APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa da I Copa Play Horse - 18 de Maio de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 463 inscrições no evento • 227 animais no evento • 122 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.135,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 DECIO GASPAR TALON  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.0421º 1D
2 18 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3382º 1D
3 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.4473º 1D
4 11 LEANDRO NUNES ROCHA MY FISHERS TROUBLEAKB007758 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.7261º 2D
5 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA17.7882º 2D
6 13 DECIO GASPAR TALON LITTLE FOX CRUSHERP185177 BRUNO FALCAO MUNIZ17.8803º 2D
7 6 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA17.889
8 21 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA18.070
9 5 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCH18.187
10 23 KLAUS BANNWART ANITTA BEE DEEP187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ18.201
11 8 EZEQUIEL PEREIRA MY BRISCO WARS MBFNP226453 ROGERIO SOARES VICTOR18.216
12 2 EZEQUIEL PEREIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.221
13 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ZAMBIA TA FAME ABP209361 DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO18.534
14 19 EZEQUIEL PEREIRA BEDUINOS TIMESP205498 JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA18.558
15 22 BRENNO CARDOSO MARCELINO FANTASTICA TRESP207585 MARIA FERNANDA DE SOUZA20.206
16 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZOKAN CASH EOP182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON22.287
17 20 WAGNER TOLEDO SIMIONATO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON28.072
18 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
19 7 DECIO GASPAR TALON SPECIAL FLOWER CHILDP205821 FLAVIO ANDRE GRANEMANN DRIESSENsat
20 15 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
21 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF ADVICE DASHP218404 FABRIZZIO TENORIO DE CARVALHOsat
22 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEsat

APOIO