POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DENILSON RADIGHIERI | SAFADAO DEL RANCHO | P234764 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.379 | Potro do Futuro |
2 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | SHADY VIVID FLY | P220400 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.450 | Aberta Júnior |
3 | DENILSON RADIGHIERI | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.451 | Aberta Júnior |
4 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.480 | Aberta Júnior |
5 | LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.550 | Amador Principiante |
6 | FELIPE DE MORAES | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.562 | Jovem B |
7 | DENILSON RADIGHIERI | HFM CHILE SHINERS | P218130 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.609 | Aberta Castrado |
8 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.622 | Aberta Sęnior |
9 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CARAVAN FAST | P241210 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.651 | Aberta Júnior |
10 | LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.671 | Aberta Sęnior |
11 | PEDRO COUBE BORGES | A STREAK OF SHANNON | P229551 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.727 | Potro do Futuro |
12 | THAINA MARONEZI TOLEDO | HAPPY FLY TY | P206603 | CELSO HERCULANO ALVES | 17.758 | Aberta Júnior |
13 | GABRIEL GARCIA FONSECA | DINO BRYAN JAY | P208564 | HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA | 17.781 | GP ABQM |
14 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.784 | Prof. Light |
15 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.793 | GP ABQM |
16 | LARA CASTILHO MOREIRA DA SILVA | SPIKE JAY JJ | M209929 | FABIO RODRIGUES DA SILVA | 17.804 | Principiante A |
17 | HENRIQUE DIAS PESSOA | FLY FAST WHEEL | P227037 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.832 | Potro do Futuro |
18 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RAYO DASH SOUND | P205273 | IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO | 17.835 | GP ABQM |
19 | NICOLE YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.836 | Jovem C |
20 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | ANITA TROUBLE FAME | P198168 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.841 | Jovem A |
21 | DENILSON RADIGHIERI | SAFADAO DEL RANCHO | P234764 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.842 | GP ABQM |
22 | LEANDRO NUNES ROCHA | WHEN STAR GO GOLD | P286564 | LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO | 17.846 | Cavalo Iniciante |
23 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | SHADY VIVID FLY | P220400 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.857 | GP ABQM |
24 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | DA VOVO FLY G1 | P229555 | LEANDRO RAMOS ROSA | 17.859 | GP ABQM |
25 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.859 | GP ABQM |
26 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ROLLINSTONES | P162173 | MANUELA SIMOES NAKANO | 17.866 | GP ABQM |
27 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | EASTWOOD AGAE | P185260 | HENRIQUE HERWEG | 17.878 | Aberta Sęnior |
28 | DENILSON RADIGHIERI | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.886 | Potro do Futuro |
29 | HENRIQUE DIAS PESSOA | BELINHA RED MSB | P233714 | RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO | 17.890 | Aberta Júnior |
30 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.902 | Aberta Sęnior |
31 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.908 | Prof. Light |
32 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.921 | GP ABQM |
33 | VAGNER SIMIONATO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.921 | Aberta Sęnior |
34 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | MAYANA ZORRERO | P138582 | EMILIO SANCHES FERNANDES | 17.927 | Prof. Light |
35 | HENRIQUE DIAS PESSOA | RUSH FAST | P203692 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | 17.933 | GP ABQM |
36 | RODRIGO PRIMO | VO PEDRAO LEO | P174059 | RODRIGO PRIMO | 17.937 | Prof. Light |
37 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ONLY RED | B007759 | ANDERSON LEANDRO DE OLIVEIRA SAMPAIO | 17.939 | Aberta Castrado |
38 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | LEVI LANE JIBF | P238000 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.946 | GP ABQM |
39 | LAURA ELISA ARONNE SEGURA | BY UNNA ZD | P227978 | EDUARDO HARA | 17.949 | Aberta Feminino |
40 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.971 | Prof. Light |
41 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.978 | Amador |
42 | DENILSON RADIGHIERI | TIME FAR RED | P242461 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 18.002 | Cavalo Iniciante |
43 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.011 | GP ABQM |
44 | GABRIEL GARCIA FONSECA | DINO BRYAN JAY | P208564 | HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA | 18.019 | Aberta Castrado |
45 | VAGNER SIMIONATO | ST TAPIBA | P249962 | ADEMIR JOSE RORATO | 18.022 | Cavalo Iniciante |
46 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.028 | Jovem C |
47 | DENILSON RADIGHIERI | SHES BEATIFUL RED | P244473 | DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO | 18.053 | Cavalo Iniciante |
48 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.070 | Prof. Light |
49 | DENILSON RADIGHIERI | HFM DARK FAST | P251979 | MARCELA DERKS DE ANDRADE | 18.079 | Cavalo Iniciante |
50 | LARA CASTILHO MOREIRA DA SILVA | SPIKE JAY JJ | M209929 | FABIO RODRIGUES DA SILVA | 18.089 | Jovem A |
51 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ST KISH | P226504 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | 18.095 | Aberta Castrado |
52 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | HENRY FISHERS | P209615 | WILSON ELGENIO DURAES | 18.114 | Prof. Light |
