APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da X Copa Rancho Mariana - 28 de Junho a 01 de Julho de 2023 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 2298 inscrições no evento • 667 animais no evento • 236 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 189.370,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.4441º 1D
2 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO16.5052º 1D
3 44 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA16.5373º 1D
4 10 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.6214º 1D
5 12 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO16.8305º 1D
6 52 ANDERSON CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES16.836
7 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL16.841
8 8 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DOTTY NEWSP273866 JOAO RODRIGO JACOMINI16.845
9 13 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO16.907
10 40 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.909
11 42 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL16.939
12 3 DECIO GASPAR TALON  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI16.9571º 2D
13 1 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.9662º 2D
14 18 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS16.968
15 16 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO NATASHA DESIGN JIBFP291659 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.974
16 58 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BULLA DASHINP296925 MARIO YOKOTE NETO17.033
17 39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.105
18 28 DENILSON RADIGHIERI  MISS CHIQUITA FASTP295105 ANA LUIZA DA SILVA17.122
19 11 BRUNO LEMES RODRIGUES DILETTO DASH 5TP281902 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.133
20 56 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HIGH FAME G1P288875 CLAITON CLEBER MENDES17.137
21 48 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAOLLA TA FAME JIBFP291056 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.200
22 57 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.218
23 24 JOAO VITOR CORREA BOZELLI JOIA FAME HNSAP285239 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN17.230
24 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  JASMIN FAME HNSAP289970 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.283
25 36 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  FIRST OF FAME FACP296800 ISABELLA BORSIO SALIM17.316
26 51 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.319
27 29 THIAGO HENRIQUE DA SILVA ESPARTANO ROYALX002874 ROGERIO PELIZZARO17.337
28 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.380
29 60 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.406
30 32 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.5731º 3D
31 47 FELIPE DE MORAES NATH SIX RFRP298227 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO17.6012º 3D
32 53 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE17.868
33 30 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.929
34 15 FELIPE DE MORAES JUJUBA MOOSE AGAEP309794 GABRIELA VITORIA LENHARO PERANDRE17.957
35 25 FERNANDA RUFFINI KRONKA  GIVE ME THE CASHP343017 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.440
36 41 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GIRL HAVEN FAME EKP285925 ARTUR BARBOSA ANDRADE21.557
37 5 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.957
38 34 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN22.009
39 17 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO22.012
40 49 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.111
41 27 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR RUBIROSE EMP281269 MATEUS ARISTIDES BELEI22.401
42 31 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI22.495
43 26 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MURILO RAPHAEL DE MELO22.529
44 35 WESLEM AZEVEDO NIKITA MOOSEP317705 ANNY ELOY DOS SANTOS23.333
45 14 EDGARD ROGERIO RIBEIRO HARAMEL 36 HRZP275743 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.519
46 21 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI26.847
47 55 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA27.081
48 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA27.135
49 19 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI27.496
50 59 LEANDRO STEFANO ANGELO MEDEIROS  WINNING HOBBY RZZP286622 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO27.683
51 46 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI32.464
52 4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARESsat
53 9 BRUNO BRETAS NEVES  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTEsat
54 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LEBRON FLINGP282857 CICERO ANDRADE DE SOUZAsat
55 43 VINICIUS FRAGA MORAIS AVT HAPPYNIKI FLYINGP288512 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTIsat
56 45 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
57 50 JEAN BUENO DE CAMARGO  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODREsat
58 37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JESSIE DOC S MOONP288292 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
59 33 BRUNO BRETAS NEVES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
60 23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO