APOIO










Painel do Usuįrio     Faēa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4Ŗ Etapa XV Campeonato Regional Oeste

26 a 28 de Marēo de 2015 - Haras Raphaela - Tietź, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro Proprietįrio Pas. Tempo Categoria
JOAO CARLOS ARAUJO ALVES ST SUGAROCA P139305 AGNALDO ELON DISARZ 1 16.951 Prof. Light
LUCAS SABINO DOS SANTOS ST FISHERS DOC P105167 ELYSEO FERREIRA NETO 1 17.002 Prof. Light
ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BOM DE RAIA CAR P139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA 1 17.015 Tira Teima
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO RELAMPAGO SR LOUISE RUGOLO 1 17.042 Jovem C
BRUNO BRETAS NEVES WIND TA FAME P132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.076 Aberta Jśnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BEST BEAVER 3D M192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 17.080 Aberta Sźnior
JOSE JUNIOR FILHO AQUILES TA FAME P136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.080 Tira Teima
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT GF LADY SUGARMAN P100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL 1 17.087 Aberta Feminino
RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST FISHERS BLUE P111157 LAERTE SOARES 1 17.097 Tira Teima
RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BF BELLA SERRA P151157 RICARDO DAVID MIANTE 1 17.097 Tira Teima
DECIO GASPAR TALON LINDA TA FAME EK P136068 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.106 Tira Teima
JOSE JUNIOR FILHO TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.112 Aberta Sźnior
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA LUCKY WRANGLER SHADY P091458 VINICIUS REZENDE 1 17.113 Jovem B
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JOSEPHINE TUX B2B M211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS 1 17.138 Aberta Jśnior
JOSE JUNIOR FILHO AQUILES TA FAME P136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.139 Aberta Jśnior
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ILL BETHERE TUX B2B P136878 B2B RANCH 1 17.163 Tira Teima
CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ 1 17.173 Aberta Sźnior
DECIO GASPAR TALON CASHANOVA ROYAL P139494 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.180 Tira Teima
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODIXE WRB P131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.181 Prof. Light
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FAMOUS PAWN STAR P183443 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.184 Jovem C
DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.190 Aberta Jśnior
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO RELAMPAGO SR LOUISE RUGOLO 1 17.192 Aberta Feminino
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL ZORRERO SR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES 1 17.197 Tira Teima
PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.207 Amador
DANILO ELIAS RAHAL KR MOOSE P150605 MARCELA CURI RAHAL/PAULO CESAR REBEIS FARHA 1 17.209 Tira Teima
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO DAMA RED SUCESSO HR P150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 1 17.214 Cavalo Iniciante
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODIXE WRB P131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.214 Tira Teima
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA CASO DE AMOR HJS P104512 VINICIUS REZENDE 1 17.219 Jovem B
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH x x 1 17.223 Aberta Sźnior
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.232 Aberta Jśnior
DECIO GASPAR TALON LINDA TA FAME EK P136068 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.233 Aberta Jśnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BITTERSWEET BULLY P159003 GABRIEL AMARAL VAZ 1 17.240 Tira Teima
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.242 Tira Teima
ROQUE JESUINO OSTI DARK TA FAME EK P136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA 1 17.245 Tira Teima
JOSE JUNIOR FILHO BEST TA FAME DASH P142944 JOSE JUNIOR FILHO 1 17.248 Tira Teima
RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE GRAY WINNER ZD M198764 PAULO RICARDO APARECIDO DAS NEVES 1 17.256 Aberta Sźnior
JOSE BENEDITO MARCIANO ST SUGAROCA P139305 AGNALDO ELON DISARZ 1 17.258 Aberta Jśnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GRECIA ROYAL BAC NH P141487 OSVALDO LELLIS SARACENI 1 17.277 Aberta Jśnior
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZD EDUTA FAME P163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 17.284 Cavalo Iniciante
BRUNO BRETAS NEVES WIND TA FAME P132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.285 Prof. Light
FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA JUST LIKE VICTORY LW P113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 1 17.291 Jovem A
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO GLOCK BEAVER 3D B005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.297 Aberta Jśnior
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA I TUX TA FAME B2B P137495 B2B RANCH 1 17.299 Aberta Jśnior
JOSE JUNIOR FILHO RIVER CARD DASH P151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.300 Tira Teima
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NIKITA FLYING LW P147854 DIOGO RODRIGUES MOTA 1 17.303 Cavalo Iniciante
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST DASHIN LEO P156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.304 Cavalo Iniciante
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JOSEPHINE TUX B2B M211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS 1 17.308 Tira Teima
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO VF MODAN U CAN.STAND P117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO 1 17.310 Amador
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SARAMBU CHICKS P079051 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.319 Jovem C
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFINHA FLY 4M P123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II 1 17.319 Aberta Sźnior
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TOP ANGEL FLY P156621 LUIZ POSSATTO 1 17.322 Tira Teima
MARCOS ANTONIO BUENO JERRY MERRI P152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO 1 17.327 Castrado
LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO BARUQUE ANGEL P142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA 1 17.334 Tira Teima
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO LA ZORRA VAIA P138364 MOUNIR HASSIB SERHAN 1 17.337 Aberta Jśnior
CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ 1 17.339 Tira Teima
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER P149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO 1 17.339 Aberta Jśnior
AILSON FERRAZ LEAO MISS SAFARI ROMA P109982 FAGNER SALMAZO NEIVA 1 17.340 Tira Teima
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BEAVER LOVE 3D M192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.340 Tira Teima
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO VF MODAN U CAN.STAND P117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO 1 17.342 Aberta Feminino
VINICIUS FRAGA MORAIS PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.343 Castrado
CELSO HENRIQUE VALETTI CRUSHER SOLANO P146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA 1 17.345 Aberta Jśnior
JULIANA FRANCO PASSARINI MARTIN JAMES P119239 JULIANA FRANCO PASSARINI 1 17.345 Aberta Feminino
ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BOM DE RAIA CAR P139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA 1 17.347 Castrado
CELSO HENRIQUE VALETTI CRUSHER SOLANO P146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA 1 17.348 Tira Teima
DANILO ELIAS RAHAL KR MOOSE P150605 MARCELA CURI RAHAL/PAULO CESAR REBEIS FARHA 1 17.354 Aberta Sźnior
PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO LA PEPITA APOLLO JHP P129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA 1 17.356 Amador
ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI EL HOBBY ZORRERO P152478 MARIA EDUARDA GOMES 1 17.356 Amador
