APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XXIV Campeonato NBQM - 23 a 24 de Agosto de 2019 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 934 inscrições no evento • 363 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.205,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.1031º 1D
2 5 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.5172º 1D
3 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.5273º 1D
4 3 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.6014º 1D
5 12 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.6061º 2D
6 8 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.6112º 2D
7 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.6193º 2D
8 9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.633
9 22 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.681
10 1 DECIO GASPAR TALON ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO17.794
11 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.840
12 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST KISHP226504 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE17.874
13 28 VAGNER SIMIONATO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.882
14 18 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.894
15 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL18.044
16 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIPS ZORREROP244516 MARIO SERGIO DE BORTOLI18.1131º 3D
17 15 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1962º 3D
18 30 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES18.2383º 3D
19 10 GILSON BORGES DOS REIS ST TUYUYUP209747 PAULO VICTOR ESTEVES ARMANI18.365
20 6 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.400
21 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAMEP233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.456
22 21 JOSE EDUARDO PEREIRA CHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.464
23 11 KLAUS BANNWART RUBI DASHP209210 SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI18.780
24 25 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.965
25 23 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA20.828
26 7 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ23.686
27 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SHAZAN OF FLINGP206046 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO23.793
28 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF FAMOUS COPY FIREP232430 LEONARDO COLOMARsat
29 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELOsat
30 17 SAMUEL DA ROCHA BENFICA DEMETRIUS 36 HRZP209732 ALFREDO LUIZ BENFICAsat

APOIO