APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa Jaú - 14 a 15 de Setembro de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 616 inscrições no evento • 299 animais no evento • 129 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.479,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO17.6811º 1D
2 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.8192º 1D
3 37 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 NATALIA DE SOUSA NICOLETI17.8913º 1D
4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.918
5 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.995
6 41 JOAO FERRAZ LEAO CLB AUDI SHADY APOLOX002134 CASSIUS LUIS BARREIROS18.008
7 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOY REDP206950 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.145
8 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA18.176
9 12 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II18.2631º 2D
10 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.2732º 2D
11 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ONI SHADY CDSP215857 SARA NIERO CARDOSO18.3063º 2D
12 23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LISBELLA SHADY 3DP211152 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE18.309
13 45 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.335
14 43 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  EL SHADY TROUBLEP226304 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.348
15 34 VALDIR APARECIDO FERREIRA LUA PRIZE ROSEP210762 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI18.354
16 35 WILLIAM ALVES BATISTA  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS18.371
17 6 WILLIAM ALVES BATISTA BLACK MOOSE NHPP204929 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.373
18 13 CELSO HENRIQUE VALETTI COOKIES N CREAMP202468 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.375
19 4 DENILSON RADIGHIERI CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.411
20 36 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR18.414
21 3 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.425
22 2 CELSO HENRIQUE VALETTI FISHERS DOCKIE BLUEP211725 JOSEANE CASSIA CYPRIANO DE SOUZA18.605
23 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALALA QUEEN ZDP208123 ROGERIO REUTER LIMA18.706
24 27 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.991
25 10 JOSE BENEDITO MARCIANO FIREWATER MASTERP208136 JOAO VICTOR PORTO ALEGRE19.025
26 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BETTER TROUBLEP208636 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.028
27 44 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO GIRL ON FIRE GUY YBJP210685 SUELI REGINA DEODATO MOTTOLA19.103
28 8 JOAO FERRAZ LEAO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI19.195
29 32 DECIO GASPAR TALON MISS TOP NASHVILLEP212432 SUELLEN JACOBSEN19.381
30 24 MARCOS CARDOSO EASY ON THE HEART CEBPO20727 CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA19.462
31 22 OSCAR FELIPE DE SOUZA SMART STONEP222160 JOAO LUIS CARASSATO19.498
32 9 VALDIR APARECIDO FERREIRA SHARA POVA BEST CMVP243153 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI20.726
33 39 TIAGO DONIZETTI DIPE JUNE APOLLO JMBP205598 MAURICIO GROMBONI BORGO21.459
34 16 DECIO GASPAR TALON FSL ADMETO FLYP239030 ARIELSON CARNEIRO RIOS DE SANTANA21.498
35 15 MARCIO JOSE SILVA LAGUNA BLUEP211922 MURILO RAPHAEL DE MELO21.508
36 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IM SHADY ZORREROP214574 ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO22.974
37 38 GUILHERME ANTONIO TERCONI  NICE TA FAME H2MP206997 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR23.429
38 33 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.456
39 40 LUIZ ANTONIO DA SILVA SMART CITA DRY JAP215270 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN23.770
40 25 CELSO HENRIQUE VALETTI FAMOUS QUICKP222186 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA24.043
41 20 WILLIAM ALVES BATISTA PANDORA SIXP203303 SALESIO NUHS24.052
42 21 JOSE EDUARDO PEREIRA MAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLO24.144
43 1 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA24.147
44 19 JOAO FERRAZ LEAO SHADY FANTASTIC GUYP244347 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE25.048
45 17 MARCO A TOLEDO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTONsat
46 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDESsat

APOIO