APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Rock Star Buckle - 22 a 28 de Maio de 2023 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 3149 inscrições no evento • 791 animais no evento • 352 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 467.350,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.6031º Lugar
2 12 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI16.6112º Lugar
3 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA16.6643º Lugar
4 34 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.8114º Lugar
5 14 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL16.8915º Lugar
6 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.9016º Lugar
7 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO16.9277º Lugar
8 7 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO16.9418º Lugar
9 64 DENILSON RADIGHIERI FIRST BRASIL LIUTIP283044 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR16.9509º Lugar
10 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA16.95110º Lugar
11 57 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI16.96111º Lugar
12 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.98112º Lugar
13 25 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.99513º Lugar
14 32 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO16.99614º Lugar
15 41 EDSON JOSE DA SILVA  STREAK OF DOLLAR OFVP281021 DAIANA GUERRA DAL BOSCO16.99915º Lugar
16 5 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.023
17 51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA17.049
18 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRINITY GRAYP290032 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.053
19 33 WAGNER TOLEDO SIMIONATO NEVERGIVE DASHIN IMP277827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.062
20 52 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO17.087
21 13 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI17.090
22 1 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.122
23 62 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ROSSO RED 5TP282094 BRUNO ARAUJO CONRADO17.137
24 46 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB EMINEM TIPB012122 CARLA BIERNASKI BUENO17.149
25 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA ROCKIN MY FAME OFVP292860 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.172
26 36 DANIEL OLIVEIRA BASTOS TURQUESA FAME EKP283621 ADENILSON PONTIN17.174
27 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.187
28 2 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.207
29 60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.209
30 53 HENRIQUE DIAS PESSOA SIX FOR DASH JGCP301156 THALITA PESSOA PEREZ COUCEIRO17.238
31 47 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  SUDDEN ROCKET FAMEP287239 LEONARDO SOUZA BIF17.250
32 10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BULLA DASHINP296925 MARIO YOKOTE NETO17.268
33 63 LUAN ALVES DOS SANTOS PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.276
34 21 HENRIQUE DIAS PESSOA RED MOON TA FAMEB011064 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI17.295
35 58 DANIEL OLIVEIRA BASTOS CHICO SEIS RDESP309592 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.306
36 9 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  MS DAPHNE BUGP314802 ISADORA PETERLINI SOUZA17.364
37 4 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.365
38 50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.506
39 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HFBJ XRED MACHINEP279090 LAURA VIEIRA PARRODE17.507
40 31 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.517
41 42 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.543
42 8 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO17.559
43 56 ANDERSON CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES17.629
44 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.721
45 15 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA DESIGN BROWN G2P294258 LUIZ POSSATTO17.741
46 26 LAURI MARTINS GULARTE AGAVI SIX FAMEP280810 MONALISA DE GEUS CARVALHO17.776
47 59 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  BEE BEE GRAYM277081 JULIANO CALIL17.829
48 24 WELLINGTON MACHADO PAIVA IMP ZICA BY CORONAP293052 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA17.967
49 30 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO X MY REDP295684 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.147
50 23 MATEUS GUILHERME BARBOSA JAZZ ON FIREP278999 VALENTINA AMARAL CAMPOS FERREIRA18.356
51 37 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA VICKYNHA ZORRERO VTP278552 AMAURI GOUVEIA18.380
52 43 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA22.147
53 45 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.154
54 39 ROQUE JESUINO OSTI SHEISTHEONE RCP338244 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.277
55 48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI22.488
56 55 WAGNER TOLEDO SIMIONATO DANDARA FAME LEE ADBP304842 VERGINIO BRUNELLI NETO22.547
57 3 GIOVANNA RUIZ BALBO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKI24.160
58 54 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA26.086
59 44 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.520
60 61 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTOsat
61 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATO FILO FLYP290034 HARAS CAVALCANTE OFC LTDAsat
62 20 RONALDI GODINHO  WV SYRIANA REDP279514 JOSE SOARES CARDOSO NETOsat
63 29 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
64 35 BRUNO BRETAS NEVES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO