APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Play Horse - 17 de Agosto de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 536 inscrições no evento • 254 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 15.080,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.4211º Lugar
2 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELO17.5992º Lugar
3 29 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6303º Lugar
4 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF CANARANA FISHERSP218279 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA17.664
5 15 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.686
6 31 LEONARDO BONANI FELIPPE GAP FAME HNSAP231228 RAFAEL PIETER BONI GONCALVES17.917
7 18 HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSBP233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO17.924
8 8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.982
9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CINDY BUGP218982 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.107
10 23 DECIO GASPAR TALON ZULA LEO IMP226940 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.113
11 25 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDA18.165
12 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF FAMOUS COPY FIREP232430 LEONARDO COLOMAR18.172
13 22 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA AIM M SPECIAL QUEENP233899 PEDRO MELO TORRES GALINDO18.493
14 19 VALDIR APARECIDO FERREIRA LIZ ZORRERO TA FAMEP232939 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.510
15 16 DECIO GASPAR TALON SHE S A BEAVER HDCP237611 MARIA CAROLINA ALMEIDA VASCONCELOS DE MIRANDA18.681
16 26 MARLON MANSANI ARZANI  SUPERTRAMP ZORREROP223737 VALENTINA DE GEUS CARVALHO18.740
17 24 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO B2B ONE FAMOUS ROLLSP221095 ISABELLA MATANA CAMOZZATO GOUVEIA DE ALMEIDA18.811
18 7 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA HAMMER TA FAME ZDP225150 MARCUS VINICIUS OREFICE JUNIOR18.824
19 9 DECIO GASPAR TALON ST GICAP229600 AGNALDO ELON DISARZ19.022
20 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST KISHP226504 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE19.273
21 10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LIBERTY ZORREROP220550 MOACYR RAMOS BIGHETTI19.536
22 12 LUCAS DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASHP233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI19.957
23 2 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA22.725
24 28 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.449
25 1 JOSE EDUARDO PEREIRA  MARI TA FAME HSCP239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE24.792
26 3 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO 3D MAGNETO BEAVERP224113 FATIMA EVELIN LIMA DOS SANTOSsat
27 17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO THUNDER TA FAME RMVP226948 GABRIELLA LIUTI SILVAsat
28 4 LUCIANO ALMEIDA DOS SANTOS FRENCH LEO IMP225313 IVANDILSON DA COSTA MELOsat
29 5 VALDIR APARECIDO FERREIRA MIKE GUYP219034 LAURA RODRIGUES DE CARVALHOsat
30 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF ADVICE DASHP218404 FABRIZZIO TENORIO DE CARVALHOsat
31 21 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA COMANCHE RED JANGAP241232 SILVIO CELIO MAGRIsat

APOIO