POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.042 | Aberta Júnior |
2 | DECIO GASPAR TALON | LADY FLITFLOWER | P205868 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.114 | GP ABQM |
3 | DECIO GASPAR TALON | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.119 | GP ABQM |
4 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.234 | GP ABQM |
5 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.235 | GP ABQM |
6 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.265 | Aberta Castrado |
7 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.318 | GP ABQM |
8 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.330 | Aberta Sęnior |
9 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.338 | Aberta Júnior |
10 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | MOLEKE FAME EK | P221238 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.353 | Cavalo Iniciante |
11 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | VICTORIA TOL FAME 4M | P165482 | VANDERSON MACARRONI CAETANO | 17.360 | GP ABQM |
12 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.363 | GP ABQM |
13 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.401 | Aberta Sęnior |
14 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.416 | Aberta Sęnior |
15 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JACKIE RED | P223657 | MAYRA TROPPMAIR JUNQUEIRA | 17.419 | Cavalo Iniciante |
16 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.447 | Aberta Júnior |
17 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.456 | Aberta Sęnior |
18 | DENILSON RADIGHIERI | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.459 | Cavalo Iniciante |
19 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.504 | Aberta Sęnior |
20 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.510 | Aberta Sęnior |
21 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.525 | Aberta Sęnior |
22 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.554 | Amador |
23 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.583 | GP ABQM |
24 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.589 | Aberta Sęnior |
25 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | WV BLACK KING | P214264 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.595 | Cavalo Iniciante |
26 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.612 | Prof. Light |
27 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.615 | GP ABQM |
28 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.635 | Potro do Futuro |
29 | LEANDRO NUNES ROCHA | FLASHVICTORY TIMESAK | B006816 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.637 | GP ABQM |
30 | KLAUS BANNWART | DE LA VEGA DASH | P167831 | KLAUS BANNWART | 17.642 | GP ABQM |
31 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.644 | Principiante B |
32 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.658 | GP ABQM |
33 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | FAME FLY LEO | P184701 | GILSON BATAGLINI | 17.690 | GP ABQM |
34 | LEANDRO NUNES ROCHA | MY FISHERS TROUBLEAK | B007758 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.691 | GP ABQM |
35 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.719 | Aberta Feminino |
36 | LEANDRO NUNES ROCHA | MY FISHERS TROUBLEAK | B007758 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.726 | Aberta Júnior |
37 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ALINE TIMES JIBF | P143746 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 17.726 | GP ABQM |
38 | DENILSON RADIGHIERI | HFM CHILE SHINERS | P218130 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.728 | Cavalo Iniciante |
39 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.739 | GP ABQM |
40 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.761 | GP ABQM |
41 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.763 | GP ABQM |
42 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.766 | GP ABQM |
43 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | WV WEENIE FLING | P211967 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.773 | Prof. Light |
44 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.776 | Aberta Sęnior |
45 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.782 | GP ABQM |
46 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.788 | Aberta Júnior |
47 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | HOLLAND DOC GROS | P169984 | CRISTIANI DE SOUZA ENGELMANN | 17.797 | Aberta Castrado |
48 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 17.801 | Amador |
49 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.804 | Cavalo Iniciante |
50 | THAINA MARONEZI TOLEDO | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.806 | Aberta Feminino |
51 | RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL | LITTLE FOX CRUSHER | P185177 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.833 | Prof. Light |
52 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 17.852 | Aberta Castrado |
53 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.868 | Jovem B |
54 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | HOLLAND DOC GROS | P169984 | CRISTIANI DE SOUZA ENGELMANN | 17.871 | GP ABQM |
55 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | BUFFALO FLY JANGA | P220854 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.873 | Aberta Castrado |
56 | PAMELA RUDINE ALCARDE | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.874 | GP ABQM |
57 | DECIO GASPAR TALON | LITTLE FOX CRUSHER | P185177 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.880 | Aberta Júnior |
58 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | KAYKY LANE JIBF | P222238 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 17.885 | Potro do Futuro |
59 | GILMAR CAMARA OLIVEIRA | ANNIE DUN ITS | P193628 | MAILDO ALVES FERREIRA | 17.889 | Aberta Júnior |
60 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.911 | Aberta Feminino |
61 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.923 | Cavalo Iniciante |
62 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.925 | Aberta Sęnior |
63 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EF FAMOUS COPY FIRE | P232430 | LEONARDO COLOMAR | 17.934 | Cavalo Iniciante |
64 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | BELA ZORRERA FLY WRA | P134627 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.950 | GP ABQM |
65 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.956 | Jovem A |
66 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.977 | Prof. Light |
67 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.000 | Prof. Light |
68 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.019 | Aberta Sęnior |
69 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 18.024 | Potro do Futuro |
70 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CARAVAN FAST | P241210 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.029 | Cavalo Iniciante |
71 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 18.038 | Amador |
72 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 18.040 | Potro do Futuro |
73 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.042 | Principiante A |
74 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 18.053 | GP ABQM |
75 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.054 | Principiante C |
76 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | DASH TA WOODS EK | P244565 | ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA | 18.070 | Aberta Júnior |
77 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.093 | Amador |
78 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | PRETTY CORONA | P215957 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | 18.097 | GP ABQM |
79 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.160 | Amador |
80 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EF FAMOUS COPY FIRE | P232430 | LEONARDO COLOMAR | 18.160 | GP ABQM |
81 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | WV GABBANA TA FAME | P204549 | ELIZA SANTIN | 18.178 | Prof. Light |
82 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 18.185 | Cavalo Iniciante |
83 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | B2B NOLA ROLLS | P211108 | B2B RANCH | 18.187 | Aberta Júnior |
84 | DECIO GASPAR TALON | ZULA LEO IM | P226940 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 18.188 | Cavalo Iniciante |
85 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | WV WEENIE FLING | P211967 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 18.198 | Potro do Futuro |
86 | KLAUS BANNWART | ANITTA BEE DEE | P187144 | MANUELA SANTAROSA ALVES | 18.201 | Aberta Júnior |
87 | EZEQUIEL PEREIRA | GUADALUPE ROYAL HR | P204719 | GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN | 18.213 | GP ABQM |
88 | EZEQUIEL PEREIRA | MY BRISCO WARS MBFN | P226453 | ROGERIO SOARES VICTOR | 18.216 | Aberta Júnior |
89 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 18.219 | GP ABQM |
90 | EZEQUIEL PEREIRA | JONY FIRST SHADY ESF | P200839 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.221 | Aberta Júnior |
91 | KLAUS BANNWART | BEAUTY LIGHT PLAYBOY | P236531 | LISIANE DE LIMA ARANTES PEREIRA | 18.226 | Cavalo Iniciante |
92 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | GOIANINHA DUNIT | P164848 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | 18.227 | Principiante B |
93 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.234 | Aberta Feminino |
94 | EZEQUIEL PEREIRA | JONY FIRST SHADY ESF | P200839 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.242 | Aberta Castrado |
95 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | GOLD JAY LEO ESF | P122934 | GILBERTO COLLETA | 18.259 | Aberta Castrado |
96 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | LENA LEO SHADY IMP | P230707 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.265 | Cavalo Iniciante |
97 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | USAIN DOC ZORRERO | P227679 | GRENDA ROMANI | 18.274 | Potro do Futuro |
98 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ZAMBIA TA FAME AB | P209361 | DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO | 18.284 | Potro do Futuro |
99 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CARANGO ZORRERO | P185985 | FAZENDA CARUANA | 18.297 | GP ABQM |
100 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 18.303 | Aberta Feminino |
APOIO