APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. ARQM 2017/2018 - 28 a 30 de Junho de 2018 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 347 inscrições no evento • 100 animais no evento • 64 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.497,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ARQM

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.1861º 1D
2 32 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.3362º 1D
3 3 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  QUICK SAND BOY FVP127486 CAROLINA PINTO BARONY17.3403º 1D
4 17 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDA17.5444º 1D
5 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.548
6 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.577
7 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.6951º 2D
8 36 RUPHINO ANTONIO MARTINS  BEAUTY COUNTYP214876 LUIZ RENATO MADOREIRA17.7342º 2D
9 39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.7403º 2D
10 38 GABRIEL GAMA BATISTA  SHADY CASH BLUE AGRP137568 KALLYL HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS17.7704º 2D
11 43 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES17.772
12 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.792
13 29 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM17.796
14 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO JAY FAILAS DEE AGRP176780 DEBORA DELOGO DE NADAI17.813
15 47 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BRAZITA LIDERP193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.843
16 2 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.871
17 42 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO17.891
18 RONALD CARDOSO PEREIRA BRISCO SIX RCHP193422 JULIANA GUZZO LEMPE17.895
19 44 JULIO CESAR CORREIA II  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS17.928
20 52 FERNANDO SOUSA LOIOLA BREAK FIREWATER EKP191481 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.931
21 26 LEONARDO PEREIRA MACEDO  FAMOUS RUBYP165112 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.931
22 20 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON17.962
23 46 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.063
24 15 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.160
25 53 AVAELSON SANTOS PARDIM  LOLA BUCKLEY YRP185804 NINA LUCAS DA SILVA NUNES18.184
26 34 ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS HEROINE RECP081545 ANGELO ARPINI COUTINHO18.2011º 3D
27 21 EDIMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 ANTONIO CARLOS LAUERS18.2152º 3D
28 25 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.2373º 3D
29 55 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDA18.3014º 3D
30 5 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS DONNATELLA DASH HSMP178937 ANGELO ARPINI COUTINHO18.313
31 18 WILSON CAPACIA FILHO  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.365
32 10 LEONARDO PEREIRA MACEDO MILLION CARTEL RCHP197341 BIANCA VALADARES GONCALVES18.394
33 35 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.405
34 60 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE18.465
35 12 EMANOEL SANTOS AGUIAR SKEIK LIDER FVP147351 VALERIA VENTURINI FERNANDES18.469
36 61 CLARA BRIDI GHISOLFI  SONHADORA ZORREROP194745 THIAGO DE SOUZA NASCIMENTO I18.485
37 33 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS CORONA TRES G2P184749 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR18.488
38 6 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS DONNATELLA DASH HSMP178937 ANGELO ARPINI COUTINHO18.492
39 49 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.570
40 51 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON18.574
41 37 JOAO CARLOS SOUSA SILVA GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI18.616
42 40 ALVARO LUIS CHIEPPE SHADY MIRACLE IMPP205077 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO18.635
43 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DONDOCA ZORREROP198683 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS18.647
44 9 ALVARO LUIS CHIEPPE DASH MIRACLE IMPP197771 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO18.673
45 28 KAUÂ ALVES CAPACIA  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO18.7151º 4D
46 27 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA DA VINCI FROSTYP170842 JULIANA GUZZO LEMPE18.7762º 4D
47 30 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BRUCE TA FAMEP156381 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.8463º 4D
48 11 LORENA DE ALVARENGA COSTA  LIL SAN SMOKINP120452 DAIANA ARANTES SOUTO18.8824º 4D
49 8 JOAO CARLOS SOUSA SILVA DONNA ZORRO RGSM214161 LEONARDO ANTONIO NEVES VALLANDRO18.967
50 24 FLAVIO DOS SANTOS MELLO TA FAME MOONP214211 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.978
51 ANDERSON SIRILIO LISTERINE BEAVER 3DP212256 ANDERSON SIRILIO19.028
52 54 IVAN DA SILVA LOPES KATE SHADY APOLLOP174911 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.031
53 57 LUIZ RENATO MADOREIRA CREEK LOAD G2P151574 RENE VIANA DOS SANTOS19.105
54 19 AMABILLY LEAO SOUZA RAINHA LIDER FVP129093 ARACELIA DE SOUZA RODRIGUES19.130
55 50 LEONARDO PEREIRA MACEDO ANA HOLLAND LEOP196331 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.343
56 41 VINICIUS PEDRO DE SOUZA VISUAL ZORRERO RCHP172395 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.345
57 16 FERNANDO SOUSA LOIOLA MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI19.370
58 58 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA19.454
59 1 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS MIDNIGHT FABLEP176785 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA19.497
60 13 PABLO MONNERAT C R DE OLIVEIRA SALVADOR GOLDEN HPAM190886 PAULA YOLANDA LUIZ CAPOVILLA19.775
61 59 JULIANA GUZZO LEMPE  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE20.539
62 45 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRA23.673
63 FELIPE SPADETO SANTOS  FUEL TA FAME EKP167437 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAsat
64 7 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA  YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINSsat

APOIO