APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa SGP - 30 de Setembro a 03 de Outubro de 2020 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1446 inscrições no evento • 347 animais no evento • 245 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES16.9371º 1D
2 35 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES16.9852º 1D
3 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES16.9923º 1D
4 56 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.0414º 1D
5 46 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES17.110
6 52 EDMARCIO DONA  TICIANE TA FAME JIBFP261559 GISELE CRISTINA HOSP17.177
7 23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DARK WATER BCP191061 GABRIELLA PADOVANI SIDRONE17.211
8 45 RODRIGO DA SILVA BARROS  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.222
9 47 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.283
10 68 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.291
11 14 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.318
12 31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.325
13 42 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.345
14 61 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.347
15 4 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.376
16 21 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA17.394
17 30 MARLON MANSANI ARZANI  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.409
18 66 MARLON MANSANI ARZANI  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.4401º 2D
19 41 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.5082º 2D
20 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.5103º 2D
21 63 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA HFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.549
22 38 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.593
23 2 PAULO CEZAR DOS SANTOS  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.613
24 29 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  B2B LITHUANIA ROLLSP168857 JOSE EDGAR BULSONARO17.637
25 28 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.675
26 55 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.729
27 44 LEO RUSSO PAINA KLARITY TOL FAME KIDP196110 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.774
28 6 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME17.784
29 19 FELIPE YURI GOMES DA ROSA DUSTY RED AGAEP165644 EDUARDO KURTEN NETO17.833
30 33 JOSE RICARDO ALVES EL LIDER TA FAMEP237422 JOSE FRANCISCO MASSUQUETTO17.894
31 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.9741º 3D
32 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA17.9972º 3D
33 34 CLARISSE BARBOSA NEGRAO KIARA BIGFOOL OFVP226650 CLARISSE BARBOSA NEGRAO18.0263º 3D
34 51 PAULO CEZAR DOS SANTOS MISS TAPIOCAP209939 CLAUDECIR DA COSTA18.028
35 9 EDSON JOSE DA SILVA LOKA VIDA HPAMP270420 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.034
36 59 EDSON FRANCISCO ST ZORRIMP242754 WASHINGTON LUIZ PACHECO DE CARVALHO JUNIOR18.106
37 22 RODRIGO DA SILVA BARROS LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.121
38 20 PAULO CEZAR DOS SANTOS TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO18.365
39 37 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.479
40 60 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.708
41 40 GIOVANNA RUIZ BALBO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI18.801
42 25 EDSON FRANCISCO GOLD MOON DAYP253528 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.901
43 64 LEONIDAS BATISTA FILHO NACHOS DASHIN OFVP277096 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO19.445
44 58 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA19.497
45 32 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA DESIGNED TO WARSP241329 JOAO LOUREIRO DE ALMEIDA FILHO20.536
46 65 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FOST 36 HRZP223688 VAGNER SIMIONATO22.240
47 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI22.347
48 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.471
49 17 GIOVANNA RUIZ BALBO  HEROINA BLUE FLY HRP230032 EDUARDO KUCINSKI22.587
50 54 LEANDRO RENATO DE LAU  GAEL LEROYP204623 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.607
51 3 RODRIGO DA SILVA BARROS  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.662
52 16 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.698
53 50 GUILHERME BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR22.705
54 43 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.819
55 11 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA23.367
56 7 GEORGIA ELISHAH PRADO SANTOS DANNY BROWNP180986 SOLMAR RODRIGUES SANTOS26.194
57 18 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI28.088
58 5 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO28.146
59 10 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA28.230
60 27 MARCOS ROGERIO BUENO FLYING FLYSHOTP233128 DAVID APARECIDO DE SOUZA28.238
61 49 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO28.675
62 36 ANA LUIZA RODRIGUES REINERT HES THE KING HRP276779 ANA LUIZA REINERTsat
63 48 MARLON MANSANI ARZANI VPJ LADY OF FLINGP243192 ANA CAROLINA CYRINO FOGACAsat
64 67 LEO RUSSO PAINA EL SHADY ZANP186863 FERNANDA VICENTE DE CARVALHOsat
65 62 GIOVANNA RUIZ BALBO AIM FRENCH FAME EKP221148 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
66 53 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
67 13 MARLON MANSANI ARZANI  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERESsat
68 57 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIROsat

APOIO