APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Play Horse - 28 de Setembro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 536 inscrições no evento • 252 animais no evento • 135 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.595,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 50 VAGNER SIMIONATO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.3411º Lugar
2 1 DECIO GASPAR TALON ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO17.3592º Lugar
3 25 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.5123º Lugar
4 57 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  INFAMOUS MOON HRP239401 HARAS RAPHAELA LTDA17.5514º Lugar
5 47 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.5635º Lugar
6 71 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.624
7 5 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.629
8 27 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 GUSTAVO VICENTINI PERES17.661
9 63 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.706
10 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO17.726
11 28 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.743
12 38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA17.743
13 37 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.750
14 49 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA17.786
15 21 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA17.869
16 70 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  QUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.884
17 15 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.888
18 45 DECIO GASPAR TALON  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.896
19 52 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VICTORIA TOL FAME 4MP165482 WANDER PERES BISSOLI17.910
20 11 LEANDRO NUNES ROCHA MARIE IS BACP108821 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.932
21 36 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.942
22 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ICE REDP165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO17.985
23 23 DECIO GASPAR TALON AMAZING FLASHP144524 SERGIO MOTTA MELLO17.991
24 67 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.997
25 34 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.015
26 16 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS CLARITA STRAITB005904 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES18.025
27 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KHEDIRA CORONAWINP213226 LUIS GONZAGA RIBEIRO ROCHA18.115
28 13 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO18.119
29 40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.135
30 33 KLAUS BANNWART DE LA VEGA DASHP167831 KLAUS BANNWART18.195
31 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ARGENTINA DASH TIMEP192222 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.276
32 64 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.293
33 60 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS MORENA FAILAS LMCP189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO18.308
34 41 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BANDOLERO ZORREROP188383 PAULO CESAR PEDON18.417
35 10 ISABELA DUARTE GOLINELLI DIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.492
36 44 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 MARIANA FRIZZO BINOTI18.548
37 42 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN18.549
38 20 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES18.550
39 22 ANDERSON JOSE PRECIOSO TOYA TUFF DOCP220595 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.693
40 12 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HAPPY FLY TYP206603 CELSO HERCULANO ALVES18.726
41 72 VAGNER SIMIONATO WV COLUMBIA OF FLINGP245092 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.736
42 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATO STAR LIGHT ZORREROP213216 FAZENDA CARUANA18.853
43 56 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO BUG DASH FAME VNP216576 MARIA FERNANDA GUARNIERI QUEIROZ AMORIM18.941
44 31 CARLOS JOSE BONALDO SYSTEM SHADYP174108 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI19.106
45 24 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA ZORRERO BANGP266309 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI19.388
46 46 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA19.408
47 68 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA FANTASY TA FAMEP266312 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI20.144
48 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ALINE TIMES JIBFP143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS22.951
49 59 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.960
50 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LOVELY TA FAMEP216566 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE23.280
51 43 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON  ZOKAN CASH EOP182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON23.297
52 53 CARLOS JOSE BONALDO MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO23.359
53 55 LEANDRO NUNES ROCHA FLASHVICTORY TIMESAKB006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE23.388
54 32 ISABELA DUARTE GOLINELLI JAY BEE FAMEP220846 ISABELA DUARTE GOLINELLI23.562
55 58 RAFAEL VICENTINI CALIL ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL23.680
56 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO23.751
57 39 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO  ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO23.889
58 3 GILSON BORGES DOS REIS ST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO24.571
59 14 LEONARDO BATISTA LIZ TOL FAME KIDP219498 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES24.909
60 51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF TRIDASH LEROYP250542 EMILIO BENEDITO FANTON25.522
61 66 ANDERSON JOSE PRECIOSO EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE28.261
62 2 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA28.426
63 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON28.435
64 29 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARIsat
65 61 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREAsat
66 54 ISABELA DUARTE GOLINELLI  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
67 35 EDNO MANOEL DA SILVA SPOOKEY SHADYP155790 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADEsat
68 17 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREAsat
69 9 CARLOS JOSE BONALDO GUETO REDP220847 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
70 6 ANA LUIZA DA SILVA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVAnc
71 73 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MISS SANTIAGO ZORAB009429 ANNE LEAO DANTASsat

APOIO