53 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CINDY BUG | P218982 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 18.119 | Aberta Júnior |
54 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ALINE TIMES JIBF | P143746 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 18.135 | Aberta Sęnior |
55 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CINDY BUG | P218982 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 18.136 | Potro do Futuro |
56 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | SAMUEL DO PRADO | 18.146 | Aberta Sęnior |
57 | MICHAEL DOS SANTOS ALVES | MARYEVA FLY | P141440 | SERGIO LUIZ ARTIOLI | 18.151 | GP ABQM |
58 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.183 | GP ABQM |
59 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | SHADY VIVID FLY | P220400 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 18.185 | Potro do Futuro |
60 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | SAMUEL DO PRADO | 18.188 | GP ABQM |
61 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RAYO DASH SOUND | P205273 | IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO | 18.196 | Aberta Castrado |
62 | HENRIQUE DIAS PESSOA | MISS SANTIAGO ZORA | B009429 | ANNE LEAO DANTAS | 18.198 | Potro do Futuro |
63 | MARIA LUIZA ALVES II | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.204 | Amador |
64 | RENATO RAFACHO MEYER | DASHIN FISH | P248718 | MARIO SERGIO DE BORTOLI | 18.223 | Cavalo Iniciante |
65 | LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO | TOSCANA CHICK | P210179 | LARA CELESTE BARRETO SALES | 18.255 | Prof. Light |
66 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.298 | Jovem C |
67 | RENATO RAFACHO MEYER | JET GUY RCH | P215488 | GUILHERME MILANESE CAPELOZZA | 18.299 | Potro do Futuro |
68 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 18.307 | Aberta Júnior |
69 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | LENA LEO SHADY IMP | P230707 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.337 | Aberta Júnior |
70 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | SANTA FE BLACK HILL | GIL | GIL CESAR | 18.338 | GP ABQM |
71 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | NICOLE GUY | P198569 | SERGIO LUIZ ARTIOLI | 18.338 | GP ABQM |
72 | DENILSON RADIGHIERI | LADY SIX CAP | P195291 | DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES | 18.345 | Aberta Sęnior |
73 | JOSE ROBERTO MARTINS II | MR DEELEO HDA | P159812 | ISABELA YONEDA | 18.356 | Aberta Castrado |
74 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | PYL GREEN OLENA | M238710 | ROZANGELA MARIA FUENTES | 18.382 | Aberta Sęnior |
75 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | BUFFALO FLY JANGA | P220854 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.402 | Aberta Júnior |
76 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | WINNIE ZORRERO RKB | P180394 | ROBINSON KLEBER BELE | 18.404 | GP ABQM |
77 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MIRACLES ON ME | P179602 | VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES | 18.420 | Aberta Sęnior |
78 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 18.427 | Prof. Light |
79 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | DASH TA WOODS EK | P244565 | ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA | 18.432 | Aberta Castrado |
80 | MARIA LUIZA ALVES II | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.436 | Amador Principiante |
81 | MARCIA CRISTINA BASSO | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.468 | GP ABQM |
82 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ST KISH | P226504 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | 18.497 | Potro do Futuro |
83 | DENILSON RADIGHIERI | FLING IN RED | P244484 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.505 | Cavalo Iniciante |
84 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | ARABIA DASH | P239614 | FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA | 18.526 | Cavalo Iniciante |
85 | JOSE ROBERTO MARTINS II | EF VENUS BROWN | P218665 | NICOLE YONEDA | 18.538 | Prof. Light |
86 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | DASH TA WOODS EK | P244565 | ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA | 18.545 | GP ABQM |
87 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.547 | Kids |
88 | KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.571 | Potro do Futuro |
89 | LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO | DILLARDIS FANTA | P239225 | WILLIAM ORSI FILHO | 18.593 | Cavalo Iniciante |
90 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | TOP CHICK BROWN FJB | B007891 | IGOR GODOY CABRAL | 18.637 | Aberta Sęnior |
91 | LAURA ELISA ARONNE SEGURA | BY UNNA ZD | P227978 | EDUARDO HARA | 18.641 | Amador Light |
92 | CHRISTOPHER CASSIO MARCAL BUEN | CECI COLORS PEP | P14651 | MAURICIO MARIA MACHADO | 18.650 | Amador |
93 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 18.653 | Cavalo Iniciante |
94 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ZORRERO BANG | P266309 | GIZELLY CRISTINA LESSA | 18.678 | Potro do Futuro |
95 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | SANTA FE BLACK HILL | GIL | GIL CESAR | 18.680 | Aberta Júnior |
96 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MIRACLES ON ME | P179602 | VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES | 18.698 | GP ABQM |
97 | ADRIANE DA CRUZ SILVA SANTOS | ROMARIN | SR | DE JONGHE TREINAMENTO | 18.702 | Amador Principiante |
98 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | HIDE EASY FAME HR | P230355 | ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO | 18.707 | Potro do Futuro |
99 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | HIDE EASY FAME HR | P230355 | ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO | 18.765 | Amador |
100 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | BUG DASH FAME VN | P216576 | MARIA FERNANDA GUARNIERI QUEIROZ AMORIM | 18.774 | Prof. Light |
APOIO