APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Super Semana do Tambor - 13 a 19 de Junho de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2617 inscrições no evento • 824 animais no evento • 333 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 294.421,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Class. Futurity

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 62 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO EL SHADY BULLIONP291718 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME16.8831º Lugar
2 71 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17,0002º Lugar
3 58 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RCH GOLDEN HOTM280218 ALINE MARA FERREIRA JULIO17.0053º Lugar
4 72 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.0064º Lugar
5 20 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.0175º Lugar
6 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HIGH FAME G1P288875 CLAITON CLEBER MENDES17.0506º Lugar
7 36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.0517º Lugar
8 10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KICK BY FAMEP295059 HARAS RAPHAELA LTDA17.0808º Lugar
9 61 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO REDSR CRISTINIANO17.1009º Lugar
10 25 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.1009º Lugar
11 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.118
12 19 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.132
13 69 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.143
14 73 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS17.214
15 1 MATHEUS RICARDO FRANCISCO HFBJ DELECAT TA FAMEP279105 FABRICIO MANFRE ALEIXO17.233
16 8 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.260
17 17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.264
18 52 LUCAS LENCIONE TUAO  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.267
19 59 MARCIO MORALIS BUENO VEGAS QUICK FAME YRP287160 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.284
20 21 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.296
21 55 HENRIQUE DIAS PESSOA  KITANA TA FAMEP299016 PEDRO HENRIQUE MACIEL CAVALCANTI17.330
22 6 LUCAS LENCIONE TUAO KARTER MOON HRP293452 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA GARCIA17.339
23 38 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.340
24 49 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MILK BY DESIGNP315657 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.340
25 16 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NAYA FAME DASHP327856 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.342
26 56 BRUNO BRETAS NEVES  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.356
27 51 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.388
28 22 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.391
29 28 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.413
30 46 ORDELI CHARLES GOMES  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUT17.437
31 33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.460
32 40 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.483
33 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.497
34 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA17.506
35 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ17.528
36 30 GUILHERME ANTONIO TERCONI  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.576
37 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMP TRESUNO SHADYP311754 ALEXANDRE BORRE17.581
38 74 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI17.583
39 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TURQUESA FAME EKP283621 ADENILSON PONTIN17.593
40 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR  BULLA DASHINP296925 MATEUS ARISTIDES BELEI17.651
41 26 VALDIR APARECIDO FERREIRA BANDOLEIRO ZORREROP302253 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO17.708
42 5 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FUGITIVO DASH JANGAP297387 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL17.712
43 48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.736
44 35 BRUNO RODRIGUES AZENHA B2B ROSEMEUP ROLLSP284159 DIEGO ALVES FERREIRA17.766
45 4 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE17.806
46 68 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.844
47 45 GILSON BORGES DOS REIS EL SHADY STAR FAMEP279189 ALEXANDRE PIOVESAN SECCO17.853
48 50 DECIO GASPAR TALON ST SLICKAP288688 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.874
49 13 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.879
50 18 HENRIQUE DIAS PESSOA RCH SHE S FLIT FLITP270889 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO17.912
51 65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NATALY COUNTY KLP283993 FLAVIO SERGIO BASSOLI17.963
52 54 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.973
53 60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 VITOR GABRIEL CARVALHO BELINI17.977
54 37 LUCAS FURLANETTI MERRY OF FLING ZDP289006 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.013
55 47 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES18.129
56 3 GILSON BORGES DOS REIS  NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.160
57 23 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO KIKI FLING BULIONP278029 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.397
58 11 DECIO GASPAR TALON ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES18.645
59 7 ORDELI CHARLES GOMES DONNA SEIS TIMES FVP297849 FILIPE VON-HELD CABRAL18.682
60 9 DANILO FACCIROLLI APPLE FPP2222 BRUNO F. MUNIZ19.045
61 53 DANILO FACCIROLLI 3P LAST APOLLO GIRLP283008 CARLA SEBEN GALVAO19.074
62 67 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  KAPITU BELA HRP280891 GABRIELA DOERNER22.140
63 42 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI22.205
64 14 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI22.205
65 31 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.407
66 66 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA22.640
67 39 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO22.677
68 64 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI22.759
69 44 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA22.848
70 27 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TWIST IN THE MOONP294589 MOACYR RAMOS BIGHETTI22.923
71 70 BRUNO BRETAS NEVES MY LAST JULIETP292316 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA23.384
72 32 DECIO GASPAR TALON  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLIsat
73 63 VALDIR APARECIDO FERREIRA BOSTON SUGAR FLYP279113 ISABELLE KIRK MADDY LINSsat
74 34 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
75 2 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANI  KRISTAL TIMES HRP294250 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORIsat

APOIO