APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa SGP - 30 de Setembro a 03 de Outubro de 2020 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1446 inscrições no evento • 347 animais no evento • 245 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 LEO RUSSO PAINA PARIS BIGFOOL OFVP255063 RAFAELA FRANCA PAULINO17.1651º 1D
2 11 LAURI MARTINS GULARTE WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.2332º 1D
3 23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MISS FAMOUS REDP241265 FERNANDO STRAUSSER DE SA17.3673º 1D
4 53 EDMARCIO DONA  TICIANE TA FAME JIBFP261559 GISELE CRISTINA HOSP17.4274º 1D
5 16 DIRVAN DIAS FREITAS SMURFETTE SEIS IMP251665 SARA NIERO CARDOSO17.495
6 13 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.550
7 6 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA FLASH LIDER SEISP258434 MILTON VIANNA NETO17.597
8 54 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME17.634
9 17 LEO RUSSO PAINA KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO17.643
10 46 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.653
11 48 LEILA MARISA DE OLIVEIRA MISS MERRY DASH HSJRP256380 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.6791º 2D
12 21 EDSON JOSE DA SILVA PETER PAN FAME KLP251248 GLENDA CEREZER17.6862º 2D
13 7 VALMIR MARQUES LEAL IVY FAME ZZP237326 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.6862º 2D
14 34 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA RCH TCHUKA LEOP236926 MILTON VIANNA NETO17.688
15 44 DANYLLO PEREIRA LAURINDO 3D NIAGARA FAMEP247461 ISADORA ROVEDA PERIM17.745
16 2 DIRVAN DIAS FREITAS ROCK FORTUNESP251392 SARA NIERO CARDOSO17.777
17 18 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR BAHUAN KING H2IRP309516 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.843
18 15 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES17.913
19 28 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.938
20 4 RAIANE ALVES PEREIRA ANNABELLE FLY TAFAMEP240114 JOAO ANTONIO MENOLLI17.958
21 42 WILSON JESUS DE OLIVEIRA BACANA TA FAME JIBFP259158 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS17.999
22 31 LEO RUSSO PAINA BEST FIESTA 4MP244732 NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT18.214
23 30 DIRVAN DIAS FREITAS RELAMPAGO FORTUNESM266641 NATHASHA GALBIERI18.218
24 55 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MONSTER TA FAMEP255566 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.262
25 5 MARCOS ROBERTO ROSA NATO DESIGNER RED RTP238863 RUY MORAES TERRA18.302
26 14 WILSON JESUS DE OLIVEIRA ZARHA SHADY ZORREROP240553 FABIO PINTO DA COSTA18.308
27 36 MARLON MANSANI ARZANI B2B POMPEIA FAMEP251318 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.324
28 41 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LOLA KREEK FAMEP241619 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.481
29 25 LAURI MARTINS GULARTE HILLARY LAKE EMP237643 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.535
30 29 EDSON FRANCISCO GOLD MOON DAYP253528 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.572
31 35 GIOVANNA RUIZ BALBO TEAMO EASY FAME EKP241072 EDUARDO KUCINSKI18.634
32 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA FAMOUS KREEKP243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.702
33 19 CAIO CABRAL MARCELO CB CHEESECAKE TIMEP243116 CARLA BIERNASKI BUENO18.910
34 1 PAULO CEZAR DOS SANTOS DUCK LEO FAILAS LPBP253989 LUIZ ANTONIO BATISTA19.036
35 33 MARCOS ROBERTO ROSA NETA DESIGNER RED RTP238861 RUY MORAES TERRA19.037
36 9 IVAN RIBEIRO ALVES DARLING FAME JANGAP252381 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI19.615
37 45 IGOR PIRES NEVES DESIGNED TO WARSP241329 JOAO LOUREIRO DE ALMEIDA FILHO19.631
38 37 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO BETANIA DA MATAP236659 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO20.118
39 43 EDSON FRANCISCO BILLY BOY ZORREROP244930 FAZENDA CARUANA22.166
40 24 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS GUILLAN ZORREROP245104 FELIPE KOCH GOEDE22.167
41 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.395
42 20 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA22.569
43 39 LAURI MARTINS GULARTE BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.713
44 49 EDSON JOSE DA SILVA IDEIAFIX TROUBLE KLP248552 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.807
45 8 MARLON MANSANI ARZANI  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES22.883
46 10 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS LUNA EASE LEOP242292 MARCIO JOSE RAMOS GONZAGA22.979
47 38 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MOO MOOSE R7EP275693 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE23.011
48 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FIESTA FOOL 4MP244768 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.070
49 51 WAGNER TOLEDO SIMIONATO JOCKER LEO RZTP243178 SILVIO CESAR RAZENTE23.137
50 50 JEFER BEZERRA LOPES LYRO SHADYP251984 LUIZ AUGUSTO KOYAMA29.059
51 52 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO EXTREME ZORREROP258605 FAZENDA CARUANAsat
52 47 HUGO CESAR RIBEIRO VIDA JAY FOOL H2RP236556 HUGO CESAR RIBEIROsat
53 57 EDSON FRANCISCO RARIDADE MOONP252102 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLIsat
54 56 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA VIOLA REDP246884 CLARISSE BARBOSA NEGRAOsat
55 32 ADEMILTON JOSE CAETANO GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTOsat
56 22 MARLON MANSANI ARZANI VPJ LADY OF FLINGP243192 ANA CAROLINA CYRINO FOGACAsat
57 12 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO