APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XXV Campeonato NBQM - 30 de Setembro a 02 de Outubro de 2021 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1682 inscrições no evento • 528 animais no evento • 270 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.990,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.7011º 1D
2 26 DECIO GASPAR TALON  JACKPOT LIDERP213480 BRUNO FALCAO MUNIZ16.7502º 1D
3 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHAKE ZORRERO JIBFP234635 IRACEMA ITIMURA ROCHA16.9943º 1D
4 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XOPPY VERDEP182193 FABIANA CAMARGO DAMASIO17.0054º 1D
5 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  SUCHIKA FLY LEO LFVP273675 VALTER TENORIO DA SILVA17.014
6 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.053
7 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.117
8 6 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  MISS RUBY CREEKP155277 RAFAEL MILANI SALGADO17.131
9 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 CAROLINE BRITTO AZEVEDO17.2231º 2D
10 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.2272º 2D
11 22 DENILSON RADIGHIERI  KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.2373º 2D
12 10 RAFAEL ANTONIO SILVA  TOYA TUFF DOCP220595 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.289
13 33 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA  EL TORO LEOP131088 ALBERTUS DE BOER NETO17.294
14 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MAKENA TORO LEO VNP239709 ROGERIO PELIZZARO17.299
15 30 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  TRES BOSS IMP206494 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA17.324
16 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS17.346
17 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RARA SIX FAMEP213149 JADSON ALEX DE SOUZA17.362
18 9 MIRELA FAGIONATO LOCALI  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI17.467
19 2 DECIO GASPAR TALON  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.509
20 38 MARIANA JUBRAN  DEVIL PINK DRESS VTP239365 MARIANA FRIZZO BINOTI17.568
21 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.605
22 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF DASH FIREFLITP232438 ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI17.608
23 40 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 MARIANA FRIZZO BINOTI17.611
24 27 LUCAS FURLANETTI  TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.672
25 36 JOSE ROBERTO MARTINS II  ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDA17.784
26 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  CARAVAN FASTP241210 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.839
27 14 DECIO GASPAR TALON  MAXX FAME EKP189596 CARLOS EDUARDO CORREA POVOAS17.884
28 12 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA18.315
29 4 ELVISLEI JOSE MANZATTI PRIMA EASE DOWNP205109 JULIANA DE OLIVEIRA LESSI18.324
30 15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON22.206
31 21 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO22.235
32 31 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 SERGIO RICARDO DIAS AMORIM22.286
33 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.362
34 34 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA22.857
35 24 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  BAHIANA DASH ZDP145277 LUIZ POSSATTO27.096
36 3 DANIEL SALVATORE DE FREITAS MIRANDA CARTEL RCHP177023 YURI KNAUT27.690
37 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  VALEN FLY DOCP225990 EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIROsat
38 28 HENRIQUE DIAS PESSOA TUTTIBELLA JAY JCFP196953 AMANDA ROCHA LOPES COIMBRAsat
39 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES LU TA FAMEP242795 VAGNER GONCALVESsat
40 18 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  DIVA FOR ME HRP156598 LUCIANO SILVA LIMAsat

APOIO