APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Play Horse - 23 de Novembro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 340 inscrições no evento • 174 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.610,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 GABRIEL GARCIA FONSECA  DINO BRYAN JAYP208564 HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA17.7811º Lugar
2 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.7932º Lugar
3 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO17.8353º Lugar
4 9 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.8424º Lugar
5 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.8575º Lugar
6 17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DA VOVO FLY G1P229555 LEANDRO RAMOS ROSA17.859
7 8 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE17.859
8 5 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.866
9 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.921
10 29 HENRIQUE DIAS PESSOA RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.933
11 13 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO LEVI LANE JIBFP238000 LUZIA VESSONI VIEIRA17.946
12 28 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.011
13 24 MICHAEL DOS SANTOS ALVES MARYEVA FLYP141440 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.151
14 19 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.183
15 18 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.188
16 12 VALDIR APARECIDO FERREIRA NICOLE GUYP198569 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.338
17 16 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE BLACK HILLGIL GIL CESAR18.338
18 22 JULIA PASCHOAL LOPRETO WINNIE ZORRERO RKBP180394 ROBINSON KLEBER BELE18.404
19 27 MARCIA CRISTINA BASSO SHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI18.468
20 7 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA18.545
21 3 VALDIR APARECIDO FERREIRA MIRACLES ON MEP179602 VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES18.698
22 6 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREA18.823
23 15 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA18.968
24 25 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE HANNA LEOAP22718 GIL CESAR FERREIRA 19.082
25 23 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA19.085
26 10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI22.620
27 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.372
28 14 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZsat
29 20 HENRIQUE DIAS PESSOA FAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOAsat

APOIO