APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VS Indoor 2022 - 28 de Novembro a 04 de Dezembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 4283 inscrições no evento • 1078 animais no evento • 487 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 280.751,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.6021º 1D
2 18 ANDERSON CARREIRA  JESSIE STAR ZZP263667 KAROLINA MUNARETTO NICOLI16.6302º 1D
3 9 DECIO GASPAR TALON  BILOCA REDP265519 LARISSA SONA16.7253º 1D
4 3 BRUNO BRETAS NEVES  INDIRA ZORREROP268683 LUIS GUSTAVO MORETTI16.7554º 1D
5 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DASH FAME ZORRERO VNP268341 ROGERIO PELIZZARO16.8205º 1D
6 70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS16.832
7 56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES FAMOUS BUG KLFP305758 CAMILA SHAYEB DOSSO16.864
8 63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.899
9 12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.912
10 53 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI16.912
11 16 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO16.984
12 8 TIAGO ALVES ANDRADE  STAR LOVE MOONP269535 LUCAS DELA CORTE MARAFAO17.028
13 11 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAGNIFICA REDLEO DPRP261192 DANIEL TORRES DIAS17.068
14 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES17.077
15 76 DECIO GASPAR TALON  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.091
16 57 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  MOANA ZORRERO VTP277370 LIVIA TEREZINHA BELEI17.095
17 50 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS17.1331º 2D
18 58 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.1412º 2D
19 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1473º 2D
20 61 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTYP265740 MURILO RAPHAEL DE MELO17.188
21 24 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.201
22 62 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.203
23 43 DECIO GASPAR TALON  ST SUGAR COTTONP288867 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.204
24 34 BRUNO BRETAS NEVES 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.207
25 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH DI FAME CBP265852 CARLA BIERNASKI BUENO17.231
26 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DOMINIQUE FAME RFRP273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.283
27 47 FELIPE ZAO GOMES  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUT17.333
28 1 AILSON FERRAZ LEAO HAMMER BOY ZDP262753 EMERSON GARDINO MARTINS17.364
29 45 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.369
30 54 DECIO GASPAR TALON  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ17.392
31 67 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  JUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.397
32 64 PATRICK DE CASTRO JOSE  SPARTACUS FAMEWAYP309380 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.408
33 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.432
34 29 LUCAS FURLANETTI WIND FAMOUS ZDP277879 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.537
35 48 BRUNO BRETAS NEVES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.549
36 5 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO TIFANY DOC 3DMP272859 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.586
37 36 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.587
38 22 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELO17.6201º 3D
39 51 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.6742º 3D
40 74 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.726
41 60 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  JORDANA FAME HNSAP277149 MARCELO TORRES DA SILVA17.838
42 38 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR NICOLE TOL FAME KIDP269666 ANDRE ALVES GONCALVES18.147
43 65 DECIO GASPAR TALON 3P BORN A LADYP279813 MARIANA JUBRAN18.261
44 4 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA WINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO18.264
45 55 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS FSL DORA TA FAMESR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 18.735
46 32 DECIO GASPAR TALON ST SUGAR LAKEP288927 MARCIO MATHEUS TOLENTINO20.517
47 71 ANDERSON CARREIRA  OLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL21.915
48 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SEFH LEO IMP263101 ANA CRISTINA ZILLO22.090
49 6 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS22.137
50 27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 CARLOS ANTONIO LANZA22.199
51 20 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.311
52 49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLING ZORREROP257981 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES22.319
53 26 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA GUCCI TA FAME YRP276041 FLAVIO ANDRE GRANEMANN DRIESSEN22.527
54 44 RENAN GRUMAN SANTOS DASH CREEK FAMEP284536 RENAN MARTINEZ CAMPOY CORREA DA ROCHA22.616
55 78 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO ILHABELA FAME HNSAP260529 CLEBER GOMES BARBOSA22.727
56 37 RODOLFO AMARAL GOMES INFINITY FAME LIUTIP292017 THOMAZ TESCARO23.121
57 66 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA THE ULTIMATE FASTP269872 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIsat
58 75 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
59 17 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA RCH ROUGUE CHARMINP275285 PABLO BRUM ARAUJOsat
60 33 LUIZ ANTONIO BATISTA  ANASTACIA DASH SHADYP318427 LUIZ ANTONIO BATISTAsat
61 68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
62 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
63 23 PATRICK DE CASTRO JOSE PATHY LEO JIBFP272909 MONIQUE BENTO DE OLIVEIRAsat
64 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRESsat

APOIO