APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Super Semana do Tambor - 13 a 19 de Junho de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2617 inscrições no evento • 824 animais no evento • 333 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 294.421,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Futurity Final Prata

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMP TRESUNO SHADYP311754 ALEXANDRE BORRE17.1591º Lugar
2 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.1702º Lugar
3 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.1843º Lugar
4 30 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.3034º Lugar
5 39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.3155º Lugar
6 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ17.3796º Lugar
7 41 VALDIR APARECIDO FERREIRA BANDOLEIRO ZORREROP302253 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO17.3997º Lugar
8 38 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI17.4338º Lugar
9 9 DECIO GASPAR TALON ST SLICKAP288688 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5149º Lugar
10 34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FUGITIVO DASH JANGAP297387 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL17.55410º Lugar
11 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NATALY COUNTY KLP283993 FLAVIO SERGIO BASSOLI17.577
12 40 LUCAS FURLANETTI MERRY OF FLING ZDP289006 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.717
13 7 GILSON BORGES DOS REIS  NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.745
14 19 BRUNO RODRIGUES AZENHA B2B ROSEMEUP ROLLSP284159 DIEGO ALVES FERREIRA17.746
15 22 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.839
16 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TURQUESA FAME EKP283621 ADENILSON PONTIN17.860
17 29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA17.909
18 28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 VITOR GABRIEL CARVALHO BELINI17.977
19 4 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.983
20 15 ORDELI CHARLES GOMES DONNA SEIS TIMES FVP297849 FILIPE VON-HELD CABRAL18.004
21 21 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.128
22 8 DANILO FACCIROLLI 3P LAST APOLLO GIRLP283008 CARLA SEBEN GALVAO18.449
23 2 HENRIQUE DIAS PESSOA RCH SHE S FLIT FLITP270889 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO18.475
24 24 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE18.954
25 35 DECIO GASPAR TALON ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES19.111
26 20 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI22.105
27 25 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI22.126
28 1 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR  BULLA DASHINP296925 MATEUS ARISTIDES BELEI22.311
29 37 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA22.525
30 33 GILSON BORGES DOS REIS EL SHADY STAR FAMEP279189 ALEXANDRE PIOVESAN SECCO22.540
31 13 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA22.621
32 27 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TWIST IN THE MOONP294589 MOACYR RAMOS BIGHETTI22.931
33 10 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  KAPITU BELA HRP280891 GABRIELA DOERNER23.262
34 11 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES23.385
35 23 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.027
36 18 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO27.134
37 36 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
38 32 DANILO FACCIROLLI APPLE FPP2222 BRUNO F. MUNIZsat
39 12 BRUNO BRETAS NEVES MY LAST JULIETP292316 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAnc
40 16 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO KIKI FLING BULIONP278029 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEnc
41 14 GUILHERME ANTONIO TERCONI  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO