APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

20º Play Horse Três Tambores - 10 de Fevereiro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 211 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.090,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.5541º Lugar
2 13 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN17.5672º Lugar
3 29 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6423º Lugar
4 2 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.710
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA17.790
6 41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.817
7 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.822
8 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.823
9 26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 JONAS LOFF BARLETTE17.845
10 20 JOAO FERRAZ LEAO DUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.900
11 16 DECIO GASPAR TALON  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.953
12 34 EDUARDO GARCIA PINTOR JAY FAME LADYP217131 LUIZA DOS SANTOS DUARTE18.031
13 6 DENILSON RADIGHIERI  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ18.032
14 33 SHANNON LEE KERR EL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA18.073
15 38 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI18.077
16 37 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA18.172
17 21 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.255
18 9 RENATO RAFACHO MEYER DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.259
19 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JENIFER TA FAME VNP223527 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.274
20 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA18.310
21 23 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF BELLBOY FAMOUSP216586 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA18.319
22 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 FELIPE FREITAS18.326
23 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.412
24 18 SHANNON LEE KERR CATCHME FLING RCHP211962 JORGE ABDO ABDALLA18.425
25 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.464
26 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA18.495
27 19 EDUARDO GARCIA PINTOR XERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR18.746
28 36 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ18.771
29 10 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO AB ZORREROP208949 BRUNO DE FARIA SOUSA19.074
30 17 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SUMMERLIDER CRUSHERP200543 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI19.157
31 40 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.240
32 27 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI19.419
33 35 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAXIMUS JAY SANP201656 VERA LUCIA CACHONI NUNES20.061
34 11 VALDIR APARECIDO FERREIRA TODDY LEOX002400 MATEUS ARISTIDES BELEI20.537
35 8 SHANNON LEE KERR SHINE EL SHADYP214635 JOSE FRANCISCO BORTOLETTO FREIRE20.928
36 5 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES23.433
37 25 RENATO RAFACHO MEYER  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN23.488
38 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FSL ADMETO FLYP239030 ARIELSON CARNEIRO RIOS DE SANTANA24.320
39 39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI28.187
40 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANOsat
41 30 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDEsat
42 3 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTONsat
43 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP CELISA ZDP199028 IZABELA DA SILVA FRAZAOsat

APOIO