA  MISS FAMOUS REDP241265 FERNANDO STRAUSSER DE SAsat
133 113 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  SUGARLAST NHPP310250 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAsat
134 73 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO  ZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLAsat
135 51 ARTHUR HENRIQUE BELEI LUIZ   MOANA ZORRERO VTP277370 LIVIA TEREZINHA BELEIsat
136 19 LUCAS FURLANETTI  TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZAsat

APOIO