APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grande Treino e XX Potro NBQM - 01 a 03 de Outubro de 2020 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1175 inscrições no evento • 422 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 56.200,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 HENRIQUE DIAS PESSOA FAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOA17.3931º 1D
2 37 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.4182º 1D
3 32 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.4863º 1D
4 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.5274º 1D
5 36 DECIO GASPAR TALON DONNA RACER HSCP185997 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.552
6 12 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.630
7 20 IGOR DA SILVA DOS SANTOS  BOON BEE DEE LNP147112 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.638
8 34 PAMELA RUDINE ALCARDE  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE17.652
9 26 JOSE BENEDITO MARCIANO  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.662
10 16 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.674
11 27 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.675
12 51 PAULO BORGES DOS SANTOS HFM BUCKSKINP198531 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS17.694
13 2 JUAN LUIZ DE CHICO STRAWFLAY SIX TAFAMEP247080 MARCIO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZ17.694
14 59 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.715
15 24 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO17.760
16 56 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA NOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.771
17 6 RAFAEL ANTONIO SILVA TOYA TUFF DOCP220595 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.774
18 4 ANA PAULA ZILLO  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.813
19 39 PEDRO HENRIQUE B. APOLINARIO GOLD BARONESA DUNITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA17.840
20 47 DECIO GASPAR TALON VICTORINA JAY BEEP200915 ALAN ALVARO ARMANELLI17.841
21 11 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TREYCE MISTY 6P273904 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.852
22 54 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.852
23 15 JOSE BENEDITO MARCIANO  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.870
24 29 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.881
25 46 JUAN LUIZ DE CHICO BEAUTY PERKS 3PP220875 MURILO VILLELA ZANCANER17.892
26 61 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA17.9141º 2D
27 10 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.0262º 2D
28 58 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.0293º 2D
29 33 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHA EASTERWOOD SEIS SPMP231644 JANDIRSON DOS REIS FERNANDES18.053
30 48 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.074
31 50 RAFAEL ANTONIO SILVA FISHERS BADGER DOCP215072 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.089
32 18 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAMEP233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.159
33 44 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TIPOSA ZORRERO TEP226693 FAZENDA CARUANA18.168
34 14 DECIO GASPAR TALON MACK FAME MABEP223975 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.170
35 5 BRENNO CARDOSO MARCELINO TOPASIL LANE JIBFP188430 FELIPE L NUNES DE PAULA18.267
36 35 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KATIE RED FAMEP235323 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.362
37 8 ANTONIO MARCOS DA COSTA KYZAR JAY TIMESP192337 RITA DE CASSIA SALES DA SILVA18.4221º 3D
38 25 DECIO GASPAR TALON NIGHTMARE LIDERP254735 JADER VILELA ASSUNCAO18.4922º 3D
39 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA KEFERA FAMEP240242 PAULO SERGIO CARNEIRO18.8223º 3D
40 30 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO SULTAO CREAMP240272 ALTAIR WAGNER DAMACENO18.830
41 43 DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS HAGATA FLY TYP199951 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.457
42 53 IGOR DA SILVA DOS SANTOS LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA22.488
43 55 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON22.918
44 42 IGOR DA SILVA DOS SANTOS THUNDER BEE DEE 2NP269126 SANDRO LUIZ GAGLIARDI22.965
45 41 ANTONIO MARCOS DA COSTA PRINCESS FOR FAMEP233977 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL23.135
46 28 RAFAEL ANTONIO SILVA BUENO BOYP247590 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE23.297
47 17 BEATRIZ ELIANA DA SILVA BEST DREAMSP230749 BEATRIZ ELIANA DA SILVA24.121
48 21 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ27.608
49 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HUNTER TIMES ZZP220226 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc
50 23 SHANNON LEE KERR BRIANA FIREWATERP246004 HENRIQUE DIAS PESSOAnc
51 38 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SUPERTRAMP ZORREROP223737 VALENTINA DE GEUS CARVALHOsat
52 49 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCASnc
53 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
54 31 IGOR DA SILVA DOS SANTOS STAR LETTER 2NP285511 MARIA EDUARDA COUTO MESQUITAnc
55 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HP DARK DESIGNP257525 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc
56 45 SHANNON LEE KERR  SO STREAKIN FASTP224547 SHANNON LEE KERR MEnc
57 7 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MARACANA FLY LWM210561 THAIS REZENDE BORGESsat
58 3 DECIO GASPAR TALON NATHY FLY DOCP232689 MILKEM CARVALHO SOUZAsat
59 1 SHANNON LEE KERR MY MISSISSIPPI MANP251080 MARCIA CRISTINA BASSOnc
60 57 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
61 60 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 WILSON ROBERTO VACCASsat

APOIO