APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 - 19 a 21 de Janeiro de 2023 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1481 inscrições no evento • 405 animais no evento • 171 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 115.946,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.8871º 1D
2 46 LUIZ ANTONIO BATISTA  ANASTACIA DASH SHADYP318427 LUIZ ANTONIO BATISTA16.9172º 1D
3 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE16.9353º 1D
4 32 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA16.9384º 1D
5 42 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  PATETA OF FLINGP328550 HARAS F T LTDA17,0005º 1D
6 26 YAN ANDREY GOMES MORE LITTLEBECKY FASTP271437 LUCIMAR LUIZARI17.017
7 4 ANDERSON CARREIRA  JESSIE STAR ZZP263667 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.027
8 15 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DON WOOD DOCP262263 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.067
9 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST TAPIOCOP339571 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.086
10 24 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.106
11 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN FIESTAP292882 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.136
12 19 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  STELLA TA FAME JIBFP274070 GUSTAVO VICENTINI PERES17.147
13 27 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.231
14 18 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO TIFANY DOC 3DMP272859 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.287
15 47 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.291
16 29 JUAN LUIZ DE CHICO  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.316
17 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.317
18 41 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV JANNIE STREAKP275098 PEDRO VINICIUS FERREIRA CRUVINEL17.336
19 54 CELSO HENRIQUE VALETTI  ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI17.358
20 35 MATHEUS MARTINS UNGARO  SGT PEPPER MELSUGARP269715 NATALIA ALVES GUERRA17.376
21 21 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO17.3991º 2D
22 56 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTA17.4102º 2D
23 43 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA B2B RHONE ROLLSP284161 MARIA EDUARDA BONATO ROSSATTO17.454
24 49 EDGARD ROGERIO RIBEIRO AQUILES DEE FAME HTTP285824 FERNANDO ALVES PALOSCHI17.461
25 7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FENIX FAME RED HTTP290905 JOAO ROBERTO TURATO17.465
26 16 LEO RUSSO PAINA FIREWORKS DREAMSP281775 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIRO17.486
27 48 LEO RUSSO PAINA HFM FICA A DICAP276056 JANAINA GAVETTI DE QUADROS17.534
28 45 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SIGGY BIGFOOL OFVP259574 HELOISA VELKE RIBEIRO17.634
29 40 LEO RUSSO PAINA  KRISTAL TIMES HRP294250 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI17.680
30 13 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SIX FIVEP293605 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO17.696
31 23 DIRVAN DIAS FREITAS ECLIPSY FIREWATERP296256 NATHASHA GALBIERI17.776
32 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BLOOD MONEY 5TP276175 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.822
33 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BILL BY CORONAP265012 LENY RODRIGUES MARTINS TEIXEIRA18.2821º 3D
34 38 CELSO HENRIQUE VALETTI LOLLI POP SLICK ZZP289468 ELLEN ALLANA ENZ19.0022º 3D
35 30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  THOR FIRE BUGS HTTP285820 JOAO ROBERTO TURATO20.381
36 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA21.942
37 12 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI21.960
38 44 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TRUCOSEIS OFVP301753 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.001
39 22 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.013
40 36 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI22.235
41 8 LEO RUSSO PAINA  TRES SHADY IMP284624 MARIA EDUARDA NOGUEIRA22.285
42 28 LUIZ ANTONIO BATISTA  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA22.586
43 6 CELSO HENRIQUE VALETTI  PERFECTION FAME EKP270531 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.612
44 9 LUIZ ANTONIO BATISTA  DASHIN FLITP286701 LUIZ ANTONIO BATISTA22.856
45 39 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA BROWNIE TA FAME HSJRP263302 LUIZ FERNANDO LABRE22.920
46 50 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.045
47 2 WILLIAM VEIGA DA SILVA  THEGOD S ROCK LVBP281029 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI23.068
48 34 RODRIGO DA SILVA BARROS FILO FLYP290034 HARAS CAVALCANTE OFC LTDA23.406
49 51 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SPARK SEIS JIBFP291750 SERGIO BASTOS MACHADO23.606
50 33 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE27.516
51 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS MISS DALIN FAMEP267811 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMASsat
52 10 JUAN LUIZ DE CHICO  FLAGS TAFF GUY EKP270560 EDUARDO KUCINSKIsat
53 55 FERNANDO HENRIQUE MORALES ARMANI REDP278443 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVAsat
54 31 DECIO GASPAR TALON  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADAsat
55 53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CADILACK RED PRTP280586 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAsat
56 3 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHIsat

APOIO