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BATEAUX FEATURED QC P150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 1 17.357 Tira Teima
JOAO FERRAZ LEAO HERMIONE FLY P186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 1 17.358 Cavalo Iniciante
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO MARTHA MIRACLE IMP P150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.361 Cavalo Iniciante
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.363 Aberta Sźnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BITTERSWEET BULLY P159003 GABRIEL AMARAL VAZ 1 17.372 Aberta Sźnior
LAIZ LEITE RIVER FHOENIX LEO B002849 LAIZ LEITE 1 17.373 Castrado
AILSON FERRAZ LEAO MISS SAFARI ROMA P109982 FAGNER SALMAZO NEIVA 1 17.376 Aberta Sźnior
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA PERFECT BOY G P109055 FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO 1 17.379 Aberta Sźnior
DECIO GASPAR TALON GANA APOLLO MRL P106435 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.379 Aberta Sźnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS KEEP THE VICTORY LW P122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA 1 17.380 Tira Teima
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAY P175300 VAMILSON JOSE COSTA 1 17.381 Tira Teima
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS KEEP THE VICTORY LW P122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA 1 17.382 Aberta Sźnior
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GRECIA ROYAL BAC NH P141487 OSVALDO LELLIS SARACENI 1 17.382 Tira Teima
BRUNO BRETAS NEVES ROSITA ZORRERO P096297 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.383 Prof. Light
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BEST BEAVER 3D M192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 17.383 Tira Teima
MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE BILLY EAGLE GUN EJB P135371 RICARDO LOUREDO 1 17.383 Principiante B
JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH FAME P138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI 1 17.389 Aberta Jśnior
TAINE BRUNO FARAONE NAJAR PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.398 Aberta Feminino
RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG RYAN ONLY TH P115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA 1 17.402 Tira Teima
MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE P109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 17.405 Amador Light
ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA QUAVA VISTA P109202 DENISE LOBODA LATORRE 1 17.407 Tira Teima
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA LUCKY WRANGLER SHADY P091458 VINICIUS REZENDE 1 17.412 Tira Teima
ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI LOVER PEPPY P122204 GLAUCO AMATO PERES 1 17.414 Amador
DECIO GASPAR TALON GANA APOLLO MRL P106435 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.421 Tira Teima
BRUNO BRETAS NEVES WIND TA FAME P132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.423 Tira Teima
CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDE P094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO 1 17.434 Prof. Light
VINICIUS FRAGA MORAIS VICTORIA FLY JAY M204599 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 17.436 Aberta Sźnior
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL ZORRERO SR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES 1 17.436 Aberta Sźnior
JOSE BENEDITO MARCIANO SIX JAY DOC ZD P116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 17.438 Tira Teima
AILSON FERRAZ LEAO BABALU JAYBEE HGAS P133942 CASSIUS LUIS BARREIROS 1 17.439 Aberta Jśnior
RAFAEL NUNES MONTEIRO WINNIN GIRL LEO P111030 RAFAEL NUNES MONTEIRO 1 17.441 Amador
EZEQUIEL PEREIRA GALEGO APOLLO DASH P144237 BEATRIZ BORGES DOS SANTOS 1 17.441 Prof. Light
AILSON FERRAZ LEAO EF ADVANCE DASH P141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 1 17.441 Aberta Jśnior
LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS BOSSY TATER P091860 LETICIA FREZZARIN FAE 1 17.442 Jovem C
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO BOY CARD DASH P153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES 1 17.446 Prof. Light
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAGNOLIA SAN LW P139090 CELSO HERCULANO ALVES 1 17.449 Aberta Jśnior
LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO BARUQUE ANGEL P142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA 1 17.452 Aberta Jśnior
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ZAZA WRANGLER AGAE P121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 17.452 Aberta Sźnior
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESIGNER FLY MOON P150512 JONATHAN MÜLLER 1 17.452 Tira Teima
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA LUCKY WRANGLER SHADY P091458 VINICIUS REZENDE 1 17.453 Aberta Sźnior
RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE GRAY WINNER ZD M198764 PAULO RICARDO APARECIDO DAS NEVES 1 17.453 Aberta Feminino
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO GLOCK BEAVER 3D B005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 17.457 Tira Teima
BRUNO BRETAS NEVES ROSITA ZORRERO P096297 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.458 Aberta Sźnior
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TOP ANGEL FLY P156621 LUIZ POSSATTO 1 17.458 Aberta Jśnior
DECIO GASPAR TALON DEAR MADE HR P157754 NELSON SPINOLA DE SOUZA JUNIOR 1 17.460 Cavalo Iniciante
ANDRE MORGANTI EF LAP OF BROWN P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT 1 17.467 Amador
JULIANA FRANCO PASSARINI MARTIN JAMES P119239 JULIANA FRANCO PASSARINI 1 17.468 Amador Light
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO VF MODAN U CAN.STAND P117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO 1 17.470 Amador Light
RENATA BARBOSA DANELLI COELHO ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.472 Amador
CELSO HENRIQUE VALETTI MARTIN JAMES P119239 JULIANA FRANCO PASSARINI 1 17.479 Castrado
MARCOS ANTONIO BUENO A MERRY QUICK P136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO 1 17.482 Aberta Jśnior
ANDRE MORGANTI NUBE PLAYBOY P104864 ANDRE MORGANTI 1 17.490 Amador Master
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EL HOBBY ZORRERO P152478 MARIA EDUARDA GOMES 1 17.501 Aberta Jśnior
RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE CANYON SANTIMES P136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE 1 17.504 Aberta Feminino
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODIXE WRB P131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.506 Aberta Jśnior
PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.508 Aberta Feminino
RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST FISHERS BLUE P111157 LAERTE SOARES 1 17.508 Aberta Sźnior
MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE P109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 17.509 Amador
CAMILLA GERLOFF BACAS SHETAN DO THISTU P097673 PAMELA BUTIGNOLI 1 17.513 Principiante B
TAIS PIOVESAN CALDERAN WANTED BLUE AGAE P108256 THAIS PIOVESAN CALDERAN 1 17.521 Aberta Feminino
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE FAME ORIENTE P202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 1 17.522 Cavalo Iniciante
GIULIA CARBONARI DANI BELL ZORRERO P136550 ANTONIO CARBONARI NETTO 1 17.523 Principiante C
ISABELLA PARISE GONCALVES MR BUG BEE WAL P107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI 1 17.524 Aberta Feminino
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VELOSTER TIMES P156313 JESSICA PEREIRA MIRANDA 1 17.526 Cavalo Iniciante
VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMP P153408 ANDRE GARCIA CALACINA 1 17.529 Aberta Jśnior
BRUNO BRETAS NEVES LA ROSITA LIDER P114649 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.536 Prof. Light
BEN CYRULIN SUDDENLY E2F SR X 1 17.541 Jovem B
BRUNA TEDESCO CORTELINI CASH CATCH DOC HH P128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI 1 17.544 Tira Teima
RONY CYRULIN SUDDENLY E2F SR X 1 17.545 Amador Master
