APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XXVI Campeonato NBQM - 28 de Setembro a 01 de Outubro de 2022 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1572 inscrições no evento • 443 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 120.985,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MILAGRO DEL RANCHOP288358 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.1431º 1D
2 27 DECIO GASPAR TALON  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.1602º 1D
3 34 ANDERSON CARREIRA  JESSIE STAR ZZP263667 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.2463º 1D
4 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.3484º 1D
5 28 HENRIQUE DIAS PESSOA  RCH FAMOUS ON FASTP279635 MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES17.363
6 19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FUJAIRAH DASHP257977 FABIO PINTO DA COSTA17.377
7 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GUAPA MIRACLE LEOP289114 HARAS MR17.427
8 4 DECIO GASPAR TALON KODIAK OF FLING HDCP282202 VALENTINA AMARAL CAMPOS FERREIRA17.489
9 21 DECIO GASPAR TALON  JOSEFAME DASH HRP281224 CACIO MADEIRA DE ARAUJO17.516
10 6 LUCAS FURLANETTI MERRY OF FLING ZDP289006 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.531
11 2 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  MOANA ZORRERO VTP277370 LIVIA TEREZINHA BELEI17.546
12 5 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAOLLA TA FAME JIBFP291056 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.615
13 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JAMILLY MOON HRP293521 FLAVIO MARAFAO17.634
14 9 DECIO GASPAR TALON  ATLANTA BY SLICK YRP274778 VITORIA YUMI NOMA17.6601º 2D
15 22 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO DASH TO REDP260496 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.7312º 2D
16 18 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  FOREST DAMA SEISP331971 ELISANGELA CARNAIBA17.7703º 2D
17 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TITTA FLY FNSLP272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.849
18 11 HENRIQUE DIAS PESSOA EUROPA ZORRERO JANGAP291075 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.863
19 25 LUCAS FURLANETTI WIND FAMOUS ZDP277879 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.868
20 3 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  EF ZIG ZIG BROWNP277075 EMILIO BENEDITO FANTON18.032
21 33 DECIO GASPAR TALON ST GRANITAP258780 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE18.252
22 1 GLENDA CEREZER SLITOCA YRP293894 MARIA EDUARDA ZATTA SILVEIRA MELLO18.337
23 12 FELIPE DE MORAES  PARAGUAIA ZORREROP277353 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA21.953
24 31 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV JANNIE STREAKP275098 PEDRO VINICIUS FERREIRA CRUVINEL22.339
25 17 DENILSON RADIGHIERI CERBERUS DASH LIUTIP273943 DANILO OREFICE MICHELASSI22.391
26 30 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS JASMIN FAME DASH HRP270702 JENIFFER OLIVEIRA DA SILVA / ANTONIO JOSE RINALDO23.015
27 13 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  AGATHA FAMEP269250 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN23.023
28 14 MAYANA CINESI MUNIZ DIANA TAFAME CBP265854 RAFAEL AUGUSTO MINOZZO23.904
29 20 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA27.784
30 7 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 CARLOS ANTONIO LANZA32.253
31 15 DECIO GASPAR TALON  BILOCA REDP265519 LARISSA SONAsat
32 26 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JORDANA TA FAME JIBFP289372 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
33 29 FELIPE DE MORAES  NINA LA FAME RFRP263281 GABRIELLE DUARTE RAMOSsat
34 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST TAPIOCOP339571 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO