APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa Play Horse - 26 de Janeiro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 535 inscrições no evento • 247 animais no evento • 129 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.125,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9691º Lugar
2 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.1042º Lugar
3 37 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.2783º Lugar
4 18 ROBSON DE BRITO LEAL  TOP SCAMPERP155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO17.4284º Lugar
5 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4835º Lugar
6 4 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.512
7 33 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.564
8 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.710
9 23 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.729
10 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO17.740
11 52 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.740
12 44 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.776
13 47 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA17.790
14 16 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA17.871
15 40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  NINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.907
16 56 RAFAEL VICENTINI CALIL  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.940
17 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.988
18 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA ST BEBEL LEOP146415 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA18.041
19 6 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 IRIS DE PAULA LICO18.054
20 7 KENNY AFONSO DA CUNHA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL18.067
21 30 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO18.072
22 38 DENILSON RADIGHIERI  EVITA FIRE WATERP184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ18.088
23 15 GT BRAZIL LEOM234397 THAIS ATHAYDE BRISO18.102
24 58 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.167
25 45 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.191
26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  NINO SHADY JAYP173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA18.221
27 19 VALDIR APARECIDO FERREIRA TOP CHICK BROWN FJBB007891 IGOR GODOY CABRAL18.336
28 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF CANARANA FISHERSP218279 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA18.393
29 2 KAIKE GOMES SCUDELER FAMOUS SWEET EKP187367 KAIKE GOMES SCUDELER18.416
30 51 KLAUS BANNWART RUBI DASHP209210 SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI18.428
31 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ZD RAPIDO DASHP170213 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.428
32 43 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.433
33 59 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MR BY DASHP166597 VAGNER SIMIONATO18.497
34 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA TONS OF ROCKP157130 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.522
35 35 KAIKE GOMES SCUDELER GENERALS PISTOL MIGP163987 VERA LUCIA CACHONI NUNES18.605
36 46 GT ST SUGARULAP218959 FABIO MARCOS DE CASTRO18.746
37 49 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL A STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA18.799
38 25 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI18.821
39 42 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS MISS JANE FLYP138856 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.830
40 JOAO PAULO BARNEZE JSA COMANCHE FINEP212374 JOSE AMIR NEME MOBAID18.911
41 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO THE STREAKIN TA FAMEP218073 LIVIA TAVARES LUCINO19.013
42 17 KLEEVER MORGAN KINCEY STAR FIRE JETP176371 KLEEVER MORGAN KINCEY19.161
43 13 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 MURILO RAPHAEL DE MELO19.209
44 39 ANDERSON DONIZETE BUENO KEVIN TO CODYP191261 MAIARA OLIVEIRA ALVES19.248
45 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO BULINHO TRSR 000110 THIAGO ROMAO 19.252
46 22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON19.358
47 20 JOAO VITOR GEA NUNES LEBRON CORONA WINP257702 CLAUDIO ALCANTARA DE QUEIROZ ALVES LOPES19.492
48 62 PEDRO COUBE BORGES  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE20.247
49 63 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA21.352
50 50 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.460
51 3 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.479
52 21 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.718
53 55 GIOVANA MARRAFON PESSATTI  EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI22.861
54 28 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.885
55 5 KLAUS BANNWART BEAUTY LIGHT PLAYBOYP236531 ANA EMILIA FERNANDES CARVALHO23.049
56 29 KLAUS BANNWART HOLLYWOOD HOT JOSEP160284 KLAUS BANNWART23.206
57 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FAME POINTP224928 TIAGO BETTIO VIDES23.689
58 27 WAGNER TOLEDO SIMIONATO THE REV ROCKM232308 LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA23.830
59 26 DECIO GASPAR TALON  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.846
60 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA DANCER ZORRERO VTP170014 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA24.403
61 54 LEANDRO NUNES ROCHA WINNIN TOP GAMAYP146414 ALINE GOMES FERNANDES MIRANDA25.681
62 32 VICTORIA NALESSO DE QUEIROZ ZE PEREIRASBB157 PAULO RENATO DA CUNHA30.651
63 60 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
64 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HOLLAND DOC GROSP169984 CRISTIANI DE SOUZA ENGELMANNsat
65 48 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO PYL GREEN OLENAM238710 ROZANGELA MARIA FUENTESsat
66 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PASSIONE ZORRERO 4MP224870 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDAsat
67 14 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 MATEUS ARISTIDES BELEIsat
68 31 PEDRO COUBE BORGES VICTORYA BRYAN HHP139489 EMILIO BENEDITO FANTON / MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGsat
69 53 JOAO VITOR GEA NUNES ONLY REDB007759 EDUARDA SOUZA GALEGOsat
70 41 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO  MUCHACHO FLY JAYP140213 MARIANA SIQUEIRA ARAUJOsat
71 64 CAROLINA FERREIRA LUIZ PUNTA CANA LEOM253054 FABIO LEONARDO DA SILVA BONFIMsat
72 65 MARCELLA AIELO TEZORE JULINHO SIXP145049 MARIA EUGENIA MESQUITA AIELO TEZOREsat

APOIO