DANILO ELIAS RAHAL KR MOOSE P150605 MARCELA CURI RAHAL/PAULO CESAR REBEIS FARHA 1 17.547 Amador
RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMES P130470 ELBA LUCIJA DA SILVA 1 17.550 Castrado
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH P141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 1 17.551 Amador
JOAO FERRAZ LEAO HERMIONE FLY P186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 1 17.555 Aberta Jśnior
FABIO POLIZEL SHADY ROCKET P100028 ISADORA MARQUES RIBEIRO 1 17.556 Amador Light
CELSO HENRIQUE VALETTI KING FLY WRA M207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS 1 17.560 Tira Teima
AILSON FERRAZ LEAO BABALU JAYBEE HGAS P133942 CASSIUS LUIS BARREIROS 1 17.562 Tira Teima
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST VANITA FLY P136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.564 Aberta Jśnior
ANDRE SANTOS SILVA THE JAGUAR CHICK P125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 1 17.564 Prof. Light
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONA P174213 AROLDO SOUZA DURAES 1 17.569 Tira Teima
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PEPPY LEO DOC JMA P094314 PERSIO RICARDO DA SILVA 1 17.569 Aberta Sźnior
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO RELAMPAGO SR LOUISE RUGOLO 1 17.570 Tira Teima
LAIZ LEITE BOY CARD DASH P153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES 1 17.571 Amador
CELSO HENRIQUE VALETTI SAFARI GRAY P093667 MARIA LUISA SILVA PINTO 1 17.572 Castrado
TAINE BRUNO FARAONE NAJAR PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.572 Amador
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MR GRAY ZORRERO P135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO 1 17.574 Castrado
ISABELLA PARISE GONCALVES THE JAGUAR CHICK P125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 1 17.580 Aberta Feminino
CAMILLA GERLOFF BACAS SHETAN DO THISTU P097673 PAMELA BUTIGNOLI 1 17.580 Jovem B
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST BIJUCA LEO P163017 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.580 Cavalo Iniciante
ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELO DASH ZD P149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 17.583 Castrado
THAIS PATRICIA BARBOSA JHONY RIVER MOON P138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO 1 17.594 Jovem C
THAISA MATOS RIBEIRO MISS SQUAW P091770 THAISA MATOS RIBEIRO 1 17.594 Jovem C
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MISS BELLA BEE P104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 1 17.595 Tira Teima
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANNIE BELL CRUSHER P152718 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO/MARCELO DE ARAUJO PES 1 17.596 Cavalo Iniciante
PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO LA PEPITA APOLLO JHP P129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA 1 17.602 Aberta Feminino
LAIZ LEITE RIVER FHOENIX LEO B002849 LAIZ LEITE 1 17.602 Amador
RAFAEL NUNES MONTEIRO WINNIN GIRL LEO P111030 RAFAEL NUNES MONTEIRO 1 17.604 Tira Teima
ROQUE JESUINO OSTI SWEET FAMOUS EK P149714 BARBARA VELOZO MORAIS 1 17.610 Cavalo Iniciante
ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BOM DE RAIA CAR P139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA 1 17.610 Aberta Jśnior
RICARDO FERREIRA II HAYABUSA QUESTION VT P155568 CARLOS LERNER GONCALVES 1 17.612 Tira Teima
ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI DESIGNER HOT P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 1 17.622 Aberta Feminino
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PEPPY LEO DOC JMA P094314 PERSIO RICARDO DA SILVA 1 17.623 Tira Teima
BRUNO BRETAS NEVES ROSITA ZORRERO P096297 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.624 Tira Teima
GABRIELLA LIUTI SILVA XOGUN GAMAY LRV P094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA 1 17.626 Aberta Feminino
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUEPE THAT LIDER FV P128117 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS 1 17.635 Aberta Sźnior
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA BELINHA FLIT LIUTI P191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVA 1 17.635 Cavalo Iniciante
JOAO CARLOS ARAUJO ALVES SIX JAY DOC ZD P116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 17.639 Prof. Light
RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG RYAN ONLY TH P115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA 1 17.639 Aberta Sźnior
LUCAS SABINO DOS SANTOS ST FISHERS DOC P105167 ELYSEO FERREIRA NETO 1 17.639 Aberta Sźnior
EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDER P146342 RAYANE DE SOUZA REIS 1 17.647 Prof. Light
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CASO DE AMOR HJS P104512 VINICIUS REZENDE 1 17.649 Tira Teima
AUREO ANTONIO FIORITA DJ PLAYBOY B2B M192619 CARINA PAVAN 1 17.653 Amador Master
ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA QUAVA VISTA P109202 DENISE LOBODA LATORRE 1 17.656 Aberta Sźnior
RONY CYRULIN SUDDENLY E2F SR X 1 17.659 Amador
EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZD P149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 1 17.659 Tira Teima
RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMES P130470 ELBA LUCIJA DA SILVA 1 17.662 Tira Teima
ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI NAIA CATH JMA P113765 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO 1 17.663 Amador
JOSE JUNIOR FILHO RIVER CARD DASH P151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.663 Aberta Sźnior
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NUBIA FLY LW P150222 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II 1 17.665 Cavalo Iniciante
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ZD LIDER BUNNYS P158813 CASSIO JOSE NAJAR ADDINY 1 17.668 Cavalo Iniciante
RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 1 17.669 Amador Light
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KRYSTAL TUX P155042 EDUARDA DIAS PINTO 1 17.673 Aberta Jśnior
JOSE JUNIOR FILHO MY EMILY ROSE P146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.679 Tira Teima
JOAO FERRAZ LEAO IMPECCABLE TASTE P139213 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 17.679 Aberta Sźnior
VINICIUS FRAGA MORAIS GF LADY SUGARMAN P100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL 1 17.691 Aberta Sźnior
ROQUE JESUINO OSTI VPJ CORONA AND LEMON P156573 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO 1 17.694 Cavalo Iniciante
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MISS BELLA BEE P104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 1 17.696 Aberta Sźnior
ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI EL HOBBY ZORRERO P152478 MARIA EDUARDA GOMES 1 17.697 Aberta Feminino
MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE BILLY EAGLE GUN EJB P135371 RICARDO LOUREDO 1 17.698 Jovem B
ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI NAIA CATH JMA P113765 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO 1 17.699 Amador Master
FABIO POLIZEL SHADY ROCKET P100028 ISADORA MARQUES RIBEIRO 1 17.702 Amador
JOAO FERRAZ LEAO WV WINONA LOVE P159708 ANTONIO ANGELO GAIANI 1 17.703 Aberta Jśnior
JULIANE PINARELLI FACCIONI GANA BARREIRO RICO M193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI 1 17.705 Aberta Feminino
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA VF RED SHOTS P117982 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO 1 17.705 Aberta Sźnior
MONIQUE RODRIGUES PINO ONLY TO PIE P106831 MONIQUE RODRIGUES PINO 1 17.706 Amador Light
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA FLY SKIPPY 3P P13940 HARAS 3 PINHEIROS 1 17.707 Tira Teima
JOSE JUNIOR FILHO THE EASY SIDE P117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.708 Tira Teima
FABRICIO POLIZEL TAJE MARRAL JAY M201550 FABRICIO POLIZEL 1 17.709 Amador
EZEQUIEL PEREIRA GALEGO APOLLO DASH P144237 BEATRIZ BORGES DOS SANTOS 1 17.710 Aberta Sźnior
JOSE JUNIOR FILHO THE EASY SIDE P117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.714 Aberta Sźnior
