POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.069 | GP ABQM |
2 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST FLIP FLOP | P248307 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.253 | Cavalo Iniciante |
3 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.282 | Aberta Castrado |
4 | DECIO GASPAR TALON | ST SAPITICA | P218643 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.283 | Aberta Júnior |
5 | HENRIQUE DIAS PESSOA | BELINHA RED MSB | P233714 | RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO | 17.436 | Open CTTJ |
6 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.440 | Prof. Light |
7 | GUILHERME THAME MATEUS | PERFECT COUNTRY | P225773 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 17.449 | Aberta Sênior |
8 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ST KISH | P226504 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | 17.455 | Potro do Futuro |
9 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.486 | Aberta Júnior |
10 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.504 | GP ABQM |
11 | DECIO GASPAR TALON | LADY FLITFLOWER | P205868 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.504 | GP ABQM |
12 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.505 | Open CTTJ |
13 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.512 | Principiante C |
14 | DENILSON RADIGHIERI | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.514 | Potro do Futuro |
15 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.554 | Aberta Júnior |
16 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.567 | Aberta Sênior |
17 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.572 | Potro do Futuro |
18 | VAGNER SIMIONATO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.576 | Aberta Sênior |
19 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SLAMA BLUE H2M | P250425 | HARAS MR | 17.579 | Cavalo Iniciante |
20 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.580 | Aberta Feminino |
21 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.585 | Jovem B |
22 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.625 | Principiante B |
23 | DENILSON RADIGHIERI | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.652 | GP ABQM |
24 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.653 | Jovem C |
25 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.653 | Open CTTJ |
26 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.653 | GP ABQM |
27 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.654 | Open CTTJ |
28 | DECIO GASPAR TALON | SUGAROCO FAME | P256198 | ANA CLARA DE ABREU NICOLI | 17.661 | Cavalo Iniciante |
29 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.667 | Jovem B |
30 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.672 | Open CTTJ |
31 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.679 | Aberta Castrado |
32 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | SHADY FANTASTIC GUY | P244347 | EUCLIDES MORESCHI JUNIOR | 17.710 | Aberta Júnior |
33 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.711 | Open CTTJ |
34 | PAMELA RUDINE ALCARDE | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.712 | Amador Light |
35 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.713 | Open CTTJ |
36 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.715 | GP ABQM |
37 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.717 | Open CTTJ |
38 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.723 | Open CTTJ |
39 | DENILSON RADIGHIERI | SAFADAO DEL RANCHO | P234764 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.729 | Potro do Futuro |
40 | PEDRO LUIZ DUARTE | INDIANA RED FLY 4M | P192153 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.731 | Jovem C |
41 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ONLY RED | B007759 | ANDERSON LEANDRO DE OLIVEIRA SAMPAIO | 17.735 | Aberta Castrado |
42 | HENRIQUE DIAS PESSOA | FAMOUS RUBY | P165112 | MARCELO DE ARAUJO PESSOA | 17.740 | Aberta Sênior |
43 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | MY TA FAME CRG | P200588 | ALDO BERMEJO MORACO | 17.740 | Open CTTJ |
44 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | SAMUEL DO PRADO | 17.746 | Amador Light |
45 | GUILHERME THAME MATEUS | GUAIRA FAME HNSA | P229660 | EDUARDA LOPES BOLELA | 17.749 | Potro do Futuro |
46 | HENRIQUE DIAS PESSOA | FAMOUS RUBY | P165112 | MARCELO DE ARAUJO PESSOA | 17.750 | Open CTTJ |
47 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.751 | Aberta Castrado |
48 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BELLADONA BRISCO | P174817 | MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO | 17.776 | Open CTTJ |
49 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.788 | Jovem C |
50 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.789 | Principiante C |
51 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 17.833 | GP ABQM |
52 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.839 | Open CTTJ |
53 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.845 | Open CTTJ |
54 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ST KISH | P226504 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | 17.848 | Open CTTJ |
