APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • 231 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.6771º 1D
2 28 JOAO FERRAZ LEAO FAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.7532º 1D
3 25 VAGNER SIMIONATO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.7693º 1D
4 14 DECIO GASPAR TALON MISS APOLO REDP153086 EDSON FRANCISCATO MORTARI17.792
5 2 ANDERSON DONIZETE BUENO GALLANT BULL JAY OFVP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE17.848
6 42 VAGNER SIMIONATO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.866
7 30 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.902
8 7 VAGNER SIMIONATO  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.928
9 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CINDY KING TARIP159142 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.953
10 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.970
11 12 JOAO FERRAZ LEAO JANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.033
12 15 LAURI MARTINS GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.036
13 36 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO WINDY JET EASEP152508 WILSON VITORIO DOSSO18.062
14 23 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  NATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO18.076
15 39 GIOVANNA RUIZ BALBO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI18.094
16 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  R3M PATAGONIA CODYP257527 LUB BREEDING ASSESSORIA ZOOTECNICA E VETERINARIA18.104
17 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CRUSHER CREEK HRP152431 JOAO BIANCHESSI18.114
18 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO18.133
19 27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TOP JACKSON ZDP149748 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO18.2541º 2D
20 48 DECIO GASPAR TALON  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.2822º 2D
21 1 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS TOP FLY ZDP153771 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.3953º 2D
22 46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO18.469
23 31 DECIO GASPAR TALON ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.569
24 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  TON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.579
25 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO PRINCESS RED SUSPIROP160993 MILENA PINOTTI SEGATO18.623
26 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.638
27 6 GUILHERME THAME MATEUS HELEN SISSY CASHP139381 FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA I18.642
28 35 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS MISS KING DASH ADPP149312 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.7751º 3D
29 18 ROQUE JESUINO OSTI  MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA18.8792º 3D
30 38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.8983º 3D
31 41 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO GEA EFFORT DASHP142603 IVAN CESAR PEREIRA18.902
32 3 JOAO PAULO NOGUEIRA FSL WET TROUBLE CATHP154458 FAGNER SCHNEIDER18.949
33 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO18.954
34 5 GIOVANNA RUIZ BALBO  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.371
35 43 ELTON MANOEL DE SOUZA MERRITARA SAN BRYANP143536 ISABELLA FERRAREZI MOTA19.476
36 10 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO JACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.679
37 24 ODAIR BUENO CLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO23.215
38 47 JOAO FERRAZ LEAO HONEY FIT HWSP156876 JOSE EUZEBIO DA SILVA SOUSA23.382
39 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE23.416
40 17 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI23.575
41 40 ROQUE JESUINO OSTI  BLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOS23.785
42 32 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 DENIZE MORAIS BARBOSA23.837
43 50 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 FRANCISCO MODESTO DE PAULA JUNIOR24.297
44 33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES24.709
45 11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FASCINACAO EASY FHP161087 EDUARDO VIEIRA CAMARGO24.828
46 21 GIOVANNA RUIZ BALBO  JUST MAKE IT TUX B2BP148507 GABRIELA LUCCA DALDOSSO25.391
47 9 ROQUE JESUINO OSTI  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON27.524
48 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS28.299
49 45 RONALDI GODINHO FLY TO PARS KLP148674 JACKSON SCHADE29.045
50 51 ROQUE JESUINO OSTI  BABALU TA FAMEP140585 CLARANICE OLIVEIRA PORTO DE ANDRADEsat
51 29 ROQUE JESUINO OSTI BELA DORA ZDP149749 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat

APOIO