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA KATIE JAY RPF P114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 17.715 Aberta Sźnior
JOSE JUNIOR FILHO MY EMILY ROSE P146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 17.715 Aberta Sźnior
HUMBERTO BIONDI BRUNETTI SAFARI GRAY P093667 MARIA LUISA SILVA PINTO 1 17.716 Amador Light
AUREO ANTONIO FIORITA DJ PLAYBOY B2B M192619 CARINA PAVAN 1 17.716 Amador Light
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DESESPERADO ANGEL M218413 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 1 17.719 Jovem C
VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO GAZEBO FOR ME P115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 17.719 Amador Master
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH x x 1 17.727 Prof. Light
WAGNER OSTI MISS FAMOUS EK P164063 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ 1 17.728 Cavalo Iniciante
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ACE FAME P178721 JOSE SINTRA SANTANA 1 17.731 Cavalo Iniciante
GABRIELLA LIUTI SILVA XOGUN GAMAY LRV P094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA 1 17.731 Jovem C
CAROLINE CASSOU FERREIRA QUAVA VISTA P109202 DENISE LOBODA LATORRE 1 17.733 Aberta Feminino
WILLY CERIMELI MEDEIROS MISS BELLA BEE P104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 1 17.735 Jovem B
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ZAZA WRANGLER AGAE P121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 17.737 Tira Teima
THAIS PATRICIA BARBOSA JHONY RIVER MOON P138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO 1 17.737 Aberta Feminino
RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY TH P110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA 1 17.737 Tira Teima
HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA JERRY MERRI P152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO 1 17.749 Amador
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH x x 1 17.750 Tira Teima
MAURO ROTH KAUFFMANN TWISTER CAT K P131404 MAURO ROTH KAUFFMANN 1 17.768 Amador Light
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MUVUCA LEO P184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.768 Cavalo Iniciante
LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS BOSSY TATER P091860 LETICIA FREZZARIN FAE 1 17.769 Castrado
ALMIR FALEIRO DOS SANTOS BLACK ANDY BEEDEE P134626 MARIA LUISA DA CUNHA GONCALVES 1 17.779 Aberta Sźnior
JOAO FERRAZ LEAO ST SUGARITA FLY P142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.790 Aberta Jśnior
BRUNO BRETAS NEVES PLAYBOYS FAME EK P132462 LEONARDO GONZALES GOMES 1 17.792 Aberta Jśnior
JOSE SINTRA SANTANA CIPRIS VM P233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 1 17.798 Amador Master
RICARDO FERREIRA II JAMES ZORRERO VT P142448 JENIFFER OLIVEIRA DA SILVA 1 17.802 Castrado
GABRIEL KOJI FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4M P144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 17.803 Jovem C
MAURO ROTH KAUFFMANN TWISTER CAT K P131404 MAURO ROTH KAUFFMANN 1 17.807 Amador Master
ANDRE SANTOS SILVA MR BUG BEE WAL P107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI 1 17.807 Prof. Light
RAFAEL DA SILVA FLORENCIO KATIE JAY RPF P114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 17.830 Prof. Light
DEUSMIRE TELES FELIZARDO EF MISS BROWN LEO B004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO 1 17.830 Aberta Jśnior
LARISSA ROSSI DOLLO STAR RED FAME EK P151250 BREHNA BAZANELLA 1 17.831 Jovem C
ANDRE MORGANTI NUBE PLAYBOY P104864 ANDRE MORGANTI 1 17.833 Amador
VINICIUS FRAGA MORAIS IPANEMA PISTOL HF P115035 MARCELO OTONI FERNANDES 1 17.839 Aberta Sźnior
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER HOT P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 1 17.839 Aberta Jśnior
SORAIA PREVIATO LOOK LEO HJM P116722 SORAIA PREVIATO 1 17.844 Amador Light
BRUNO BRETAS NEVES LA ROSITA LIDER P114649 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 17.847 Aberta Sźnior
JOSE BENEDITO MARCIANO ST FLYING WAVE P156587 PAMELA RUDINE ALCARDE 1 17.848 Cavalo Iniciante
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DESESPERADO ANGEL M218413 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 1 17.850 Cavalo Iniciante
JOSE JUNIOR FILHO BEST TA FAME DASH P142944 JOSE JUNIOR FILHO 1 17.852 Aberta Jśnior
MARIA JULIA SAD DO VALLE TOP NIGHT CODY P073090 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA 1 17.854 Principiante A
SOFIA BOTSARIS DELCHIARO ST BAMBINO FLY P147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 1 17.867 Jovem C
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONA P174213 AROLDO SOUZA DURAES 1 17.878 Aberta Jśnior
JOAO FERRAZ LEAO WV WINONA LOVE P159708 ANTONIO ANGELO GAIANI 1 17.879 Cavalo Iniciante
RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONES P153138 ADNAN MAJED YASSINE 1 17.887 Aberta Sźnior
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA PERFECT BOY G P109055 FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO 1 17.901 Tira Teima
MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA LENAS DUSK MFA P108612 MARIA VICTORIA ZANAGA 1 17.902 Jovem C
ISABELLA PARISE GONCALVES MR BUG BEE WAL P107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI 1 17.906 Principiante B
DIOGO ZOPONE PEPPY LEO DOC JMA P094314 PERSIO RICARDO DA SILVA 1 17.910 Amador
RICARDO DAVID MIANTE SPEEDY SHADY P131244 RODRIGO SOUTO GOMES 1 17.910 Jovem C
BRUNO BRETAS NEVES PLAYBOYS FAME EK P132462 LEONARDO GONZALES GOMES 1 17.914 Tira Teima
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SPIRIT DUN IT JEB P097971 JEYBER DAOUD BRAZ 1 17.916 Aberta Sźnior
WELLINGTON MACHADO PAIVA EF FLYER BROWN P119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE 1 17.921 Prof. Light
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BATEAUX FEATURED QC P150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS 1 17.924 Aberta Jśnior
ROBSON DE BRITO LEAL ST VANITA FLY P136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.930 Prof. Light
BRUNA TEDESCO CORTELINI COLONELS FAILAS P108176 RODRIGO ALCARAZ RODES 1 17.933 Aberta Feminino
AUREO ANTONIO FIORITA MR RED FAILAS P106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE 1 17.935 Amador Light
CELSO HENRIQUE VALETTI SHETAN DO THISTU P097673 PAMELA BUTIGNOLI 1 17.940 Aberta Sźnior
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUEPE THAT LIDER FV P128117 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS 1 17.942 Tira Teima
ISABELLA PARISE GONCALVES THE JAGUAR CHICK P125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 1 17.948 Principiante B
INGRID MORETTI HOBBY TWO TIMES P085856 LILIAN AFFONSO MORETTI 1 17.951 Amador
JEAN BUENO DE CAMARGO BIA RED AGAE P143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA 1 17.952 Prof. Light
RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMES P130470 ELBA LUCIJA DA SILVA 1 17.955 Aberta Jśnior
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI CASH FLY DOC P089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO 1 17.960 Tira Teima
AILSON FERRAZ LEAO MISS DOC BRIGANLENA X001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA 1 17.960 Tira Teima
VALTER JOSE DIAS PEREIRA TOPPY SAPAHIRE ZD P114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 17.966 Tira Teima
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 1 17.974 Cavalo Iniciante
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA GF NAIVE LIDER P103080 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II 1 17.979 Tira Teima
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA REAL FLY EFFORT P141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES 1 17.989 Aberta Jśnior
KIKI BENEVIDES BABY KING FAME EK P144555 MURILO BARROS RAMOS 1 17.997 Aberta Feminino
ROBSON DE BRITO LEAL MAIEMUM DESIGNER P173007 HUSSAIN DA SILVA FARES 1 17.999 Prof. Light
JOSE SINTRA SANTANA JIVE CASY P078563 JOSE SINTRA SANTANA 1 18.004 Amador Master
RAFAEL MARQUES DOS SANTOS FLY SKIPPY 3P P13940 HARAS 3 PINHEIROS 1 18.005 Castrado
CLAUDINEY APARECIDO PEREZ MISSI LEIDE 9999999999 CELSO HERCULANO ALVES 1 18.015 Prof. Light
