APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Jaú - 08 a 09 de Novembro de 2019 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 478 inscrições no evento • 218 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 26.820,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.0691º 1D
2 7 DECIO GASPAR TALON LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.5042º 1D
3 4 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.5042º 1D
4 18 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6521º 2D
5 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.6532º 2D
6 16 JOSE BENEDITO MARCIANO  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.7153º 2D
7 22 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.833
8 21 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA17.862
9 13 DECIO GASPAR TALON SPECIAL FLOWER CHILDP205821 FLAVIO ANDRE GRANEMANN DRIESSEN17.956
10 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 KHAIO OLIVEIRA17.977
11 10 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 IRIS DE PAULA LICO18.113
12 6 TIAGO DONIZETTI DIPE SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.121
13 20 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS BELLA FIRST JETP157974 SAHARA LUIZA DE OLIVEIRA VIGHY ALMEIDA18.150
14 1 DECIO GASPAR TALON MACA DO AMORP227181 BRUNO FALCAO MUNIZ18.174
15 24 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO18.292
16 5 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.366
17 25 PAMELA RUDINE ALCARDE  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE18.464
18 23 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.721
19 2 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA18.814
20 8 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ASTRO A STREAKP279193 LIVIA PETRINI DAMBROSIO18.964
21 14 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREA19.336
22 27 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA20.247
23 19 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI22.026
24 9 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.564
25 12 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO27.541
26 11 KEREN CRISTINA CARDOSO SARA LEE JAMES JCFP180177 KEREN CRISTINA CARDOSOsat

APOIO