55 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ST KISH | P226504 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | 17.856 | Aberta Castrado |
56 | ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA | LINDA AGUIA VICTORY | P161734 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.859 | Aberta Feminino |
57 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.862 | GP ABQM |
58 | JOSE EDUARDO PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.876 | Open CTTJ |
59 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.879 | Aberta Júnior |
60 | LORENA CRISTINA SILVA | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 17.881 | Principiante B |
61 | GUILHERME THAME MATEUS | BUTERFLY TA FAME | P292003 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.882 | Cavalo Iniciante |
62 | PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 17.883 | Prof. Light |
63 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | SHADY FANTASTIC GUY | P244347 | EUCLIDES MORESCHI JUNIOR | 17.896 | Open CTTJ |
64 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.904 | Jovem A |
65 | CARLOS VANTIUILDE DA SILVA | BALA NO ALVO RED | P238063 | JOSE ONIVAL SAIA | 17.920 | Aberta Castrado |
66 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 17.922 | Open CTTJ |
67 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.932 | Amador |
68 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.932 | Aberta Feminino |
69 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.946 | Open CTTJ |
70 | ANDERSON DONIZETE BUENO | CROSS FIRE FAST | P188225 | VAGNER SIMIONATO | 17.948 | Open CTTJ |
71 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.950 | Jovem C |
72 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.956 | GP ABQM |
73 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MISS TOP DASH | P232204 | REBECA JULIA RAGONEZI | 17.961 | Open CTTJ |
74 | MARIA EDUARDA DUARTE | SUN SALUTATION | P162549 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.968 | Kids |
75 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.971 | Open CTTJ |
76 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JAY GIRL FAMOUS EK | P155847 | KHAIO OLIVEIRA | 17.977 | GP ABQM |
77 | DENILSON RADIGHIERI | SHES BEATIFUL RED | P244473 | DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO | 17.982 | Cavalo Iniciante |
78 | GUILHERME THAME MATEUS | PERFECT COUNTRY | P225773 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.002 | Open CTTJ |
79 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | MANU FIRE LENA ESF | P133651 | CARLOS ROMEU ALVES DE ARGOLO | 18.014 | Open CTTJ |
80 | DECIO GASPAR TALON | MERRY LEO IM | P243207 | GABRIELA DALLEGRAVE AMOROSO | 18.015 | Cavalo Iniciante |
81 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | HMJ1 MICENAS FLY | P233056 | JEAN LEANDRO KIERS | 18.017 | Open CTTJ |
82 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.032 | Principiante A |
83 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ONLY RED | B007759 | ANDERSON LEANDRO DE OLIVEIRA SAMPAIO | 18.037 | Open CTTJ |
84 | JADSON ALEX DE SOUZA | VITORIA LISZORRERO | P202256 | JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS | 18.040 | Open CTTJ |
85 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RED FAME BOY | P244397 | MICHELLE WEISS GENTILINI | 18.042 | Open CTTJ |
86 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SPLASH BULLION | P242200 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | 18.043 | Cavalo Iniciante |
87 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | QUEEN CLASS CK | P207581 | JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR | 18.053 | Prof. Light |
88 | DECIO GASPAR TALON | SHADY TA FAME LEO | P237961 | DIEGO ALVES FERREIRA | 18.058 | Cavalo Iniciante |
89 | MARIA LUIZA ALVES II | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.068 | Amador Principiante |
90 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | INDIANA LEO TA FAME | P245263 | CAROLINA M BICALHO | 18.072 | Open CTTJ |
91 | LORENA CRISTINA SILVA | BIANCA SEIS | P174327 | RAPHAEL BERGAMINI PIRES | 18.079 | Principiante B |
92 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.088 | Aberta Castrado |
93 | JOSE EDUARDO PEREIRA | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 18.112 | Open CTTJ |
94 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 18.113 | GP ABQM |
95 | EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO | EF LUNA ROSSA BROWN | P119722 | FABRICIO EDUARDO MASCAGNI | 18.117 | Open CTTJ |
96 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SON OFA JAMES JCF | P182448 | LUIZ ROBERTO BRAGA DE FREITAS BARBOZA | 18.121 | GP ABQM |
97 | DECIO GASPAR TALON | MACA DO AMOR | P227181 | ANA CLARA DA SILVA | 18.124 | Aberta Júnior |
98 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SHANIA FRENCH | P235527 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 18.128 | Cavalo Iniciante |
99 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | BELLA FIRST JET | P157974 | SAHARA LUIZA DE OLIVEIRA VIGHY ALMEIDA | 18.150 | GP ABQM |
100 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | MAGICIAN JESPERY RWS | P180217 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 18.160 | Aberta Sênior |
APOIO