JOSE WEVERSON DA SILVA RUBI SWORD EM P140636 EDSON MONTECHIESI 1 18.018 Prof. Light
DIEGO PEREIRA DE SOUZA B2B KISS LIL TUX P163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 18.020 Prof. Light
MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS IPANEMA PISTOL HF P115035 MARCELO OTONI FERNANDES 1 18.023 Amador Light
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA GF NAIVE LIDER P103080 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II 1 18.030 Aberta Sźnior
VINICIUS FRAGA MORAIS LIKE A STAR MBFN P164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 18.033 Cavalo Iniciante
JOSE SINTRA SANTANA CIPRIS VM P233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 1 18.035 Amador Light
WAGNER OSTI EF BRAHMA BROWN P113667 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR / EMILIO BENEDITO FANTON 1 18.039 Tira Teima
FABRICIO POLIZEL TAJE MARRAL JAY M201550 FABRICIO POLIZEL 1 18.042 Amador Light
JOSE WEVERSON DA SILVA LADY JAMES MERRY RDA P138750 EDSON MONTECHIESI 1 18.048 Prof. Light
RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLY B004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 1 18.054 Amador
GABRIEL DONIZETTI RIBEIRO SILVA MAGNOLIA SAN LW P139090 CELSO HERCULANO ALVES 1 18.056 Prof. Light
FERNANDO SOARES DA SILVA LISA TROUBLE ZD P135017 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 18.056 Prof. Light
BRUNA TEDESCO CORTELINI CASH CATCH DOC HH P128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI 1 18.058 Aberta Feminino
SORAIA PREVIATO LOOK LEO HJM P116722 SORAIA PREVIATO 1 18.067 Castrado
GIVANILSON DE CASTRO GOMES CRYPTA GIRL ASV P125236 POLLYANE DE FRANCA KLAUCK 1 18.069 Amador Master
EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZD P149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 1 18.073 Aberta Jśnior
CELSO HENRIQUE VALETTI STOCK LIDER P148134 PATRICIA GREGORIO 1 18.075 Tira Teima
ALAN CRISTIANO PEIXOTO RAY FIRE G P124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 1 18.077 Prof. Light
VINICIUS FRAGA MORAIS O LENA DOWN DASH P112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 18.079 Aberta Sźnior
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI CASH FLY DOC P089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO 1 18.080 Jovem B
ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI SHAKIRA BLUE MBFN P142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO 1 18.083 Amador Master
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA JOIA RED P093839 VAMILSON JOSE COSTA 1 18.095 Aberta Sźnior
VICTOR HUGO LIUTI SILVA SPIDER DOC K P134383 VINICIUS CHIPOLETTI 1 18.097 Amador Light
AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA MISS DOC BRIGANLENA X001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA 1 18.097 Amador Light
ROQUE JESUINO OSTI RED FAME EK P172823 BARBARA VELOZO MORAIS 1 18.104 Cavalo Iniciante
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA NETUNO VICTORY LW P150220 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE 1 18.119 Jovem C
PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO LA PEPITA APOLLO JHP P129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA 1 18.123 Tira Teima
LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES BLUE TOOTH RED LEO P139263 AROLDO SOUZA DURAES 1 18.123 Amador Light
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR MR DOCS SHADY P094790 BEATRIZ APARECIDA PUGA 1 18.124 Jovem B
HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA HES APOLLO P150645 AMANDA MILIONI MOCCHI 1 18.125 Amador
RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JET B004931 PAULO HENRIQUE BARBOSA MARCHI 1 18.129 Amador
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR WILLYS FAMOUS ROCKET P190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 1 18.133 Aberta Sźnior
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO PERKS JUNIOR P194319 HUSSAIN DA SILVA FARES 1 18.138 Cavalo Iniciante
AUREO ANTONIO FIORITA MR RED FAILAS P106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE 1 18.144 Amador Master
GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ESTOPIM DOG PATCH X001256 RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES 1 18.152 Principiante A
LETICIA DA SILVA MONZINHO ET BRITINEY TA FAME B005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA 1 18.155 Principiante A
GIVANILSON DE CASTRO GOMES CRYPTA GIRL ASV P125236 POLLYANE DE FRANCA KLAUCK 1 18.159 Amador Light
LAURA DARE BRAGA OBAMA KING P121955 MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES 1 18.176 Tira Teima
GIOVANNA MARQUES DE ARAUJO RUNNER BEE DEE SR LUCIANA B M ARAUJO 1 18.179 Jovem B
BRUNO BRETAS NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 18.186 Aberta Jśnior
DANILO ELIAS RAHAL PLENTY OF PERKS P152471 MARCELA CURI RAHAL 1 18.189 Aberta Sźnior
BRUNA TEDESCO CORTELINI DENVER CODY DA RW P097991 RODRIGO ALCARAZ RODES 1 18.193 Aberta Feminino
VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MISSIN JOHNNY CASH P154155 PHELIPE DE PAULA PIRES DO NASCIMENTO 1 18.200 Amador Master
SORAIA PREVIATO LOOK LEO HJM P116722 SORAIA PREVIATO 1 18.202 Aberta Feminino
VINICIUS FRAGA MORAIS POPERATA MBFN P159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR 1 18.208 Cavalo Iniciante
LAURA DARE BRAGA OBAMA KING P121955 MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES 1 18.210 Aberta Feminino
GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS WCG NICK SHADY BLUE P096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 1 18.215 Principiante A
ISABELLE BOVI GAZANA EDUCADA LEO B004542 ISABELLE BOVI GAZANA 1 18.218 Principiante A
BRUNO BRETAS NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 18.219 Prof. Light
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT XENIA BLUE AGAE P115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 18.223 Tira Teima
JOSE WEVERSON DA SILVA RUBI SWORD EM P140636 EDSON MONTECHIESI 1 18.235 Aberta Sźnior
RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLY B004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 1 18.237 Amador Light
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MR BEE FAMOUS EK P173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 1 18.238 Cavalo Iniciante
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ANGEL DOC DOG FL P094069 ANDRE ALVES GONCALVES 1 18.252 Jovem B
MAURICIO QUITERIO LOVE THAT TRES P146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO 1 18.253 Aberta Sźnior
RUBENS DANIEL CANDIDO VICTORY POINT DOC P153006 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI 1 18.265 Aberta Jśnior
SOFIA BOTSARIS DELCHIARO WILLYS FAMOUS ROCKET P190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 1 18.269 Jovem C
VINICIUS FRAGA MORAIS KATE PERRY LADYSUGAR P171338 CARLOS ROBERTO MARTINEL 1 18.272 Cavalo Iniciante
EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZD P149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 1 18.276 Prof. Light
KIKI BENEVIDES MERRY SIX CASH P191184 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE 1 18.276 Tira Teima
LUCAS DE PAULA ALCANTARA TWO TIMES ZORRERO P112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA 1 18.276 Jovem B
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 1 18.278 Cavalo Iniciante
FABRICIO ESTEVES DE SOUZA MISTER RED WARS P105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS 1 18.283 Principiante C
JOSE SINTRA SANTANA JIVE CASY P078563 JOSE SINTRA SANTANA 1 18.291 Amador Light
JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES RIALEX STEEL ZIPPOS P077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 18.314 Tira Teima
LINDOMAR ALVES BONFIM JAY BEE CASH P142088 LEONARDO TADEU LINS REGINATO 1 18.324 Cavalo Iniciante
AILSON FERRAZ LEAO RUNNER BEE DEE SR LUCIANA B M ARAUJO 1 18.329 Tira Teima
GABRIEL KOJI FIGUEIREDO LIDER DOC P135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 18.330 Jovem C
GIOVANNA MARQUES DE ARAUJO RUNNER BEE DEE SR LUCIANA B M ARAUJO 1 18.344 Principiante B
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ESKIMO BEAVER 3D M199129 UTABAJARA CARVALHO MONTE 1 18.345 Aberta Sźnior
AILSON FERRAZ LEAO WORK SWEET P140674 MARIANA JUBRAN 1 18.349 Aberta Jśnior
JOSE JUNIOR FILHO CINDY TA FAME P164337 EVANILDO LUSTOSA ALVES 1 18.356 Cavalo Iniciante
LINDOMAR ALVES BONFIM RARA QUEEN EK P168418 FRANCISCO LOPES FILHO 1 18.370 Cavalo Iniciante
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DANI BELL ZORRERO P136550 ANTONIO CARBONARI NETTO 1 18.378 Tira Teima
GABRIELA DAVID MIANTE XENIA BLUE AGAE P115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 18.380 Principiante A
ALINE SANTIAGO GORGONIO HOT STING P120356 ANDERSON NOGUEIRA 1 18.386 Jovem A
VAMILSON JOSE COSTA GF NAIVE LIDER P103080 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II 1 18.390 Amador
JOSE WEVERSON DA SILVA AZOON JET DECK EM P155949 ISABELLE KIRK MADDY LINS 1 18.415 Cavalo Iniciante
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EK P138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS 1 18.442 Prof. Light
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.449 Prof. Light
ANA MARIA DIAS DE ANDRADE SHADY INDIAN ZD GB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 18.453 Amador Master
PAOLA DE CONTI DARE NICOTINE AGAE P065780 EDUARDO DARE BRAGA 1 18.471 Amador Master
JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES RIALEX STEEL ZIPPOS P077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 18.473 Amador
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAXIMUS FLY DR X001626 DANIELLE CELUPI 1 18.491 Cavalo Iniciante
ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLY B004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 1 18.494 Aberta Feminino
JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES RIALEX STEEL ZIPPOS P077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 18.513 Amador Light
ISABELLE BOVI GAZANA EDUCADA LEO B004542 ISABELLE BOVI GAZANA 1 18.518 Jovem A
VAMILSON JOSE COSTA GF NAIVE LIDER P103080 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II 1 18.527 Amador Master
ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI SHAKIRA BLUE MBFN P142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO 1 18.535 Amador
BRUNO BRETAS NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 18.561 Tira Teima
BRUNO RODRIGUES AZENHA HILTON DASH KID P162329 BRUNO RODRIGUES AZENHA 1 18.562 Prof. Light
GABRIELA DAVID MIANTE SPEEDY SHADY P131244 RODRIGO SOUTO GOMES 1 18.563 Jovem A
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BULLY BOY FAILAS P129907 FAZENDA CARUANA 1 18.591 Tira Teima
VAMILSON JOSE COSTA JOIA RED P093839 VAMILSON JOSE COSTA 1 18.602 Amador
CLAUDINEY APARECIDO PEREZ MISSI LEIDE 9999999999 CELSO HERCULANO ALVES 1 18.632 Aberta Sźnior
ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOS BEE DEE SECOND P158537 GARPE AGROPECUARIA LTDA 1 18.637 Amador
ALMIR FALEIRO DOS SANTOS BLACK ANDY BEEDEE P134626 MARIA LUISA DA CUNHA GONCALVES 1 18.642 Tira Teima
EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO S CYRUS SR EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA 1 18.659 Jovem A
AILSON FERRAZ LEAO WEST WIND AILA P160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA 1 18.665 Aberta Jśnior
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FRENCHMANS LOLA 3S P161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 18.682 Cavalo Iniciante
ALINE SANTIAGO GORGONIO DOC P01194 ANDRE MORGANTI 1 18.720 Jovem A
BRUNA TEDESCO CORTELINI CATCH ME QUICK P181957 ISAIAS MATIAS FERREIRA CABRAL 1 18.728 Aberta Feminino
ANDRE SANTOS SILVA INDIAN BULLION P149678 RENATO REZENDE BERGQVIST 1 18.771 Tira Teima
KIKI BENEVIDES BABY KING FAME EK P144555 MURILO BARROS RAMOS 1 18.775 Tira Teima
ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO STOCK LIDER P148134 PATRICIA GREGORIO 1 18.784 Jovem C
RICARDO FERREIRA II JAMES ZORRERO VT P142448 JENIFFER OLIVEIRA DA SILVA 1 18.811 Tira Teima
MAURICIO QUITERIO POLIANAS DASH MONEY P192020 JOAO ROBERTO TURATO/JORGE ISMAEL DE BIASE FILHO 1 18.816 Cavalo Iniciante
LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EM P141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA 1 18.818 Jovem B
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS DEXTER TUX P160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 18.822 Cavalo Iniciante
ALMIR FALEIRO DOS SANTOS CASH CASHANOVA FLY P235158 RENATO CARDOSO DE ALMEIDA 1 18.842 Tira Teima
JOSE JUNIOR FILHO CROMITA TA FAME X001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS 1 18.849 Cavalo Iniciante
DANILO ELIAS RAHAL OXALA DA SHALAKO P162443 SALESIO NUHS 1 18.858 Amador Master
DECIO GASPAR TALON FANTASTIC PERKS IMP P172164 MURILO RAPHAEL DE MELO 1 18.866 Cavalo Iniciante
LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO ST HOT FLY P120691 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO 1 18.868 Tira Teima
CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA DOLE TOP SAIL FJ P03526 PAOLA DE CONTI DARé 1 18.878 Amador Master
GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS WCG NICK SHADY BLUE P096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 1 18.902 Jovem A
CELSO HENRIQUE VALETTI ONEOFF TAFAME LACRE P158546 DANIELA CRISTINY DE MELOS 1 18.909 Cavalo Iniciante
LUMA SAYURI FREITAS IKEDA LENA LAD APOLLO SC P128955 LUMA SAYURI FREITAS IKEDA 1 18.911 Jovem B
ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO FISHER P174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 1 18.915 Aberta Feminino
RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO FISHER P174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 1 18.954 Amador Light
ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO EF BEST BROWN M202365 NIVALDO MORETTI DOS SANTOS 1 18.967 Amador
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CLEOPATRA BLACK FLY P163251 LAIZ LEITE 1 18.989 Cavalo Iniciante
ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLY P148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO 1 19.011 Aberta Jśnior
WAGNER OSTI RUBY LARUE P171651 LUCIANO SILVA LIMA 1 19.039 Tira Teima
CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS DARK MOON TROUBLE P087044 PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRA 1 19.062 Amador Light
LAURA MICHELONE BONATTO HAFATI KEY YASMIN SR LAURA MICHELONE 1 19.094 Jovem A
MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES CHANCE WHIZ WOOD P124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 19.121 Aberta Feminino
RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONES P153138 ADNAN MAJED YASSINE 1 19.158 Tira Teima
LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES BLUE TOOTH RED LEO P139263 AROLDO SOUZA DURAES 1 19.237 Amador
RICARDO FERREIRA II LEILA OKIE DOC P156755 UBIRATAN CALDAS DA SILVEIRA BELLO 1 19.263 Cavalo Iniciante
ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO EF BEST BROWN M202365 NIVALDO MORETTI DOS SANTOS 1 19.288 Amador Light
BRUNO RODRIGUES AZENHA HILTON DASH KID P162329 BRUNO RODRIGUES AZENHA 1 19.297 Cavalo Iniciante
MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA HENRYETTA S MEMORY X001436 EDUARDO CASTILHO MAMONO 1 19.303 Jovem C
MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA HENRYETTA S MEMORY X001436 EDUARDO CASTILHO MAMONO 1 19.319 Aberta Feminino
JOAO FERRAZ LEAO WEST WIND AILA P160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA 1 19.322 Cavalo Iniciante
MAURICIO QUITERIO GATA FOR DASH P168030 NORBERT REISINGER 1 19.356 Cavalo Iniciante
DANIEL RICARDO BEXIGA CALIFORNIA AGAE P156667 GILSON ANTONIO FAE 1 19.371 Cavalo Iniciante
WAGNER OSTI RUBY LARUE P171651 LUCIANO SILVA LIMA 1 19.390 Aberta Jśnior
ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR EDUARDO REGAL SASA P088512 MAURICIO FABIO SANTAROSA 1 19.406 Jovem B
VAMILSON JOSE COSTA JOIA RED P093839 VAMILSON JOSE COSTA 1 19.569 Amador Master
ANDRE MORGANTI SHADY TA FAME CHEX P136934 DEBORA GAMA LIMA 1 19.636 Castrado
BIATRIZ BOTANI GOLIAS BOY M198743 ARNALDO ANGELO BOTANI 1 20.011 Jovem A
GABRIELLY BOTANI ETER ZAN SAN RM M191951 ARNALDO ANGELO BOTANI 1 20.113 Jovem A
JOSE BENEDITO MARCIANO TOM MY OREILLE JIBF P165148 VANILSON PIRES CIRQUEIRA JUNIOR 1 20.296 Cavalo Iniciante
MAURICIO QUITERIO DAWNNY MIRACLE P169896 ANTONIO ALVES DO ROSARIO FILHO 1 20.440 Cavalo Iniciante
RODRIGO ALCARAZ RODES CASH MOON M091992 GERALDO OTAVIO BIONDI 1 21.031 Amador Light
LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS CARNAVAL JAY P163606 HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES 1 21.481 Cavalo Iniciante
DECIO GASPAR TALON SHES COUNTRY CRAZY P165735 HARAS RAPHAELA LTDA 1 21.664 Aberta Sźnior
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT ST FISHERS BLUE P111157 LAERTE SOARES 1 22.068 Aberta Feminino
CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDE P094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO 1 22.157 Tira Teima
MARIANA CRISTINA RIBEIRO LYNDI SHADY TMR P115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO 1 22.190 Amador
SOFIA BOTSARIS DELCHIARO ST BAMBINO FLY P147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 1 22.195 Aberta Feminino
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS BEAUTY BACK AGAE P152794 LETICIA LELIS ROBALINHO 1 22.207 Aberta Jśnior
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FAMOUS RED P153714 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 22.225 Aberta Jśnior
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MISTER MAKER P149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO 1 22.230 Castrado
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BEAVER LOVE 3D M192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 1 22.230 Aberta Sźnior
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SARAMBU CHICKS P079051 HARAS RAPHAELA LTDA 1 22.248 Aberta Feminino
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ILL BETHERE TUX B2B P136878 B2B RANCH 1 22.282 Aberta Jśnior
LAIZ LEITE RIVER FHOENIX LEO B002849 LAIZ LEITE 1 22.334 Aberta Feminino
JOAO CARLOS ARAUJO ALVES PICOLINA WARS P154948 LUCIANO SILVA LIMA 1 22.334 Prof. Light
RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE CANYON SANTIMES P136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE 1 22.367 Castrado
BEN CYRULIN SUDDENLY E2F SR X 1 22.378 Principiante B
LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS BOSSY TATER P091860 LETICIA FREZZARIN FAE 1 22.396 Aberta Feminino
LORIVAL ADALBERTO DE LALLO VF RED SHOTS P117982 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO 1 22.411 Prof. Light
PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ ST SUGAROCA P139305 AGNALDO ELON DISARZ 1 22.412 Jovem C
MARCOS ANTONIO BUENO PHELPS BOLT BARS P127753 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES 1 22.444 Tira Teima
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FASCINACAO EASY FH P161087 EDUARDO VIEIRA CAMARGO 1 22.447 Cavalo Iniciante
LARISSA ROSSI DOLLO STAR RED FAME EK P151250 BREHNA BAZANELLA 1 22.448 Principiante C
VICTOR HUGO LIUTI SILVA TIME FOR FUN M205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 1 22.464 Amador Light
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFINHA FLY 4M P123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II 1 22.478 Tira Teima
ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELO DASH ZD P149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 22.478 Aberta Jśnior
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO LENA LIDER P128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 1 22.480 Tira Teima
ANDRE MORGANTI EF LAP OF BROWN P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT 1 22.482 Amador Master
HUMBERTO BIONDI BRUNETTI SAFARI GRAY P093667 MARIA LUISA SILVA PINTO 1 22.488 Amador
BRUNO BRETAS NEVES LA ROSITA LIDER P114649 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 22.503 Tira Teima
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CASO DE AMOR HJS P104512 VINICIUS REZENDE 1 22.544 Aberta Sźnior
KIKI BENEVIDES BABY KING FAME EK P144555 MURILO BARROS RAMOS 1 22.553 Amador
VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO LIDER DOC P135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 22.581 Amador Master
DANILO ELIAS RAHAL KR MOOSE P150605 MARCELA CURI RAHAL/PAULO CESAR REBEIS FARHA 1 22.584 Amador Master
BRUNO BRETAS NEVES DONNA FIREWATER HJ P137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 1 22.608 Aberta Jśnior
VICTOR HUGO LIUTI SILVA SPIDER DOC K P134383 VINICIUS CHIPOLETTI 1 22.610 Amador
RAFAEL MARQUES DOS SANTOS FLY SKIPPY 3P P13940 HARAS 3 PINHEIROS 1 22.625 Amador
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL ZORRERO SR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES 1 22.628 Castrado
RONY CYRULIN FIRST DOWN ROYAL ZD P118927 JOSE FELIZARDO DE SOUZA JUNIOR 1 22.630 Amador Master
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SPIRIT DUN IT JEB P097971 JEYBER DAOUD BRAZ 1 22.650 Tira Teima
JOAO FERRAZ LEAO ADRIEL HORIZONTE P193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE 1 22.652 Aberta Jśnior
VALTER JOSE DIAS PEREIRA TOPPY SAPAHIRE ZD P114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 22.662 Amador
NICOLY GONCALVES DOS SANTOS CROMITA AGAIN PREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS 1 22.677 Jovem B
ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO LENA LIDER P128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 1 22.694 Aberta Sźnior
RODRIGO PAPADOPOLI JOSE RAY FIRE G P124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 1 22.715 Amador
LAURA BRESCIANI PADOVAN GAMAY FISH M196240 LARISSA SCHNAIDER DIAS 1 22.718 Jovem A
ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI LOVER PEPPY P122204 GLAUCO AMATO PERES 1 22.723 Aberta Feminino
TAIS PIOVESAN CALDERAN WANTED BLUE AGAE P108256 THAIS PIOVESAN CALDERAN 1 22.733 Jovem B
CAROLINE CASSOU FERREIRA QUAVA VISTA P109202 DENISE LOBODA LATORRE 1 22.738 Amador Light
LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS BOSSY TATER P091860 LETICIA FREZZARIN FAE 1 22.738 Aberta Sźnior
EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDER P146342 RAYANE DE SOUZA REIS 1 22.754 Aberta Jśnior
LAIZ LEITE BOY CARD DASH P153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES 1 22.757 Aberta Feminino
TAIS PIOVESAN CALDERAN WANTED BLUE AGAE P108256 THAIS PIOVESAN CALDERAN 1 22.767 Principiante B
THAIS PATRICIA BARBOSA JHONY RIVER MOON P138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO 1 22.773 Principiante C
JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS ST CREE CREE P118550 JEFFERSON BORDIM VITAL 1 22.814 Jovem B
GIULIA CARBONARI DANI BELL ZORRERO P136550 ANTONIO CARBONARI NETTO 1 22.843 Aberta Feminino
THAISA MATOS RIBEIRO BLAZIN DEE P149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 1 22.851 Aberta Feminino
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA JOIA RED P093839 VAMILSON JOSE COSTA 1 22.863 Tira Teima
JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS LIZ SAN ROPER M202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 1 22.865 Jovem B
MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4M P144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 1 22.870 Amador Master
FABRICIO ESTEVES DE SOUZA OKIE LIDER Z P117203 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA 1 22.876 Principiante C
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LOVE A VICTORY LW P153421 WILIAM JOSE TAVARES 1 22.881 Aberta Jśnior
ALAN CRISTIANO PEIXOTO RAY FIRE G P124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 1 22.889 Aberta Sźnior
WAGNER OSTI EF BRAHMA BROWN P113667 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR / EMILIO BENEDITO FANTON 1 22.903 Aberta Sźnior
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI SHORTY HICKORY GLP B004349 CARINA PAVAN 1 22.911 Principiante B
MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE AMARYLLIS OKIE P109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE 1 22.913 Tira Teima
AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA MISS DOC BRIGANLENA X001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA 1 22.943 Amador
WAGNER OSTI EF BRAHMA BROWN P113667 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR / EMILIO BENEDITO FANTON 1 22.957 Prof. Light
ISABELLA PARISE GONCALVES THE JAGUAR CHICK P125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 1 22.987 Jovem B
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI SHORTY HICKORY GLP B004349 CARINA PAVAN 1 22.988 Jovem B
MARIA JULIA SAD DO VALLE TOP NIGHT CODY P073090 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA 1 23.023 Jovem A
RAFAEL MARQUES DOS SANTOS FLY SKIPPY 3P P13940 HARAS 3 PINHEIROS 1 23.057 Amador Light
JULIANE PINARELLI FACCIONI GANA BARREIRO RICO M193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI 1 23.061 Jovem C
MARCOS ANTONIO BUENO A MERRY QUICK P136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO 1 23.063 Tira Teima
ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JET B004931 PAULO HENRIQUE BARBOSA MARCHI 1 23.068 Aberta Feminino
EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDER P146342 RAYANE DE SOUZA REIS 1 23.074 Castrado
RICARDO FERREIRA II JAMES ZORRERO VT P142448 JENIFFER OLIVEIRA DA SILVA 1 23.090 Aberta Jśnior
ANA MARIA DIAS DE ANDRADE TUNDRA LACHAT CY M172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 1 23.106 Amador Master
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONA P174213 AROLDO SOUZA DURAES 1 23.124 Prof. Light
DIOGO ZOPONE ZAZA WRANGLER AGAE P121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 1 23.152 Amador
AUREO ANTONIO FIORITA SAFARI TIMES 3FTC P119367 AUREO ANTONIO FIORITA 1 23.153 Amador Light
DECIO GASPAR TALON CRUSHER CREEK HR P152431 JOAO BIANCHESSI 1 23.175 Castrado
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI CASH FLY DOC P089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO 1 23.210 Principiante B
SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES ST FLYING WOOD P139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO 1 23.217 Jovem C
LUMA SAYURI FREITAS IKEDA LENA LAD APOLLO SC P128955 LUMA SAYURI FREITAS IKEDA 1 23.222 Principiante B
PAOLA DE CONTI DARE NICOTINE AGAE P065780 EDUARDO DARE BRAGA 1 23.226 Tira Teima
CELSO RICARDO NEVES MENDES EF PRINCESS BROWN P130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 23.242 Amador Light
CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS VITORIA WALKER WOOD P127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS 1 23.295 Amador Light
VINICIUS FRAGA MORAIS COLT SHADY AGAE P156663 GERALDO DENILSON DINIZ 1 23.297 Cavalo Iniciante
KIKI BENEVIDES BABY KING FAME EK P144555 MURILO BARROS RAMOS 1 23.308 Amador Light
SORAIA PREVIATO TIFANNY DASH TA FAME P150015 SORAIA PREVIATO 1 23.315 Aberta Feminino
BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ PICOLINA WARS P154948 LUCIANO SILVA LIMA 1 23.365 Jovem B
NATALIA GOULART CONRADO SILVA OKIE LIDER Z P117203 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA 1 23.391 Amador Light
GABRIELA DAVID MIANTE XENIA BLUE AGAE P115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 23.428 Jovem A
THAISA MATOS RIBEIRO BLAZIN DEE P149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 1 23.459 Jovem C
MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS IPANEMA PISTOL HF P115035 MARCELO OTONI FERNANDES 1 23.536 Amador
GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ESTOPIM DOG PATCH X001256 RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES 1 23.605 Jovem A
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS CRUSH ON YOU ZZ P159732 SARA NIERO CARDOSO 1 23.645 Aberta Jśnior
MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES CHANCE WHIZ WOOD P124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 23.707 Amador
RODRIGO PAPADOPOLI JOSE RAY FIRE G P124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 1 23.801 Amador Light
DANIELLY DESUO BARBOSA SNOOP DASH HB SR HARAS BARBOSA 1 23.816 Jovem A
EZEQUIEL PEREIRA THE FAMOUS LIDER FV P153754 ALEXANDRE DE SOUZA 1 23.866 Cavalo Iniciante
CELSO RICARDO NEVES MENDES HONEY GALANT P123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 23.907 Amador
HUGO PIANEZZOLA FERNANDES DA SILVA BRISCO LEO P161148 LIDIANE MICHILINI DE GODOY 1 23.988 Principiante A
GABRIELA DAVID MIANTE SPEEDY SHADY P131244 RODRIGO SOUTO GOMES 1 24.000 Principiante A
JOAO FERRAZ LEAO ADRIEL HORIZONTE P193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE 1 24.058 Cavalo Iniciante
ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLY P148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO 1 24.359 Tira Teima
EZEQUIEL PEREIRA THE FAMOUS LIDER FV P153754 ALEXANDRE DE SOUZA 1 24.467 Aberta Jśnior
GABRIELA VERNAGLIA BRISK BOY COKE F2 P078220 MITERCHAFER GARDINO ROVER 1 24.762 Principiante C
MARGARETH APARECIDA PEREIRA PRINCE OBSERVADOR P136553 MARGARETH APARECIDA PEREIRA 1 25.263 Amador Master
IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAY P175300 VAMILSON JOSE COSTA 1 27.177 Aberta Jśnior
AUREO ANTONIO FIORITA SAFARI TIMES 3FTC P119367 AUREO ANTONIO FIORITA 1 27.188 Amador Master
MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE GRAY POR GAMAY P121872 OLIVIA BATISTELLA 1 27.519 Jovem B
MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE GRAY POR GAMAY P121872 OLIVIA BATISTELLA 1 27.559 Principiante B
GABRIELLA LIUTI SILVA TIME FOR FUN M205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 1 27.702 Aberta Feminino
MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA LENAS DUSK MFA P108612 MARIA VICTORIA ZANAGA 1 27.822 Principiante C
MARCOS ANTONIO BUENO PHELPS BOLT BARS P127753 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES 1 27.917 Aberta Jśnior
RICARDO DAVID MIANTE XENIA BLUE AGAE P115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 28.048 Jovem C
CELSO HENRIQUE VALETTI EF PRINCESS BROWN P130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 28.055 Tira Teima
RENATA BARBOSA DANELLI COELHO ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 28.093 Aberta Feminino
RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 1 28.112 Amador
BRUNA TEDESCO CORTELINI HICKORY PLAY PEP RE P126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS 1 28.160 Aberta Sźnior
AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA MY EMILY ROSE P146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 1 28.204 Amador Light
EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA MAMIE DASH LIUTI P199600 ADEILSON BARROS MEIRA 1 28.292 Tira Teima
INGRID MORETTI HOBBY TWO TIMES P085856 LILIAN AFFONSO MORETTI 1 28.326 Aberta Feminino
ANA CAROLINA FERREIRA DE ALMEIDA BRISK CODY SB P090958 ANA CAROLINA FERREIRA DE ALMEIDA 1 28.441 Aberta Feminino
RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JET B004931 PAULO HENRIQUE BARBOSA MARCHI 1 28.525 Amador Light
PAOLA DE CONTI DARE NICOTINE AGAE P065780 EDUARDO DARE BRAGA 1 28.532 Aberta Feminino
EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO DELL TOP P096576 JOAO VITOR PEREIRA ALVES 1 28.700 Jovem A
LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EM P141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA 1 28.855 Principiante B
CELSO RICARDO NEVES MENDES HONEY GALANT P123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES 1 29.380 Tira Teima
EDUARDO ANTUNES PEREIRA LORD DUN IT M191904 EDUARDO ANTUNES PEREIRA/JULIA ANTUNES PEREIRA 1 29.467 Amador Light

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietįrio Tempo Categoria
1 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA JUSTIN ME ASHINE WRA P124375 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI 19.846 Aberta Livre
2 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ANABELA CATH ZZ P124462 ISABELA HOLTZ PEREZ 20.473 Aberta Livre
3 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ RICH BAKER X000301 AGNALDO ELON DISARZ 20.841 Jovem
4 FELIPE AISBERT ANDREGHETO CAPITU BARREIRO RICO M186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES 21.167 Amador
5 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO NAPOLITANO PROUD JBF 18270Ap WALDYR MUNIZ OLIVA FILHO 21.308 Aberta Livre
6 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA THE CLASSIC BLUE P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA 21.739 Aberta Livre
7 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO CAPITU BARREIRO RICO M186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES 26.426 Aberta Livre
8 MARINA ZAMBRANA BUSSING NAPOLITANO PROUD JBF 18270Ap WALDYR MUNIZ OLIVA FILHO 27.121 Amador

APOIO